Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планетарный Переход в Ноосферный Цикл Эволюции

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планетарный Переход в Ноосферный Цикл Эволюции

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
12 Февраль 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

16

куда не плюнь одни творцы!!!Смеюсь смех!

21:05
12 Февраль 2010


guest_

Гость

сообщений

17

Coolwave пишет:


Стать творцом, разве это не понятно или вы решили оставаться на прежнем уровне?


Когда японцы приежают в Россия, они говорят, что у нас только дети красивыми получаются, остальное мы делать не умеем. Вывод. Творим то что умеем.

23:36
12 Февраль 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

18

Geolog пишет:

>>Стать творцом, разве это не понятно или вы решили оставаться на прежнем уровне?

Что творить то? миры новые? не многовато ли творцов тогда будет? и что под этим подразумеваеться? создавать новые законы работы вселенной? а справяться ли? это вам не программу разработать или печь сложить.


А несильно ли миры уже творить, надо хотя бы что-нибудь научится творить, например музыку, фото или картину! А миры творить рановато наверно!

0:10
13 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

19

Блин. По напридумывали слов новых, что боишься их использовать-  вдруг матерные.

10:22
14 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

20

>>А несильно ли миры уже творить, надо хотя бы что-нибудь научится творить, например музыку, фото или картину! А миры творить рановато наверно!

Разве это стать? это уже есть. и всегда было.

10:54
14 Февраль 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

21

Geolog пишет:

>>А несильно ли миры уже творить, надо хотя бы что-нибудь научится творить, например музыку, фото или картину! А миры творить рановато наверно!

Разве это стать? это уже есть. и всегда было.


Хорошо не так выразился, надо вспомнить как это делается, так как все люди с самого рождения умеют всё, только не помнятСпокойный

13:19
14 Февраль 2010


stella

Новичок

сообщений 12

22

Здравствуйте!

Обращаюсь к серьезным людям, хочу ответить с какой целью я поставила данное послание.

Прежде всего я хотела спросить - Зачем здесь на этом сайте включен Таймер отсчета последних дней. Не для красоты и не просто так. Это сделано Высшими Силами, и означает, что Нулевая Волна времени 00 наступит непременно.

А что будет дальше? На этот вопрос можно ответить только тогда когда мы поймем - Откуда мы пришли? Зачем мы на земле? И куда мы уйдем, когда срок земной визы закончится и мы как гости плохого поведения покинем этот Дом и будем искать другие Причалы в Вечности.

Человечество - эксперимент в закрытых кубичеких функций трехмерности, и был дан свободный выбор избрать Программу Божественного Бытия - Мира, Красоты и Гармонии, или Программу Техногенного Развития на основе конкуренции. Цивилизация выбрала второе.

Поэтому человечество закроют, как лавочку банкрота. На земле накоплено такое количество ядерного оружия, которое может уничтожить землю и повредить Тонкий Мир.
До сих пор ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СПАСАЛИ!

Галактическая Федерация, под руководством ГАЛАКОМа - НОРДОВ высших цивилизаций Галактики - из созвездия Андромеды, звезды Денеб созвездия Лебедя и Плеяд. Это “не зеленые человечки”!!! Это создатели человека! Это хранители земли, на протяжении веков они несут Охрану Рубежей солнечной системы.

Они в ожидании! Когда же человечество придет к пониманию ПЕРЕХОДА к Альтернативной Цивилизации справедливого и гармоничного мира. Механизма исправления существующего положения дел и желания Перехода Новый Мир - у Правителей Земли нет и не будет.
Поэтому начался уже Энергетический Переход цивилизации в Новые Парадигмы Существования - в новые альтернативные волны реальности, на основе сверхсветовых электронных вибраций пространства. Других способов остановить человека от ненависти, вражды и разжигания войны - тоже не существует.

Отбор в Новый Мир Боголюдей будет очень строгим, но опять же, даже кто был послан Галактической Федерацией на землю - не очнулся, и его Сверхсознание закрыто бетонными стенами материалистического мышления. Новая цивилизация возникнет на территории Западной Сибири в местах энергетической силы.

Воины Света, Теурги и посвященные - как можно скорей должны приступить к Программе Антариона - включить свой Таймер - осуществить подготовку к Вознесению своей души и помочь в этом другим.

Вознесение - трансформация сознания - в свет любви и сострадания.
Вознесения - это мудрость и духовная интуация на основе аналитической способности - где можно в одно мгновение понять где ДЕЗА а где ИСТИНА!

Вознесение - это работа собственной Меркабы тонких тел для навигации в Левитационный Луч поднятия в Космический Модуль - туда, откуда Лептонная Душа пришла в тело.

Да, многие на земле попали в Круг Сансары - когда они много раз приходят из Инкарнационного Хранилища Хроник Акаши - в разные тела, но так и не могут понять свое истинное предназначение и наоборот превращаются в дикое существо, ненавидя и убивая жизнь и гармонию вселенной. Такое существо погибнет, потому что духовные структуры разрушены - это смерть вторая и окончательная.

Каждому будет спасение! Каждому! Только нужно найти дорогу к своему Творцу - к истоку Могущества Жизни и попрать смерть навсегда, чтобы жить в прекрасных мирах Вселенной Орвонтон.

13:31
14 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

23

stella пишет:

Обращаюсь к серьезным людям, хочу ответить с какой целью я поставила данное послание.

Прежде всего я хотела спросить - Зачем здесь на этом сайте включен Таймер отсчета последних дней. Не для красоты и не просто так. Это сделано Высшими Силами, и означает, что Нулевая Волна времени 00 наступит непременно.


Хмм! :-) Спасибо Вам за такое лестное приравнивание админ.группы к Высшим Силам, которые включили счетчик на сайте.

И вот теперь, вопрос от высших сил (читайте - от админ.группы) - откуда Ваш источник информации? Будьте добры указывать его, потому что в противном случае - Ваши сообщения будут удалены.

Высшим Силам (опять уточняю - админ.группе) - не нужны проблемы с копирайтами от представителей других “высших сил”.

:-)

13:39
14 Февраль 2010


stella

Новичок

сообщений 12

24

Теперь несколько слов о себе.

Я ни имею отношения к сектам и тем более к религиозным фанатикам.

Я послана Галакомом - Нордами высшей цивилизации Звезды Денеб и выполняю задание.

Я обычный человек! Просто женщина. Которая прошла свой тяжелый и одинокий путь на земле. Я окрыла свою тайну с помощью своих Кураторов, и начала служение на благо земли. Что может сделать на земле маленький человек без связей, денег и покровителей, который находится на нижней ступеньке социальной лестнице, ничего, кроме того, что он может сказать свое СЛОВО - Миру. И я сказала, как простой человек. И как Пророк, в ветхозаветные времена Пророков, которые говорили слишком суровую правду бросали в темные ямы. Со мной виртуально происходило то же самое! Меня не признают и отвергают.

Но конечно существуют мои единомышленники, которые считают, что я совершаю гражданский подвиг - говорю ИСТИНУ в своих книгах, которые уже изданы, пусть еще маленьким тиражом, но все же мои теории знакомы тем, кому это важно и нужно знать.

Я не принимаю ченнелингов. Я учила несколько лет Квантовую Механику, метафизику Даниила Андреева и Живую Этику Рерихов. Я сделала синтез знания, как когда-то Елена Блаватская, она подарила мне аспекты своей души, и она жива - и помогает мне с Храма Планетарной Эволюции шеритала Шамбалы.

Кто высок Духом - поймет меня, другим не дано! Я не могу этим людям ничем помочь. Продолжайте и дальше отвергать меня и мою помощь - ВАШЕЙ ДУШЕ!!!

13:45
14 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

25

stella,

Я чётко обрисовал Вам ситуацию по перспективе Ваших публикаций на данном сайте. Пожалуйста, указывайте впредь источники информации, потому что, пока от Вас нет конкретики по существу заданного вопроса, а есть лишь отговорки не по теме.

У нас уже был один такой “иерарх высших сил”, Яросветом назывался. Что с ним стало - Вы можете прочесть в ветке форума “Черная метка”.

Поэтому, прошу в последний раз - вернуться (хотя бы временно) с небес на землю, ответить на мой низменный вопрос, а потом, можете дальше себе витать в облаках в поисках истины.

13:46
14 Февраль 2010


stella

Новичок

сообщений 12

26

Ответ модератору!

Мой источник информации - Храм Планетарной Эволюции Шамбалы.

У вас существует Право - удалить мои сообщения. Закон свободной воли не отменен.
На каждое действие существует противодействие и причино-следственные связи не разорвать. Подумайте о следствии и ответственности.

Я понимаю, что слишком пишу парадоксальные вещи, которые нельзя принять материалистическим мышлением.

Но может ушло время - вести пустые разговоры и ПРИШЛО ВРЕМЯ говорить о Вечном и Важном!!!

13:57
14 Февраль 2010


stella

Новичок

сообщений 12

27

Оказывается я в облаках, а не на земле. Интересно!

Я очень хочу в НЕБЕСА!

В пятимерный мир Квантовых Энергий!

Но почему до сих пор на земле - не пойму. Такой заземленный человек, не могу оторваться даже на мгновение и левитировать освобождаясь от земных цепей гравитации.

Какой я Иерарх. Я несчастная женщина, в плену обстоятельств.

Мои книги были выбраны из сотней рукописей и изданы за счет издательства и получили высокую оценку среди уважаемых людей, которые пишут и говорят очень похожую информацию.

14:09
14 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

28

А какие Вы книги написали , есть ли они в интернете . Если есть дайте ссылочку .

Рекомендовано к прочтению

14:23
14 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

29

stella, 


- Ответ модератору! Мой источник информации - Храм Планетарной Эволюции Шамбалы.

* Это не ответ. Я не поленился и поискал информацию о Ваших творениях в Google. Лично для меня не удивителен тот факт, что Вы уже успели отметиться на многих ресурсах в РУ-нете и Вас не очень-то награждали вниманием и радушием. В частности, с этим вот замечанием с форума издательства ЭКСМО - лично я не согласиться не могу:

————————————————————————

Недавно я рассматривала подобный вариант для одного из своих произведений - ибо оно было неформатным и надежды на издательство, в общем-то, не было. Была даже придумана схема. Мой знакомый, владелец типографии, мог сделать для меня требуемое количество книжек, которые впоследствии можно было распространять через и-нет. У меня несколько подруг профессиональные художницы - они были готовы мне бесплатно сделать иллюстрации. Другая моя подруга занимается интернет-продажами (в том числе на небезызвестном “вконтакте”, где она умудряется продавать журналы пятилетней давности - чья стоимость пять лет назад была 40 рублей - за 200 рублей за штуку) - эта подруга брала на себя размещение объявлений и рекламы в виртуальном пространстве… Но на это произведение нашелся издатель, поэтому я лавочку прикрыла. 

Если говорить о саморекламе в интернете, то можно рассказать о некой Стелле Амарис (это псевдоним, как вы понимаете, под ним скрывается вполне русская женщина). Пишет она эзотерику, темы примерно такие - “контакты с высшим разумом”, “ченеллинг от самого Иисуса Христа и Матери Марии”, “послания от космической конфедерации Света”. Рекламируется она просто - заходит на тематические русскоязычные сетевые ресурсы - и устраивает там скандал, обвиняя одних в том, что они одержимы бесами, а других - в том, что они в преддверии 2012 еще “не повысили свои кармические вибрации”. В ходе скандала Стелла обязательно ссылается на свои книги, в которых “содержатся откровения” - в результате, люди книги покупают, и еще спрашивают, когда выйдет следующая

————————————————————————

* Вы действительно накидали кучу публикаций везде, где можно было и после того, как не получали должной поддержки аудитории - шли на другой ресурс, дабы повторить все заново. Настоятельно рекомендую воздержаться от такого конгениального рекламного подхода на просторах ресурса сообщества. Аудитория нашего сайта приемлет здравое общение и уважительный подход, а не допотопные приёмы дешевого онлайн-пиара. 


- У вас существует Право - удалить мои сообщения. Закон свободной воли не отменен. На каждое действие существует противодействие и причино-следственные связи не разорвать. Подумайте о следствии и ответственности.

* Это стоит расценивать, как угрозу, предостережение? Может это именно Вам стоит подумать, как правильно оформлять публикации и подавать материал читателям и как правильно отвечать на поставленные вопросы?


- Мои книги были выбраны из сотней рукописей и изданы за счет издательства и получили высокую оценку среди уважаемых людей, которые пишут и говорят очень похожую информацию.

* Не сочтите за труд, но после таких слов остается только попросить Вас: список уважаемых людей - в студию! 

* А также, следует ознакомиться и почитать рецензии с высокими оценками (от кого именно) и список издательств, которые Вас публиковали.


18:09
14 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

30

Все… пропал новый провидец…