Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Журнал Новый мир. Религия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Журнал Новый мир. Религия

ПользовательСообщение

12:37
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

76

Да, в Наска тоже есть рисунки, с натяжкой относимые к животным, но феномен в  безбрежном количестве линий, а этого нет нигде на планете.

Впервые линии Наска упомянуты в хронике 16 века. С техпор количество версий, что они собой представляют, стало больше, чем самих линий.

Официальной датой открытия считают 1927 год. А широкую известность плато получило в 1939 году после публикации фотографий. Планомерное изучение началось в 1946 году Марией Райхе.

Поэтому любые разговоры о создании рисунков местными ёжиками после принятии пейота – полный бред – всему человечеству  было глубоко плевать на эту пустыню. Именно Райхе за 10 лет изучения составила схему плато, которой пользуются до сих пор.

Но заинтересовались рисунками только после книги Дэникена, в которой он обосновал инопланетное их происхождение. Вот тогда-то и начался бум интереса.

На данный момент известно более 13000 линий. Сейчас новые линии находят в основном с использованием спутников.

Например, плато Пальпа, расположенное всего в десятке километров от Наски было обнаружено со спутника. Всё плато Пальпа испещрено линиями.

У меня есть официальный путеводитель Перу и я приведу всё, что нашло место на 360 страницах справочника – 3 иллюстрации и две страницы. Как видите, ни для какого туризма Наска не служит.

 

 

12:39
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

77

12:42
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

78

А ведь есть на Пальпе линии, трапеции, рисунки, мандала  - квадратура круга.

12:44
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

79

12:48
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

80

12:52
23 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

81

23:29
10 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

82

Вероисповедания… различие “Крестианства” и Православия…


9:53
16 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

83

Космос - как религия. Да и не было у меня раньше отдельной темы по космосу. так что тут буду писать.

Сюда же пойдёт аналитика по нло.

10:08
16 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

84

Американский лунный камень оказался подделкой

Лунный камень, на протяжении 40 лет находившийся в экспозиции Национального музея Амстердама (Рейксмюсеум), оказался куском окаменевшего дерева, родом из Аризоны.
Образец лунного грунта считался одним из самых экзотических предметов коллекции музея и был застрахован на сумму в 100 тысяч гульденов.
Представители музея заявили, что они сохранят экспонат в экспозиции как памятный курьез.
Напомним, что ''лунный камень'' был вручён ведущему политику Нидерландов Виллему Дризу 9 октября 1969 года послом США в ознаменование визита в страну астронавтов экипажа “Аполлона 11″.


Данный факт доказывает, что если американцы и были на Луне, они с неё не возвращались. Разумеется,  не было и съёмок на поверхностти луны - вернуть-то их никто не мог.

11:11
16 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

85

neft, вывод не верный.  Это просто значит, что 

а) на всех голландцев лунных камней не напасёшься

б) просто псачество, американцы не подумали, что голландцы захотят камень изучить

в) на Луне когда-то росли деревья, которые потом переселились в Аризону

12:13
16 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

86

брысь из журнала.

12:18
16 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

87

Нефт, что, критику не любишь? Сам брысь

13:50
16 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

88

Космос. Всё, связанное с ним, овеяно святым преклонением. Сонмы недоучек с фанатизмом инквизиции выжигают любую ересь. Что же делать? Взять “молот ведьм” и уничтожить фанатиков.

Сегодня я расскажу о “Секретах солнечной системы” BBC. Почему её никогда не существовало, и почему нас никогда  не было.

Это солнечная система. Солнце, четыре каменных планеты:меркурий, венера,земля, марс. Потом четыре газовых гиганта: юпитер, сатурн, уран нептун.

Но изменим модель согласно реальных размеров планет.

Картина совершенно другая.

А теперь учтём расстояния.

И ещё одно изменение. Грандиозно?

Это всё, что известно астрономии на данный момент. Ни откуда это всё взялось, ни почему находится в данном месте - ничего. Более того, солнечная система - это четыре планеты (юпитер, сатурн, уран, нептун) и несколько обломков - не более.

Венера и Земля имеют примерно одинаковую массу. Но Марс - в десять раз легче. Это необъяснимо.


На самом краю солнечной вселенной расположены уран и нептун. Не существовало вещества для их образования в этом месте. Их наличие необъяснимо.

Пояс астероидов между марсом и юпитером содержит два основных типа - ледяные и каменные. Хотя их формирование возможно в разных условиях находятся они в одном месте. Это необъяснимо

Кратеры на луне возникли в результате быстрой и массированной бомбардировки. Откуда? Неизвестно.


4,5 млрд лет назад облако пыли и газа сжалось, сформировав в центре Солнце.

Первым образовался Юпитер. Он вобрал в себя половину туманности.  Поскольку солнце нагреваясь, отгоняло от себя газ, у юпитера было только 5 млн лет на формирование. По астрономическим меркам - мгновение.  Далее два варианта.

Первый. Юпитер вбирает в себя лёд и камень дальше, чем находится сейчас. И остаётся размером с луну на орбите сатурна.

Второй. Юпитер вбирает в себя газ и не имеет каменного ядра и вращается на орбите меркурия.

Но его нет ни там, ни там. Единственный вариант - это полный отказ от орбит планет и переход к догме, что все планеты - блуждающие. То есть летают как хотят и где хотят.

Тогда юпитер формирует лёд и камень в ядро там где они есть - на удалении от солнца. После этого летит к солнцу и собирает всю туманность в себя. На противоположной стороне системы формируется сатурн. Постепенно они сблизились и образовали двойную планету на орбите Земли. Это объединение остановило их приближение к Солнцу, и является причиной, почему газовые гиганты сейчас вращаются не вплотную к Солнцу.

Во вселенной не так. Все планеты - газовые гиганты расположены вплотную к своим звездам. Не обнаружено ни одного газового гиганта на удалении от звезды.Современная наука не понимает, каким образом с этих гигантов не сдует всё и сразу.  Пока считается, что они зарождаются на удалении, собирают в себя камень и лёд, формируют ядро, потом мгновенно приближаются в звезде и стабилизируются.

Но тут возникает проблема - а с чего это им останавливаться. При таком приближении возникает орбита кометы галлея - то есть сильно вытянутая. Прилетела такая нибиру к солнцу раз в 500 лет, и улетела довольная. Как происходит переход к круговой орбите - неизвестно. Как формируется планета - неизвестно. Известно, что так, как существует в солнечной системе быть не может.

Рекомендовано к прочтению

14:57
17 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

89

Газовый гигант формируется за 5 млн лет. Это Юпитер, сатурн, уран, нептун.

Каменная планета - за 100 млн лет. Это венера, земля, марс.

Связано с тем, что газ к исходу 5 млн лет улетучивается из системы, а каменые планеты состоят из пыли. Пыль наэлектризуется и слипается.  После чего большие глыбы уже притягивают пыль силой гравитации.

Расположение каменных планет в одном месте должно было породить три планеты одинаковой массы. Но марс легче земли и венеры в 10 раз.

Рядом есть пояс астероидов - суммарной массой в четверть от луны. Так что и пояс астероидов,  и марс в сумме не дадут материи на одну жалкую планетку.  И Это при том, что в поясе не могут одновременно находиться и ледяные, и каменные глыбы. Но они есть.

Если допустить, что планета была, то у неё пропало две трети массы, а из осколков сформировался марс и пояс. Что уничтожило эту планету?


И, наконец, Луна. Луна подверглась бомбардировке астроидами сразу всеми одновременно. Откуда они взялись, и почему пропали. Пропасть из солнечной системы им некуда - они так и летали бы регулярно и уничтожали всё живое. Но их нет.

 За последние 20 лет открыты более тысячи планетарных систем. И нет ни одной похожей на солнечную.

Планеты там размером с газовые гиганты - как Юпитер. И носятся рядом со своей звездой с периодом обращения в несколько суток.

Слева - Солнечная система. Справа - сотни планетарных систем.

Чтобы разрешить эти загадки, есть один единственный путь.

За три миллиона лет юпитер формирует ядро в десять раз больше планеты земля.  И образует три спутника: сатурн, уран, нептун.  Вместе они собирают весь лёд и пыль на внешних орбитах.

Дальше четыре планеты должны слиться в одну, но вмешивается пятая, вызывающая распад четвёрки.

16:02
17 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

90

И произошло это в первые 100 млн лет. Потому что последние 4,5 млрд лет ничего не происходило.

1. Сформировался юпитер

2. образовалась система из 4 планет

3. Эта дружная компашка начала по спирали приближаться к солнцу, собирая по пути весь газ и весь оставшийся в системе лёд.


Те, кто не находился вместе с юпитером - не могли сформироваться ни до, ни после. Не из чего. Потому что он вобрал всё. Сформироваться венере, земле, марсу на внутренних орбитах было не из чего - там нет льда. Лёд конденсируется намного дальше. Поэтому юпитер был альтер- Солнце, и вокруг него вращались уран, нептун, сатурн.  А вокруг этой системы вращались маленькие каменные планеты, которые уже не могли насосать газ из туманности - всё отбирали гиганты. Но они могли накапливать пыль и лёд.

Учитывая, как обстоит дело во всех остальных звёздных системах вселенной, вся эта система должна была прилететь по спирали ближе к солнцу, газовые гиганты всасывают оставшийся газ, и сливаются в один супер-гигант.

Всё, никаких других следствий невозможно. Законы физики такие.

Но тут появляется каменный гигант. В отличие от газовых гигантов,  при размере юпитера такая планета имеет массу двух юпитеров.  Эта планета сближается с системой, пролетает через неё, и разрушает гравитационный баланс. Мелочь в виде  венеры, земли, марса увлекается на внутренние орбиты, где и оказывается сейчас.Уран и нептун выбрасываются во внешний космос.

При пролёте через систему весь сопровождающий материал этого гиганта в виде льда и осколков обрушивается на планеты - результаты в виде кратеров на луне.

При приближении к солнцу вызывается изменение электрической активности звезды, и больше в солнечной системе не происходит формирование планет - нет электростатического слипания пылинок.


Второй раз данный гигант своим пролётом разорвал Фаэтон и унёс с собой, в результате вызванных возмущений Луна с дальней орбиты обращения вокруг гиганта перешла с вободный полёт и была захвачена Землёй.

Как называть этого гиганта - Нибиру, коричневый карлик или ещё как - неважно. Он просто есть. И за счёт отсутствия газовой атмосферы будет полностью невидим.


Два этих события, определивших конфигурацию Солнечной системы, нельзя считать случайными или “везением”. Это чётко рассчитанный математический план. Настолько чёткий, что соверменные суперкомпьютеры пока не могут рассчитать параметры этого тёмного гиганта и необходимую орбиту.

Даже сам факт изменения орбит планетами Солнечной системы стал допускаться только 15 лет назад.


Ответ в тему: Журнал Новый мир. Религия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: