Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : До конца света осталась неделя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




До конца света осталась неделя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:41
14 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

1

Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в “места не столь отдаленные” от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. “Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!” - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

“Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

10:43
14 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

2

Я вот теперь сижу и думаю…а что если правда будет конец через неделю??? Как бы вы прожили последнюю неделю в вашей жизни?Или не последнюю…

11:01
14 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

3

потом посмеёмся - через неделю и один день, когда так ничего и не произойдёт

11:02
14 Май 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

Ну ведь есть уже такая тема, что вы все об одном и том же?!

11:06
14 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

5

мне просто интересно как кто проведёт или провёл бы “последнюю неделю” в жизни

11:07
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

6

да,добрый день,интерессно!!! я с зимы уже готовлюсь и душу в порядок привела(само собой почему то захотелось  чистоты и гармонии и природы),но я серьёзно,посмотрим,что по тв на первом скажут сегодня!!!

11:11
14 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

7

А вот представьте - не последняя неделя, а последний день? Все, гарантированно знаешь - завтра копец. а что делать сегодня - что кажется важным и имеющим смысл в последние часы?)))

11:33
14 Май 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

8

А вообще в чём смысл? Конец это тоже начало, поэтому спокойненько ныряем в следующию жизнь. Ну не напиваться же в конце концов….

11:38
14 Май 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

9

Если бы это случилось в Совктском Союзе люди бы вышли на уличы с флагами и лозунгом “Даешь пятилетку за 5 дней!”

11:40
14 Май 2011


guest_mosti mar

Гость

10

скорее всего ещё раз  полюбуюсь природой моей и красотой моря,жаль погода пасмурная, но запах листвы  свежий!!!  я готова ,но ничего не будет страшного 21 мая,это опять же напоминание  о протрезвлении человечества, но жаль ,что поздновато! и где все раньше были? спали!

11:50
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

11

Я бы позвонила друзьям и знакомым-самым близким, сказала бы им, что люблю их. Если бы успевала, заехала бы к самым  родным (ВСЕХ БЫ МОЛЧА ОБНЯЛА, ВСЕМ СЕРДЦЕМ). А потом к семье, по дороге купила бы каждому подарок. Мы   вместе рванули бы на природу загород (если бы успели, то на дачу).  Растопили бы там печку или разожгли костер, сидели бы обнявшись, а там- будь, что будет. 

11:53
14 Май 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

12

А вот представьте - не последняя неделя, а последний день? Все, гарантированно знаешь - завтра копец. а что делать сегодня - что кажется важным и имеющим смысл в последние часы?)))

Сложный вопрос….смотря кто как….некоторые побегут в бункеры,некоторые в лес или загород.. большинство наверное будут дома перед теликами….я лично даже не знаю..некоторые будут молиться или совершать ритуалы…а я наверно всё это вместе понемногу…но если точно знаешь что умрёшь и то нет смысла бежать в бункер

12:01
14 Май 2011


VESNA

Новичок

сообщений 12

13

После 21 мая наступит 22 мая, 23 мая и так далее. Короче весна во всех ее проявлениях.

Рекомендовано к прочтению

12:05
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

14

VESNA пишет:

После 21 мая наступит 22 мая, 23 мая и так далее. Короче весна во всех ее проявлениях.


Respect!!!!)))) А то я еще в отпуске не была……

12:10
14 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

15

бромайте комп, и наслождайтесь реальностью, если её нет ,то придумайте или вооброзите прекрассное, всем на пользу пойдёт, подышите свежим воздухом, всем к природе матушке земли, поцелуйте землю-источник энергии нашей и смотрите в небо!