Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что такое Ченнелинг?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что такое Ченнелинг?

ПользовательСообщение

12:21
13 Октябрь 2022


Oduvanchik

Новичок

сообщений 29

16

Ченнелинг - это способность передавать и получать информацию и знания духовной природы и содержания. Существует три основных типа ченнелинга: спонтанный, медитативный и ложный ченнелинг.


Спонтанный Ченнелинг] происходит без сознательного желания и намерения человека начать ченнелинг, поскольку в его нет интереса к области духовности. Этот тип ченнелинга чаще всего имеет кармическую причину, хотя у человека, который чаще всего проводит ченнелинг, нет четкой конечной цели всего этого. Но поскольку ченнелингы различного содержания приходят и продолжают поступать, она записывает или публикует их на общедоступном сайте.


Медитативный Ченнелинг также происходит спонтанно, но в данном случае через практику какой-то медитации не-Эго. Послания духовного содержания исходят от Души медитирующего, что, таким образом, помогает ему в понимании самого себя, других людей и широкой области духовности. Со временем, в дополнение к Душе медитирующего, и другие духовные сознания также могут посылать сообщения духовного содержания, чаще всего на темы, которые важны для выживания и развития человеческого вида.


Фальшивые Ченнелингы создаются гестапо или спецслужбами безопасности в сотрудничестве и по настоянию демонистов, которые их контролируют или с которыми они сотрудничают. Цель этих ложных ченнелингов - обесценить процесс развития сознания, возможность достижения духовные состояния сознания и существования духовных сознаний, которые в смысле развития гораздо более развиты по отношению к человеческому виду. Таким образом, духовные искатели и широкая общественность были отрезаны от мира духовности и сведены к явлениям материального подплана, которые могут быть восприняты физическими чувствами, в то время как в качестве замены духовности им предлагаются учения демоническо-черных магических сект, которые называют себя “религиями”. 

14:50
13 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

17

Есть ветки про чегнелинг, стоило бы писать туда, а не создавать новую.

16:04
13 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

18

Это и есть ветка про ченелинг. Страница новая.

Ответ в тему: Что такое Ченнелинг?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: