Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мой ченнелинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мой ченнелинг

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:44
9 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

16

paradoxius пишет:

sunbunny , на кого когда это свалилось, у того тогда и началось изменение. У каждого по разному.


Ну… Слава Богу! Теперь мне усе стало ясно! А то, думаю, чехо я такая заторможеная?

0:45
9 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

17

matol пишет:

У меня тоже пофигизм, но какой то грустный,не улыбаюсь я.


это, видимо, от потери прежних ориентиров и ценностей …  а если на душе светло и радостно, хочется все время улыбатся (больше похоже на детские ощущения), то это уже не пофигизм а выход из состояния ДРАМЫ 

0:47
9 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

18

Моя дама Драма быстрее меня пока бегает. Токо я пол-метра вперед вырвусь, глядь - опять она, зараза, впереди меня уже бежит!

0:47
9 Апрель 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

19

Интересно будет, когда скептики окажутся в противоположном положении. И смешное станет грустным. Возможно.

0:50
9 Апрель 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

20

sunbunny Дорогу осилит идущий….

0:51
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22608

21

Daeg пишет:

Интересно будет, когда скептики окажутся в противоположном положении. И смешное станет грустным. Возможно.


Не хочу , чтобы грустно.

1:40
9 Апрель 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

22

oratora пишет:

Daeg пишет:

Интересно будет, когда скептики окажутся в противоположном положении. И смешное станет грустным. Возможно.


Не хочу , чтобы грустно.


Значит, будет не грустно. Возможно. Все в товоих руках.

1:43
9 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

23

Daeg - Да топаю помаленьку :) . Ям тока много

1:46
9 Апрель 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

24

sunbunny пишет:

Daeg - Да топаю помаленьку :) . Ям тока много


Давно топаешь?

2:40
9 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

25

Daeg - Лет 10 уже. Даже наверное и не топаю, больше ползу

3:23
9 Апрель 2011


Risa

Участник

сообщений 86

26

Подумаешь! По мотивам этого форума, где люди постоянно описывают свои “аномальные” состояния и наблюдения, можно еще и не такой “ченнелинг” о происходящих “изменениях” забабахать! И участники форума будут дружно подтверждать: ну да, все так и есть, я тоже это чувствую! ;)

7:20
9 Апрель 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

27

вставлю и я свою лапку. единственое ощущение на сей момент это отсутствие чувств ваще…..реакции на любые события ноль вот допустим тотже землетряс в японии взять, мозг инфу скушал, про жертвы прочитал, про разрушение узнал, положил там гдето себе в коробочку и все….ждет дальше какойнить инфы, а если подумать то тут нужна ужаться хотябы или выразить сочуствие или хоть както на такое с реагировать……вот както так

7:40
9 Апрель 2011


bitl

Новичок

сообщений 19

28

Рекомендовано к прочтению

7:57
9 Апрель 2011


absolut

Участник

сообщений 74

29

karfagen

согласен с Вами, не капли не цепляет уже ничего…

На днях странная мысль напала… Есть ли у меня привязанность вообще к кому-то? Хотя бы к родственникам? А если кто-то умрёт… буди ли я плакать? Да вряд ли… Но блин, для приличия, чтобы люди плохо не подумали, надо хоть грустное лицо будет сделать… И т.д и т.п

12:03
9 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

30

хотелось бы что б так и было, что все дело в “трансформации”, потому что я уже психую по утрам, потому что состояние никакое, голова не варит, и чувства тоже пропали, особенно интуитивные. Но одна дурацкая мысль терзает, что ненормально это, ведь было все прекрасно, когда-то, года два назад, самочуствие как положено нормальному человеку -живое -а теперь совсем не живое! Может травят нас чем нибудь, а кормят вот этими байками, что б не беспокоились?