Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ире инопланетянке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ире инопланетянке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:14
18 Декабрь 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

1

Попыталась разместить ответ в теме http://2012god.ru/chto-proisxodit/ , но чего-то он не проходит там. В ЛС хотела, так ты к ним не подключена, посему помещаю отдельной темой тут.

.

Ир, я те щас напишу не для диспута… Просто, как человек повидавший, прошедший, переступивший и прочая, и прочая, и прочая.
Ты чутка ошибаешься по поводу того, по каким причинам человек ждёт крутых перемен (будь то: переход, конец света, перестройка, перестрелка, революция, победа коммунизма, создание расово-чистого государства и т.д.) Да, с одной стороны – недовольство окружающим миром (и в этом ты права), но есть ещё один момент – ИДЕЯ. Идея - это, пожалуй, главный движущий фактор истории. Я не стану сейчас углубляться в рассуждения по поводу того, как капиталы, власти и религии эксплуатировали разные идеи, какие идеи были хорошими, какие – плохими – не про то речь. Я про тебя. Про поколение твоё – невиноватое поколение. Ты очень правильно подметила, что не ты виновата в том, что ”в старших классах любила смотреть Мультсериал “Дария”” с его установками на ”Больной, безумный мир”, периодически (с навязчивостью рекламы) мелькавшими на экране телевизора. Ты попала под ”Дарию”, кто-то попал под ”Том и Джерри”, кто-то – ещё под каких-то скруджеймакдаков. Вас лепили, и ты не виновата в этом, ты – продукт своего времени, ты – результат эксперимента, начатого более полувека назад и изложенного в 1945 году директором ЦРУ Алленом Далласом http://www.dictat.ru/Danger/Dallas.aspx . Почитай, если не читала ещё. Это про вас. Я помню, как Eльцин, улыбаясь, вещал с экранов телевизоров о том, что они вырастят ”поколение волчат”… А ещё вас учили толерантности ) Знаешь, это ведь угасание жизненной энергии… Когда у человека нелады с каким-то внутреннем органом, то через боль человек получает сигнал к действию по устранению неполадок в своём теле. Когда у человека болит душа из-за несправедливости или из-за подмены ценностей там, то через непримиримость с несправедливостью, через выплеск эмоций, через активное отстаивание своей позиции он самоутверждается, уходит от депрессий, наполняет свою жизнь красками, вырывается из под колпака кукловодов. А толерантность – это пресность, это несопротивление, это невозможность сказать НЕТ, когда это жизненно необходимо. Тебе портят душу, а ты смирись; твой мир рушат, а ты смирись. Вас растили для того, чтобы вы ушли… молча… именно поэтому вам не дали идеи, которая вас спасала бы. Во все времена людям жилось несладко. Не было таких времён в истории, когда всё всем давалось легко и просто, но у людей была цель и они шли к ней, наперекор трудностям . Ты пойми, ты – продолжение тех людей, которые вытянули нас, которые делали то, что мы называем историей, ты сама – история. Ты, когда о самоубийстве думаешь, так вспомни тех, кто через трудности, мучения, невзгоды и подвиги, тебе эту жизнь дал. Не перечёркивай ты их жизни впустую. О матери подумай, об отце, о бабках и дедах, о всех женщинах и мужчинах, которые в предыдущие столетия жили для того, чтобы их дети и все их потомки были счастливее, чем они. Ты же своим таким шагом их предаёшь. Не смей предавать своего народа!
Вот ты тут в какой-то теме маргиналов осуждала… Мы все в сетях капитала, который держит нас там при помощи власти. А маргиналы – это же сопротивленцы по своей сути. Они просто не хотят жить в сетке, они уходят под неё. Плохо ли это, хорошо ли – это их позиция. И осуждать их за это нельзя. Они такие же, как и ты, только маргиналы ;) 
Я кратко так тебе это изложила, для того, чтобы ты поняла, что надо не потворствовать планам негодяев, а уметь им сказать НЕТ. Надо учиться сопротивляться. Ведь то, что ты хочешь поквитаться с жизнью – это же победа тех, кто тебя к этому вёл. Надо найти свою ИДЕЮ. Надо сделать усилие над собой. Надо перестать быть пресным толерантом и раскрасить свою жизнь разными красками. Надо заиметь врагов, и поставить цель их победить. У настоящего человека всегда есть враги. Невозможно любить всех – это нежизнеспособно. Надо любить своих и, во имя их, давать активный отпор чужим. Только так. 
Но прежде всего надо выкинуть из себя все убивающие тебя компоненты, которые, не по твоей воле, в тебя напихали. Обнулиться надо – сделать перезагрузку жизни своей. Отключи телевизор – не давай заполнять себя негативом. Я не смотрю телевизор уже много лет и жива ) Я не позволяю чужим формировать моё мнение. Если мне нужны новости, я иду в интернет и изучаю там не то, что мне хотят навязать в новостных каналах ТВ, а то, что Я считаю актуальным. Телевизор для меня только большой экран (ну, очень большой ))) ) для просмотра тех фильмов, которые Я хочу смотреть, а не для втюхивания в меня разного киноширпотреба и рекламы. 
Пойди вот на сайт http://multiki.arjlover.net , накачай там добрых советских мультфильмов (можно и фильмов). Они не калечат психики, не подают зло под ликом добра. Накачай песни из этих мультфильмов. Они не просто не калечат - они лечат душу! Перестань слушать эстрадные песни (разной направленности) на время, особенно зауныв. Ко всему этому можно будет вернутся позже, если ты этого захочешь, когда ты выздоровеешь… Дистанцируйся от людей (особенно от подруг), которые своими несчастьями усугубляли твои несчастия. Это тоже временный момент по желанию. Научись говорить себе: “Об этом я подумаю потом” и прекрати на какое-то время самокопание. Прерви тот алгоритм по которому ты жила до этого. Прежде, чем искать свою идею, попробуй найти тех, ради кого стоит жить, тех, кого необдуманный твой шаг лишит счастья. Будь то мать, или сестра вон у тебя тут за тебя билась. Научись жить ради кого-то, даже если они иногда и не понимают тебя, или ругают тебя, или грубят тебе и т.д. Женщина она же – оберег, она же запрограммирована на заботу о ближнем.

Короче, когда заходишь в тупик, научись начинать всё сначала, а не ставить точку.

18:11
18 Декабрь 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

2

Да.

16:35
19 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

3

Хм! Как не печально признавать, но ты права! Воистину человек то и те, кто его окружает! Я не то чтобы отчаялась, просто чувствую себя лишней в этом мире, вот порой и думаю, что раз он меня не хочет видеть может мне в нем и не жить? Про “Дарью” мне нравилось смотреть мультики потому, что героиня отражала взгляды схожие с моими и при этом не желала их принимать, хотя мне до такого состояния далеко, меня в школе часто Сравнивали с Джейн, потому что я люблю рисовать, и порой проявляю какое то подобие жизни   :)

Мир заслуживает второй шанс я это знаю просто каждый раз когда я начинала исцелятся мою душу сразу одим разом ломали опять (парень бросил, которого я любила, мои проекты присвоили и забрали всю славу даже не сказав мне спасибо, подруги предавали) Вот я и снова скатывалась к началу мрака в душе. И все мои попытки выкарабкаться из него кончались так же, Как было у Сизифа с камнем.  

17:16
19 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

4

p.s. Девушка Майя это я инопланетянка и такое у меня имя в почте.

17:17
19 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

5

Я конечно попрошу Иринку не трогать. Это очень чуткий и хороший человек.Ведь сколько людей, столько и мнений и каждый трактует свою правду так как ему кажется правильной, но истина одна и кто знает кто доберется до неё ближе.Всё узреем позже.С уважением к “Я”.

19:24
19 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

6

Поддерживаю.

20:48
19 Декабрь 2009


gooroo

Участник

сообщений 112

7

Ктото тебя бросил, неудача в чем то, друзья предают?…
Поверь я это, или почти то же самое прошел), есть цель для чегото другого, пусть ты этого не осознаешь, не беда, все приходит с опытом, а друзья сами отсеиваються - отпусти их), и приходят новые, если ты этого захочешь, нужно доверять тем кто этого заслуживает, пойми, мы те кто нас окружает…

22:01
19 Декабрь 2009


May_

Участник

сообщений 153

8

Иринка, дорогая, твоя душа исцелится несомненно, так велики твоя воля и устремление вперед! В дальнейшем жизнь отшлифует кристалл твоего сердца, уйдет нетерпимость и нетерпение. Придут мудрость и глубокое понимание жизни. Потерпи! Все будет, только не уставай любить и двигаться вперед. Удачи!

1:01
20 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

9

Душа Ирины находится в мытарствах постоянных, мечется, бросается из одной крйности в другую. Эх…как это на меня похоже. При том в Ирочке каким-то непостижимым образом уживаются два антипода. Любовь к жизни и созидание соседствует с ненавистью и разрушением. Чудо не иначе))) И как можно ее бросить…хм…были бы руки длиннее, уши оборвал бы!

Спокойнее быть надо, и ей и мне. Ибо учит так сторона светлая)))

4:08
20 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

10

http://www.dictat.ru/Danger/Dallas.aspx - прочитала, вот с такими диктаторами и надо бороться, таких не жалко уничтожить, он зло, а зло всегда заканчивается смертью.

6:23
20 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

11

Хочется также отметить, что я никому не подчиняюсь я напротив всегда со всеми борюсь, просто честно говоря порой устаешь от борьбы в одиночестве, стараешься людям помочь: говоришь им не рубите деревья, а они только весело смеются и продолжают рубить их и лет через сто будут стонать на зажатой в тиски углекислотного облака планете и ругать своих глупых отцов, которые так неразумно рубили легкие планеты, говоришь человеку не есть мяса, не сколько ради животных сколько ради самого человека, но он только ругает тебя, что ты лезешь не в свое дело и дальше ест жирную пищу и будет это делать пока его сердце само не устанет и не перестанет биться от переизбытка холестерина. Людей спасаешь им хочешь помочь, а они ничего не делают и продолжают делать по своему, вот и хочется махнуть на них рукой.

Хотите я скажу вам почему я верю в Бога и кем я его представляю?

Это неподкупная личность со светлым разумом и душой, которая справедлива и открыта в своих идеях и поступках. И когда человек умирает он получает по заслугам, и честно я хочу этого. Пусть даже я за свои ошибки заслуживаю адских мук, но и другие тоже получат по заслугам и там их не спасут не связи с высокими чинушами, ни взятки, ни уловки ничто они ответят за все, что совершили, и я знаю Бог не станет судить так поверхностно как наши суды, он осудит человека за его мотивы а не за поступки ибо он все видит и знает почему и зачем человек совершал то или иное деяние.  Если это не так значит Бога нет, есть бесконечная череда зла из взяток, подкупов, расизма, либерализма, национализма, словоблудии, обмана, предательства, ненависти смешанной в коктейль в стакане имя которому ЗЕМЛЯ!            

17:12
20 Декабрь 2009


gooroo

Участник

сообщений 112

12

Ты может быть обидешься, но я скажу, ты сама себя вводишь в такое состояние, все же в крайности впадать думаю нестоит, и не переживай так, все получат по заслугам в своё время…


17:27
20 Декабрь 2009


Raduga

Старожил

сообщений 4240

13

Э-хе-хе. На такой максимализм способна только молодость. Да, люди не совершенны. Потому они и люди, а не боги. Каждый имеет право на СВОИ ошибки. Если Господь даёт нам право выбора, то почему же люди пытаются лишить друг друга этого права? Ни к чему хорошему это не приведёт. Люди не любят когда их насильно к чему-то принуждают. Пусть даже и к хорошему. Вот, самый простой и распространённый пример, когда жена пытается «перевоспитать» мужа. Ни к чему кроме распада отношений такая политика не приводит. А что уж говорить о чужих людях? Думаю, вряд ли стоит огорчаться из-за чужого поведения. Надо думать о своём. О том, что ты есть сам. Что предъявишь Господу, представ перед ним. Всё правильно, каждый получит по заслугам. Так может не стоит распыляться на невозможное, а просто сосредоточиться на своей жизни?

Рекомендовано к прочтению

18:19
20 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

14

Уфф…Ира стала достоянием этого проекта :))) Но сколько бы мы не обсуждали этого человека, ясно одно (мне по крайней мере), Инопланетянка есть человек добрый, и при всех ее “неудачах”, эта черта останется с ней на всегда. И чем больше времени пройдет,  тем свет в душе ее будет становиться ярче. О Счастливчик будет тот, кто свет этот увидит.

И ты не одна.

P. S. У меня культ “прекрасной женщины” :)))

19:20
20 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

15

Я полностью согласен с Maxonior