Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Колонизация Луны

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Колонизация Луны

ПользовательСообщение

16:09
30 Сентябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1

***
Возвращаясь к работе НАСА, мы просим вас задуматься о том, что на самом деле происходит на Луне. Вы следите за выполнением ваших космических программ, обращаете внимание на временную очередность полетов в Космос, совершаемых людьми? Не любопытно ли вам, хотя бы чуть-чуть, почему миллиарды и миллиарды долларов уплачиваемых вами налогов расходуются на выполнение миссий, связанных с исследованиями Космоса, однако при этом большинство находок и официальных фотографий признаются «секретной» информацией, к которой вам не дают доступа? Учитывая духовную нищету и кризис ваших европеизированных культур и еще более бедственное положение малоразвитых стран, мы не можем не задать вам вопрос: почему столь колоссальные финансовые растраты не побуждают вас потребовать отчетов от ваших государств? Ведь вложений подобного масштаба, направленных на экологические цели, хватило бы для того, чтобы полностью восстановить нарушенное равновесие Геи!
Полет за полетом в таинственные пространства Космоса - с какой целью? Понятно, что первый триумфальный марш по лунной поверхности и насильственное проникновение в ее почву острым древком огромного транспаранта должны были стать для вас предвестниками всесторонней эксплуатации Луны. Но почему-то в годы миссий «Аполлона» ваши космонавты совершили лишь несколько высадок на поверхности Луны, поскольку, как вам объявили, там не было обнаружено ничего, кроме не представляющих никакой ценности камней и пыли.
А вот другой сценарий - отчет из шестого измерения о наблюдениях за визитом ваших военных на Луну, который вы сначала можете принять за фантастическую сказку. Однако со временем вы поймете, что это достоверная картина того, что действительно происходит там, на лунных просторах. Для начала, в противоположность тому, что вам рассказывали о Луне, мы хотим сообщить, что она богата минералами и полезными ископаемыми, которые представляют большую ценность для промышленности и военных сил. А вода - важнейшая составляющая жизни во всех ее проявлениях - была обнаружена на довольно большой глубине под поверхностью Луны.
Так же, например, от вас скрывают, что космические миссии ваших военных подразумевают секретные полеты на Луну. Вам не рассказывали правду о проникновении в глубины Космоса, да вы и сами не интересовались этим… Ведь, как только завершается запуск ракеты, вы быстро теряете интерес к этой летающей капсуле. Превратившись в рутинную составляющую вашей аэрокосмической промышленности, космические полеты потеряли для вас свою привлекательность, а потому вы просто не следили за ними. Спросите себя, когда в последний раз вы с искренним интересом наблюдали за полетом космического корабля, управляемого человеком, когда изучали результаты проводимых НАСА анализов космического пространства. Существует много дезинформации и замалчивания, которые ваши средства массовой информации выбрали в качестве официального способа освещения подобных событий. Это не очень способствует пробуждению вашего энтузиазма и интереса к ним.
Тем временем они, ваши новые исследователи, были очень заняты созданием первых лунных баз, управляемых человеком, где в настоящее время уже находятся инженеры, ученые и военные эксперты, изучающие Биосферу Луны. Территория Луны изучалась на предмет оптимальных условий для жизни в том ее регионе, где на ее поверхности были обнаружены естественные природные образования и остатки древней купольной конструкции времен колонизации Луны Аннунаками, которые можно использовать в качестве защитных сооружений от бомбардировок из Космоса и специальных заграждений, препятствующих наблюдению извне. Стратегическая эксплуатация Биосферы Луны была также обусловлена наличием в ней природных ресурсов, а также идеальных условий для добычи минералов и воды прямо из-под почвы, что уже с успехом было выполнено вашими специалистами.
Спутники, снаряженные солнечными панелями-отражателями, были расставлены над выбранным регионом в стратегически важных точках. Они будут направлять отражаемые лучи Солнца на солнечные энергетические панели, встроенные в купол, тем самым создавая искусственный световой день для местной флоры и фауны, а также служа источником дополнительной энергии.
В ходе секретных военных маневров используются самые современные технологии, подобные тем, которые применялись во время войны в Ираке. Все, что сейчас происходит на Луне, не многим отличается от того, что имело место во время той земной «высокотехнологической» войны. Космос - это всего лишь новая территория, девственные поля нынешних дней, расположенные на просторах все еще далеких небесных тел, но главные лица, направляющие ход игры, остались прежними.
Вам еще не сообщали о том, что ваши военные ученые занимались разработкой технологий, которые позволят создать на Луне благоприятные условия и сделать ее климат и окружающую среду подходящей для жизни человека и размножения разных видов животных? До окончания работ остается не так много времени. Первые поколения растений в оранжереях научных лабораторий на военной базе успешно прорастают под преломленными лучами солнечного света, проходящими сквозь силикатную оболочку искусственного купола. В дальнейшем они будут пересажены в почву Биосферы, что обеспечит выработку кислорода, необходимого для жизни общины. Технология вращающихся дисков может породить как гравитацию, так и антигравитацию. И снова технологии решают основную проблему колонизации Луны. Именно с помощью вращающихся дисков, установленных в Лунной Биосфере, будут созданы гравитационные поля достаточной мощности для образования гравитационной силы, равной земной, в которой нуждаются все существа, поселившиеся под герметичным куполом Луны.
Сотворение мира повторяется, только теперь творят не ведающие любви, властные руки человека.
***

