Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему ТАМ видят только умерших?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему ТАМ видят только умерших?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:21
15 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

16

SiriusEye  У Ньютона, говориться примерно следующее. При воплощении Дух берет “себя” не на 100%, а на 40-50 примерно. Осталоной процент Духа остается в ТС на отдыхе. В полуспящем состоянии. Чтоб в момент развоплощения соедениться и не сильно истощиться от “жизни”. Но есть оч. сильные Духи, которые воплощаются в два или несколько тел по 20-30%. Но это тяжело.

18:46
15 Май 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

17

Вроде всё простоумерший человек это.. Душа освободившаяся от материального тела.. но и естественно от Материального Мира..

По этому..люди и встречают там….на том Свете,  умерших “бэу”…людей дальше  распределят,кого куда


19:25
15 Май 2014


aria

Участник

сообщений 319

18

Sinegorie пишет:

Вроде всё простоумерший человек это.. Душа освободившаяся от материального тела.. но и естественно от Материального Мира..

По этому..люди и встречают там….на том Свете,  умерших “бэу”…людей дальше  распределят,кого куда



Ну вот, всё верно. Ты ж тоже там побывал. Чё уж там обсуждать.

19:37
15 Май 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

19

интересная тема))))

вставлю свои пять копеек)))

може ТАМ видим умерших своих..потому что им проще нас встретить..чем тех, кто еще не откинулсе? или может оне ждут нас..что бы окончательно свести счеты и двинуть дальше?..ну или типа того?

22:15
15 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

20

умершие родственники наши провожатые или экскурсоводы, проводники короче говоря. а почему только наши умершие родственники и друзья? помочь освоиться в новом для только что умершего человека ноуменальном мире способны мне кажется только те кого человек знал при жизни а не души посторонних людей ,неважно умерших или живущих.

9:30
16 Май 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

21

miara-pikran пишет:

умершие родственники наши провожатые или экскурсоводы, проводники короче говоря. а почему только наши умершие родственники и друзья?


Обычно умершего человека встречает его близкие Родственники,(что бы не испугался )-потом его в дольнейшем знакомят с его Родом,из которого он произошёл…эвалюционировал..

20:20
16 Май 2014


scanira

Модератор

сообщений 5250

22

miara-pikran пишет:

умершие родственники наши провожатые или экскурсоводы, проводники короче говоря. а почему только наши умершие родственники и друзья? помочь освоиться в новом для только что умершего человека ноуменальном мире способны мне кажется только те кого человек знал при жизни а не души посторонних людей ,неважно умерших или живущих.


Те предпочтения и привязки, которые испытывал умерший при жизни, как я уже выше писала, притянут его в такую же (по энергетике) область астрального мира. Эти области могут быть и родовыми згрегорами, и религиозными, и даже атеистическими обществами-пузыриками. Обычно самые сильные у чела родственные связи, поэтому и “встречают” его астральные сущности родового эгрегора. Это могут быть остаточные(пустые) астральные тела родственников после того, как души покинули астральный мир, а могут быть ещё не пустые, то есть с душой, всё зависит от процесса избавления от материально-родственных (в том числе) привязок. Эгрегоры астрального мира очень разнообразны))) Но это не конечная цель Души, хотя “уйти” оттуда для сильно зависимого чела сложно.

1:19
17 Май 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

23

Темка конечно интересная, кто кого, чего, видит там… Или реально видят, а мне не повезло, или у тех людей бурная фантация, галюцинации и т.д., скорей второе…
Ладно из личных наблюдений, было 7 лет назад. Стало плохо, скорая, еду в скорой, —– плохо, открываю глаза, прошло 10 дней, медики сказали был в коме, вот и все что я видел…

11:56
12 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

24

Читаю “Путешествия Души“… Как верно заметил один читатель с другого форума, всё времяпровождение ТАМ подозрительно смахивает на то, чем занимается Ньютон по жизни - групповая психотерапия. И вообще, книга с лёгкостью может заменить учебник по менеджменту.

Кто-нибудь замечал явные несостыковки/противоречия у Ньютона?

15:28
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

SiriusEye пишет:

Читаю “Путешествия Души“… Как верно заметил один читатель с другого форума, всё времяпровождение ТАМ подозрительно смахивает на то, чем занимается Ньютон по жизни - групповая психотерапия. И вообще, книга с лёгкостью может заменить учебник по менеджменту.

Кто-нибудь замечал явные несостыковки/противоречия у Ньютона?


нестыковки/противоречия с чем?

16:01
12 Июль 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

26

Pivovan пишет:

SiriusEye пишет:


Кто-нибудь замечал явные несостыковки/противоречия у Ньютона?


нестыковки/противоречия с чем?


Я пока только половину первой книги прочитал, но уже неприятно читать про какие-то коллективные встречи, принуждение-внушение-обработка, опять надо кому-то идти помогать. Нам что, в земной жизни этого недостаточно что ли? Я не хочу еще и ТАМ на работу ходить, чтобы меня куда-то тянули, лишали свободы и т. д.

Хотя Ньютон говорит, что никого ни к чему не принуждают, но это же всё насквозь идёт… О какой свободе, развитии и познании в таких условиях может идти речь?


17:09
12 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

27

SiriusEye пишет:

Pivovan пишет:

SiriusEye пишет:


Кто-нибудь замечал явные несостыковки/противоречия у Ньютона?


нестыковки/противоречия с чем?


Я пока только половину первой книги прочитал, но уже неприятно читать про какие-то коллективные встречи, принуждение-внушение-обработка, опять надо кому-то идти помогать. Нам что, в земной жизни этого недостаточно что ли? Я не хочу еще и ТАМ на работу ходить, чтобы меня куда-то тянули, лишали свободы и т. д.

Хотя Ньютон говорит, что никого ни к чему не принуждают, но это же всё насквозь идёт… О какой свободе, развитии и познании в таких условиях может идти речь?



да я вроде бы обе книги прочитал, и не один раз, что то не припомню там такого… если можно номера страниц, у меня книга под рукой

13:47
13 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

28

SiriusEye пишет:


Кто-нибудь замечал явные несостыковки/противоречия у Ньютона?


все испытуемые почему то реинкарнируют непременно в Америки или близко

Рекомендовано к прочтению

14:34
13 Июль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

29

и никто в эскимосов

16:57
13 Июль 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

30

Vladislav_5 пишет:

Темка конечно интересная, кто кого, чего, видит там… Или реально видят, а мне не повезло, или у тех людей бурная фантация, галюцинации и т.д., скорей второе…
Ладно из личных наблюдений, было 7 лет назад. Стало плохо, скорая, еду в скорой, —– плохо, открываю глаза, прошло 10 дней, медики сказали был в коме, вот и все что я видел…


В том то и дело что вопрос изначально не корректен, не кажется ли топик стартеру, что у клинической смерти и смерти реальной, нет ничего общего. Может быть поэтому и несостыковки…