Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:44
19 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

121

Седна не звезда, а планетойд и где у нэнси про нее написано? при чем тут число 18,724 и седна?

9:24
19 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

122

Седна не звезда, а планетойд… при чем тут число 18,724 и седна?


Правильно, Седна - это планетоид. Орбита у его очень вытянутая. Четкого объяснения такой странной формы у ученых нет, только одни предположения и фантазии.

Ненси нигде не писала о Седне, но она писала что у нашего Солнца есть “двойник” находящийся на расстоянии в 18,724 раз превышающем расстояние от Солнца до Плутона.

Если сопоставить реальные размеры орбиты Седны с рассказами Ненси, то получается что наличие темной звезды, о которой она писала и которая еще не обнаружена, очень хорошо объясняет форму и размеры орбиты Седны.

Почему именно 18,724? Посмотрите мои рисунки на предыдущей странице (все пропорции соблюдены), если хотите нарисуйте такую схему самостоятельно, если мне не верите Подмигиваю

9:25
19 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

123

May
Пока что Зеты - единственный источник инфы о том что происходит на планете. Пусть даже Планеты X не существует, но рост Землетрясений, Вулканов, плохая погода очевидны и это явно не к добру.
В остальном конечно можно усомниться, да и не важно остальное.

Sergixx
“Эта планета движется по очень вытянутой орбите которая имеет вот такую форму и размеры:”
- А откуда данные об экцентриситете орбиты? не думаю, что правильно брать за основу орбиту плутона, ведь он взят для сравнения
- “в 18,724 раз” это максимальное расстояние от солнца до Седны, минимальное или среднее?

15 Aug 1995: http://www.zetatalk.com/russia/s29.htm

9:55
19 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

124

Doberman Pharaoh пишет:

Sergixx
- А откуда данные об экцентриситете орбиты? не думаю, что правильно брать за основу орбиту плутона, ведь он взят для сравнения
- “в 18,724 раз” это максимальное расстояние от солнца до Седны, минимальное или среднее?


Все данные об орбите Седны я взял из Википедии, Плутон в данном случае вообще не причем

Расстояние до двойника Солнца получил перемножив максимальное расстояние от Солнца до Плутона на число 18,724. Эту инфу я взял у Зетов.

Только потом я объединил первое и второе и увидел взаимосвязь.

Теперь всё понятно?

12:12
19 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

125

tamchtotoest пишет:

А кто-нибудь помнит, что означает эта отметка 7? Десятка - понятно. Шестерка была в восьмом году. Семерка вроде нигде не предсказана была. Какие там события причислены?


http://www.zetatalk.com/russia/zeta566.htm

14:06
19 Апрель 2010


guest_Перекат

Гость

126

Argo пишет:

guest_Перекат пишет:

Нашел видео, рептилии…наше время.

 http://video.mail.ru/mail/evgenijnaumann/evgenijnaumann/1735.html


похоже на бред высосанный из пальца.

доказательства такого же качества, как многие видео и фото с участием Нибиру.


УдивленныйБог мой, да я и не претендую на подлинность этого размытого видео..

Мне стало интересно следующее - когда посмотрел ролик и представил мысленно Буша , образ с глазами рептилии возник мгновенно, а вот человеческие точки на месте глаз дорисовывал уже напрягаясь…

Посчитал это любопытным, потому и выложил… Видео ассоциативное, не более того.

Удачи всем. Любви и знаний.Улыбка

16:48
19 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

127

Sergixx, все правильно, создается впечатление, что Седну уводит от правильной орбиты еще один массивный объект типа звезды. Перигелий у нее 76 а.е, а афелий 942 а.е - это 0,0014 св.года. Т.е она не попадает в зону гравитационного воздействия ближайших звезд, т.к только до Проксимы расстояние 4,2 св.года. Когда я запостил инфу про Немезиду с американского сайта space.com с переводом, то там неполадки с Седной как раз и приметил один астрофизик.

Tamchtotoest, а может это баллы землетрясений - в 2010 году будет много 7-мибальных, потом резкий переход к 8,9 и 10-и бальным задолго ДО 2012, как они говорили.

18:39
19 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

128

>> Ненси нигде не писала о Седне,

писала. вкратце. ее опубликовали в целом для отвлечения внимания!

>>Почему именно 18,724? Посмотрите мои рисунки на предыдущей странице.

усе понял. х.з. в общем седна есть в кэлесте. но ее орбита вытянута не в сторону ориона. откуда предположительно прилетает нибиру.

13:22
20 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

129

Интересно зачем Ненси общается по интернету… Если она такой супер контактер можно бы было выступить с одним из Зетов по ТВ и рассказать все… не в Новостях а в каком-нибудь шоу… Тогда поверят больше людей… Тут дело темное всетаки как не крути…

Вообще неплохобы придумать такой вопрос который либо докажет что зеты действительно зеты либо что это все обман… Только в голову ничего не приходит.

22:18
20 Апрель 2010


enix

Участник

сообщений 86

130

guest_Олег

Согласен! Надо придумать какой нибудь вопрос, а то так и будут головы морочить…

0:08
21 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

131

Чат за 17 апреля 2010 (на английском) - http://zetatalk.com/index/zeta574.htm

Перевод Гугла:

- Zetas неоднократно заявляли, они не могут дать даты poleshift, но они могут сказать или нет земли изменений, по крайней мере быть не столь заметно до конца года, что даже случайный наблюдатель будет знать, что что-то определенно не так с нашего места в космосе? 

 - Мы заявили, что Земля будет в 7 из 10 к концу года, а 7 будет представлять собой то, что бы шокировать мир. Помимо этого мы не можем прокомментировать.


- Следит за ситуацией в Кыргызстане, я вижу, как ее основные должностные лица бежать из страны, президент остается в родном селе (например, “анклав”) в вооруженных сообщников, а когда простые граждане пытаются прорвать их ряды по отношению к президенту, (соисполнителями) начала стрелять в воздух. Это напоминает мне, как описано Zetas “последние недели”, когда обычные люди сталкиваются с элитой. Так, может событий в Кыргызстане являются примером столкновения между элитой и обычными людьми в “последние недели”? 
- Да.


Чё то я не понял. Это намек на то что уже сейчас идут “последние недели”?

21:14
21 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

132

guest_Тайфун пишет:

зеты утверждают, что душа есть лишь у 1млрд. людей, живущих на земле. Остальные 5 не имеют душы. К чему бы такое утверждение?


Я уже не первый раз читаю об отсутствии души у 5 млрд. человек и решил немного разобраться в этом вопросе. Читая зетов я нигде не нашел прямого упоминания о том, что у большей части людей нет души (возможно что я просто не нашел этой инфы), но зато я нашел вот это - http://www.zetatalk.com/russia/b93.htm

Вот о чем там говорится:

Приблизительно 1 миллиард - воплощенные души, рожденные на Земле, среди которых 25% Служащих Другим, 7% Служащих Себе и 68% неопределившихся.

1 миллиард или около того - воплощенные души, рождавшиеся в других мирах, помогающие в Преображении Земли, другими словами - Звездные Дети. 

4 миллиарда - души с неясным потенциалом, оцепеневшие и блуждающие с открытым ртом в попытках разобраться в этом мире, в этом, их первом путешествии.

Вот и ответ: души есть у всех (вернее почти у всех), но разного возраста и происхождения.

P.S. Не подумайте что я пытаюсь оправдать зетов, просто не люблю когда подаётся искаженная информация

21:57
21 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

133

Просто большинство опирается на недавно прочитанное от зетов, к примеру:

http://www.zetatalk.com/russia/zeta524.htm

где упоминается, что зеты говорили об отсутствии перевоплощенных душ у почти 4 млрд. населения. Отсутствие перевоплощенных душ… Это вам говорит о чем-нибудь?

Рекомендовано к прочтению

22:18
21 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

134

Если душа ленива или человек обладающий ей не имеет цели, занятия, часто душа не реинкарнирует, увеличиваясь и возрастая в массе, а рассеивается еще до смерти.

http://www.zetatalk.com/russia/t09.htm

23:39
21 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

135

tamchtotoest пишет:

Просто большинство опирается на недавно прочитанное от зетов, к примеру:

http://www.zetatalk.com/russia/zeta524.htm

где упоминается, что зеты говорили об отсутствии перевоплощенных душ у почти 4 млрд. населения. Отсутствие перевоплощенных душ… Это вам говорит о чем-нибудь?


Как я понял, речь идет о том что 2 миллиарда душ уже имеют опыт реинкарнации (из них 1 миллиард впервые зародились на Земле, а остальные - прибыли к нам после зарождения в других мирах), а 4 миллиарда - это молодые души у которых еще нет опыта прошлых жизней, это их первый опыт жизни в физическом теле.

“Если душа ленива или человек обладающий ей не имеет цели, занятия, часто душа не реинкарнирует, увеличиваясь и возрастая в массе, а рассеивается еще до смерти.”

Вот здесь неувязочка получается. С одной стороны они утверждают, что душа бессмертна и её не может уничтожить даже черная дыра в космосе, а с другой - говорят, что душа может “рассеяться” еще до окончания жизни в первом своём воплощении. Тут есть 2 варианта:

1) Душу нельзя уничтожить, если только душа сама себя не уничтожит

2) Душа бессмертна в любом случае, но Зеты использовали “ложь во благо”, чтобы у людей, несмотря на предстоящий катаклизм, был стимул для духовного развития