Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:29
29 Апрель 2011


guest_ed

Гость

16

Провокация?Может быть призыв к действию?Старолжилы и Завсегдотаи молчат.Чего и следовало ожидать.

1:43
29 Апрель 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

17

” Там не пропустят , да и на карандаш возьмут сразу.” Так пусть попробует, могет и пропустят., а карандаш неужель страшен для таких героев )))?
Я однажды посылала петицию по данному адресу, не только пропустили, но и вполне вразумительный ответ получила )))

2:25
29 Апрель 2011


max74

Участник

сообщений 359

18

Из искры возгорится пламя .А сколлько форумчан способны сказать что такое”Искра”  без яндекса и иже сними по честному?

6:56
29 Апрель 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

19

А какая  разница “посмотрим чьих  вы будете”? Вы нам “быдлу” предложите что-либо из других зрелищ, а мы повыбираем? Так что ли? А сами не хотим поучаствовать в своей жизни?   Я полностью согласна с автором статьи.  Он еще мягко выразился и не все изложил.  Думаю,  что свора “слуг государевых” на это тоже каким либо образом отреагирует. selfautopsy достоин уважения. Он песчинка  со своими высказываниями - я согласна, но много песчинок - это бархан!!!!!

Любое “благое” начинание Медведева-Путина  в умах нормальных русских  людей, по логике, должно поднимать бурю негодования - реформы армии, МВД, ЖКХ, образования, медицины и т.д.  Открою вам “великую тайну”, как проходит реформа в полиции на низах (возможно получу за это по шапке от ОСБ): в основной массе убираются  неугодные  руководству сотрудники, не имеющие блата, родственников и денег с левого бизнеса, а имеющие с вою точку зрения  на ворующиее коррумпированное руководство ОВД. Сынки и доченьки мажорные все равно останутся, вся аттестация проходит ФОРМАЛЬНО! Оставят еще небольшой процент “рабочих лошадей”, так как мажоры по определнию своему работать  не умеют.  Эти лошади продержатся недолго и уволятся, из  системы уйдут последние достойные, опытные  профессионалы. А наберут кого? Суперменов? Фиг! Молодых, голодных, борзых…И начнется все по новой: взятки, беспредел, должностные преступления и т.д.

6:58
29 Апрель 2011


qwazarrr

Участник

сообщений 70

20

И вообще, есть “золотая фраза”, как бы обидно она не звучала - “Народ достоин своего правителя!”.

7:48
29 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

21

Искренне желаю автору послания успехов… только Медведев-мало что решает((( он то  лишь пешка(((

9:14
29 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

22

Все верно,все правильно,но присутствуют ноты деструктивизма.Указывать на его”благие” действия и мнение народа- это одно. Но переходить на личностные оскорбления- это другое.

9:27
29 Апрель 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

23

НАРОД достоин своего правителя, поэтому - нечего на зеркало пенять

Почему прошедшие региональные выборы показали такой “успех” единороссов - ужели из-за массовой любви народа к ним …?  - отнюдь!  Ответ на этот вопрос очевиден:

мы имеем то, что имеем из-за того, что:

1. сам народ не захотел оторвать себя от дивана / кресла / кровати и в ПОЛНОМ составе пойти выборы и проголосовать совестью, а не “как все”.

2. сам народ в массе не пытается участвовать в управлении своей жизнью (для ответа “как участвовать” - вспоминаем славянское вече и круговую схему местного самоуправления - вместо “подсадной депутатской”). В результате - в т.н. “оппозиционных политических партиях” (часто стремящихся просто урвать свою часть бюджетного пирога, а не решать проблемы людей) - которые и должны следить и считать правильность подсчёта голосов на выборах, не допуская вбросов и подтасовок фактов - полный штиль и согласие ” с правящей линией”. Конечно, ближе к выборам в этих “партиях” начнётся  очередная игра в “защиту прав народа”, но она быстро закончится сразу после раздела мест у кормушки. Почему? - такие партии - это не народ, это не местное самоуправление, постоянно решающее все будничные проблемы - это просто кучка людей, стремящихся к разделу власти.

3. сам народ вместо активного поиска вариантов изменения своей жизни - предпочитает по вечерам пялиться в зомбоящик, который профессионально прополаскивает его мозги отборной чернухой и всякими страшилками. Представьте, что будет, если по вечерам и выходным не будет телека … - что, страшно трезветь и оглядываться по сторонам???? Конечно, проще засунуть голову в очередной сериал, не о чём не думать и вместо своей жизни ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ЗОМБОЯЩИКА!

4. И ГЛАВНОЕ - сам народ своим эгоистичным мировозрением “мне/моё” вместо человеческого “наше” способствует мутной воде вокруг, в которой проще растаскивать себе всё, чего ещё не успели украсть более шустрые. Жадность и стремление к наживе в наших душах - вот тот питательный бульон, на котором и вырастают власть имущие хищники, которые потом нас самих и едят …

поэтому - нечего на зеркало пенять …

P.S.

а по форме - это обращение к Президенту чрезмерно грубое. Важность проблем и катастрофическая тяжесть ситуации не есть оправдание эмоций и грубости. Обо всём надо говорить спокойно и конструктивно … даже о радикальной смене власти

9:29
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

24

бред полный. может, поэтому тему не удалили и сайт не закрыли. подпадает под статью о призыве к свержению власти-11 лет. но видать органам просто смешно

9:36
29 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

25

Предвыборная гонка стартанула.

Ага, давайте и мы ударимся во все тяжкие. А заодно и весь ресурс потопим. ”Хлопание крыльями по корпусу” от оппозиции, да не на ту ферму этот петух залетел. Видели как петухи дерутся? Ощущения приблизительно одинаковые.

Почему? Потому что: 

Помните декабрьскую Манежку? Да, мы пришли туда за справедливостью. Мы пришли сказать Вам, что дальше так продолжаться не может. А где были Вы, вместо того, чтоб поговорить с нами? 

Уважаемые пользователи, не превращайте сайт в политическую площадку. 

selfautopsy,

Вы часом ничего не попутали, когда эту информацию здесь разместили? Вам что не хватает соответствующих тематических ресурсов в и-нете? Или там народу постороннего мало и “массы” Вас не читают?

Уважаемая аудитория, 

Доколе народ России позволять будет на своем горбу революционэров до Власти “подвозить”? Один уже был, разрушил все до основания, а затем… На 70 лет назад откинули страну, а “таксистов” ф топку.

С этого все началось, а не с Горбачева.  

Кроме того, есть определенные правила этики и норм общения в сети. Хватить народ баламутить. Цель понятна - выборы и “вздернутый народ” такими вот ораторами.

____________________________________

Я как модератор ресурса внимательно прочла ВЕСЬ этот пост, и вот Вам товарищи мой ОФИЦИАЛЬНЫЙ вердикт. Остальные модеры могут отписаться тоже, если захотят.

Правилами ресурса установлено следующее:

4.2.5 Запрещается помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства Российской Федерации, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, КоАП РФ.

- пункт нарушен, в  наличии провокация направленная на дискредитацию и свержение действующей власти и публичное оскорбление, что запрещено УК РФ (selfautopsy, состав и квалификацию расписывать? думаю, не стоит, сами УК РФ в сети найдете, если захотите).

4.2.7 Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая правилам форума) запрашивается каким-либо участником, однако, считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

djellsomino.blogspot.com - информация  по ссылке отсутствует+ страничка явно посвящена опубликованной теме, следовательно политическая самореклама.

п. 4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону.

- Этот пункт нарушен, поскольку такие слова как “мерзавец, пидоры, мразь” и иже с ними являются выражениями прямо оскорбляющими главу государства лично. Непосредственно весь текст - дискредитирующим власть в грубой форме.

Как бы Вы были не согласны с решениями действующей власти, всему есть предел. Легитимность избрания Медведева не оспорена была такими “оппозиционерами” и этим все сказано. Оскорбление действующего главы государства недопустимо. 

п. 4.2.11 Запрещается использовать матерные слова в сообщениях, а также, завуалированный мат.

- этот пункт также нарушен  - вставки *** + набор некоторых нецензурных выражений   

4.2.18. Несоблюдение правил сайта сообщества новыми участниками, которые проигнорировали их при регистрации - наказывается временным баном.

selfautopsy, Вы и этот пункт не учли, решая публиковать эту тему, 

посему временный бан.

http://2012god.ru/forum/forum-28/topic-480/page-17/post-133618/#p133618

Несогласных прошу в ЛС.

Через час тема будет удалена.

9:36
29 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

26

провокация стокопеешная

9:46
29 Апрель 2011


guest_мак-дак

Гость

27

Писунов и болтунов то у нас хватает а что толку? К действиям уже никого не толкнешь уже всех переделали!

9:53
29 Апрель 2011


banchic

Участник

сообщений 137

28

Я вот тоже что-то не пойму. Сайт про конец света 2012 и прочую ахинею, а тут про Медвепутов? Они причём? Не по теме это.

Рекомендовано к прочтению

9:54
29 Апрель 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

29

Отвечу за себя лично.

Придя на ресурс как и всякий недовольный тем что происходит вокруг, много кричал и пускал пузыри. Даже с модераторами отношения выяснял было дело.

Но потом понял одну вещь, которую и остальным советую пропустить через себя.

Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

Пока мы позволяем себя унижать нас унижают, пока мы позволяем себя оскорблять нас оскорбляют. И дело тут не в том кто громче крикнет против власти. Таких счас до фига и трошки.

 Когда мы внутри станем чище и наша совесть станет мерилом нашей жизни, ничего подобного происходить вокруг не будет. Мир это наше отражение.

А теперь что касаемо собственно самого поста.

Автор что вы хотели сказать этим, именно на данном ресурсе?

Если это письмо адресовано конкретному человеку, так и посылать его надо по адресату.

Так нет, там могут извиняюсь за выражение мягкое место пощупать, а тут ну почитают ну с чем то согласяться с чем то нет.

А дальше то что?

Посему полностью поддерживаю Venest-у.

10:05
29 Апрель 2011


Grein

Прохожий

сообщений 7

30

selfautopsy,

пишите г. Медведеву лично! Есть официальный, президентский ресурс, где каждый может обратиться лично к президенту! Насколько он модерируется секретариатом, это уже другой вопрос. Пишите четче, без оскорблений, поменьше слов, конкретные предложения, и он Вас “услышит”. Кроме того, наш президент очень дружит со всевозможными соц. сетями в интернете, вот там тоже напишите ему в блогах его!