Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бан модератора Смотритель (Владимир Левчук)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бан модератора Смотритель (Владимир Левчук)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:14
10 Декабрь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Прочитайте внимательно данную тему.

Все, что раньше говорил Смотритель о развитии сайта было вымышленным.

Причины бана:

1.) Формирование и поддержание трех самостоятельных и последовательных конфликтов с пользователями Rutmol (статья блога данного автора), Pathfinder (тематическое обсуждение в разделе Комитета), а также, с разделом форума в целом - Комитет.

2.) Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ – публикация на форуме видеосообщений групп неонацистской направленности.

3.) По просьбе внешних пользователей, модератором Smotritel была проведена несанкционированная зачистка активных веток форума в разделе форума - Комитет, что вызывает негативную оценку действий модераторов со стороны аудитории пользователей

4.) Невозможность командной работы в группе модераторов, ввиду диаметрально противоположной деятельности, согласно концепции работы группы модераторов по правилам сообщества и целям работы.

5.) Многократный флуд и офф-топ на форуме с использованием модераторских прав.

16:08
11 Декабрь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

2

Я не замечал за ним ничего такого, я ему доверял, сделал замом, а тут оказалось что он ведет двойную игру и в тихую начал разрушать наш проект, в последнее время он настолько обнаглел, что начал без моего ведома удалять нужную информацию, чистить разделы, меня как создателя сайта уже не во что не ставил, говорил что он чуть ли не первое лицо в сообществе…

Но в какой-то момент я задумался и появились факты, что Смотритель со мной один, такой весь белый и пушистый, а на самом деле это маска, под которой скрывается циничный и расчетливый человек, для которого доверие и правда пустые слова…

Говорить и заговаривать он умеет народ, этого не отнимешь, но я жестко обжегся с доверием к нему.

ps: если с ним кто-то ещё общается, будьте внимательны, лапши на уши повесит немеряно, и шлем на голову оденет, красиво говорить он умеет