Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Багаван о 2012 годе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Багаван о 2012 годе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
29 Январь 2011


SOFI

Прохожий

сообщений 9

1

Вопрос: В чем важность 2012 года?

Багаван: OK. Большинство из вас знает, что у Земли есть магнитное поле. При вращении внутренней расплавленной части земли (ядра) образуется машнитное поле. Мыслесфера человечества находится в машнитном поле Земли. В последние 10 лет магнитное поле значительно ослабло

В физике есть параметр, который называется “резонанс Шумана”. Используя этот параметр, мы можем определить силу магнитного поля. Уже в течении многих столетий этот параметр составлял 7.80 циклов за секунду, в последние 7-8 лет параметре вырос до 11-ти циклов за секунду, и он продолжает быстро расти. Согласно математическим подсчетам, к 2012-му году этот “резонанс Шумана” состваит 13 циклов за одну секунду. Когда это произойдет, то ядро Земли прекратит вращаться. Магнитное поле исчезнет, а вместе с ним и исчезнет ваш Ум. Когда я говорю ваш Ум, то что я имею ввиду - это ваши “самскары” (карму). Груз “самскар” (карм) за последние 11 тысяч лет уйдет.

В Дхарме мы также говорим:”Ум - это карма”. Все действия берут начало от ума. А ум - это не что ниное как хранилище “самскар” (карм) вассан (опытов) прошлых жизней, и все действия берут свое начало их этого хранилища. И все это хранится в магнитном поле Земли. Итак, в 2012 это обнулится на несколько дней. После этого ядро начнет вращаться заново. Это и будет новым началом для человека на рассвете Золотого Века. В этом и заключается важность 2012-го года.

Откуда мы знаем, что это произойдет? Изучение ископаемых показало, что это происходит в среднем каждые 11 тысяч лет. И момент, когда мы можем начать сначала, уже близок. Именно поэтому я хочу, чтобы вы все стали просветленными к 2012-му году. Если вы станете просветеленными и все ваши “самскары” (карма) уйдут, то мы сможем вступить в новую Югу (эру) - Сатья Югу или Золотой Век. Человек войдет в новую эру измененного сознания.

Как я вам уже говорил, резонанс Земли повышается, что означает, что сердце Земли также претерпевает трансформацию. У этого сердца также есть физическое тело, как у вас есть тело. У сердца есть также свое собственное сознание. И по мере возрастания резонанса сердца земли, сердце начнет совершенно по-другому функционировать. А ваше сердце и сердце Земли соединено. Сердце Земли влияет на ваше сердце и наоборот. Именно поэтому важно, чтобы ваше сердцебиение синхронизировалось с резонансом Земли. Это означает, что ваше сердце должно расцвести. Ваше сердце расцветет, когда вы обнаружите любовь в ваших взаимоотношениях.

 Если вы открыли любовь, вы должны перестать осуждать ваших родителей, жен, мужей, партнеров и т.д. внутренне. Никого нельзя судить, так как Вселенная полностью влияет на все события, даже на поведение людей.

Итак, учитесь получать опыт жизни. Жизнь - это опыт, и его надо получить, будь то боль или удовольствие.

Спасибо за перевод Александре Новожиловой


14:36
29 Январь 2011


SOFI

Прохожий

сообщений 9

2

14:38
29 Январь 2011


SOFI

Прохожий

сообщений 9

3

14:58
29 Январь 2011


sia

Участник

сообщений 87

4

SOFI пишет:

Вопрос: В чем важность 2012 года?

  Магнитное поле исчезнет, а вместе с ним и исчезнет ваш Ум. Когда я говорю ваш Ум, то что я имею ввиду - это ваши “самскары” (карму). Груз “самскар” (карм) за последние 11 тысяч лет уйдет.

Если фактически ,то действительно с исчезновением поля люди банально сойдут с ума, ибо днятельность головного мозга-это передача электромагнитных импульсов по нейронным цепям,которое возможно только при наличии магнитного поля. В отношении Кармы,тут уважаемый ошибается.доказывать ничего не буду,просто каждый будет отвечать за свои проступки и отпущение грехов и раскаяние ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступком не отменило,вот за них и ответишь.

15:06
29 Январь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

5

Насчет частоты Шумановского резонанса. Она далеко не 11.0.  Иногда выше 8.0 поднимается, не более.

Частоты шумановского резонанса 

15:23
29 Январь 2011


SOFI

Прохожий

сообщений 9

6

sia пишет:

Если фактически ,то действительно с исчезновением поля люди банально сойдут с ума, ибо днятельность головного мозга-это передача электромагнитных импульсов по нейронным цепям,которое возможно только при наличии магнитного поля. В отношении Кармы,тут уважаемый ошибается.доказывать ничего не буду,просто каждый будет отвечать за свои проступки и отпущение грехов и раскаяние ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступком не отменило,вот за них и ответишь.


Эпоха Сатьи Юги  –эпоха просветленных.  Люди зацепленные за ум , конечно могут по логике вещей сойти  с ума , поэтому многие мастера  и хотят помочь отцепиться от ума  методом просветления..те  и  спасутся.. но для  того , чтобы стать просветленным  надо сжечь отрицателньую карму,  это тоже они помогают…только  при проживании убыстренно отрицательной кармы страдать придется  тому ..кто ее совершал..как больного могут вылить врачи , но больной сам  испытывает на себе   прохождение болезни  и выздоровление..

16:25
29 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

7

Да уж. Сколько просветленных, столько и предсказаний))). Я вот почему-то верю Серегею Апину по этому поводу. В своём видео он говорил, что магнитное поле искусственно создано для сдерживания людей от их сущности, способностей и т.п.. И как раз когда оно исчезнет, мы освободимся от оков.))). Лично для меня эта теория стала основополагающей, так как расставила мои собственные теории по полочкам, как недостающее звено. А если серьезно и по теме, то в конечном итоге в 2012 году мы увидим как ничего не произойдет, и у кого не было мозгов у тех их не будет… как у меня например

16:38
29 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

8

paradoxius,

нельзя говорить, что ничего ни с кем не происходит, если это не происходит только с вами. Это математически неверная логика.

16:44
29 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

9

coal пишет:

paradoxius,

нельзя говорить, что ничего ни с кем не происходит, если это не происходит только с вами. Это математически неверная логика.


А кто сказал, что со мной ничего не происходит)))? Вы зайдите в тему СНЫ и почитайте, увидите, что именно со мной “не происходит”)).Так что математика тута не причем. 

17:14
29 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

10

нельзя говорить, что ничего ни с кем не происходит, если это не происходит только с вами. Это математически неверная логика.

Так же нельзя говорить или думать-предполагать,что все следуют матеметике.Математика как и любая из наук-это способ познания мира,но эти способы являются частью знания истины и у всех эти способы свои и не верно следовать лишь постулатам древних,нужно проникать во всё и быть всем.Вот только придумал”Познав часть-увидишь истину,познав изтину увидишь всё части её составляющие”-на мой взгдяд верно,но всё можно опровергнуть,ведь всё в нашем мире видоизменяется постоянно.

18:34
29 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

11

SOFI! Выдержка из вашей цитаты в посте:

“При вращении внутренней расплавленной части земли (ядра) образуется машнитное поле. Мыслесфера человечества находится в машнитном поле Земли. В последние 10 лет магнитное поле значительно ослабло”

Это что - новый термин в физике???  Или язык “Багавана”…..

19:19
29 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

Разрушитель.

 Позвольте не согласится с Вашими постами. Уже неоднократно Вы ” слывете”, как борец за языковоправельность ))))))) А стоит ли вообще акцентировать на это внимание ? Может всеже смысл сказанного важнее ? Раздражает - не читайте! Своми примечаниями Вы ” сбиваете птицу на взлете” . Зачем ? Подумайте! Неужели у Вас нет никаких ” слабинок”

 Простите, может сказал немножко резко, но…..

21:23
29 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

13

Соглашаюсь с Молодцом(ух как звучит).Порой люди делают очепятки,но всегда ваежн смылс сказангон.

Рекомендовано к прочтению

22:12
29 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

14

Движение рук говорит о многом в отношении своего хозяина

22:55
29 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

15

да уж, это верно есть люди(инвалиды)руками плохо шевелят,а то и вовсе нет,зато интеллектом превосходят многих здоровых и полноценных людей:)