Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интервью на американском радио о катаклизмах 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интервью на американском радио о катаклизмах 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
6 Март 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

16

martin пишет:

Нам не стоит растраиваться . Помните : ” Я часть той силы что желая зла , всегда творит благое”. Почти одновременно мы стали замечать что что-то происходит плохое   и сразу же появилась информация( в широком её обсуждении) о квантовом переходе. Они нас сподвигнут на переход . И вот эта идея перехода в высшие мерности нас и спасет.


Извините, но вы случайно не сбежали с палаты №6?

13:35
6 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

17

Ровно неделю назад в прошлое воскресенье сосед по комнате пошел на прогулку. Через два часа вернулся с обгоревшим на солнце лицом. 25 км. от Минска пос. Аксаковщина. Вообще обратил внимание на то, что в последнее время Солнце стало значительно ярче.

13:47
6 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

18

rumata64 пишет:

Ровно неделю назад в прошлое воскресенье сосед по комнате пошел на прогулку. Через два часа вернулся с обгоревшим на солнце лицом. 25 км. от Минска пос. Аксаковщина. Вообще обратил внимание на то, что в последнее время Солнце стало значительно ярче.


 … Может ли быть, что у вашего соседа какой-то тип кожи, более подверженный солнечному загару ? Или в вашей местности атмосфера “прогнулась”, озоновый слой уменьшился  ?  Раньше не было такого ?

13:55
6 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

19

Охреневший сосед утверждал, что подобное с ним происходит впевые. По поводу “прогиба” атмосферы и озоновому слою ничего сказать не могу - нет данных. А увеличение яркости светила заметил не тольго я, но и многие из моих знакомых.

15:35
6 Март 2011


Irina_K

Новичок

сообщений 11

20

Нашла интересный комментарий на эту статью на vseneprostotak.ru (ник batkovich)

Предлагаю слегка подытожить:

1) уже очевидно очень многим, что на земле что-то происходит … и это что-то вовсе не глобальное потепление … а какое-то глобальное изменение, которое резко нарастает и которое скоро затронет каждого из нас прямо и/или косвенно 

2) узнать, что именно (истинно) происходит пока не представляется возможным ввиду замалчивания и дезинформации от сильных мира сего (и знают ли они точно сами, что их ждёт?) … и понятно, что они это делают (если сами понимают) ввиду многих очевидных причин … например, построить убежища, удержать власть (!!!) до и после БП … максимально поддержать работоспособность населения … чтобы раньше времени не нервничало, не отвлекалось от РАБоты.
Но учитывая большое количство информации о том, что семья Бушей скупила территории на определённой высоте, о стоительстве семенного хранилища судного дня, о том, что Манчестерская библиотек была недавно перенесена под землю в соляные шахты (якобы на время ремонта библиотеки http://www.vseneprostotak.ru/201…opajut-v-s... ), учитывая что олигархи вроде Абрамовича строят себе яхту Eclipse (затмение) с вертолётами и подводной лодкой, учитывая, что Китай строит бункеры от землятрясений (как они это говорят )) ) … и т.д. и т.п. … можно сделать вывод, что они (элита так сказать) всё-таки что-то знают и основательно к этому готовятся.

3) лично у меня в уме несколько теорий относительно того, что происходит:

— глобальное потепление (думал об этом ещё очень давно) … личный опыт: но почему-то вместе с более теплым летом приходят более холодные зимы … и зимой сидишь и думаешь, что мол не похоже это на глобальное потепление … плюс в интернете находил подобные мнения от независимых ученых (америкосские блоги) и просто от думающих людей … плюс метеомониторинг и статистика показывают, что вместе с выскоротемпературными аномалиями возрастают и низкотемпературные 

— сокращение населения … как ни странно, но этому тоже есть очевидные причины … например, речь Билла Гейтса, где он сказал, что если мы хорошенько поработаем над вакцинацией, то сократим население третьего мира примерно на 15% достаточно быстро (если не слышали, поищите в интете … она очень популярна, но надо знать англ. яз.) ,… вообщем тут всё просто … планета не резиновая, нас много, ресурсов мало … что бы кто-то жил хорошо, кто должен жить плохо … либо вообще не жить … ну элита (самая верхушка пирамиды) естественно не долго думая )), приняла решение, что жить надо ей, а не нам … вопрос только в том, как сократить, чтобы это было не очень заметно (а то ведь людишки всех стран объединятся) … и как вариант у меня в уме была идея раскачать (дестабилизировать или накачать энергией) ХАРПом и БАКом атмосферу земли, запустив при этом катастрофические процессы, а самим отсидеться в бункере и подождать пока разъярённая природа всё сделает, а потом выйти и сказать … ууупс, ну мы же говорили, что глобальное потепление до добра не доведёт )) … что поделаешь, земная элиты врядли бы нашла что-то более умное, чем просто убить большую часть населения планеты … например учить всех с рождения добру, заботе о природе, скромности, экономии … если каждого ребенка учить, то больший процент обязательно будет приносить положительные результаты, остальным придётся подстраиваться … но для этого элите надо самим быть образцом и идеалом по типу Иисуса Христа … что впринципе возможно только в теории ) 

— космический катаклизм, связанный с энергетическими процессами и законами, неизвестными земной науке … либо известными но очень узкому кругу в военных секретных лабораториях … дело в том, что несколько лет назад я увлекся четнием всевозможной эзотеричкой литературы … начитаааался там по самые, что называется, гланды … потом я решил отдохнуть, убрал это всё подальше и окунулся в мирскую суету … и всё бы ничего, но во многих подобных источниках заранее (некоторые источники датируются были изданы 20-30 лет назад) говорилось о том, что на земле скоро начнут происходить изменения … погода взбеситься, начнутся всевозможные катаклизмы и т.д. и т.п. … некоторые меня упрекнут, мол, это ж антинаучно … это ж оккультист … но мне грубо говоря насрать на их мнения … мне просто надо знать, хоть примерно, что происходит, чтобы как-то предсказать ход событий и хоть как-то помочь родным и близким … и конечно же себе )) … поэтому я делаю очень просто, если информация по определённым критериям более-менее соответствует рельности, то я просто беру её на заметку и проверяю, работает ли она дальше … (но не спешу будоражить всех родственников типа … всё, Нибиру прилетела )) ) … т.е. удачно ли эта информация предсказывает события … например, сайт zetatalk полностью себя дискредитировал …

— литосферная катастрофа (погуглите по словам «литосферная катастрофа» и по словам «Гидридная теория Земли Ларина») … изначально земля была меньших размеров, потом её раздуло изнутри, материки разорвало и т.д. и т.п. … если посмотреть на очертания материков, то легко увидеть, что они друг к другу почти идеально становятся (как пазл) если землю уменьшать в диаметере … т.е. судя повсему, земля постепенно раздувается  изнутри и периодически заливает всё лавой, происходят зелетрясения, цунами (некоторые пугают даже лавовыми цунами) … что есть совсем НЕхорошо … даже не поймешь, как от такого спасаться 

— массивное космическое тело, не являющееся той частью солнечной системы, которая нам известна … либо не являющаяся часть солнечной системы вообще … Это может быть планета, бурый (коричневый) карлик (brown dwarf), и как тут говорят, даже пролетающая мимо нейтронная звезда 

———————

Покопался в интернете по теме «бурого/коричневый карлика» … вот что для себя выяснил:

— бурые карлики, это планеты газовые гиганты, которые уже почти звёзды … но которым не хватило массы чтобы зажеч термоядерную реакцию водорода … 

— некоторые карлики слегка теплые и излучают восновном инфракрасный свет (невидимый человеческому глазу) за счет того, что в них догорают тяжелые элемента, но водород им зажеч так и не удаётся … вот они и летают себе в космосе и постепенно остывают … судя повсему до абсолютного нуля 

— обнаружить такие карлики черезвычайно сложно даже с помощью сверхчувствительных инфракрасных орбитальных телескопов … чем карлик холоднее, там тяжелее его обнаружить … так как по астрономичеким меркам, такое тело почти не излучает тепла 

— его темболее сложно обнаружить, если он находится недалеко или за (с точки зрения наблюдателя) какой-либо нормальной (горячей) звездой … представьте себе, что телескоп это фотоаппарат, карлик это свеча (или еще более слабый истоник света), а зведа (например солнце) это прожектор, который светит вам в объектив … если карлик будет лететь за солнцем и рядом с ним, то конечно он будет не виден … за исключением тех 

обстоятельств, когда солнечный свет будет отражаться от его гаховой атмосферы или если он пролетит слишком близко и будет слегка прогрет солнцем 

— последним достиженим в области поиска и обнаружения карликов является обнаружение карлика UGPS 0722-05 Филипом Лукасом с температурой 125-225 °С ( http://www.scientificamerican.co…found-2010... ) … почти комнатная температура )) … а теперь представьте, что такое надо увидеть в холодном космосе, через пылевые облака и астероиды, иногда на фоне звезд, которые имеют светимость в десятки и возможно сотни тысяч градусов … 

— иногда ещё карлики излучают немного (в астрономических мерках) радиации

— таким образом у астрономов любителей нет никаких шансов заметить такое в домашний телеском, и даже у многих астрономов по професси, имеющих в своём распоряжении стационарные прпавительственные телескопы заметить такое тоже нет никаких шансов … телескопы, которые могут их обнаружить можно пересчитать по пальцам … и угадайте кому они принадлежат? )) … правильно, это восновном NASA и им подобные организации,  которые принадлежат мировой финансовой элите 

— один америкосский сайт так и говорит … «follow the money» смотрите куда идут деньги

yourownworldusa.com/plane…2006-12a/2.shtml … а деньги идут восновном на инфракрасные телескопы … к чему бы это?  

———

ИНТЕРНЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ: Бурый карлик в солнечной системе?

— сейчас в зарубежном интернете идёт масса статей, дискуссий и дебатов по теме «brown dwarf G1.9» … погуглите по этим словам … русский интернет по этой теме слабоват … 

— история примерно такая (наиболее популярный англ. яз вариант развития событий

http://www.nowpublic.com/tech-bi…red-dwarf-... ):

* в 1984 назад NASA обнаружила объект G1.9 … но потом сказала, что это остаток далёкой сверхновой …

* на в 2007 года наблюдения телескопом Чандра в диапазоне рентгеновского и/или гамма излучений показали, что объект ВДРУГ вырос в размерах на 16% … 

* тут некоторые астрономы пришли в недоумение, мол сверхновые так не расширяются … они просто взрываются (тут я затрудняюсь сказать, обычно это или необычно для сверхновых … так как не астрофизик и не астроном) 

* НАСА говорит, что это очень молодая и необычная сверхновая … наверное она только недавно взорвалась … примерно 150 лет назад … либо готовится к взрыву (что тоже странно … в одних статьях говорится, про то, что это остаток сверхновой, в других, что она собирается стать сверхновой и поэтому расширяется) … тут надо поискать, что же действительно сказал НАСА на своём сайте или в других источниках 

* но никаких записей о взрыве сверхновой не было в течении последных 150 лет … если бы сверхновая действительно взорвалась, она была бы видна невооруженным глазом даже днём (это если сверхновая находится очень далеко, если близко то мы бы испарились) 

* далее интереснее, появляется некоторая группа испанских атрономов называющая себя «Starviewer Team» которые говорят, что это ваша сверхновоя вовсе не сверхновая, а бурый карлик, который создаёт гравитационные аномалии в области Облака Оорта … и что это хренотень постепенно входит в солнечную систему и начинает влиять на планеты и на солнце … но пока она ещё далеко 

* попробовал найти инфу про этих испанских астрономов, ВНАЧАЛЕ нашел только блог starviewer.wordpress.com на испанском (гугл умеет автоматически переводить с сохранением оформления сайта) … на нём статью по теме (искать на испанском блоге не зная испанского затруднительно ) ): starviewer.wordpress.com/…icieron-ni-caso/ 

* в этой статье они комментируют оффициальную (а это уже серьёзно) информацию от Наса, что один из ученых исследуя поведение «long period» комет пришел к выводу, что за пределами солнечной системы находится некое очень массивное тело, которое влияет на траектории комет: neo.jpl.nasa.gov/news/news071.html 

* в интернете также говорится о неких «Starviewer Team Sheets» (т.е. документах) где они якобы всё подсчитали по формулам, и что там неопровержимое доказательство того, что это бурый карлик … где и как закачать документы именуемые как «Starviewer Team Sheets» я искал дооооолго … но всё же что-то нашел (правда не уверен, явлеяется это теми самыми sheets), очень похоже на серьёзные работы, но прокомментировать их понастоящему смогут только профессиональные и главное НЕЗАВИСИМЫЕ (от мировой финансовой олигархии) астрономы и астрофизики перевод от гугла (название статьи «заключительный отчет по вопросу является ли объект G1.9 тёмным карликом» ):

translate.google.com/tran…l-sobre-g1-9stv-nemesis-datos-tras-las-diferentes-reuniones-y-reflexiones-de-astrofisicos-independientes%2F 

оригинал:

starviewer.wordpress.com/…s-de-astrofisicos-independientes/ 

другие статьи испанской команды «Starviewer Team Sheets» по той же теме «enana-marron» (бурый карлик): starviewer.wordpress.com/tag/enana-marron/ 

* в позжее я всё таки нашел их главный сайт starviewerteam.org

* открываем этот сайт через translate.google.com и выбираем нужный язык … я для себя переводил на English, так как Испанский ближе к англ. яз. да и переводчик на англ яз должен работать более качественно (по очевидным причинам  

* там на сайте, верхней менюшке есть раздел Research -> выпадает менюшка, там надо выбрать brown dwarf … откроется PDF файл (который можно созранить на диске) с их теоретической работой, где они объясняют, что возможно G1.9 это бурый карлик 

* ссылка на PDF файл: docs.google.com/fileview?..YxNjFm&hl=es

* бурый карлик на испансокм: Enana Marrón (на англ. яз - brown dwarf)

* Кстати, известен, так сказать, директор этой комманды - это Rafael López Guerrero … вы можете посмотреть видео с его интервью нажав на «Interview with director of Team» вот ссылка (прокрутите область, там дальше идет несколько видео): http://translate.googleuserconte…er%26view%...;

* на этом пока всё о «Starviewer Team Sheets» … если подытожить, то команда реально существует, они не прячются, дают интервью, у них есть свой сайт и блог, и нашумевший документ по бурому карлику 

———————

* в америкосском инете фигурируют какие-то «Russian Scientists» т.е. русские ученые, которые якобы подтвердили, что это скорее карлик, а не сверхновая …хотя выяснить кто же эти ученые мне так и не удалось … никаких документов, имен и никакой другой оффициальной информации я не нашел … даже ссылок нет, просто везде фигурируют «Russian Scientists» такие себе абстрактные русские супер-ученые )) 

* единственное, что нашел так это пару видео по оффициальному ТВ где пару русских «типа-ученых» стариков, которые бармочут что-то несвязное, путая слова, заикаясь  nnm.ru/blogs/linsky9/k_ze…hto_budet/page2/ 

* вот что говорит Старший астробиолог Наса по поводу бурого карлика и русских ученых … astrobiology.nasa.gov/ask…estion/?id=14046 

… а говорит, что это всё выдумка, что нет никакого бурого карлика, что непонятно кто такие «Russian Scientists» и откуда они взялись … нет ни одного ему известного оффициального доклада (тут я с ним согласен) … вопрос только в том, что почему астроБИОЛОГ отвечает на вопросы по бурому карлику? разве это в его компетенции? 

———————

В заключении хочется сказать, что :

— ясно то, что ничего не ясно достоверно )) … покрайней мере нам … интернет переполнен немыслимым количеством дезинформации и спама … и наверное не случайно … 

— очень много шуму вокруг объекта G1.9 … хотит окунуться в инфу? гуглите по словам «brown dwarf G1.9» … в зарубежном интернете существуют целые форумы и сайты предназначенные специально для дебатов, является ли G1.9 бурым карликом рядом с нами или всё же это остаток сверхновой далеко от нас 

— мысль про распыление бария интересна, надо поспрашивать знающих, самому поискать книжки по теме … почитать …

— надовно мне попадалась следующая ссылка, похоже население готовят к тому, что радиация оказывается уже НЕ ОПАСНА … и что человек без проблем может жить при радиации в 1000 раз выше нормы … что похоже на жуткую ложь, так какплачевные результаты воздействия радиации хороши известны из чернобыльского опыта … когда люди сгнивали заживо oko-planet.su/science/sci…niya-mozhno.html 

— по теме радиации можно погуглить по словам «облучение радиацией пшеницы Казахстан» … где-то читал, что теперь всю пшеницу будут облучать радиацией и кормить ею население Казахстана … что за странные эксперименты над людьми?

16:01
6 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

21

ожогов нет, но кожа, буквально за последние дня три, стала странно сухой, тонкой и прозрачной , как папиросная бумага.  И трескается.

Для меня это не характерно и я никак не могу объяснить для себя((

16:12
6 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

22

 магнитное поле земли локально, в некоторых местах, истончается и это сказывается на интенсивность космической радии проникаюшей на поверхность планеты…плюс дырки в озоновом слое…

16:28
6 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

23

почему-то мне верится, что это интервью правда. И раз все это известно с 80-х годов ( в “военной тайне” с Прокопенко то же самое было!), то понятно : зачем нам который год вбивают в голову идею про переход в другие мерности. Мы барашки. Наши жизни ничего не стоят. Королева Англии давно уже своим собачкам подземные хоромы отстроила.

А мы должны утешиться верой в загробную жизнь.

А что? Мы разлетимся на фотоны. То есть буквально станем Светом=))

16:40
6 Март 2011


Nordik

Прохожий

сообщений 3

24

Живу в Волгограде, заметила, что при -4-6 тает снег, а в - 15 на лице очень чувствовалось тепло солнечное

16:46
6 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

25

ВИКИ: В нормальных условиях снег тает при температурах воздуха выше 0 °C.

Однако в природе значительные объёмы снега испаряются и при отрицательных температурах, минуя жидкую фазу.

Этот процесс легко наблюдать самостоятельно. Такой переход от твёрдого состояния к газообразному называется сублимацией или возгонкой. Особенно интенсивно происходит сублимация снега под воздействием солнечного света, однако существуют исследования, демонстрирующие интенсивное испарение снежных частиц в результате их взаимодействия при метелевом переносе снега[9].

17:09
6 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

26

Всегда это было ,кому интересно зайдите на форум оптические илюзии ,там и про таяние снега и про разные явления в природе которые известны сотни лет.

17:31
6 Март 2011


guest_WeeD

Гость

27

Я понял одно..не стоит волноваться!!Если уже предчувствие говорит о том,что ты не спасешься…!?То и не надо куда-то бежать и усложнять себе жизнь..(последние минутки т.с.)

