Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Митинг 24.12.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Митинг 24.12.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
23 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

16

Biglls, хочешь потусоваться, тусуйся  не с оранжевыми, а с красными в то же время на Воробьёвых горах. Плохому не научат…

19:49
23 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

17

19. Повторю ещё раз, что напрасно власти и некоторые политики надеются на то, что волнения народных масс успокоятся и общество обретёт так необходимую властям “стабильность” Духовного болота и пустых обещаний, ибо теперь Я, ваш ТВОРЕЦ, не могу этого допустить 

Ну что, теперь всем ли уже понятно, чего “они” добиваются? Чистой воды провокация, долго он к этому шёл и наконец открыл свои истинные замыслы. Сначала набрать как можно больше последователей а потом вершить политические дела, при чём делать это тонко-тонко, под личиной духовного пробуждения.

19:52
23 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

И вот последователи уже репетируют митинги, но то ли ещё будет…

20:20
23 Декабрь 2011


Natfrost

Новичок

сообщений 27

19

Денек добрый! А вот мне интересно, за кого митинг? Против кого понятно. А за кого??? Терпеть ненавижу тех кто просто против!

20:36
23 Декабрь 2011


Natfrost

Новичок

сообщений 27

20

Я знаю, люди не помнят добра. Может конечно Москва живет по своим правилам. Чего Вам не хватает??? Чем не довольны??? Вам не дает покоя вседозволенность ССП? В 90-е мы на цырлах перед ними ходили. Нет, не хочу такого. Я не знаю как там в европе, но у нас в Иркутске люди выбирают то что произведено у нас. Да и макдональдсов не было у нас никогда) Я знаю что люди в бой шли в первую мировую за Веру, Царя и Отечество, во вторую за Родину, за Сталина… Кстати на выборах в думу у нас КПРФ победила)

22:27
23 Декабрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

21

Да ну Вас

23:12
23 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

22

Natfrost пишет:

Денек добрый! А вот мне интересно, за кого митинг? Против кого понятно. А за кого??? Терпеть ненавижу тех кто просто против!


Доброй ночи. Есть Движение “За Государственность и Духовное Возрождение России”. Государь - Бог, Государство - Святая Русь. А за кого? Да за Себя, за Тебя, потому Ты - Человек, за НаРод. И самое смешное, что неЛюди могут хоть пеной изойтись - Я свой выбор сделал, как и другие Люди.

23:20
23 Декабрь 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

23

Движение ЗА, Движение против…Подойтите к Вашей квартире. Дальше сторго по инструкции.

1. Выключите свет.( Рубильник на входе)

2. Перекройте воду.(Везде)

проживите 1 неделю

Сташноооо?

а мне ?

НЕТ.

23:41
23 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

24

Shapan пишет:

Движение ЗА, Движение против…Подойтите к Вашей квартире. Дальше сторго по инструкции.

1. Выключите свет.( Рубильник на входе)

2. Перекройте воду.(Везде)

проживите 1 неделю

Сташноооо?

а мне ?

НЕТ.


Братское Сердце, так держать!

Окна с балконом открыть (стекло, да ещё и целое будет скоро редкостью), но зашторить, ночью минимум света (от фонарика, свечи, лампы). Воду на Роднике найти можно. Дальняк на улице… Да элементарно кто-нибудь на балконе в спальнике ночевал? Эх, Гераклы карманные…

23:46
23 Декабрь 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

25

Biglls пишет:

Shapan пишет:

Движение ЗА, Движение против…Подойтите к Вашей квартире. Дальше сторго по инструкции.

1. Выключите свет.( Рубильник на входе)

2. Перекройте воду.(Везде)

проживите 1 неделю

Сташноооо?

а мне ?

НЕТ.


Братское Сердце, так держать!

Окна с балконом открыть (стекло, да ещё и целое будет скоро редкостью), но зашторить, ночью минимум света (от фонарика, свечи, лампы). Воду на Роднике найти можно. Дальняк на улице… Да элементарно кто-нибудь на балконе в спальнике ночевал? Эх, Гераклы карманные…


Мне собствено … пофиг. в лесу. высоко… еще сотовую вырубить. чтоб пчелы живы были. и вообще.

23:51
23 Декабрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

26

И чего не хватает людям?

23:54
23 Декабрь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

27

Тема закрыта, как несоответствующая тематике сайта и конкретно раздела.