Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Разгром форума уфологов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Разгром форума уфологов

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:02
7 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1

в ночь на 6 марта неизвестные силы атаковали форум уфологов
http://www.ufologiya.ru
и уничтожили все материалы сайта за последние три года,стёрли все созданные за этот период темы. насколько я знаю,обычно если тем или другим лицам не нравятся статьи на каком-либо форуме,они действуют не такими жесткими методами. или же подобные случаи с нападением на сайты не так редки?

19:06
7 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

2

Такие случаи явной агрессии, и затирания ифнормации редкость - это можно сказать уникальный случай. Можно узнать поподробнее, когда и как это произошло?

19:19
7 Март 2011


dara

Постоялец

сообщений 448

3

таааак…..не зря я все же делаю резервные копии!))) что и вам советую!))

19:21
7 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

4

afftar,незадолго до полуночи пятого марта я оставил там последнее сообщение,а на следующее утро от форума не было сигнала,не было интернет-подключения. около полудня шестого марта наконец удалось подключиться и там была картинка за 2008 год. то есть самые последние сообщения датированы этим годом. потом пользуясь случаем набежали спамеры со своей рекламой.

19:40
7 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

5

А администрация сайта это вообще сама как-то прокомиентировала? Они что-нибудь говорили по поводу произошедшего?

19:51
7 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

6

о реакции администрации мне ничего не известно. мне кажется что причиной могли быть материалы в нескольких темах которые создал один пользователь. в них он расшифровывал фотографии НЛО,в общем снимал о них информацию путем технических ухищрений. и в том числе о гибели военных самолетов при столкновении с НЛО

20:13
7 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

7

Интересно, а у нас на форуме, много информации, которую хотят и могут уничтожить?? Наверное срочно нужно делать бэкап!)

20:22
7 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

8

paradoxius,такой информации намного больше,но здесь и защита сильнее,не сравнить.

20:23
7 Март 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

9

Миара у вас сохранились эти последние материалы , поделитесь?

20:25
7 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

10

Видимо, взялись за контроль над интернетом….

20:29
7 Март 2011


aino

Участник

сообщений 70

11

Там есть темы за все время и за 2011 и за 2010 и ниже.

20:37
7 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

Да я думаю,что и здесь все копируется. Кстати, интересно было бы узнать. А что собственно здесь ( на нашем форуме) секретного? Да в 90 проц. случаев все то что есть и гуляет по нету.

20:37
7 Март 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

13

>Такие случаи явной агрессии, и затирания ифнормации редкость - это можно сказать уникальный случай

- в интернете редкость содержательные форумы.
Был свидетелем такого уничтожения, причем разными методами (последовательно, когда пытались восстановить форум и темы)
Причем там грохнули не только техническую базу форума, но и очень мощно прошлись по участникам.

Рекомендовано к прочтению

20:37
7 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

14

Вполне может статься, что данный сайт был “понером” в деле гашения информации. То есть, на нём протестировали такой вот способо борьбы. Мы тут эту тему изучаем, на нашем сайте. Приёмов нге так уж много, и о таком наглом удалении информации из всего материала не было ни слова. Да, домены блокируют. Да, гасят всякими возможными способами. Но чтобы информацию удаляли, это я слышу впервые.

20:40
7 Март 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

15

вот оно что! они только что восстановили все стёртые темы! оперативно! и всё так отлично закончилось!