Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чего хотят души, ушедшие в мир иной

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чего хотят души, ушедшие в мир иной

ПользовательСообщение

22:39
6 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

61

gidrobort пишет:По вере вам воздастся


Это библейская спекуляция )))

У этой фразы есть и другое прочтение. Если человек верит в фигню, то фигню и получит, не обязательно дословно и образно ту, в которую верит. Просто по его инфантильной вере,ему положено воздаяние фигней.


12:56
7 Декабрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

62

gidrobort пишет:

у меня нет желания развозить здесь демагогогию, прошу общатся по существу, согласно теме.

О какой демагогии речь? Если вы придерживаетесь иной точки зрения, то это не значит, что мои слова ничего не выражают. Можете не читать мои комментарии, если они вам не нравятся, вас никто не принуждает.

. . .

Почему я сказал, что молекулу как раз придумал человек… все дело в том, что окружающая действительность не существует сама по себе, она тесно взаимосвязана с работой человеческого сознания. И чтобы понять «что, как и почему человек видит» и нужно начать разбираться в принципах работы человеческого сознания. Все, что человек может сказать о мире, основано исключительно на его уровне восприятия. Поэтому человек, во-первых, верит во все, что видит; во-вторых, он видит то, во что верит!  Именно это и важно осознать, чтобы начать понимать, как формируется окружающая среда. И все эти явления в виде душ умерших и т.п. есть ни что иное, как работа человеческого восприятия. Поэтому при желании человек может создать (визуализировать) любой образ. А затем жестко уверовать в него и данный образ будет существовать, питаясь энергией своего создателя (человека). В Библии говорится как раз об этом: по вере вашей да будет вам.(с) Ибо во что человек верит, то он и видит, так он и чувствует, в таком мире и живет. И это воздаяние по вере происходит не после смерти, а в любой миг человеческого бытия.

когда мы верим в Бога нашего Иисуса Христа то мы обретаем спасение.

Верить – это ведать (знать). Верить в Христа – ведать истину, владеть истиной, стоять у истока – быть в начале всего сущего (быть началом) и потому ведать как устроен мир. Поэтому вера в Христа означает одно – самому быть (стать) Христом, иметь Ум Христос, что Разумом зовется.

Ответ в тему: Чего хотят души, ушедшие в мир иной

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: