Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Попов Р.И. - Вопросы о духовном развитии, 2006-2007

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Попов Р.И. - Вопросы о духовном развитии, 2006-2007

ПользовательСообщение

23:01
19 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

1

Редчайший материал с закрытого форума! Маст рид для поклонников таланта!

http://ezopsy.narod.ru/RI_DUH1.rar
http://ezopsy.narod.ru/RI-DUH2.rar

23:07
19 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

2

Мой любимый фрагмент:

«Смысл эволюции в том, что она недостижима  — но она таки происходит или нет?»

  Она происходит в том что ее нельзя достичь. Рысь ты к примеру хочешь поймать воробья. И вот каждый раз твое мастерство лучше и лучше и ты даже вроде как можешь поймать воробья, но он улетает. И ты снова и снова ловиш воробья, проходят годы… И вот ты наконец поймала воробья, в лапки, и вроде как расслабилась… но воробоей взял и вылетел снова. И ты не можешь понять как так? И ты снова пытаешся поймать воробья и снова он оказывается в твоих лапах, когтях, и бац опять берет и улетает. И ты говориш себе: « Что за чушь! Я же держала его в когтях! Силы природы не действуют!» И отчаиваешься. Ты же такая хорошая рысь вроде все сделала, а все равно ни хрена не получилось. Тогда ты сидиш в дипресиии себе сидишь… И опа! Тебе приходит новая мысль. А стану как я рысью ДУРОЙ! Буду как дура бегать по лесу и ловить воробьев которых нельзя поймать. И ты трансформируешься. Ты счастлива бегаешь и воробьи теперь всегда с тобой. Потом ты просто бегаешь, воробьи бегают, пароходы бегают, люди бегают, города бегают, солнце бегает. Все бегает и бегает. Как клево все бегает – заключаешь ты. Может мне побегать так, или этак… И ты бегаешь как то по другому или так же… Не рыси не воробья только картинка в твоем уме. Ты можешь получать от нее удовольствие или не получать.

Но уходит время чтобы стать хозяином внутренних картинок. Ни хозяина ни мира нет, не существует, есть только картинки от одних человек получает удовольствие от других нет.

Ответ в тему: Попов Р.И. - Вопросы о духовном развитии, 2006-2007

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: