Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:54
19 Ноябрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1

А чем вообще мы там занимаемся? Есть ли у нас работа? Какие интересы, хобби, развлечения? В последнее время много думаю об этом, а фантазия у меня буйная)))

4:56
19 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

2

ТАМ -это на том свете?

Основная масса сидит “на зоне” в астрале, дорабатывая то, что не сделали при жизни.  Мается от скуки. Основное развлечение -дурить “контактеров”, коих развелось великое множество.

“Азм есть Крайон -представитель светлой иерархии” (бугага-про себя и собравшаяся вокруг толпа свободных духов)

5:10
19 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

3

Да еще некторые обречены…находиться на сайте 2012 вечно……

Накотрые обречены ТАМ что -то готовить вкусненькое на углях,в образе Дракошки в красном!

Газы,жкт….ну с кем не бывает….

5:23
19 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

4

Ну если ангелы это войско господне, то записаться по контракту в ангельский легион и участвовать в разных заварушках

5:38
19 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

5

ну если готовить то ладно, а готовиТЬСЯ не хотелось бы…


13:35
19 Ноябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

6

SiriusEye пишет:

А чем вообще мы там занимаемся? Есть ли у нас работа? Какие интересы, хобби, развлечения? В последнее время много думаю об этом, а фантазия у меня буйная)))


Почитай Майкла Ньютона, там все подробно, на сколько это возможно, описано.

19:08
19 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

7

Проще наверное ответить на вопрос что мы Здесь делаем,но,немного подумав,пришла к выводу что не проще,а также непонятно: кому,зачем и для чего всё это нужно??????

 Множество религий,ещё большее множество мнений,просто неисчислимое множество теорий,а на практике что???? А ничего……всё та же пустота бытия моего…….Ужасссс

19:11
19 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

8

Еще есть “Книга духов” Я сейчас читаю. Тоже неплохо описано что мы там делаем. Некоторые(минимум) вопросы разнятся с Ньютоном((

19:20
19 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

9

А ещё есть рассказ,записанный методом письма двумя медиумами. Он мне больше нравится,чем Ньютоновский

“Единство миров” называется.

авторы : Инна Волошина, Алла Березовская, Николай Осеёв, последний и есть ушедший с которым две предыдущие общались.

19:39
19 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

10

Я Ньютона читала. Если так, то не плохо  Жариться как-то не хочется….

А вообще, по какому принципу человек выбирает для себя представлять как там? Наверное, из того, что на душу ложится. 

20:35
19 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

11

А что, мы уже ТАМ

21:12
19 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

12

а что мы там делаем…………………

У каждого своя задача, могу сказать что мобильные телефоны там точно есть, квартиры и дома с участками и без. Есть граница между адом и раем, иногда меж ними идет война.чкерти нападают но не часто. Некоторые летают по планетам, некоторые делают сны нам. Есть одна замечательная вещь это отдых. Когда ты в подвешанном состоянии наслаждаешься всем телом потрясающим состоянием отдыха. Слушаешь музыку вселенной она потрясающая.

На центральных площадях встречают родственники вновь прибывших из нашего мира, кто-то не проходит, про таких говорят что у него груз за спиной( это те кто совершил убийство) типа ни кто его не сможет вытащить в вверх, но могут какието бомжы местные если им дать ценности.Но вот счастья у них все равно там не будет.Кому-то там нравиться кому-то не очень(просто некоторые ожидают что там можно ни чего не делать а просто валяться пузом к верху но это не так) и отсюда разочарование. Но работать надо и тут и там.Более хорошую не черную работу получают те кто сделал в этой жизни больше чем ему полагалось.Например родил детей больше чем предначертано.Особенно там нам помогают тут если мы часто ходим в церковь и просим Боженьку за усопших. Это как типа здесь ни с того ни ссего ты находишь кучу денег или выигрываешь огромную сумму денег.Толко искренне надо просить за тот мир.Некоторые работают по уменьшению или увеличению духовного состояния людей.Могут увеличивать или уменьшать чувства.(любовь, ненависть, злость и т.д.)В аду похуже но души привыкают и как могут уходят от наказаний.Есть еще темная зона там блин работать фигово, там души еще не попавшие ни в рай ни в ад.Смотрящие за душами беспрекословны, если положено душе страдать (пример- ты либо очень печальный, причем на физическом уровне и разззз переключение и ты уже ненавидишь всех причем на физическом уровне,) еороче касяк.Туда попадают либо убиенные не осознавшие смерть души либо сомоубийцы.Там постоянно сумерки.

ну лан, устал на кнопки жать , спрашивайте отвечу.

21:13
19 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

13

Зор, если на это сообщение смотришь через монитор, то еще ЗДЕСЬ   

Рекомендовано к прочтению

21:15
19 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

14

May,спасибо, успокоилаА то я уже сомневаться начала

21:17
19 Ноябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

15

Забавненькая тема.

А вы уверены, что после смерти тела конкретно у вас дух высвободится, а не газ?