Т.е. Если мы расстворимся на фатоны то мы и почувствовать ничего не сможем…!Радует одно!Что мы станем частью земли и частью эволюции для будущего населения…!

Как говорили многие генерали в фильмах среневековья: - Там,за горой,вас ждем бессмертие!Так идите,и возьмите его!Увидимся по ту сторону жизни!ВПЕРЁД!!!

почти дословно..но смысл ясен.

Если я в мае месяце не увижу новое,маленькое солнце) то снова начну выпить и курить!)

А если появиться…!?Тогда у меня уже есть план по потонцеальному спасению…)Но это сугубо моё мнение..

Так,что..без паники!Физическую смерть,мы выбираем сами…

18:01
6 Март 2011


guest_areal.87-87

Гость

28

Да что тут гадать уже все видят излучение солнца усиливается изменяется цвет оно становится ярче вот вам и причина аномального лета жары мы уже по сути живем в эпоху постоянной магнитной бури бесконца одни сбои с техникой телевидением телефоном ухудшение самочувствия. Солнце раскочегаривается это видно по усиливающимся вспышкам и магнитным бурям температура растет атмосферное давление скачет сильно потому что поток солнечного ветра настолько стал сильным что сдувает верхние слои атмосферы и орбиты спутников деформируются (их прибивает на более низкие траектории под давлением солнечного ветра) Что гадать солнце эволюционирует на него может что то действует дальше может вообще тампература дойти на +100*С в прошлом году на солнце в степях астрахани было +75*C.

Рекомендовано к прочтению

2:09
9 Май 2012


guest_oxana71

Гость

29

Старалась прочитать все внимательно, и вот, что подумала: не знаю, как в 2011 , но сегодня, в 2012 скажу лично о себе -  телефоны не ломаются, техника работает исправно, лицо не обгорает до неузнаваемости, кожа не превращается в рыбью чешую, солнце, как солнце, лес - как лес, воздух, как был гадостью, так и остался - ну, не вижу изменений… а жара - да вот не помню, какой год был, то ли 94, то ли 95, но в октябре мы в Воронеже в шортах бегали и никто не кричал - аномалия, прсто радовались, что можно еще позагорать))) с таким настроем, как у некоторых (я не имею в виду конкретно здесь присутствующих людей, а в общем и целом) - 21 декабря суицид на суициде будет… нельзя же так.

13:40
10 Май 2012


guest_Барбир

Гость

30

guest_Mike-magic пишет:

ПРедлагаю посмотреть на это с такой точки зрения:

Представьте как подскакивают продажи практически всех товаров, когда подогреваются такие разговоры. Люди начинают тратить деньги, много, жадно, впустую. Копить уже никто не будет. Это просто отличный метод регулирования денежного обращения, чтобы деньги крутились и не застаивались на счетах людей, потому что без их циркуляции созданная финансовая система будет умирать.

А разговоры о конце света подогреваются периодически на протяжении всей цивилизованной истории, просто происходит это на разных уровнях, в разное время напугать людей можно разными разговорами.


Да предсказаний конца света было уже не одна сотня и большенство из них так или иначе были аргументированны. Но кто вам сказал что эти пророчесва не сбылись? Человечество уже не однократно находилось на грани смерти и лишь стечение обстоятельств позволяло ему выжить. Эпидемии, войны, природные катастрофы все это уже было.

Теперь представьте пандемию гриппа 1918г (испанка) в современном мире. В течении суток может быть заражена вся планета. Любая катастрофа которая в прошлом носила локальный характер на сегодня с легкостью приобретет глобальные масштабы.

Или к примеру полное отключение энергоснабжения на неделю в крупном мегаполисе!!? Страшно? А в слючае солнечного шторма выйдет из строя вся энергетика на планете.

На сегодня человечество как никогда ранее уязвимо. И любой катаклизм который ранее привел бы лишь к локальным проблемам, сегодня может уничтожить большую часть человечества.