Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерные игры

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерные игры

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
3 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

16

 Стрелялки бродилки не понимаю, а вот на смекалку мне “Механикус. Звездное противостояние” понравился. Скажете детские, но не плохо увлекают такие как “Последняя загадка да_Винчи”. Мои любимые жанры - “я ищу” и “пазлы” ну “маджонг” если графика хорошая.

19:26
3 Июнь 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

17

сапер и косынка, а еще эро-шашки)

20:59
3 Июнь 2011


Dzirt

Прохожий

сообщений 8

18

Hellgate: London - ну надеюсь у нас в реале такого не будет

9:10
4 Июнь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

19

blaik пишет:

Мородёр


Угадал! Только я иногда захожу под ником “ДжорджиМарОдер”

12:59
4 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

20

Я тоже раньше играл в различные игрушки.Но когда понял что я уже в игре то отношение к компьютерным играм изменилось. Просто понимаешь что разрушать и убивать в компьютерных играх в принципе тоже смое что и в нашей игре в жизнь.Разница только в том что здесь мы всё испытываем на себе.Если вы  играете в стрелялки нельзя говорить “вот я иду правильной дорогой.В своей жизни я никого не убиваю(намеренно) не разрушаю свой организм, по отношению к людям и животным добр” потому что убийство в игре по сути то же что здесь.Как бы это обьяснить? Намериние то же. Те вам это нравится,вы испытываете от этого удовольствие и азарт просто в жизни у вас много сдеживающих факторов. Допустим если бы вы осозновали что человек которого вы убьёте переродиться и вам по сути здесь ни чего не будет(я имею в виду наказания). Ну или там, условия здесь были бы как в одной из компьютерных игр, Стали бы вы убивать? Я хочу сказать что не важно где вы убиваете, важно что вы этого хотите. И речь  впринципе даже не о убийстве как о действии а о желании разрушения.

Нужно работать над этим желанием в каком бы роде деятельности оно не проявлялось.

14:22
4 Июнь 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

21

Argo пишет:

кстати ещё по поводу реалистичных баталий.

стратегия total war. схватки могут вмещать где-то в районе 10000 едениц с обоих сторон.

на её основе делали видео-реконструкции исторических сражений для различных передач, в том числе с канала discovery.

так же в фильмах виден след игры. например “царство небесное”, эпизод осада и штурм иерусалима - обзорные планы и городские стены.


Надо же, не знал,  игра просто песподобная , ощущаешь себя полководцем ).


16:08
4 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

22

qwerzxc пишет:

Я тоже раньше играл в различные игрушки.Но когда понял что я уже в игре то отношение к компьютерным играм изменилось. Просто понимаешь что разрушать и убивать в компьютерных играх в принципе тоже смое что и в нашей игре в жизнь.Разница только в том что здесь мы всё испытываем на себе.Если вы  играете в стрелялки нельзя говорить “вот я иду правильной дорогой.В своей жизни я никого не убиваю(намеренно) не разрушаю свой организм, по отношению к людям и животным добр” потому что убийство в игре по сути то же что здесь.Как бы это обьяснить? Намериние то же. Те вам это нравится,вы испытываете от этого удовольствие и азарт просто в жизни у вас много сдеживающих факторов. Допустим если бы вы осозновали что человек которого вы убьёте переродиться и вам по сути здесь ни чего не будет(я имею в виду наказания). Ну или там, условия здесь были бы как в одной из компьютерных игр, Стали бы вы убивать? Я хочу сказать что не важно где вы убиваете, важно что вы этого хотите. И речь  впринципе даже не о убийстве как о действии а о желании разрушения.

Нужно работать над этим желанием в каком бы роде деятельности оно не проявлялось.


Ну, в принципе верное мнение… Но иногда до чертиков хочется дать выход эмоциям и погамать в какую-нибудь стреляку, просто сбросить агрессию, излишние эмоции… Контра, кризис, Мертвый Космос… - кстати не во всех ведь стреляешь в людей… Есть игры (тот же лефт фо деад) где основная мишень, это монстры различной страшности, зомби или некрасивосложенные и очень кровожадные мутанты.

17:20
4 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

23

А что, все только в стрелялки играют?..

17:54
4 Июнь 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

24

qwerzxc пишет:

Я тоже раньше играл в различные игрушки.Но когда понял что я уже в игре то отношение к компьютерным играм изменилось. Просто понимаешь что разрушать и убивать в компьютерных играх в принципе тоже смое что и в нашей игре в жизнь.Разница только в том что здесь мы всё испытываем на себе.Если вы  играете в стрелялки нельзя говорить “вот я иду правильной дорогой.В своей жизни я никого не убиваю(намеренно) не разрушаю свой организм, по отношению к людям и животным добр” потому что убийство в игре по сути то же что здесь.Как бы это обьяснить? Намериние то же. Те вам это нравится,вы испытываете от этого удовольствие и азарт просто в жизни у вас много сдеживающих факторов. Допустим если бы вы осозновали что человек которого вы убьёте переродиться и вам по сути здесь ни чего не будет(я имею в виду наказания). Ну или там, условия здесь были бы как в одной из компьютерных игр, Стали бы вы убивать? Я хочу сказать что не важно где вы убиваете, важно что вы этого хотите. И речь  впринципе даже не о убийстве как о действии а о желании разрушения.

Нужно работать над этим желанием в каком бы роде деятельности оно не проявлялось.


Да неее, перегибаете вы палку, игры это всего лишь пиксели и полигоны)

19:43
4 Июнь 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

25

Alag пишет:

А что, все только в стрелялки играют?..


я лично играю мечи и магия например Готика,Драгон эйдж,Ведьмак,Ассасин,Спил форс,и др.

21:51
4 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

26

derijer63 пишет:

я лично играю мечи и магия например Готика,Драгон эйдж,Ведьмак,Ассасин,Спил форс,и др.


А что это за жанр?

6:52
5 Июнь 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

27

Экшен РПГ

8:13
5 Июнь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

28

Ну, в принципе верное мнение… Но иногда до чертиков хочется дать выход эмоциям и погамать в какую-нибудь стреляку, просто сбросить агрессию, излишние эмоции… Контра, кризис, Мертвый Космос… - кстати не во всех ведь стреляешь в людей… Есть игры (тот же лефт фо деад) где основная мишень, это монстры различной страшности, зомби или некрасивосложенные и очень кровожадные мутанты.

А какая разница кого убивать? Проблема в том что есть намерение (желание).

Да неее, перегибаете вы палку, игры это всего лишь пиксели и полигоны)

А что есть мир в котором мы живём?

Рекомендовано к прочтению

14:24
5 Июнь 2011


Dzirt

Прохожий

сообщений 8

29

А что порождает желание убивать? Я сажусь за какую-нибудь мясорубку, что бы сбросить напряжение, после трудного дня(игра в ферму такой удовлетворенности не принесет). Убийство там - это как стрельба по картонным мишеням(для меня). Я не чуствую жажду крови и не ощущаю порчу кармы, или что-то в этом роде. Но это я. Я знаю что кое-кто утоляет жажду убиства в играх, чтобы в реальной жизни убийцами не стать. Хотя бывает и наоборот, из-за компьютерных игр люди и становятся убийцами. Может быть виновато общество? Думаю токо в 15% комп игр, не надо ни кого убивать и калечить. Почему так мало? Почему смерть - фишка почти всех игр? Людей другим не заинтересовать. Пока есть спрос, будут и предложения…

14:45
5 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

30

КИ это как лакмусовая бумажка особенно ролевые. Т.к там всегда есть выбор поступить так или так. Лично меня так и прёт поступить плохо. Из плюсов однозначно следует отметить улучшение ореинтирования в пространстве гораздо легче представить в мыслях какой нить обьект раскрасить его в любой цвет плюс всё это в движении крути как хочешь. Как у теслы . Раньше такого небыло. И насчёт зрения всё бред уже лет шесть от монитора не отлипаю и всё тип топ это гены как и с ожирением