Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мистификация 2012.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мистификация 2012.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
4 Август 2012


guest_Иван

Гость

16

“М.б. некоторые сочтут написанное выше маниакальным бредом.”

Это не просто маниакальный бред, для подобной психической ерунды даже еще слово подходящее не придумали, подобная чушь может приходить в головы только еденицам, у которых крышу снесло ооочень сильно!

5:30
5 Август 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

17

Red Beast пишет:

shamini пишет:

Смысл в том вкратце , что современные технологии позволяют создавать в небе огромные голографические изображения со звуком. Еще более современные технологии позволяют делать голограммы осязаемыми на ощупь. Е


Это просто конченая фееричная чушь. Таких технологий не существует еще. Как и проэкта Blue bеаm , это развод для недалеких как и нибиру.


Поддерживаю, однозначно, дочитал до этого, дальше даже нет смысла читать, человек пишет ничего не понимая о чём пишет, словоблудство. Но посмеялся хоть , чушь, это ещё очень мягко сказано.

Нет таких технологий ещё. и не появятся до 21 декабря сего года.


6:45
5 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

18

Досмотрел ролик до конца.Там было сказано: “Прими Иисуса в свое сердце” Сразу понятно в чем заключается современная технология массового оболванивания народа с целью внедрения второго, отдельного, вымышленного и выгодного кое-кому “Иисуса” туда, где истинный и так уже есть изначально.Так зачем нам второй “Иисус”? Вот и вся технология мистификаций и манипуляций. Оказывается-то все очень просто и никакой хаарп тут не при делах!

1:49
17 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

19

По поводу проекта Blue Beam и прочих, подобных ему секретных разработок. На первый взгляд похоже на чушь, но обратите внимание на факты: 9/11 2001 год. Самолеты врезаются в башни. Все это видят и слышат. Есть запись, где видно самолеты. Но где обломки? Хотя свидетелей масса и все утверждают, что это было. Голограмма. А праймерис Обамы. Сумашедший народ в слезах тупо повторяет we can do this!!! После рассказывает, что они ощущали небывалое чувство эйфории. Воздействие на разум.

Я к тому, что как бы не абсурдно звучала какая-то версия, не надо без аргументов заявлять, что это невозможно. Что нет таких технологий, что нет в этом смысла. Мы не знаем правды и никогда не узнаем. А если кто-то узнает, то ему никто не поверит. Но смысл знания в его использовании. Поэтому все, что узнаем держим в голове, может пригодиться. Главное - это терпение.

Как гласит кодекс джедай:

There is no emotions, there is peace. There is no ignoranse, there is knowledge..

2:51
17 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

20

magic49 пишет:

Самолеты врезаются в башни. Все это видят и слышат. Есть запись, где видно самолеты. Но где обломки?

 не надо без аргументов заявлять


Самолеты разрушились при ударе о башни , че тут удивительного? Или они должны были сквозь них целые вылететь? Там после падения башен ничего крупнее телефонной трубки целого не осталось.

Вот именно , не надо без аргументов заявлять.

8:12
17 Август 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

21

“Нам не понять логику тех людей, которые добились в этой жизни всего. У них есть огромные деньги. Огромная, но не абсолютная власть. Чего им еще надо? Абсолютной власти над оставшимся в живых человечеством и абсолютного контроля над полезными ископаемыми планеты.”

А мне почему то захотелось защитить этих самых богатых. Вы с ними вообще когда-нибудь разговаривали? Нет не с теми мифическими из “демократического” телевизора, а с настоящими? Почему богатый человек всегда предстает как убогий и злой? Чушь полная. Я например, когда работал фотокором в газете, часто разговаривал с представителями этого класса. И практически в 90-ста процентов это адекватные и увлеченные своим делом люди, совершенно не хотящие истребления человечества. Деньги для них не культ, а средство достижения своих новых планов, которые никоим образом не связаны с порабощением “вечно обиженных”. А те псевдобогачи, на которых все показывают пальцем в качестве примера, это обычно нищие Духом, недалекие человечки, урвавшие каким-либо способом небольшие по сути, но большие для бедных денежки, и возводящие их в культ, показывая окружению свою “значимость” через всякий хлам… тема интересная и мало раскрытая, придется наверное открыть блог, чтобы наконец показать, что настоящий богатый, это совсем не тот, кто катается на мерсомайбахе на золотом унитазе, держась за бриллиантовую подвеску смывного бочка…

8:58
17 Август 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

22

Pirat, вы затронули важную тему о “хороших богачах”. Я работаю в малом бизнесе уже 20 лет, с начала перестройки…, но богачом не стал.
Хороший богач скорее исключение, чем правило. Вспомним книгу и фильм “Угрюм-река”. В современной России слово “олигарх” - это символ зла. Вспомним Абрамовича - гениального злодея.
Но я ушел от главной темы - эзотерики, извините.

9:46
17 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

23

Pirat пишет:


А мне почему то захотелось защитить этих самых богатых. Вы с ними вообще когда-нибудь разговаривали? Нет не с теми мифическими из “демократического” телевизора, а с настоящими? Почему богатый человек всегда предстает как убогий и злой? Чушь полная. 


Скажите только, кого вы считаете богачем. Даже так, с размера какого капитала начинается понятие “не мифический богач”.

10:06
17 Август 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

24

“Богатый - это слово изначально не имело отношения к деньгам. Богатым считался тот, в ком много Бога, в ком сильно Божественное начало. А тот, в ком Бога мало - тот бедный и его ждет беда. А тот у кого денег много - тот коллекционер и нумизмат.

По видимому, раньше слова богатый не было, а было слово богатырь, что означает то же самое. Да и звучат эти слова практически одинаково, особенно если в слове богатый сделать ударение на третий слог.

Источники: Михаил Задорнов.”

Это как вступление)) А вот мои мысли по поводу богатства:

Можно иметь сто миллионов миллиардов, но жить не по доходам, то есть денег всегда будет не хватать. По мне - это бедный человек. А можно Разумно расходовать поступающую прибыль и жить счастливо, не имея за спиной идиотических кридитов и прочих “хвостов”, это и есть богатство. Когда человек понимает зачем ему деньги, то он не тратит их на всякую ненужную чушь, в виде более дорогих девайсов. Примеры? тот же Билл Гейтс или Джобс, из наших - Стерлигов и Мороз.

P.S. Прошу прощения у автора темы за оф-топ, больше здесь ничего писать не буду. Кому интересно тему богатства и бедности продолжить, можете в “Монологи Лукича” вопросы оставить, я постараюсь ответить развернуто, а не фрагментарно.

С Уважением, Пират

10:52
17 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

25

Red Beast пишет:

Самолеты разрушились при ударе о башни , че тут удивительного? Или они должны были сквозь них целые вылететь? Там после падения башен ничего крупнее телефонной трубки целого не осталось.


Я помню эту трубку. Ее по СМИ показывали. Значит пластиковый телефон остался, а также не забудем про паспорт злого талиба, который нашли под обломками (на полном серьезе, найденный паспорт - это док-во причастности его владельца к теракту, все есть в напечатанном официальном расследовании). Не хватает еще тумбочки, чтобы был хороший постер: “На руинах башен стоит тумбочка с телефоном, а рядом паспорт - все что уцелело. Америка скорбит” :)

Red Beast, ты самолет видел? Знаешь из чего он сделан? К, примеру 737 имеет подвисные турбовинтовые двигатели ролс ройс, здоровенные и очень крепкие, титан и все дела, выдержат серьезные нагрузки и высокую температуру. Корпус из алюминия, легкий и в меру прочный. А это значит, что: а) самолет при столкновении разнесет на куски, которые найдут далеко за территорией торгового центра; б) двигатели, как и многие части остануться целыми под обломками. Не забываем, что самолета было два. Ничего не нашли. Спасатели, пожарные, копы, медики, все те кто первыми копали и искали людей, говорили что не видели никаких останков самолетов, это в самом начале. Потом вовсе ничего не говорили, боялись. 

11:01
17 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

26

Pirat пишет:

“Богатый - это слово изначально не имело отношения к деньгам. Богатым считался тот, в ком много Бога, в ком сильно Божественное начало. А тот, в ком Бога мало - тот бедный и его ждет беда. А тот у кого денег много - тот коллекционер и нумизмат.

По видимому, раньше слова богатый не было, а было слово богатырь, что означает то же самое. Да и звучат эти слова практически одинаково, особенно если в слове богатый сделать ударение на третий слог.

Источники: Михаил Задорнов.”

Это как вступление)) А вот мои мысли по поводу богатства:

Можно иметь сто миллионов миллиардов, но жить не по доходам, то есть денег всегда будет не хватать. По мне - это бедный человек. А можно Разумно расходовать поступающую прибыль и жить счастливо, не имея за спиной идиотических кридитов и прочих “хвостов”, это и есть богатство. Когда человек понимает зачем ему деньги, то он не тратит их на всякую ненужную чушь, в виде более дорогих девайсов. Примеры? тот же Билл Гейтс или Джобс, из наших - Стерлигов и Мороз.


,вот эт точно!!!!!

11:06
17 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

27

Pirat пишет:

Я например, когда работал фотокором в газете, часто разговаривал с представителями этого класса. 


Поверь. Есть класс людей, который еще выше. Кто-то называет их “нелюдьми”. О них, точнее о их реальных возможностях, мы не узнаем, потому что нам не позволят. И дело не только в их богатстве, есть что-то более могущественное.

11:12
17 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

28

ну всерьёз обсуждать башни в 2001 году невозможно. разве что опрос произвести поимённый - кто верит, что это был теракт. чтоб знать уникумов в лицо и поникно.

так что о голограммах в небе. создавать такие могли и в 1942 году. есть протокол США, где описывается технология, причём вместе со звуком. говорить, что при наличии 100 лямов зелёных лишних в наше время что-то создать нельзя - глупо как минимум.

Что касается звука, я могу навскидку дать два механизма - направленный звук вверх отражается от облака или направленный луч вызывает резонанс и генерирование звука. вобоих случаях звук будет живой и трёхмерный. сами установки направленного звука я уже описывал и показывал в разделе журнал новый мир. улей.

так что не надо так критично вопить. современные технологии конечно не пошлют вас на луну, но что касается запудривания мозгов - тут мы впереди галактики

Рекомендовано к прочтению

11:21
17 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

29

Kornet пишет:


Технологии есть - посмотри до конца


Хммммв каждой “пуле”, есть доля пороха….никто вам так вот на блюдечке и не выложит инфу какими на самом деле технологиями владеют ллюмины. Корнет прав-это будущее с которым возможно нам придется столкнуться.

11:39
17 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

30

Немного о материальной состоятельности и богатстве.

Эти два термина вполне могут быть  равнозначными, если человек заработал матсостоятельность через создание (творчество) чего-то , что является продуктом деятельности исключительно его души (духа), то есть через Божественное начало. А  не является продавцом  природных ресурсов, которые ему не принадлежат; перепродажей всего и вся; усовершенствованием технологий, которые принадлежат, например, другим цивилизациям (это не его продукт души) и т.д. Чаще богатыми (и матсостоятельными) могут назваться деятели искусства, того самого настоящего искусства, если конечно им повезло и они смогли конвертировать продукты своей души в энергию денег. По истории мы часто сталкиваемся с полным отсуствием матсостоятельности у гениальных людей.