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=patrisija_korik...

16:20
30 Сентябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

2

***
Недавно вашими учеными была организована зоологическая экспедиция в Космос. В переполненный корабль НАСА были загнаны различные виды животных с целью дальнейшего изучения и тестирования их реакции на невесомость и другие измененные биологические условия. В ходе будущей колонизации ввоз животных на Луну будет играть жизненно важную роль. Только представьте: когда вода начнет выкачиваться из лунных недр на поверхность, для создания гравитационных полей будет запущена технология вращающихся дисков, а солнечные и гидроэлектростанции будут построены и введены в действие, тогда Биосфера Луны сможет принять множество форм жизни. Мы боимся, однако, что судьба многих особей, перевезенных в Биосферу, не будет столь радостной, как участь животных Ноева Ковчега. Те, кто избежит разного рода мучительных исследований, будут страдать от искусственных условий, созданных в эколабораториях Лунной Биосферы. В подобной обстановке интуитивные животные импульсы будут провоцировать у зверей странное и переменчивое поведение, что сделает их объектом для дальнейших жестоких экспериментов. Ведь никакая искусственная среда обитания не сможет заменить сладкое дуновение ветра, шелестящего среди листвы, или журчание ручья, бегущего в прохладной тени под сенью лесных деревьев.
Помните также, что будущие обладатели самой дорогой недвижимости во Вселенной любят хорошо покушать. Они не намерены обходиться без «благ цивилизации». В отличие от благословенных зверей, плывших в неизвестность на борту Ноева Ковчега, измученные транспортировкой в Космосе животные будут либо подвергнуты тестам и исследованиям, либо использованы для нужд человека. Их генетический материал будет сохранен, чтобы на более поздней стадии колонизации, как только будет создана подходящая среда обитания, можно было клонировать различные животные виды.
Теперь попробуйте полностью осознать идею того, что ваше Тайное Правительство уже ввело в действие разработанную ими технологию вращающихся дисков и применяет ее в своих секретных космических миссиях (это та «параллельная» космическая программа, о которой вам до сих пор ничего не рассказывали). Тогда вам станет ясно: все, что вам сообщали о запуске кораблей НАСА, - не более чем прикрытие для настоящей деятельности, которую они проводят в рамках своих программ. В этом все дело. Обучившись инопланетной технологии управления силой гравитации, они теперь в состоянии перевозить на Луну тяжелые материалы и оборудование. Когда планы колонизации еще только начинали разрабатываться, проблема транспортировки считалась препятствием, которое нужно было устранить.
В ходе предварительных работ по сооружению системы жизнеобеспечения важны запасы сырья и инструменты. Ваши обычные космические корабли никогда бы не смогли взять на борт дополнительный вес; объемы горючего и законы гравитации требуют для выполнения подобной задачи создания высокотехнологичного транспортного средства. Однако из нашего рассказа о технологии вращающихся дисков, применяемой в летающих блюдцах, вы понимаете, что благодаря этой технологии все, что находится в космическом корабле, становится невесомым, как и сам корабль. Таким образом, проблема транспортировки в Космосе благополучно решается. Знайте, что ваши военные располагают флотом космических кораблей, по форме напоминающих блюдца. Эти аппараты были сконструированы и построены на военной базе, которая известна как «Зона 51»*. Ваши «земные внеземляне» регулярно совершают полеты в Космос в тех самых летающих блюдцах, которые вы по своей наивности принимаете за корабли, управляемые гостями из других миров! Официально же военные лишь усовершенствуют традиционные методы космических путешествий (на самом деле безнадежно устаревшие). Образно говоря, они создают для вас иллюзию, пребывая в которой вы можете только мечтать о будущем проникновении человека в Космос, тогда как сами они уже спят в своих пуховых постелях на Луне.
Вы можете представить, как счастливы представители Власти оттого, что им удалось найти такое идеальное прикрытие для беспрепятственного проникновения в ваши ночные небеса. Если правительства и поощряют ваш интерес к феномену НЛО, то лишь потому, что он помогает им в достижении их целей, создавая прочную дымовую завесу вокруг их тайной деятельности. Мы верим, что вы с чувством горькой иронии воспримете новость о том, что, когда вы с удивлением смотрели на аппараты, казавшиеся вам космическими кораблями из других миров, на самом деле во многих случаях ими управляли человеческие существа. Злая шутка, как у вас принято говорить…
Как только под поверхностью Луны была найдена вода, а проблема транспортировки нужных строительных материалов, инструментов, запасов продуктов была решена, начали разрабатываться планы по эвакуации с Земли членов Тайного Правительства и избранных ими же представителей человеческого общества. Работа пошла. Их переселение с планеты намечено на 2010 год, когда Биосфера Луны будет полностью освоена и этим «членам клуба» будет гарантировано комфортное пребывание в их резиденциях в тех далеких местах, где их невозможно будет выследить и куда не сможет проникнуть ни одна научно-исследовательская космическая станция.
Они намереваются переждать Преобразование Земли, которое предсказано на 2012 год, оставаясь на Луне до тех пор, пока разрушительные силы изменяющейся Геи не успокоятся и она вновь не превратится в обширное поле для их деятельности, совершенствования их могущества и технологий. Пребывая в своих заблуждениях относительно власти и физического бессмертия, они, по сути, планируют свое триумфальное возвращение на Землю, которая с тех пор будет находиться в их абсолютном владении и где они переустроят и вновь захватят все, что сохранится на Новых Землях Армагеддона. Вы видите, как разворачивается сюжет - возвращение богов? Пока вы, вся масса никчемного, мелкого человечества, будете постепенно исчезать с лица Геи, ваша элита в своем космическом муравейнике будет планировать возвращение на Землю, детально разрабатывая новую систему своей власти.
Эти люди, управлявшие человечеством в корыстных целях, что привело к засорению всей Земли, до сих пор не понимают, что все взаимосвязано, что все пребывает в кармической связи. Они взирают с закрытыми сердцами на результаты своих жестоких действий и злоупотребления властью, понимая, что их эксперимент провалился и пошел в непредвиденном направлении. Но, несмотря на это, их первостепенной задачей в ходе управления Землей остается обеспечение выживания для них самих и их потомков - властной элиты будущего. Они так ничему и не научились. Они отказываются понимать, что кармы избежать невозможно. Они так зациклены на своем служении власти, что верят, будто находятся над вселенскими законами. Они отделили себя от Первотворца, от Геи и всех живых существ и до сих пор не знают, что как раз эти создания должны освободиться от них.
Им еще предстоит понять, что искусственно созданный рай в Биосфере Луны, куда они намереваются совершить свой отчаянный бросок, станет их последним пристанищем. В ходе путешествия Солнечного Божества по астральным проходам они будут оставлены позади, отброшены в самые темные уголки Серой Зоны, ибо такова их кармическая судьба. Тем, кто дергал за веревочки все человечество, уготована участь покинуть ставшее родным космическое пристанище, Луну, и устремиться в великую пустоту и безмолвную тьму. Там они, как изменники Вселенной, будут вечно и неразрывно связаны со своими альтер-эго. Серыми. Так завершится цикл. И злая шутка окажется сыгранной не только с вами.
***

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=patrisija_korik...

16:45
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

3

Было бы прикольно, что бы все эти властолюбцы свалили на луну и там бы и остались :-) Туда им и дорога. ВОт только самое главное - что бы обратно не попали…

17:10
30 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

Что то мало верится в написанное. Очень выглядит глупо, так как во время армагедона достанется не только Гее, но и Луне в том числе. Я больше верю в то, что Луна давно находится во владениях инопланетян, и землянам туда давным давно нос запретили совать.

17:42
30 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

5

А не все ли равно, что пишут? ;-) Мне кажется, что правды нам все равно не добиться, а уж тем более в ченелинге. Но иногда пишут интересно….

18:03
30 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

6

“Мне кажется, что правды нам все равно не добиться, а уж тем более в ченелинге. Но иногда пишут интересно….”

Согласна.Смеюсь Пишут интересно, вернее - сочиняют.))

19:16
30 Сентябрь 2010


guest_кукла

Гость

7

Вот так новость! Если это так - то я согласен им помочь погрузить пожиткиСмеюсь и пускай себе летят хоть на марс.

9:46
1 Октябрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

8

lilu laka пишет:

Что то мало верится в написанное. Очень выглядит глупо, так как во время армагедона достанется не только Гее, но и Луне в том числе. Я больше верю в то, что Луна давно находится во владениях инопланетян, и землянам туда давным давно нос запретили совать.


Согласен с вами.

Ответ в тему: Колонизация Луны

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: