Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сновиденный практикум - набор желающих

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сновиденный практикум - набор желающих

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:59
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

16

Pri4ina пишет:

А опасности поджидают нас везде. Например, откуда ты знаешь, что в следующий момент сделает водитель той машины, которая едет рядом с тобой ( мимо тебя ).?


Не очень хорошая аналогия, почитайте сообщения мои выше.

Это не просто опасность, а сознательный поход в неизвестный мир, где могут на вас напасть разные темные духи. Такие Учителя, как Блаватская и Елена Рерих предупреждали об опасности спиритических сеансов, по-сути ОС и выход в астрал тоже самое. Слабы вы, чтобы отражать там злых духов от себя, а все хотите туда залезть.


12:59
12 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

17

Ri пишет:

Хм… Осознанные сны… Если допустить, что через сны наше подсознание общается с сознанием, то не искревляют ли ОС эту информацию? Если тебе пытаетя подсознание что-то втолковать, а ты, вместо того, чтобы выслушать и сделать выводы, делаешь что-то свое, то долго ли подсознание будет безрезультатно пытаться тебе что-то рассказать?


Прежде, чем это подсознание понять, нужно его услышать. То есть, хотя бы сны помнить и их карту составлять.

13:02
12 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

18

Slavs пишет:

Pri4ina пишет:

А опасности поджидают нас везде. Например, откуда ты знаешь, что в следующий момент сделает водитель той машины, которая едет рядом с тобой ( мимо тебя ).?


Не очень хорошая аналогия, почитайте сообщения мои выше.

Это не просто опасность, а сознательный поход в неизвестный мир, где могут на вас напасть разные темные духи. Такие Учителя, как Блаватская и Елена Рерих предупреждали об опасности спиритических сеансов, по-сути ОС и выход в астрал тоже самое. Слабы вы, чтобы отражать там злых духов от себя, а все хотите туда залезть.


Для того “поход” за ядром светимости и затевается, дабы в будущем иметь возможность накапливать в него энергию для отражения различных атак.

13:03
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

19

Pri 4ina.Я соглашаюсь мы не застрахованы. Но это наш физический мир . И если такое бывает сдесь, то что может быть там.Наверное незря мы туда идем во сне. Срабатывают , видимо другие защитные функции, А переносить осознание из физического тела в остральное. для этого там надо проснуться.Мне кажется так.

13:11
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

20

Pri4ina пишет:


Для того “поход” за ядром светимости и затевается, дабы в будущем иметь возможность накапливать в него энергию для отражения различных атак.


Моё дело предупредить, а дальше решать ваше право, можете хоть с бубном бегать и демонов призывать, на вашей совести сиё деяние будет, главное других не втягивайте в такое, а то и за них придется ответить, т.к. часть ответственности от последствий за втягивание будет лежать на вас.

13:35
12 Ноябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

21

Slavs пишет:

Моё дело предупредить, а дальше решать ваше право, можете хоть с бубном бегать и демонов призывать, на вашей совести сиё деяние будет, главное других не втягивайте в такое, а то и за них придется ответить, т.к. часть ответственности от последствий за втягивание будет лежать на вас.

 Видимо Вы уже побывали там и случился неприятный опыт, раз так утверждаете твёрдо?


13:40
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

22

beel пишет:

 Видимо Вы уже побывали там и случился неприятный опыт, раз так утверждаете твёрдо?


Не обязательно, я уже приводил здесь источники, которые заслуживают доверия.

Обычный сон - это как “озеро” с буями, куда прыгает часть Души человека и за буи даже её не пускают, есть защита, обычный сон нормален.

ОС, выход в астрал, спиритизм и т.д. - это как нырять в “океан” без буев, где нет защиты и человек добровольно входит туда. И вот в этом океане есть свои “акулы” и другие хищники, которые нападают на таких горе путешественников.

13:43
12 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

23

Полностью поддерживаю Славса. На своём кратковременном сеансе убедилась, а вот с сестрой сейчас вообще “чудеса” происходят. Решила “осознанно” сны посмотреть, так жизнь её так теперь “колбасит”, что Боже Упаси! От ещё больших бед её пока хранят Ангелы и  найденные ею чётки, иначе не было бы уже у меня сестры. Погибла бы в аварии.

Отговаривать смысла не вижу, но вот на своей шкуре почувствовать - в добрый путь.

14:12
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

24

Я тоже соглашаюсь. Все должно идти естественным путем. Не дано не провоцируйте!

16:44
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

Eaglet пишет:

Хотела в тему сновидений написать, но тут уместнее будет.Сегодня ночью,как я поняла,  у меня было ОС.Хочу сразу сказать, что я не практикую такие вещи, только последнее время, когда стала активно интересоваться темами данного сайта.


Обычный сон, самовнушение от информации прочитанной в Интернете, как сами написали, после чтения статей на этом сайте. Думаете об этом перед сном, вот вам такое и снится.

19:38
12 Ноябрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

26

Slavs пишет:

Думаете об этом перед сном, вот вам такое и снится.

Я не думала совсем об этом, но даже если в голове такие мысли сидят - этого достаточно для того, чтобы проснуться во сне? Никогда таких ощущений не испытывала (как будто тебе страшная тайна открывается, от которой мурашки по коже).Да и пробуждение необычное - чувствуешь всё тело, как бы сеткой обмотано.Я часто во сне падаю - пробуждение мгновенное и ясное.А тут процесс “возврата” ощущаешь

13:41
14 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

27

Я дак вступил в этот практ,посмотрим…если кому будет интересно напишу про изменения как (+)так и(-),а может и вообще ничо не будет,посмотрим…

15:22
14 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

WarriorDima пишет:

Я дак вступил в этот практ,посмотрим…если кому будет интересно напишу про изменения как (+)так и(-),а может и вообще ничо не будет,посмотрим…


Опишите потом, может проявиться не сразу

Рекомендовано к прочтению

21:03
14 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

29

Для чего ВЫ это делаете? Какая цель преследуется, какой мотив этой цели?

4:15
15 Ноябрь 2010


Di

Участник

сообщений 106

30

WarriorDima пишет:

Я дак вступил в этот практ,посмотрим…если кому будет интересно напишу про изменения как (+)так и(-),а может и вообще ничо не будет,посмотрим…


Дима, напиши потом в личку о результатах. Только незабудь.