Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Волна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Волна

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:16
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

16

03-11-95

Q: (L) Как-то раз вы нам сообщили, что время является иллюзией, которая возникла во время “Грехопадения”, и это было сказано так, что я пришла к выводу, что имелись и другие иллюзии, возникшие в то время…

A: Время - иллюзия, которая работает для Вас из-за вашего измененного состояния ДНК.

Q: (L) Хорошо, каковы другие иллюзии?

A: Единобожие, вера в одну отдельную всемогущественную сущность. Потребность во всем физическом. Линейный фокус. Немногомерность.

Q: (T) Слово “отделный” - ключевое слово в понятии Единобожия? [Для всестороннего обсуждения единобожия, см. серию статей "Грааль"]

A: Да.

Q: (L) Вы можете рассказать нам немного про то, как эти иллюзии преподносились нам или как они воспринимаются нами?

A: Если кто-то открывает дверь и Вы видите за ней горшок золота, волнуетесь ли Вы о том, что за дверью спряталась из виду ядовитая змея прежде, чем Вы потянетесь за горшком золота?

Q: (L) Что символизирует золото?

A: Искушение к ограничению.

Q: (L) Что символизирует дверь?

A: Открытие для ограничения.

Q: (L) Было ли ограничение представлено как горшок золота, хотя фактически им не являлось?

A: Что такое змея?

Q: (T) Ящерицы? (L) Кто был змеей?

A: Результат поддавания искушению без предосторожности, то есть “прыжок не глядя”.

Q: (L) Означает ли это, что не мы открыли дверь?

A: Да.

Q: (T) Кто открыл крышку?

A: Ящерицы.

Q: (L) Значит, Вы говорите нам, что история искушения в Рае была историей Человечества, попавшего в эту реальность в результате искушения. Тогда проба плода с Древа Познания Добра и Зла была…

A: Поддаванием искушению.

Q: (L) И это был трюк…

A: Нет! Трюков не существует!

Q: (T) Ладно, не трюк, ловушка?

A: Нет! Ловушек также не существует. Свободная Воля не могла быть нарушена, если Вы не обязались сами.

Q: (T) Так, подождите минуточку. Я теряю нить. Каковы мы были до “Грехопадения”?

A: Служащие Другим.

Q: (T) В данный момент являемся Служашими Себе из-за того, что произошло тогда?

A: Да.

Q: (T) Хорошо, в те времена мы были СД. Ящерицы открыли дверь (мы воспользуемся этой аллегорией), Ящерицы открыли дверь и показали нам горшок золота, надеясь, что мы потянемся за горшком, или пройдем в дверь, а они ждали нас с другой стороны, чтобы захватить контроль над нами каким-то способом. Я на верном пути?

A: “Надеясь” - неправильная идея.

Q: (T) Ладно, чего они пытались достичь, соблазняя нас?

A: “Пытались” - неправильная идея, продолжайте исследование для возможного обучения.

Q: (T) Мы были ССД 3-го уровня в те времена. Это выяснилось после борьбы? Другими словами, оказались ли мы в одиночестве в тот момент по сравнению с прежним временем?

A: Была борьба.

Q: (L) Борьба происходила в нас?

A: Через Вас.

Q: (T) Через нас происходила борьба относительно того, войдем ли мы в эту дверь… (L) Борьба происходила через нас, мы были буквально полем битвы. (T) Борьба закончилась бы, независимо от того, вошли бы мы или нет через ту дверь?

A: Близко.

Q: (T) Хорошо, тогда мы были ССД. Вы говорили, что на этом уровне мы имеем выбор быть ли нам ССС или ССД.

A: О, Тэрри, борьба продолжается всегда, важно “когда” Вы выбираете!

Q: (T) Это должно быть связано с тем, почему Ящерицы и другие пришельцы говорят людям, что мы сами дали согласие на похищения и т.д. Мы были ССД, а теперь мы - ССС.

A: Да, “Когда” Вы двинулись за золотом, Вы сказали “Привет” Ящерицам и всему, что это повлекло за собой.

Q: (T) Да, к этому я и вела. Вы говорили, что Ящерицы, или силы СС, открыли дверь.

A: Нет. Не нужно говорить “открыли”. Мы сказали “открыли”, только чтобы представить Вам концепцию, чтобы Вы поняли.

Q: (L) Так, давайте пойдем от момента, когда кто-то “открыл” дверь. (T) Дверь всегда была там, и всегда открыта. Я только старался работать с аналогией. Итак, концепция такова - мы, как Существа Службы Другим, имели выбор овладения или не овладения золотом. Пойдя за золотом, мы стали Существами Службы Себе потому, что желание золота было Службой Себе.

A: Да.

Q: (T) И, поступая так, мы стали равняться с Ящероподобными Существами 4-го уровня…

A: Да.

Q: (T) И, поступая так, мы дали ССС 4-го уровня разрешение делать с нами все, что они пожелают?

A: Близко. Д

Q: (T) Значит, когда они говорят нам, что мы дали им разрешение похищать нас, как сообщали многие люди после своих похищений, они говорят об этом?

A: Близко.

Q: (J) Вернемся к тому, что нам говорили прежде: “Свободная Воля не могла быть нарушена, если Вы не обязались сами.” (T) Мы, как человеческая раса, использовали нашу Свободную Волю, чтобы перейти от СД к СС. (L) Значит, в некотором роде, мы сами выбрали тот беспорядок, в котором мы теперь находимся, и это - Супердревняя Легенда о Падшем Ангеле, Люцифере. Это - мы сами. Мы пали, войдя в дверь, если можно так выразиться, потянувшись за горшком золота, и когда мы вошли в дверь, змей укусил нас!

A: Но это - повторяющийся синдром.

Q: (L) Это повторяющийся синдром только для человеческой расы или это повторяющийся синдром всего мироздания?

A: Второе.

Q: (L) Это повторяющийся синдром всего мироздания просто из-за циклического характера вещей? Или как это называют Индусы, “Майя”?

A: Второе.

Q: (T) Мы работаем с аналогией. Золото было иллюзией. Золото было не тем, чем мы его воспринимали. Это было искушение, которое было дано нам…

A: Никакого искушения, оно всегда было там. Помните Дороти и Рубиновые тапочки? Подумайте о Рубиновых тапочках. Что Гленда сказала Дороти???

Q: (J) “Ты всегда можешь попасть домой”. (L) “У тебя всегда была сила, чтобы попасть домой”…

A: Да.

Q: (L) Значит, у нас всегда есть сила, чтобы вернуться к состоянию СД? Даже на 3-м уровне?

A: Да.

Q: (T) Вы постоянно ссылаетесь на фильм “Волшебник Страны Оз”. Вы говорили…

A: Вдохновлен 6-м уровнем.

Q: (T) У Вас отличные кинопроизводители там, на 6-м уровне. Хорошо, Вы продолжаете упоминать этот фильм и то, что внутри нас есть способность, которая является чем-то вроде Рубиновых тапочек, которые могут вернуть нас обратно к СД в любое время, в которое мы пожелаем.

A: Да.

Q: (T) Итак, все о чем мы тут говорили, граница областей, волна, увеличение частот…

A: Волна Областей - “торнадо”.

Q: (L) В всей этой аналогии с Дороти место, откуда все началось, было Канзас. Перемещение в страну Оз было состоянием СД?

A: СС.

Q: (L) Значит, страна Оз была СС. И Штат Канзас, не обязательно физическое месторасположение, но состояние разума Дороти до попадания в страну Оз был состоянием СД.

A: Да.

Q: (L) Значит, нам не обязательно обращать внимание на Канзас или тот факт, что фильм был черно-белым, это - только состояние разума. Перемещение в Страну Оз…

A: И Эльвира Галч.

Q: (J) Леди, которая превратилась в ведьму. Это из-за нее Дороти оказалась в Стране Оз. Она позволила своей собаке дразнить кошку Эльвиры, Эльвира поймала собаку, которая вырвалась, и Дороти попыталась догнать собаку.

A: Ведьма - это Ящерицы.

Q: (T) Да, похоже. (L) Мораль истории: не позволяйте вашим собакам гонять кошек, принадлежащих Ящерицам! (T) Торнадо. Дороти перешла от состояния СД к состоянию СС через торнадо. Верно ли это?

A: Да. Анализируйте более тщательно, предлагаем прерваться для этого.

6:20
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

17

ПЕРЕРЫВ и обсуждение.

(T) Они приравнивают торнадо к смене состояний от CД к СС.

(L) Возможно, это также переход от CС к СД.

(J) Да, переход от одного состояния к другому был бы драматичен.

(T) Был ли этот переход также сменой уровня? Волна областей, как предполагается, является сменой уровней. Окно между уровнями. Имеет место также перемещение между СД и СС. Наверное, существует портал, через который проходишь? Дверь?

(F) О, Боже! Здесь так много возможностей.

(L) И если Вы переходите к СД, Вы оказываетесь на другой Земле?

(T) Они сказали, что этот торнадо представляет собой переход Дороти от состояния СД к состоянию СС. Она также переместилась из привычной реальности в совершенно иную реальность.

(F) Это верно.

(J) Но переход из одного состояния в другое был бы травматичным.

(T) Они говорили о волне областей…

(F) Я не думаю, что имеет значение, каким образом, я просто думаю, что в той конкретной истории это было именно так.

(T) Но до сих пор они говорили нам, что волна областей является перехода между уровнями.

(J) Точно.

(T) Но они только что сказали, что торнадо - аналогия волны областей. Но торнадо был переходом от СД к СС, а не от 3-го уровня к 4-му.

(J) Это две разных вещи. (F) Верно, однако прохождение границы областей может представлять внезапные перемены любого характера?

(T) Это-то меня и интересует. Может ли это также означать не только то, что мы перешли бы с 3-го уровня на 4-й, но также и то, что мы перейдем от СС к СД и начнем существовать в состоянии СД? И не вернемся ли мы обратно к состоянию СС на 4-м уровне? Всегда ли мы начинаем в состоянии СД?

(F) Нет, потому, что если граница областей приходит сейчас, а нам не раз говорили, что мы - ССС, и фактически нам сказали, что граница областей является сменой 3-го уровня 4-м, но они никогда не говорили, что это был переход от СС к СД, они говорили, что это будет наш выбор.

(T) Да, но они только что упомянули торнадо как эту волна областей, и в фильме торнадо был символом перемещения от СД к СС. Не знаю. Я просто пытаюсь ухватиться за то, что они стараются нам сказать потому, что это что-то чрезвычайно важное.

(J) Они говорили “Рубиновые тапочки, Рубиновые тапочки”, а не “торнадо, торнадо”.

(T) Да, они только что говорили о том, что волна является торнадо.

(F) Я думаю, что речь идет о разных вещах.

(T) Но теперь это - та же самая символика. Торнадо унес ее из одной точки в другую, а тапочки перенесли ее обратно в точку А. Две различных концепции.

(F) Тут все очень запутанно, так или иначе должен быть способ соединить все это. Знаете, на что это похоже? “Помните о тапочках”, сказали они, имея ввиду, что путь домой всегда был открыт для нее. Разве вы не помните, как Гленда говорила ей “O, нет, дорогая, ты всегда можешь попасть домой. Все, что ты должны сделать - сказать “нету места лучше, чем дом.”

(J) Да, но нужно было иметь на себе те тапочки…

(S) А знаете что? Торнадо или Волна могли бы действовать как 5-й уровень. Она смотрела из окна, и все эти вещи пролетали мимо… как перепросмотр своей жизни…

(T) Да, ее жизнь прошла перед ее глазами.

(F) Да, но нам сказали, что прохождение границы областей непосредственно приведет ко всяким жутким вещам. Это просто абсолютно невообразимо в любой из концепций, на которые мы пока натолкнулись!

(J) Это - радикальная перемена в реальности.

(T) Да, но для Дороти в кинофильме это было бедствием в том смысле, что это было торнадо, хотя физически он не причинил ей вреда.

(J) Да, и об этом нам тоже говорили.

(F) Она была испугана…

(T) Да, но это было чем-то в ее сознании… это здесь [указывая на голову] ей было больно. Она не пострадала физически.

(F) Это ещё одна тема, над которой стоит поразмышлять: на протяжении всего фильма ей ни разу не был причинен физический вред. Несмотря на все угрозы, она ни разу фактически не пострадала. По какой-то причине ведьма просто не могла стащить с нее тапочки…

(T) Также, это был 1939 год. Если бы фильм был снят в 1995 году, у них бы были пулеметы, ракеты, бензопилы и кучи трупов повсюду. И все же, она могла по желанию попасть домой в любое время. Что-то вроде “Дороти встречается с Терминатором” .

(L) ” Дороти и Резня Бензопилой”

(S) ” Дороти на Улице Вязов.” [Смех]

(T) Это пересечение детской сказки и кошмаров Стивена Кинга.

(F) А знаете, фундаменталисты критиковали “Волшебника Страны Оз”.

(L) Да? Почему?

(T) Потому, что нашли в нем что-то Сатанинское.

(F) Да, они говорят, что это - попытка Голливуда отвратить людей от Христианства, фундаментализма и всего подобного.

(T) Волшебник Оз - это зло. Для фундаменталистов.

(F) Да, потому, что Вы не нуждаетесь в крови Христоса, чтобы вернуться в Канзас.

(L) Видно, именно поэтому Золушка политически неграмотна.

(J) Я думаю, что Вы запутались в метафорах.

(S) Это была Спящая Красавица.

(T) Точно, которая лежала в гробу.

(J) Одной ногой на полу.

(L) Нет, в гробу лежала Белоснежка.

(T) Белоснежка лежала в гробу. Да, Дисней постоянно использовал вещи со спящими красотками в них…

(L) Может, остановитесь и подумаете о символизме: Спящая Красавица? Пробуждающаяся от поцелуя?

(F) И превратившаяся в лягушку.

(L) Нет!

(F) Ах, да, лягушка превращается в принца.

(L) Это - другая аналогия. Пробуждение от иллюзии, в которую попадают из-за злой ведьмы…

(F) И Золушка…

(L) И во всех этих сказках все это происходило из-за некоторого выбора и недостатка знания…

(J) Румпельштицкин…

(S) Гадкий Утенок…

(T) Да, все сказки братьев Гримм были действительно довольно мрачными. Они были здорово подчищены.

(L) Да, в оригинале “Золушки”, сводная сестра отрезала часть своей ступни, чтобы надеть туфельку, и Принц раскусил ее из-за капель крови.

(J и S) Ой! Фу!

(T) Должно быть, туфелька была хрустальная, раз порезала ногу!

(L) И там у нас есть образ туфелек, создающих переход… Рубиновые тапочки и Хрустальная туфелька… хммм….

(T) Мы подходим к чему-либо? У нас есть идея, что когда мы перешли от СД к CC, мы дали Ящерицам право делать то, что они делают. Так, когда они утверждают, что мы им разрешили, мы так и сделали.

A: Хорошо.

6:22
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

18

Q: (L) Мы немного в замешательстве потому, что мы задаемся вопросом, является ли торнадо, который представляет волну областей, чем-нибудь, что перемещает кого-то от состояния СД к состоянию СС, оставаясь при этом на 3-м уровне?

A: Хорошо, это - один из способов. Хорошо…

Q: (T) Граница области - не только способ перехода от одного уровня к другому, но также и способ перехода из CC к СД и обратно?

A: Такое возможно.

Q: (T) Значит, те, кто испытает эту Волну, могут перейти с 3-го уровня на 4-й и стать ССД, даже если они сейчас - CCC?

A: При некоторых переходах это происходило.

Q: (L) Ладно, значит, люди могут перейти от СД к СС на 3-м или 4-м уровне… любой из этих выборов открыт при этом прохождении волны областей?

A: Любой из вышеупомянутых, согласно ориентации волны.

Q: (L) И какова ориентация грядущей волны? Она служит строго для того, чтобы переместить нас с 3-го уровня на 4-й? Является ли это функцией данной волны?

A: Да. Мы говорили Вам об этом.

Q: (L) И они говорили нам, что это волна с 3-го на 4-й уровень. Некоторые из волн, очевидно, могут перемещать от СД к СС… (T) В процессе прохождения этой волны ориентация волны зависит от индивидуума?

A: Сравните с морскими волнами. Волны - часть сути всей природы.

Q: (T) Будет ли зависеть от нашего положения на волне, на гребне или во впадине, в какую сторону мы пойдем?

A: Нет.

Q: (T) Другими словами, волна, которая идет с 3-го на 4-й уровень пройдет так независимо от того, где Вы находитесь на волне, когда это происходит?

A: Да.

Q: (T) Волна, которая направлена к переходу людей от СС к СД или наоборот, также сделает это?

A: Или Вы могли бы “уйти под нее” вместо этого.

Q: (T) Под волну? Тогда бы Вы не двигались бы вообще. (L) Вас могло затянуть под нее, Вы могли утонуть и стать частью первозданного супа! (T) Майнстроун?

A: Куриная Лапша. [Смех].

Q: (L) Если Вас накроет, то засосет в океан и начнется новый цикл снова?

A: Не так все просто.

Q: (J) Я и не думал, что все так просто. (T) Давайте даже не будем начинать эту тему. Я все еще пытаюсь понять это перемещение от ССД к ССС. Вы продолжаете ссылаться на фильм про Дороти. В фильме она узнала, что она могла попасть домой в любое время, стоило ей только произнести фразу “я хочу домой” или что-то подобное. Это намного проще, чем проходить через все приступы гнева и тяготы в ожидании этой волны, которая приходит так редко. Есть ли у нас способ возвратиться к ССД, который проще и легче, чем болтаться в течение 300,000 лет, ожидая прихода этой волны?

A: Конечно!

Q: (T) Ладно, кажется мы сдвинулись с мертвой точки. О чем мы? Итак, имеется другой способ достижения этого.

A: Подождите минуточку, Вы готовы просто перейти на 4-й уровень прямо сейчас?

Q: (T) Да, я готов. Прямо сейчас. Повеселимся! Ян, покорми кошек, когда доберешься домой! (L) Ну, разве ты не думаешь, что идея относительно перехода и отказа от твоих обязательств и соглашений - СС-поступок? (T) Да, но я бы стал ССС 4-го уровня! (S) Ты и Ящерицы! (T) Ладно, ладно! Успокойтесь! Я же не говорил… я не готов уйти сейчас потому, что я нужен здесь! Во всяком случае, Вы говорите, что волна областей - не единственый способ совершить переход, это верно?

A: Согласно одной из представленных идей.

Q: (T) И мы здесь, чтобы установить какую-то частоту, чтобы переместить побольше существ через волну, когда она придет, и это - цель нашего пребывания здесь … Так?

A: Это подразумевает нарушение Свободы Воли.

Q: (L) Значит, мы здесь, чтобы установить частоту так, чтобы другие могли присоединиться к нам… ЕСЛИ они захотят… Просто из любопытства, кого представляли жевастки в фильме?

A: Существ 2-го уровня.

Q: (L) Кого представляли солдаты Ведьмы?

A: Нефалим.

Q: (L) Если в пути находятся 36 миллионов Нефилим в качестве сил Ящериц, у Конфедерации имеется подобное количество сил для защиты?

A: Мы не действуем таким образом.

Q: (L) Нам придется отбиваться от них самостоятельно?

A: Вспомните Дороти… Гленда похожа на нас.

Q: (L) А кто Волшебник? Это Зверь или Правительство США?

A: Близко. Просвещенные.

Q: А летучие обезьяны - Серые?

A: Близко.

Q: (L) Если вода уничтожила ведьму, и ведьма представляет Ящериц, можем ли мы уничтожить Ящериц?

A: Знание.

Q: (L) Но лишь некоторые на планете знают об этом, верно?

A: Что Вы имеете ввиду? Против всех, когда придет время.

Q: (L) Выходит, что 36 миллионов Нефилим будут против всех на планете, когда придет время? Их прибытие пробудит всех?

A: Конечно.

Q: (L) И те, кто знают и могут распространять это знание среди других… они могут быть внезапно услышаны…

A: Да.

Теперь давайте рассмотрим следующий отрывок из более свежего сеанса, который разьясняет многое из информации, приведенной выше:

6:23
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

19

08-28-99

Q: У меня есть книга Марсии Шафер: “Признания Межгалактического Антрополога”, здесь масса контактерского материла; например, она говорит: “змея ассоциируется со знаком мудрости и высшего знания и часто рассматривается довольно высоко в мистических кругах”. Мне хотелось бы получить комментарий относительно идеи змеи как “знака мудрости и высшего знания”, как многие люди в настоящее время верят и проповедуют, хотя в более древних текстах змей представлен как злой Искуситель.

A: Змея была/есть описана в контексте точки зрения наблюдателя. Возможно, наблюдатель был просто “ошарашен” впечатлениями. Если бы Вы жили в пустыне или джунглях приблизительно 7,000 лет назад по вашему времени, разве Вы не были бы поражены, если эти рептоидные “ребята” спустились бы с небес в серебристых объектах и показали бы техночудеса из тысяч лет в будущем, и научили бы Вас счету, геометрии и астрофизике для начала?!?

Q: Так и произошло на самом деле?

A: Ага.

Q: Оадно, я пытаюсь справиться вот с какой проблемой, пытаясь восстановить историю человечества. Насколько я понимаю, или пробую выяснить из литературы, до 'Грехопадения' человечество жило в состоянии 4-го уровня. Это верно?

A: Отчасти. 4-го уровня в другой области, такой как пространственно-временной континуум и т.д.

Q: Значит, эта область изменилось, как часть цикла; был сделан различный выбор: человеческая раса “вошла в дверь за золотом”, если можно так выразиться, и стала равнятся с Ящерицами после того, как 'женская энергетика' стала общаться не с той стороной, так сказать. Вот что Вы сказали. Это привело к ряду результатов: разбивка ДНК, выжигание первых десяти факторов ДНК, разделение полушарий мозга…

A: Единственная причина этого: если Вы играете в грязи, вы станите грязными.

Q: Каков был мотивирующий фактор для “игры в грязи”? Какое существенное событие произошло? Вы однажды сказали, что это был 'дисбаланс, основанный на желании'. Что это было за желание?

A: Увеличенная телесность.

Q: Какую цель преследовало это желание увеличения телесности?

A: Ощущения.

Q: Каковы были первые ощущения, чтобы эти существа получили представление, что они могли получить больше, если бы они увеличили свою телесность?

A: Не испытаны, показаны.

Q: Показаны как, кем? Ящерицами?

A: В основном.

Q: Показаны каким образом? Они сказали: 'вот, попробуйте это!' Они демонстрировали, показывая или делая?

A: Ближе к последнему.

Q: Они проделывали всякие вещи, экспериментируя, играя и говоря: 'смотрите, мы делаем это, это так здорово, идите и пробуйте это?'

A: Не совсем. Скорее так: “у нас есть это, Вы могли бы также иметь это.”

Q: Что казалось настолько желанным в этой увеличенной телесности, когда они сказали 'Вы сможете иметь это?'

A: Используйте ваше воображение!

Q: Разве не было понимания или какого-то осознания, что увеличенная телесность могла быть чем-то вроде Осириса, которого заманил в его собственный гроб Сет? Что затем крышку захлопнут и заколотят гвоздями?

A: Очевидно, такого понимания недоставало.

Q: Звучит как довольно наивная толпа! Недостаток этого понимания отражает недостаток знания?

A: Конечно. Но в большей степени, это желание, встающее на его пути…

Q: Хорошо. 'Падение' произошло. Похоже, что в течение многих тысяч лет, и некоторые археологические исследования указывают на это, продолжалось мирное существование и было славное земледельческое общество, где поклонялись богине, или женскому творческому началу. По крайней мере, это то, что предполагают многие из современных книг…

A: Нет. Эти события произошли 309000 лет назад по Вашим меркам. Это и есть время создания первого прототипа того, что Вы называете “современным человеком”. Управляющие этим имели тела наготове, им были нужны только подходящие духовные матрицы, согласные “впрыгнуть” в них.

Q: Выходит, до этого времени наше Эдемское состояние…

A: Было больше похоже на 4-й уровень.

Q: Но это подразумевает, что существовал некоторый уровень телесности. Была ли телесность в том смысле, что тела выглядели наподобие современных людей?

A: Не совсем. И мы не можем ответить потому, что это слишком сложно для Вашего понимания.

Q: Означает ли это, что ощущения… что тела, в которые мы, возможно, переместились бы или трансформировались как существа 4-го уровня, допуская, что это произошло бы, были бы также слишком сложны для нашего понимания? Вы говорите, что это 'похожее на 4-й уровень' состояние до Грехопадения, в терминах физических тел, является слишком сложным, чтобы понять его. Если возвращение на 4-й уровень хоть сколько-нибудь похоже на переход с 4-го уровня, означает ли это, что то, к чему мы возвратились бы, является слишком сложным для понимания? Особенно эта переменная телесность, которую Вы описали?

A: Да.

Q: А существовало ли какое-нибудь поклонение Богу или религиозная активность в том состоянии, в том Эдемском состоянии 4-го уровня?

A: В этом нет нужды, когда каждый имеет сведения.

6:25
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

20

Q: В чём я пытаюсь здесь разобраться: я пытаюсь понять переход от поклонения богине к поклонению богу; изменение понимания циклического времени, что выражено в женских началах как богиня, к концепции линейного времени, выраженного мужским началом. Мне кажется, что это были ступени инверсии концепций, которые постепенно вели к идеям, которые навязываются нам Ящерицами, похоже, уже в течение тысячелетий - ощущение Доминатора, которое выражается так: верьте во нечто вне вас самих, что спасет Вас, иначе Вы - прокляты потому, что миру придет конец, и Вас будут судить. Как будто все эти идеи насаждались все это время, подготавливая их приход, действия в роли “Спасителей” и захват. Вот с какой концепцией я пытаюсь разобраться. Я патаюсь понять, чему поклонялись. Ладно, у нас есть эти ребята, павшие из Рая. Как только они заняли физические тела, как Вы утверждаете, каков был их уровень осмысления в отношении Вселенной? Они все еще сохраняли некоторое понимание в тот момент?

A: Что-то вроде состояния после серьезной травмы головы по сравнению с вашим нормальным пониманием в вашем текущем состоянии.

Q: Значит, они были травмированы; у них могли сохраниться фрагменты мыслей и воспоминаний, но они, возможно, в целом, очень много потеряли. Возможно даже существовало своего рода состояние “комы” человечества на протяжении многих тысячелетий. Но после пробуждения с этими обрывками воспоминаний в головах, они, возможно, начали пытаться собрать все это вместе. Итак, они начали собирать это все обратно. Что было первой вещью, которую они восстановили в отношении мира вокруг них?

A: Секс.

Q: Что они решили насчет секса? Я хочу сказать, секс был там. Они занимались сексом. Так? Или они понимали мир как секс?

A: Ближе к первому утверждению. В конце концов, это то, из-за чего Вы, ребята, попали в эту заваруху! Только вообразите работу продавца, если можете: “Смотрите, как это здорово! Хотите пробовать это?!? Упс, сорри, мы забыли сказать Вам, что Вы не можете вернуться!”

Q: Я действительно не в состоянии понять, и я знаю, что это серьезная проблема, на которую намекают многие так называемые тайные учения и прямо заявляют все религияи и мифологии, но я не в состоянии понять механику того, как это могло привести к 'Грехопадения'. Что конкретно является механизмом этого? Какая энергия генерируется? Как она генерируется? Какова концепция неправильного применения этой энергии?

A: Это просто введение концепции самоублажения на физическом уровне.

Q: Вы часто говорили, что в идеале должен существовать полный баланс телесности и эфирности. Это говорилось несколько раз. Так вот, я не понимаю, как может быть, что ублажение физического тела может быть “механизмом ловушки”? Разве не удовольствие рассматривать что-нибудь красивое? Разве это неправильно или грешно любоваться красотой, слушать что-нибудь красивое в виде музыки или прикасаться к чему-то приятному на ощупь, такому как шелк или тело любимого? Эти различные вещи, извлекаемые человеком из удовольствия, очень часто возвышают к духовному состоянию.

A: Ключевое понятие здесь - ОБЛАДАНИЕ. В ориентации СС Вы ВЛАДЕЕТЕ. Если Вы гуляете среди красивых цветов, прикасаетесь к шелу, телу другого, но не стараетесь завладеть…

Q: Мне кажется, что возможно испытывать все это, включая секс, без потребности или желания завладеть, только отдавать. В таком случае, я все еще не понимаю, как это может служить механизмом 'Грехопадения'.

A: Если что-то ЖЕЛАЕМО, то принцип уже не “ДАВАТЬ”. Разве Вы едите кусок шоколадного пирога потому, что хорошо “давать” желудку? В ориентации СС, к которой, не забывайте, относитесь и Вы, каждый “отдает” из-за получаемого в результате приятного ощущения.

Q: Разве нельзя сказать, что если все сущее - часть Бога, включая плоть, что, если кто-то дает плоти, не придавая этому значения, то это может рассматриваться как отдавание 'Всему'?

A: Объясните процесс.

Q: Например, есть некоторые люди, которые любят страдания потому, что они полагают, что плоть греховна. Это - серьезное мнение, которое насадили Ящерицы. Веками они хотели, чтобы люди страдали, и они привнесли весь этот пафос относительно того, что секс и все, что может рассматриваться приятным или желанным, должно отвергаться, и что человек должен страдать, и предаваться страданиям. И, фактически, заставляя человека…

A: Если кто-то ищет страданий, он делает это в ожидании будущей награды. Он желает получить что-то в итоге.

Q: Я хочу сказать, что: если человек может просто быть, просто быть самим собой, может выполнять все с размышлением, гуляя по улице и будучи единым с воздухом, солнечным светом, птицами, деревьями и другими людьми; в этом состоянии единения, разве испатывание этих вещей не составляет отдачу Вселенной, отдачу себя каналу Вселенной?

A: Нет, если кто-то лишь “ощущает” это единство.

Q: Мы -те, кто мы есть. Природа - это природа. Прогресс - это прогресс. И если люди просто расслабились бы и были теми, кем и чем они являются на самом деле, и делали то, что свойственно их природе без нарушения Свободной Воли других, это было более чистой формой бытия, нежели совершение поступков без чувства ожидания или желания; просто БЫТЬ, не хотеть, а… просто БЫТЬ?

A: Да, но ССС не делают этого. Все Вы - ССС. Если бы Вы не были таковыми, Вы бы не занимали существующее положение.

Q: (A) Есть те, кто вполне счастливы в режиме СС, но есть и те, кто стараются выбраться из режима СС…

A: СД-кандидаты.

Q: (A) Эти СД-кандидаты не способны к просто БЫТИЮ, даже теоретически потому, что тогда их поглотили бы ССС.

A: Нет.

Q: Почему нет?

A: ССС не “поглощает” согласно “списку”. ССС “поглащает” любого, кого захочет, если есть такая возможность.

Q: Это мы и говорим. Если Вы - СД-кандидат в мире ССС, Вы практически беззащитны, и они поглощают Вас.

A: Нет.

Q: Почему? Что делает ССД недоступными или 'несъедобными'?

A: Резонанс частот не синхронизирован.

Q: (A) Но тогда это означало бы, что все эти люди, которые говорят, что всё, что от нас требуется, это только любить вся и всех, правы. Они просто живут, любят, не делают ничего, просто отдают всё Ящерицам… они правы!

A: Нет, потому что побуждение их - СС.

Q: Как может побуждение любить всех и вся и только давать являться СС?

A: Приятные ощущения взамен.

Q: Значит, они хотят делать это потому, что взамен чувствуют удовлетворение?

A: “Хотеть” - это концепция ССС.

Q: Похоже, Вы имеете ввиду, что весь трюк в том, чтобы просто стать неозабоченным ничем и никем, ничего не делать и просто раствориться в ничто? Никаких мыслей, никаких желаний, действий, бытия, ничего!

A: Если Вы - ССС, это для Вас неприемлемо, но если бы Вы делали именно это, Вы бы реинкарнировали в сфере ССД, где такая энергетика подходит.

Q: Но если стать ничем, как Вы реинкарнируетесь? И когда Вы говорите 'реинкарнируете', это подразумевает наличие тела!

A: Вы не становитесь “ничем”.

Q: Но реинкарнация подразумевает пребывание в теле?

A: Нет.

Q: Вы хотите сказать, что переход в область не обязательно означает нахождение в теле?

A: Близко. Но ССД 4-го уровня частично телесны. Не потребляют и не обладают. Вы запутались потому, что Вам кажется, что Вы должны быть СД, чтобы стать СД-кандидатом. Вы - ССС, и Вы просто не можете быть другими, пока Вы или повторно не реинкарнируете, или не трансформируетесь при пересечении границ областей.

6:26
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

21

Двигаясь к следующей теме обсуждения, которая принесла ещё большее количество аспектов Волны, мы обнаруживаем странное соответствие общей теме мифических архетипов. Джозеф Кэмпбелл пишет об этом в “Тяге к приключениям”.

“Давным давно, когда желания все еще могли сбываться, жил король, чьи дочери были красивы, но младшая была настолько красива, что само солнце, которое видело многое, просто тускнело каждый раз, когда сияло на ее лице. Рядом с замком этого короля был большой темный лес, а в лесу, под старой липой был ручей, и когда день случался жаркий, королевская дочь шла в лес и садилась на берегу прохладного ручья. И что бы провести время она брала в руки золотой мячик, подбрасывала его и ловила, это была ее любимая игрушка.”

“Так случилось в один день, что золотой мячик принцессы не упал в ее маленькую ручку, поднятую в воздух, а вычкользнул из нее, прыгнул бо земле и укатился прямо в воду. Принцесса проводила его глазами, но мячик исчез, а ручей был глубок, настолько глубок, что дна было не разглядеть. Она заплакала, и плач ее становился громче и громче, и не могла она найти утешения. И, плача, она услышала, как кто-то позвал ее: 'Что случилось, Принцесса? Ты так плачешь, что разжалобила бы и камень.' Она осмотрелась вокруг, чтобы увидеть, откуда исходит голос, и она увидала лягушку, высунувшую свою толстую уродливую голову из воды. “А, это ты, старая Водяная Бултыхалка', сказала она. 'Я плачу по своему золотому мячику, который упал в ручей. 'Не волнуйся и на плачь', отвечала лягушка. 'Я могу пригодиться тебе. Но что ты дашь мне, если я добуду твою игрушку для тебя?' Все, что пожелаешь, дорогая лягушка,' сказала она, 'мои наряды, мой жемчуг и драгоценные камни, даже золотая корона, которую я ношу'. Лягушка отвечала, 'твои одежды, твой жемчуг и драгоценные камни, твоя золотая корона мне не нужны; но если ты будешь заботиться обо мне и позволишь мне быть твоим компаньоном и приятелем, позволишь мне находиться рядом с тобой за твоим столом, есть из твоей золотой тарелки, пить из твоего кубка, спать на твоем ложе: если ты пообещаешь мне это, тогда я спущусь вниз и добуду твой золотой мячик. ' Хорошо', сказала она. 'Я обещаю тебе всё, что ты захочешь, если только ты принесешь мне обратно мячик.' Но про себя она подумала: 'как смеет простая лягушка заикаться об этом! Она сидит в воде со своими сородичами, и никогда не сможет быть компаньоном человека.'

“Как только лягушка получила обещание, она нырнула головой вниз и скоро вынырнула снова; во рту ее был мячик,который она вытолкнула на траву. Принцесса возликовала, когда увидела свою прелестную игрушку. Она подняла его и стремглав унеслась прочь. 'Подожди, подожди', звала ее лягушка, 'возьми меня с собой, я не могу так быстро бегать', но как это могло помочь, хотя она квакала вслед так громко, как только могла? Принцесса и не подумала расплачиваться с нею, а поспешила домой, и скоро совсем забыла бедную лягушку, которая, наверное, прыгнула обратно в свой ручей”.

“Это - пример одного из способов, которыми может начинаться приключение. Грубая ошибка - очевидно, просто случайность - открыла мир, о котором никто не предполагал, и индивидуум был вовлечён в связь с силами, которые правильно не понимались. Грубая ошибка может равняться открытию судьбы. Таким случилось в этой сказке, что пропажа мячика - первый знак чего-то произошедшего для принцессы, лягушка - второй и невыполненное обещание - третья часть… Лягушка, маленький дракон, является молодым аналогом подземной змеи, чья голова поддерживает землю и кто представляет жизнепродолжающие, демиургические силы бездны”. [Кэмпбелл, 1949]

Как это касается нашей темы?

“Вестник или зачинатель приключения, поэтому, часто представлен темным, гадким или ужасающим, считается злом; однако, если проследить как следует, сквозь стены дня откроется путь во тьму, где мерцают драгоценные камни. Или вестник - зверь, представляющий подавленное инстинктивное плодородие внутри нас, или скрытую таинственный фигуру - Неизвестное… Будь это мечта или миф, в этих приключениях присутствует атмосфера непреодолимого интереса к фигуре, которая появляется внезапно как проводник, отмечая новую точку, новую ступень в биографии. То, с чем предстоит столкнуться, и так или иначе глубоко знакомо подсознанию - хотя и неизвестно, удивительно и даже пугает сознание личности - делает себя известным; и что прежде было значимо, может стать странно обесцениться: как мир дочери короля с внезапным исчезновением в ручье золотого мячика. С этого времени, даже если герой возвращается на время к знакомым занятиям, они уже не будут плодотворными. Затем станет заметна последовательность знамений возрастающей силы, пока… вызов станет не возможно игнорировать”. [Кэмпбелл,1949]

Похоже, что у нас есть как раз такой символический вестник Прибытия Волны…

6:27
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

22

03-18-95

Q: (L) У меня и у Яна есть вопрос. Хиллиард упомянул нам на днях, что на планете исчезают лягушки.

A: Озоновый слой.

Q: (L) Они поджариваются из-за потери Озонового слоя?

A: Поджариваются? [Смех]

Q: (L) Кто желает лягушачьих ножек? (J) К чему это они? (T) Озоновый слой истощается, и они первые действительно ощущают этот эффект?

A: Да.

Q: (J) И что с ними происходит? (T) Ничего с ними не происходит, они умирают. (F) Они теряют способность к размножению.

A: Да.

Q: (B) У них очень чувствительная кожа. (T) Скоро это будет влиять на нас всех.

A: Всё это - часть волновых эффектов, связывающих реальности.

Q: (L) Хорошо, если этот эффект действует на лягушек, как это повлияет на нас, когда это станет сильнее?

A: Подождите и увидите…

Q: (L) Ну, что же вы! Это звучит не очень-то приятно. Вам не кажется, что Вам следует рассказать нам немного побольше об этом? Хотя бы намек?

A: Нет. [Смех]

Q: (T) Значит, они говорят, что потеря озонового слоя - прямой результат приближающейся волны? (J) Точно! (T) Выходит, он теряется не из-за фтороуглеродов?

A: Ошибочная интерпретация, тщательно пересмотрите утверждение.

Q: (J) Истощение озонового слоя - часть “фиксирования” частоты?

A: Близко.

Q: (L) Это связано с пересекающимися реальностями.

A: Да.

Q: (L) Вы говорите, что волна вызывает пересечение реальностей? (J) И озоновый слой находится в волне?

A: Нет, волна пересекает реальности. И порождает действия, которые затрагивают третий уровень множеством способов, замыкая круг.

Q: (L) Это - симптом?

A: Да.

Q: (T) Но, может быть, связь между истощающимся озоновым слоем и приближающейся волной, такова, что не волна непосредственно вызывает истощение, а может это Ящерицы заставляют людей на действия, которые истощают озоновый слой, чтобы создать страдание, и чтобы питаться этой отрицательной энергией, именно из-за приближающейся волны? Другими словами, Волна побуждает свершение предназначенных действий, которые необходимы для закрытия Большого Цикла?

A: Близко.

Q: (L) И вымирание лягушек - часть этого? Бедные маленькие лягушки… мне нравятся лягушки…

A: Также, как и “земные перемены”.

Q: (J) Истощение озонового слоя - часть уравнения, требуемого для волны?..

A: Для реальности третьего уровня это важно.

Эта последнее замечание наиболее интересно. Кассиопеяне, кажется, говорят, что истощение озонового слоя НЕОБХОДИМО по каким-то причинам… что “новое состояние” будет каким-то образом под воздействием или вызвано этим явлением. Вспомните отрывок, приведенный в начале этого раздела, где говорилось:

A: Ядро ДНК - пока еще неоткрытый фермент, относящийся к углероду. Световые волны использовались для того, чтобы отключить первые десять факторов ДНК, сжигая их. В тот момент произошел ряд физических изменений, включая узел в верхней части позвоночного столба. Каждое из них в равной степени отражено в эфирном мире. Изменение световых волн.

Q: (L) И что, световых волны, обычные световые волны влияют на ДНК?

A: Да.

Изменения в озоновом слое, конечно, отражают различие в количестве солнечного излучения, которое проходит через атмосферу. Но продолжим:

Q: (J) Значит, это - часть естественного продвижения с третьего уровня на четвертый?

A: Давайте пробуем применить слово “размышление” и посмотрим, какие “звоночки зазвенят”. С третьего уровня на четвертый и наоборот. Приближающаяся волна - это преобразование с третьего уровня на четвертый, поэтому события, происходящие из-за подхода волны вызывают изменения среди уровней и реальностей! На третьем уровне Вы заметите изменения, которые получат объяснения третьего уровня, но они - проявление подхода, Вы видите их как третий уровень потому, что это - ваша текущая точка отсчета! Помните, что все отражается вдоль и поперек всех уровней развития, но есть и слияние по прибытию волны, это - пересечение границ областей!!!!!!

6:28
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

23

Итак, возможно, мы должны рассматривать все вещи, происходящие на нашей планете, вещи, которые мы воспринимаем как отрицательные и тревожные, как “приливную фазу” Волны. Многие из нас замечали, что очень часто, когда негативные силы совершают некоторое действие, которое задумано как очень вредное, что при взаимодействии с людьми некоторой частоты, или с теми, кто внутренне сконфигурирован как ССД, отрицательное воздействие преобразуется в очень полезное, хотя отправитель энергии конечно не ПОДРАЗУМЕВАЛ этого! Вспоминается “превращение лимонов в лимонад”.

Если мы посмотрим на ситуацию таким образом, то поймем, что самая большая слабость пути ССС - их иллюзорная тенденция “выдавания желаемого за действительное”; тогда, возможно, мы сможем понять, что вещи происходят так, как они должны произойти. Должна быть достигнута своего рода критическая масса Негативности прежде, чем сможет развиться достаточная разность Контактного Потенциала, чтобы привлечь Свет!

И когда мы учтем этот аспект, и способ, которым негативная энергия может фактически работать на добро при взаимодействии с личностями с внутренней СД-конфигурацией, даже если первоначальное восприятие таково, что кажется, будто случилось что-то ужасное (что не убивает нас, делает нас сильнее), то, затем, мы должны также учесть возможность осуществления противоположного, когда люди посылают “любовь и свет” к негативным существам внутренней СС-конфигурации… это не сделает их “хорошими парнями”, это просто послужит “пищей” для них, чтобы стать более сильным и злыми! Как писал Майкл Топпер:

Альтернативная соглашение, к которому приходит некий менталитет “Новой эры” всякий раз, когда возможное существование фактических, преднамеренных негативных подходов, заключается в “околохристианской” тактике: “бомбить любовью” заблудившихся, пока они не увидят ошибку путей своих, через Примеры Добра. Такая практика “подставления другой щеки” на практике применима, конечно, очень выборочно, так как редко составляет каждодневные отношения самого сторонника этой тактики. Даже в случае, если эта рекомендация не была бы явным лицемерием, она оставалась бы фатально глупой, поскольку они (ССС) “не хотят вашей любви”.

Негативность Более Высоких Уровней является активной по умолчанию, она выбрала отказ от любви к другим как целостную ориентацию и, следовательно, не имеет никакого подсознательного вместилища восприимчивости, которая могла бы скрытно “ответить” добрым намерениям положительно-направленного луча (даже если такой луч проистекал из искреннего начала, которое последовательно применяет свои Самаритянские принципы во всех других направлениях жизни).

Конечно, имеется и более глубокий смысл, чем этот. Перед лицом такой редкой или истинно духовной Негативности применение такого стандартного принципа могло бы привести к последствиям хуже, чем простое “отсутствия результата”. Нужно понимать, что духовные принципы и религиозные предписания должны оцениваться в более широком контексте и изменяться согласно формам информации, “уникальным” для более высоких сфер, к которым сознание должно адаптироваться.

Принцип “люби себя и себе подобных”, “дари благословения всем существам” и т.д. не являются предметом ОТКАЗА на этой стадии; мы не собираемся так или иначе убеждать кого-то, что обращение к ненависти и войне вдруг стало “хорошим”, благодаря смягчающим обстоятельствам, что “чисто духовное зло действительно существует”. Универсальная Любовь является и всегда остаётся принципом в некоторой соответствующей форме, но специальная посылка “вибраций любви” в направлении CC-существ не только содержит дефект полностью потраченного впустую усилия; составляющая философия способствует чрезвычайно искаженной интерпретации участвующих элементов. [...]

Что же нам тогда “делать” с принципами общего Учения, до сих пор проповедуемого на этом уровне, такого как “возлюби врага своего?” Как нам интерпретировать такое предписание или понимать принцип Любви в целом, когда его применение оказывается настолько уязвимым для “липкой паутины-ловушки” из плоскостей реальности, фактически ЖДУЩЕЙ ПРИГЛАШЕНИЯ при таком невинном подходе? [...]

Если первое духовное предписание “Возлюбите Бога всем своим сердцем” является знакомым обращением к сознанию 3-го уровня, тогда как этим обладает данная структура? И как такое обращение сосуществует с последующими заповедями типа “возлюби врага своего”, “возлюби ближнего своего как себя самого” и т.д.?

Когда мы понимаем целостное выражение Любви как той непосредственной Любви к Одному Бесконечному Создателю, сама сущность Любви склонна распространяться безлично, как глобальная ценность, расходясь без усилия или конкретного адресата ко всему, где ее получают и без согласия с отдельной волей каждой формы. Таким образом ее Присутствие не смещивается с условным присутствием бесчисленных “положительных” и “отрицательных” существ. При этом ее Присутствие не соединяется с механикой “давайте и берите”, которая характерна для ума, общего для комплекса психологии 3-го уровня, которая принимает учение Любви согласно свету, в котором любовь понимается как концепция “долженствования” и “обязанности”.

Прежде, чем мы закроем этот раздел, есть еще один отрывок, который я хотела бы представить, в котором говорится о том, каким странным будет это Событие с Волной. Вспомните финал фильма “Близкие Контакты Третьего Рода”, когда пилоты, которые потерялись в Бермудском Треугольнике, появились из космического корабля, как если бы их “вернули” пришельцы? Что ж, это был забавный образ, который мог иметь под собой реальные основания. Вы станете свидетелем следующего отрывка из того же сеанса, что только что цитировался:

6:31
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

24

Q: (L) Почему некоторые самолёты, люди и корабли исчезают в Бермудском Треугольнике? Куда они пропадают, и что случается с ними? Я знаю, Вы ранее говорили, что это были электромагнитные возмущения от затопленной пирамиды Атлантов, которая приходит время от времени в действие… но куда деваются все те ребята и вещи, когда они исчезают?

A: Конечно, некоторые из них - всего лишь катастрофы и потопления, но когда это сопровождается необычными явлениями, это происходит из-за нерегулярных аномалий.

Q: (L) Куда они попадают?

A: В параллельную реальность.

Q: (L) Эта параллельная реальность - что-то вроде параллельной Земли?

A: Нет.

Q: (L) Что Вы подразумеваете под параллельной реальностью?

A: Изменяется согласно обстоятельствам.

Q: (L) Что случилось с печально известным Рейсом 19?

A: Они все еще пытаются выяснить свое направление.

Q: (J) О, Боже! Это ужасно! Они все еще там и пытаются вернуться. (T) Они находятся в параллельной реальности… (L) Где времени не существует… (T) Они находятся в реальности, которая удерживает их в остановленном пространстве/времени над океаном, я правильно понимаю?

A: В их понимании, это похоже на “потерянные души”.

Q: (L) Ничего себе! Означает ли это, что они “увязли” во времени? (J) Похоже на то!

A: Точно!

Q: (L) Если хоть какая-нибудь вероятность того, что они выберутся из того места, где они застряли, обратно в нашу реальность?

A: Разумеется. Помните, что приближается Волна и чем она “ближе”, происходят все более и более необычные события, посмотрите, например, на круги на полях.

Q: (L) Кто-нибудь может сделать что-нибудь, чтобы освободить людей, увязших в этих параллельных реальностях и вернуть их обратно в первоначальную реальность?

A: Да, но подобная технология - строго охраняемый секрет.

Q: (L) Вы знаете этот секрет?

A: Да, но Вы также его знаете!

Q: (L) Я тоже знаю?

A: Филадельфийский Эксперимент.

Q: (L) Раз уж Вы упомянули Филадельфийский Эксперимент, не могли бы Вы сообщить нам конкретные детали, как это делалось? Какие машины использовались и как мы можем построить их? [Общий шум и смех]

A: Вы хотите просидеть здесь в течение целого дня или двух?

Q: (J) Другими словами, потребуется день или два, чтобы передать нам информацию? (T) Да, у нас есть время. Приготовьте бумагу и карандаш. Давайте начнем с общей схемы… [смех]

A: Вкратце - постройте электромагнитный генератор.

A: Теперь ещё немного информации о Рейсе 19. Помните, несколько лет назад группа исследователей утверждала, что нашла самолеты, а затем отказалась от своих заявлений?

Q: (L) Да, я помню. [Все соглашаются.]

A: Вам не показалось это любопытным?

Q: (S) Да, потому что самолеты, которые они нашли, никогда не пропадали. (T) Да. (L) Поэтому это так любопытно? (J) Почему позже они опубликовали опровержение? (S) Откуда взялись найденные ими самолеты?

A: Да, если бы только Вы знали детали, и как троим из той группы потребовалась серьезная психиатрическая помощь.

Q: (L) Ну, так расскажите нам детали!

6:32
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

25

A: Терпение, мы рассказываем, но должны делать это без спешки… Они обнаружили пять самолетов, соответствующие описанию и “расположенные” на дне океана в точном геометрическом порядке, но их серийные номера не совпадали. Теперь, первая загадка: других случаев одновременной пропажи пяти Эвенджеров не было. Вторая: на двух самолетах обнаружились странные светящиеся панели с неизвестными “иероглифами” вместо цифр. Третья: когда они попытались поднять один из самолетов, он исчез, затем появился вновь, затем снова исчез, и снова появился, будучи присоединен к подъемному канату, наконец он отцепился и упал на дно. Четвертая: в одном из самолетов на дне тремя водолазами-исследователями временно наблюдались и были засняты на видеопленку призраки живых людей униформе времен Второй Мировой войны. Наконец: трое из самолетов с тех пор исчезли. Все это, естественно, хранится в секрете!

Q: (S) Интересно, откуда взялись эти самолеты. (L) Это закономерный вопрос!

A: Параллельная реальность, видите ли, когда что-то переходит в другую реальность, оно обращается к кое-чему, называемому из-за отсутствия лучшего термина “плоскостью мысли”, и пока та реальность понимается неправильно, окно остается открытым, и, таким образом, все восприятия возможностей могут проявляться явно, хотя и только временно, поскольку материя плоскости мысли постоянно видоизменяется.

Q: (L) Означает ли это, что это был “Рейс 19″ из параллельной реальности, который проник через окно в нашу реальность?

A: Близко.

Q: (L) Было ли это частью, или как-то связано с потерей “нашего” Рейса 19? Мы обменялись реальностями?

A: На реальность оказывают влияние мыслеформы, и когда окно открывается, любая мысль может стать физической реальностью, хотя только на время.

Q: (L) Значит, мысли водолазов и исследователей обо всем этом и стали реальностью?

A: И мысли всех других.

Q: (T) Все других участников поиска?

A: Всех других на планете.

Q: (T) Даже тех, кто не верили, что исследователи найдут их?

A: Да. Исследователи нашли то, что они ожидали нахойти, но когда другие услышали новости, стали происходить другие вещи, согласно преобладающим мыслеформам.

Q: (L) То есть, другими словами, если кто-то полагал, что это был Рейс 19, он и появился, а если бы кто-то не поверил, что это был Рейс 19, он бы исчез?

A: Да.

Q: (J) Ух, ты! (T) А ведь я тогда не поверил… (L) Значит, мы победили! (F) Мы отправили некоторых бедных парней в психиатрическую лечебницу. (L) Нет, я думаю, что исследователи отправились на поиски, а из-за наличия окна… (T) Самолеты показались точно, как они и ожидали увидеть их, в строю… но самолеты не согли упасть на дно в строю. Это должно было сразу натолкнуть иследователей на что-то. Когда я услышал, что они нашли те самолеты в формации, рядом друг с другом, это обеспокоило меня. (F) Даже если что-то идет ко дну, оно не попадет туда в положении, в котором это нечто было наверху. (T) И еще они обнаружили после начала проверок отчетов, что у побережья разбилось около 200 таких самолетов. А ещё был другой парень, который утверждал, что он нашел один из тех самолетов, только это не был один из Рейса 19. У меня есть вопрос… Что случались с самолетом PBA, которая вылетел на поиски Рейса 19?

A: Он все еще пытается найти Эвенджеров.

Q: (T) В той же самой параллельной реальности, что и Рейс 19?

A: Да.

Q: (T) Он когда-нибудь найдет их?

A:?

Q: (L) Сколько времени прошло согласно восприятия экипажа Рейса 19?

A: Нисколько.

Q: (J) Значит, они ничего не подозревают. (S) Интересно, они возвратятся в наше время или в свое время?

A: Ваше восприятие.

6:34
7 Июль 2010


something

Новичок

сообщений 24

26

Я думаю, что мы начинаем получать некоторое представление относительно того, насколько странной, замечательной и “пластичной” является наша действительность. Возможно, как раз Волна и “способствует” этой пластичности, и тому, что различные группы и системы убеждений проявятся по-разному во время “прилива”, сжимая Волновую Структуру нашей Макрокосмической реальности? Вот такая мысль. Возможно, это имеет большее отношение к “верованиям”, чем кажется. Но на эту тему мы еще поговорим в следующий раз. Достаточно сказать, что “да, мы СОЗДАЕМ нашу собственную реальность”, но не в общепринятом смысле, в котором обычно думают или обычно учат философии “Новой Эры”. Перед завершением этой части, приведем еще два небольших комментария, которые касаются Волны и которые я хотела бы представить здесь прежде, чем мы углубимся в эту тему. В конце последнего сеанса, цитируемого выше, возникли следующие вопросы:

Q: (L) Мы хотели бы знать, что символизирует Христианский Крест на более глубоком уровне? Это имеет какое-либо отношение к “Пересечению Границ Областей”.

A: Часть дезинформационной кампании Ящериц, уж извините! Крест звучит как “пересечение” только по-английски. (От переводчика. Игра слов: “Cross” - крест, “Crossing” - перечечение, перекресток) При этом присутствовала одна моя подруга, врач, которая испытала очень странные вещи, занимаясь со мною после автомобильной аварии, как было описано в другой статье на этом сайте. Она спросила:

Q: (S) Почему, когда я воздействую на акупунктурные точки Лоры, я так ужасно потею, словно зажариваюсь? Я не могу даже просто находится здесь без того, чтобы сильно не вспотеть!

A: Потому, что Вы подвергаетесь изменениям, относящимся к подходу волны.

Должна добавить, что я испытываю это довольно часто непосредственно в течение медитации, контакта, а иногда и просто, когда я начинаю думать о некоторых концепциях, упоминаемых Кассиопеянами. Это напоминает бушующую лихорадку, и я измеряла свою температуру в течение этого, ничего особенного на термометре не было. Однако, любой, кто прикасался ко мне, также начинал потеть. Я нашла такую ссылку на это явление в работах Суфи Шейх Ибн аль-Араби:


“Состояние - это то, что входит в сердце без самостоятельного усилия или попытки привлечь его. [...] “Состояние - это изменение атрибутов служащего. [...] Состояние выражает некоторые измерения духовного осознания, оно обозначает особые силы, которые накапливаются в служащем [...] Состояние находится в соединении с условиями, обозначающими экстраординарные подвиги или чудеса [...] производя эффекты во внешнем мире через концентрацию. [...] Обладатели Состояния порождают вещи через решение и отбрасывание вторичных причин далеко от себя”.

Любопытная вещь в рассуждениях Аль-Араби о “Состоянии” - то, что следует здесь:


“Когда ангел приносит управление или знание служащему, человеческий дух сталкивается с воображаемой формой, и через отдавание и получение, которые являются двумя огнями, строение становится возбужденным и воспламененным. В двух огнях природный жар строения усиливается, и сила света увеличивается. Цвет лица служащего меняется из-за этого, и это - наиболее интенсивное Состояние, которое может быть. Телесная влага поднимается в парах, и это вызвано сжатием, произошедшим из-за природы втречи двух духов. Когда обладатель состояния восстанавливает свое самообладание, теплота спадает и строение охлаждается, и холод преодолевает теплоту, и обладатель состояния начинает дрожать. Все это - падение духовного атрибута к сердцу.

“Слово “HAL”? или Состояние, происходит от корня, из которого происходит 'самопревращение ' или изменение от одной ситуации к другой.” [В переводе Уильяма Читтика]

Что ж, возможно, это эффект, предшествущий воздействию волны на человечество, или, по крайней мере, на часть человечества. Я могу подтведить, что такое состояние СОПРОВОЖДАЕТСЯ холодом, который не проходит в течение некоторого времени. Я поочередно пылала и дрожала много раз, вследствие некоторых медитационных упражнений, не говоря уже о процессе контактов. Важно обратить внимание на то, что подчеркивается “изменение от одной ситуации к другой” и описывается как “самопревращение”. Я предполагаю, что Волна - источник энергии, который взаимодействует с каждым индивидуумом согласно его резонирующей частоте. Для некторых это может действительно означать Конец Света. Но для других…


Тем временем, мир, в котором мы существуем, имеет другие цели. Но он сончается, сгорит в огне своих горячих страстей, а из пепла пробьется новый и более молодой мир, полный новой надежды, со утренним светом в глазах“.

Бертран Расселл


 


Перевод: А.М. Малинин

16:49
25 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

27

в то время когда я прочитал диалоги Волна в конце 2010 года,в СМИ возник ажиотаж на тему трех гигантских кораблей ВЦ которые летят к нам. и я подумал-вот откуда всё пошло-шт англоязычной версии этих диалогов где ещё в середине 90-ых говорилось о трех огромных кораблях двигающихся к Земле на гребне волны некой энергии для открытой высадки и соединения с нами в жарких любовных объятиях не позднее декабря 2012. теперь снова речь о них,ожидается что прибудут через два месяца.

5:27
26 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

28

miara-pikran пишет:

высадки и соединения с нами в жарких любовных объятиях


что то подсказывает мне что они летят явно не для соединения с нами в жарких любовных объятиях

Рекомендовано к прочтению

9:51
26 Сентябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

29

Маловато их что-то. 3 корабля по 12 млн - 36 млн. Китай их шапками закидает :)))

11:25
26 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

30

шрифт сильно мелкий =)