Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Русский Мастер - Масон Ведического Толка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Русский Мастер - Масон Ведического Толка

ПользовательСообщение

20:38
9 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

16

uncut пишет:

russia_vp

Что сие есть, “ведичество”? Такого слова я в словарях не нахожу. p>


Хорошо, спрошу по другому, что означает слово “ведический” во фразе “масон ведического толка”? Что такое “ведический толк”?

14:31
10 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

17

russia_vp

Я нашёл слово “ведический” в словарях, и оно означает всего-навсего “древнеиндийский”. Полагаю, что традиция данного масона происходит откуда-то оттуда и мне не кажется это удивительным: ведь много чего произошло из Древней Индии.


14:51
10 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

uncut… ведь много чего произошло из Древней Индии.

А в Древней Индии откуда “произошло”?

15:24
10 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

19

zor-russ

Из Да-Арии, конечно же, что за вопос?

18:31
10 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

uncut,  zor-russ

Из Да-Арии, конечно же, что за вопос?

Обыкновенный вопрос…пробел у меня в этом местеРасскажи поподробнее


20:01
10 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

21

zor-russ

Главное не комплексуй! У меня там не то что пробел, вообще пустое место! Живу настоящим, поэтому, когда спросили, полез во вражеский поисковик google - и бац! - Даария: http://www.daaria.info/


20:26
10 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

22

в индии много всяких сект, больше чем в любой другой стране мира. и вообще весь этот набор слов указывает на то, что этот чело просто решил расширить свою аудиторию.

21:06
10 Август 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

23

zor-russ, начни читать диалог Русского Мастера с той самой темы, когда он первый раз появился..Тема была про Пирамиду.. Почитай его ответы, потом попробуй осмыслить. Ответ,в полне возможно, придет ночью, как мне..Это как Волна, поток. У меня так было. Все остальное читать еще не начал, ибо для осмысления и принятия ( ну у меня так, не знаю, как у других) нужно выдерживать некоторое время определенные правила. Какие ? - пусть это останется со мной.

21:31
10 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

24

russia_vp

Поток слов - это у вас. Ведь вы почему-то забываете использовать заглавные буквы, из-за чего взгляду не за что зацепиться.

21:42
10 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

25

OlegS52

Насчёт правил ты абсолютно прав! Я на эту тему тоже выложил материал, называется “ПАУЗЫ НА ПУТИ”: http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-2330/page-1/post-276009/#p276009


22:10
10 Август 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

26

uncut пишет:

OlegS52

Насчёт правил ты абсолютно прав! Я на эту тему тоже выложил материал, называется “ПАУЗЫ НА ПУТИ”: http://2012god.ru/forum/forum-19/topic-2330/page-1/post-276009/#p276009



«Я кто? Я – дед и отец семейства, обычный, ничего не знаю, никакими свойствами не обладаю, хожу торгую, ничего особенного»

11:22
11 Август 2012


pipan

Участник

сообщений 288

27

russia_vp пишет:

uncut пишет:

russia_vp

Что сие есть, “ведичество”? Такого слова я в словарях не нахожу. p>


Хорошо, спрошу по другому, что означает слово “ведический” во фразе “масон ведического толка”? Что такое “ведический толк”?


Здесь не так надо соображать. Вы пытаетесь с помощью толкования понять суть, но надо наоборот - сначала суть - потом толкования. ЕСть несколько платформ - РУсский мастер принадлежит к Восточной Платформе, которая своей идеологической парадигмой упирается в веданту. Иначе говоря, РМ - представитель того, кто с окультной точки зрения управляет Россией. Подразумеваю ,что есть и другие Платформы - соответвсенно и мастера в них. Но ихние карты биты, А россия после 2025 года начнет мировой подъем и все будет хорошо. 


Я это понял так.


А если честно - то Русский Мастер мне личное сообщение на том сайте прислал с ответом на мой вопрос и с кое какими рекомендациями личного характера.  В третьей сессии мой вопрос не фигурирует, но ответ я знаю, а никто болше не знает.  Самый офигенно-окультный.  Я ему уже новых вопросов подготовил с описаниями к ним - на семь страниц.

12:01
11 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

28

Идеологической парадигмой упирается в веданту . Я смеюсь вам в лицо, Беня. Я поздравляю Русского Мастера в том, что он нашёл ещё одного лоха. Ура товарищи!

Рекомендовано к прочтению

12:12
11 Август 2012


pipan

Участник

сообщений 288

29

Будущее не за быдлом.

russia_vp пишет:

Идеологической парадигмой упирается в веданту .


А я епу чтоли как это выразить? Я и сам ни одной парадигмы не знаю окромя своей же, в которой я сам себе мастер.

21:51
11 Август 2012


uncut

Участник

сообщений 251

30

Будущее не за быдлом.


Да и прошлое тоже:

Знаменитый математик П.Д. Успенский открыто объявлял массового человека злом, триумфом деградации и варварства. Как выразились бы современные социологи-политологи, Успенский являлся сторонником теории элит и аристократического происхождения культуры. Согласно его точке зрения, известная история человечества это история вырождения вида, а не его прогрессивного развития – такого, которое только и возможно, когда изменение происходит случайно и механически. Периодическое окультуривание (цивилизация) самопроизвольно деградирующего человечества производится, по его мнению, огнём и мечём, силами и знаниями представителей некого «внутреннего круга» (эзотерического круга).

Ответ в тему: Русский Мастер - Масон Ведического Толка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: