Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы все едины и имеем общий Исток

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы все едины и имеем общий Исток

ПользовательСообщение

11:07
4 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

1

Мы все едины и имеем общий Исток
Присутствие Единого
6 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Пламя, вечное Пламя, неделимое Пламя, единое Пламя, пребывающее в вечности, неделимости и беспредельности.

Я ЕСМЬ поток Света и Огня.

Пламя…

Огонь…

Смертное сознание не может воспринять меня. Но может ощутить мои вибрации, мой Дух, мой Огонь.

Сияющая беспредельность! Вечность!

Красота. Соразмерность. Блаженство. Радость. Гармония.

Создание вселенной подчиненно моему Закону. И все, что я говорю, является давней Истиной, которую всегда пыталось осознать человечество, к которой устремлялись лучшие человеческие умы.

Я задумываю миры, и я реализую задуманное. Я творю посредством своей Воли и Огня. Постепенно детализируя творение, делегируя свои полномочия духовным Существам, населяющим Мой Мир.

Я пребываю в каждом из этих духовных Существ, но в то же время каждое из них наделено собственной индивидуальностью, собственной способностью к творчеству, саморазвитию. Все существа в своей основе имеют мое Пламя.

Мы все едины на моем уровне сознания.

Но по мере дифференциации вселенной происходит уплотнение и разделение. Чем ниже вибрации проявленного мира, тем большая разобщенность и разлаженность между частями меня самого.

Я допускаю эту разобщенность, потому что благодаря этой разобщенности я стремлюсь познать себя.

Вселенная подобна человеческому организму. Каждая галактика или группа галактик может быть уподоблена системам и органам человеческого организма.

Все это составляет мое тело, точно также как ваше тело составляют различные органы и системы. Мы похожи.

И точно также как вам трудно понять существование высших планов Бытия этой системы мироздания, точно также и мне тяжело осознать проблемы вашего плотного мира.

Для управления вселенной существует целая иерархия разумных существ, находящихся на различных уровнях развития.

И эта иерархия простирается от меня до мельчайшей материальной частицы этого мира.

Мы все подчинены общему Закону для этой вселенной.

И чем выше уровень духовного существа в этой иерархии, тем меньшей свободой это существо обладает. Поэтому человеку предназначено, обладая почти ничем не ограниченной свободой, со временем отказаться от этой свободы и взамен получить большие полномочия, большую власть. Большее могущество.

Та ступень, которую занимают разумные существа в этой вселенной, напрямую связана с уровнем сознания этих существ. Человек, в частности земное человечество, в этой иерархии занимает место у подножия пирамиды.

Оно требует постоянной заботы и опеки со стороны существ, достигших более высоких ступеней развития.

Этот процесс можно сравнить с процессом воспитания детей в школе или в детском саду. Приходят разные преподаватели и проводят обучение.

И эти преподаватели могут приходить как из вне, в виде другого человека, так и появляться внутри вас.

Если уровень ваших достижений, связанный с уровнем ваших вибраций позволяет, то в вашем телесном храме могут присутствовать одно или несколько Существ Света. Вы просто получаете дополнительную Божественную энергию, усиленный поток Света. Внешне присутствие этих существ, находящихся внутри вас самих, никак не проявляется. Но каждый человек, в ком присутствуют эти существа, осведомлен об этом. Он знает, кто из Существ Света присутствует в нем.

Дополнительный свет не приносит никаких преимуществ с точки зрения вашего физического мира. Разность вибраций и большая плотность вашего мира приводит к тому, что присутствие дополнительного света рушит ваши жизни с точки зрения земной логики. Рушатся привычные связи, теряется работа, физический храм не выдерживает и проявляет внешние признаки каких-либо недугов. Однако, присутствие этих Существ Света необходимо, и каждый доброволец, волонтер, который допускает в себя этих Существ Света, делает это по своей свободной воле, принося в жертву внешние физические достижения и отдавая предпочтение овладению достижениями более тонких миров.

Присутствие этих Существ Света дает расширение сознания, способность овладения энергиями тонкого мира, известными как дары Святого Духа.

Есть очень тонкая грань, отделяющая людей, предоставивших свои храмы для служения Свету и теми людьми, которые предоставляют свои храмы различным низшим духам и развоплощенным сущностям. К сожалению, в настоящее время большинство человечества, 90 процентов человечества, добровольно предоставляет свои храмы этим низшим духам, не заботясь и не беспокоясь о последствиях подобного проявления свободной воли.

И эти люди, которые предоставляют свои храмы низшим духам тьмы, могут обладать точно такими же дарами, как и люди, предоставляющие свои храмы светлым духам. Они могут исцелять, предвидеть будущее, принимать послания. Однако, есть различие. Человек, принесший в жертву свои низшие тела ради служения Свету, никогда не будет использовать свои дары для получения видимых вещей и знаков этого мира. Это могут быть деньги, власть, влияние, авторитет. Много проявлений нереальной части людей существует в этом мире.

Именно с этим связана путаница. Люди видят чудеса, видят исцеления и не могут отличить своим человеческим сознанием представителей тьмы от представителей Света.

А критерий здесь может быть только один – внутреннее знание, внутренняя интуиция.

Смотрите, поступает ли человек в своей жизни так, как он учит?

Он учит прощению, но прощает ли сам?

Он учит отказу от греха прелюбодеяния, а так ли он поступает сам? Не допускает ли сам искажения сексуальной энергии? Он учит Божественной любви, бескорыстию, а что этот человек имеет сам? Живет ли он в роскоши? Что он ест?

Смотрите. Наблюдайте.

Но любой внешний человек нужен вам как учитель только до тех пор, пока вы не достигнете того участка своего пути, когда вам не нужен будет никакой учитель вне вас на физическом плане.

Вы сможете встречаться с любым Существом Света, уровня которого вы достигнете в своем сознании. Вы сможете получать знания напрямую от этих Существ Света. И ваши вибрации со временем так будут совпадать с вибрациями этих Существ Света, что вы позволите им присутствовать в вас постоянно. Вы предоставите им свой телесный храм и все нижние тела в полное распоряжение по своей свободной воле. И здесь нет ничего плохого и не соответствующего высшему Закону. Потому что мы все едины и имеем общий Исток. Такое разделение присуще только этому миру. В более тонких мирах Единство ощущается все больше и больше, по мере утончения материи и приобретения качества Огня, Пламени.

Вы сами по своей свободной воле выбираете, кому вы служите. И это определяется уровнем вашего сознания.

Откажитесь добровольно от любого проявления сил тьмы через себя. Избавьтесь от всего того багажа, который вы приобрели за долгие миллионы лет пребывания на этой планете. Возвысьте свое сознание и устремитесь к Высшим Мирам. Вместе с ростом вашего сознания произойдет изменение этого мира. И все те, кто цепляется за старое и, чье время истекло, вынуждены будут расстаться с вашим миром, которому суждено и очень скоро по космическим меркам стать прекрасным и совершенным миром, а вашей планете суждено превратиться в блистающую звезду.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого, и я желаю вам успехов на вашем Пути к беспредельности Бытия.

11:15
4 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

2

Oleg291181 ! Это Вы от первого лица писали? или Вам кто-то нашептал?

11:27
4 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

3

MadamD пишет:

Oleg291181 ! Это Вы от первого лица писали? или Вам кто-то нашептал?


Нет. Просто в разные времена были люди которые были посланниками, Блаватская, Рерихи, теперь вот Т.Н.Микушина.

13:07
4 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

4

Олег 291181 “в вашем телесном храме могут присутствовать одно или несколько Существ Света”
Типичная шиза! раздвоение (растроение) личности!

“И чем выше уровень духовного существа в этой иерархии, тем меньшей свободой это существо обладает. Поэтому человеку предназначено, обладая почти ничем не ограниченной свободой, со временем отказаться от этой свободы и взамен получить большие полномочия, большую власть. Большее могущество”.

А нет ли здесь противоречия? Пусти в себя существо, откажись от свободы, чтобы получить большое могущество, власть над кем? И зачем? Темные-светлые хрен разберешь, ведь темные будут “рядиться” в светлых.

“а вашей планете суждено превратиться в блистающую звезду” - чего и вам желаем.

21:21
4 Июнь 2010


May_

Участник

сообщений 153

5

Все правильно написано. Понять это можно, пройдя большой опыт обучения и уроки жизни. Без собственного опыта любые слова остаются лишь словами.

Слушайте свою душу, но не личность.

22:22
4 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

Красивый и чистый текст.Каждый видит только то, что хочет и готов видеть на данный момент своей жизни.Как-то так…

22:39
4 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

7

“Я ЕСМЬ Присутствие Единого, и я желаю вам успехов на вашем Пути к беспредельности Бытия.”

“И точно также как вам трудно понять существование высших планов Бытия этой системы мироздания, точно также и мне тяжело осознать проблемы вашего плотного мира.”

Ой ли Единый такой непонятливый? А ли не Бог? ПодмигиваюОчередное сектанство. В егове Йешуа тоже вроде Единый?  Улыбка Жалко, редеют ряды. Хмурый

Ответ в тему: Мы все едины и имеем общий Исток

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: