Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:19
1 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7824

16

beel пишет:

Удивляюсь, что до сих пор никто не уточнил - а чем отличаются люди от человеков и кто живёт сейчас?


в ссылке что предоставил Молодец чувствуется что “человеки” занимают привилегированное положение,а “люди” рангом ниже,к ним тон пренебрежительный. отголосок сектантства? а идея родовых поместий заимствована у известной Анастасии,ее ушки торчат :)

14:01
1 Июнь 2011


guest_Nadvesta

Гость

17

Третье измерение не нуждается в Календаре после того, как ПЛАНЕТА Второго измерения становится ЗВЕЗДОЙ Третьего измерения.

ЗВЕЗДА – это геометрическая шестилучевая (объёмная) фигура в отличии от плоского четырёхконечного Креста Второго измерения планет.

Земля, как ПЛАНЕТА, пользуется чужим светом ЗВЁЗД (Солнцем), но, когда сама станет излучать свой свет, то всегда будет ОДНО время, тогда и Календарь ни к чему, т.к. Мера в цикле плоского КРЕСТА (четыре части: утро-день-вечер-ночь) не будет востребована.

Об этом (освещении) также и концовка Библии вещает (Откровение, последние главы).

В Третьем измерении к двум состояниям сознания (бодрствования и сна) добавится третье: одномоментное созерцание двух реальностей, которые во Втором измерении настоящего времени чередовались.

19:51
12 Июнь 2011


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

18

Всё, что мы считаем правдой, есть не более чем представление о правде.

Я удивлён обилеем людей рассуждающих об измерениях прострнства времени,и тем не менее ходящих на свою не навистную работу. 

21:13
12 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

19

так это что?мы не станем  измерением пока земля не станет солнцем??Или как?не понятно…

11:51
13 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

20

mr.nikto пишет:

Всё, что мы считаем правдой, есть не более чем представление о правде.

Я удивлён обилеем людей рассуждающих об измерениях прострнства времени,и тем не менее ходящих на свою не навистную работу. 


Мистер Никто, а вы работу себе искали исключительно для денег? Тогда мне искренне Вас жаль, так как я, например, работой своей вполне доволен – она у меня и работа, и хобби, и жизненный выбор.

12:35
13 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

21

a_niskin пишет:

mr.nikto пишет:

Всё, что мы считаем правдой, есть не более чем представление о правде.

Я удивлён обилеем людей рассуждающих об измерениях прострнства времени,и тем не менее ходящих на свою не навистную работу. 


Мистер Никто, а вы работу себе искали исключительно для денег? Тогда мне искренне Вас жаль, так как я, например, работой своей вполне доволен – она у меня и работа, и хобби, и жизненный выбор.


А вы без денег работаете?

12:43
13 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

22

Я говорил о другом. Что работа может быть вовсе не ненавистной. Конечно, я работаю за деньги.

18:18
19 Июнь 2011


guest_Nadvesta

Гость

23

mr.nikto: «Я удивлён обилием людей, рассуждающих об измерениях пространства времени».
WeeD: «так это что? мы не станем измерением пока земля не станет Солнцем?? Или как? не понятно…»

Есть не только люди, которые РАССУЖДАЮТ об измерениях, а есть Геометрия, которая ОБЪЯСНЯЕТ эти измерения. Важно только то, что учёные могут ошибаться в понимании измерений.

ЛИНИЯ 1 – это Первое измерение (Точка в движении): мир Души.
УГОЛ 2 – это Второе измерение: мир Души + Тела.
ТРЕУГОЛЬНИК 3 – это Третье измерение: мир Души + Тела + Духа.

Сейчас на Земле идёт только процесс одухотворения, становление Духа, духовное совершенствование, и как только Дух будет готов, то произойдёт Переход в Третье измерение.
Это замкнутое Пространство, в отличие от Второго, где Угол символизирует ПРИНЯТИЕ (Угол как Чаша) и ПОТЕРЮ (Угол, как перевёрнутая Чаша) Света (Тьму) в разных пропорциях.

Если говорить арифметическим языком, то число 1 Первого измерения с числом 2 Второго измерения не могут быть числом 3 Третьего измерения, а только 1 и 2, как количественное число 12, но не качественное число 3.
Вот и кажется учёным математикам так, что мы живём в Третьем измерении, и Переход они ожидают в Четвёртое 4, как бы перескакивая через Третье 3, что, конечно, невозможно.

Про Переход.

Исчезновение Линии – это Угол, исчезновение Угла – это Треугольник, его исчезновение – это Квадрат, а исчезновение Квадрата – это Круг.
Любое исчезновение связано лишь с Переходами от одного покидаемого объекта к другому, который приобретается.

Если человечество, если и не в 2013 году, но когда-нибудь, перейдёт в Третье измерение, то замкнутость Пространства не даст видеть внешний Свет Солнца и других звёздных светил. Это и будет Исчезновение Солнца, т.к. Свет не будет внешним, а будет внутренним.
Угол (2) наполняется Светом, и теряет его, а Треугольник (3) имеет его внутри, не теряя.
То, что отходит лучами от Солнца, не есть Свет, это Отражение Светимости всех объектов внешней Вселенной двух измерений (1 и 2, как 12, но не 3).

Интересно, что 12, как ЛИНИЯ 1 и УГОЛ 2 в числе 12, а не 3 – это не ТРЕУГОЛЬНИК 3, а, как Зигзаг (Молния): Z.

В Реальности, которую Математика лишь символизирует, Переход от Второго измерения к Третьему, будет осуществляться, как замыкание Пространства в самом себе, и Переход может сопровождаться Количеством Молний (их учащением).
Потом они перейдут в Качество замкнутого Света, словно Молнии замерли…

Они, как бы из хаотичности примут упорядоченность своего облика.

0:09
20 Июнь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

24

mr.nikto пишет:

Всё, что мы считаем правдой, есть не более чем представление о правде.

Я удивлён обилеем людей рассуждающих об измерениях прострнства времени,и тем не менее ходящих на свою не навистную работу. 


Полностью согласен.

Я говорил о другом. Что работа может быть вовсе не ненавистной. Конечно, я работаю за деньги.

А это скорее исключение из общей массы

21:00
20 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

25

guest_Nadvesta

Браво, псилоцибин рулит. Онотоле отаке. Пыщ Пыщ !!!

Давай еще.

22:14
20 Июнь 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

26

guest_Nadvesta пишет:

В Реальности, которую Математика лишь символизирует, Переход от Второго измерения к Третьему, будет осуществляться, как замыкание Пространства в самом себе, и Переход может сопровождаться Количеством Молний (их учащением).

Потом они перейдут в Качество замкнутого Света, словно Молнии замерли…

Они, как бы из хаотичности примут упорядоченность своего облика.


действительно, многие говорят, что перед “концом Света” участятся грозы (молнии).

22:19
20 Июнь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

27

угу и летом они тоже чаще чем в другие времена года… совпадение? О_О

23:47
20 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

28

mr.nikto
:beer: Полностью согласен. Коротко и изящно.

Рекомендовано к прочтению

0:13
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

29

mr.nikto пишет:

Всё, что мы считаем правдой, есть не более чем представление о правде.

Я удивлён обилеем людей рассуждающих об измерениях прострнства времени,и тем не менее ходящих на свою не навистную работу. 


Ну может быть эта отдушина и удерживает львиную долю людей чтобы не превратить жизнь таких вот философов и всех прочих в кромешный ад

0:30
21 Июнь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

30

4-е, 5-е, 6-е,7-е,8-е…бред.