Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:45
12 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

46

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ДОСТОЙНО ОТЫГРАТЬ СВОЮ РОЛЬ)

 12 июля 2021 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хотелось бы поговорить о вашем отношении к людям, которые открыто выражают агрессию к тем, кто не верит средствам массовой информации и противится абсурдным указаниям властей.


Такие крайности в поведении людей в настоящее время — это именно то, к чему и стремились рептилоиды, пытаясь стравить две противоборствующие стороны.


Но ведь вы уже прекрасно понимаете все их уловки, не правда ли, родные мои?


Поэтому на вас и вся надежда: только вы сможете остановить волну агрессии, идущую от этих людей.


Вы понимаете, что изменить их уже невозможно – они полностью находятся под влиянием официальной пропаганды и слепо верят всему, что им говорят с экранов телевизоров.


Как же вам вести себя с этой категорией людей, особенно если таковые оказались в вашем ближайшем окружении?


Прежде всего ни в коем случае не следует противоречить им — не вступайте с ними в споры в попытках доказать свою правоту.


Большинство таких людей уже вакцинированы, а значит, их вибрации находятся на слишком низком уровне, и они уже не способны воспринимать ничего, что выходит за рамки их устоявшихся представлений о мире и происходящих в нем событий.


Кроме того, они интуитивно стремятся подзарядиться от любого встреченного на их пути человека.


Как вы уже знаете, содержащийся в вакцинах чужеродный человеческому организму геном несет в себе очень низкие вибрации, что ослабляет иммунитет человека и отрицательно воздействует на его психику.


Поэтому вакцинированные люди невольно становятся энергетическими вампирами.


Но поскольку теперь они способны «питаться» энергиями только низких вибраций, то их выброс и пытаются они спровоцировать в своем окружении.


Я понимаю, родные мои, что очень трудно бывает устоять перед таким напором, поэтому я советую вам выработать следующую тактику поведения с подобными людьми.


Попробуйте воспринимать все как спектакль, а этих людей как актеров, которым досталась столь незавидная роль.


Но поскольку и вам приходится участвовать в этом представлении, подыгрывайте им, воспринимая все с юмором и без всякой агрессии.


Главное – это оставаться внутренне спокойным и доброжелательным, ведь вам в этой пьесе досталась роль благородного героя.


Так отыграйте ее до конца, не опускаясь до дешевых вульгарных реплик.


Не превращайте в балаган этот прекрасный спектакль под названием «Вознесение Земли».


В нем обязательно будет счастливый финал, но у каждого участника этого спектакля свое амплуа и своя сюжетная развязка.


Отнеситесь с уважением и пониманием к каждому из них…


Как бы вам ни было тяжело, постарайтесь превратить в творчество – в игру — долгожданную кульминацию этого великого действа, которая уже не за горами.


И я благословляю вас на это!


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 30 июня 2021 г.

https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-...

Дедушко… вот он какой, борода лопатой! такой простой!

Обращаюсь к диссидентам вакцинации нашего сайта -

поддакивайте и не спорьте! выполняйте наказ дедушки!

17:37
12 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

47

miara-pikran,  ну чушь ведь. Получается, что переболеть - это нормально, а прививку сделать, так сразу вЫбрации упадут ниже плинтуса. Возникает вопрос : А чего он не уничтожит сам коронавирус , раз он такой весь из себя абсолют?

18:13
12 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

48

oratora

на то и щука чтобы карась не дремал   не дело дедушки абсолюта вмешиваться в то что что заставляет нас задавать вопросы проявляя своё внимание. почему вдруг эта публика  с той стороны так резко выступает именно против  прививок От ковида, но против аналогичных за время  расцвета channeling оф никаких подобных кампаний не предпринималось? Хотя бы против ежегодной вакцинации от гриппа. Заметьте Что другой дедушка Абсолют который в стихах через Маслова, против вакцинации ничего не имеет. Никаких претензий не высказывает А почему почему такая разноголосица? Да потому-что этому который в прозе , жизненно необходимо чтоб уколотых было по минимуму и энергию забирать от них такого Спектра съедобного на его взгляд, по полной. Ну а ево конкуренту тому что в катренах , по большому счёту пофиг на вакцину, ибо питается он другого уровня энергией и вакцинация ему му-му вполне  выгодна.

Короче представьте себе что один дедушка Абсолют предпочитает арбузы, а другой - свиной хрящик. разница только в энергетическом уровне пищи. Соответственно любителю арбузов вакцина которую вкалывают в каждый арбуз, очень не по вкусу. А covid которым этот арбуз переболеет, проблема Не дедушки а самого арбуза 

18:22
12 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

49

miara-pikran,  в общем оба хороши. Но тот, который прозой балуется видать йонергиями болезни любит заправляться.

18:36
12 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

50

Оратора , энергиями не болезни, а страданий и после выздоровления - энергиями радости освобождения от инфекции, а у вакцинированных какая радость… а чего им радоваться если они не почувствовали на своём личном опыте течение Ковида и вся их эмоции основаны на нагнетании страха в средствах массовой информации

10:43
14 Июль 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

51

вакцинируйтесь ! - миллионы заражены практически все но не болеют даже и не знают что заражены просто иногда редкое кыхы кыхы и всё нет температуры нет ничего ноль зеро 

но медленно точит алевёлы лёгких имунную систему 

4:18
6 Ноябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

52

Сейчас впервые за многие месяцы почитал последние диктовки в стихах дедушки абсолюта через Леонида Маслова и с удивлением узнал что дедушку (конкурента того , кто передаёт в прозе через Марту) тоже заколбасило на почве неприязни к вакцинации от ковид . в трёх последних своих катренах со 2 по 4 ноября он резко нападает на вакцинацию, а раньше да вообще и ухом не вёл. Мне непонятно было тогда, почему тот кто в прозе , резко против , а тот кто в стихах , равнодушен. Видимо оба абсолюта нашли общий язык, скорешились

2:15
8 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

53

КОГДА ОБМАН БУДЕТ РАСКРЫТ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хотелось бы отвлечься от нашей темы и поговорить о том, как влияют массовые протесты, проходящие сейчас во многих странах мира, на нынешнюю ситуацию на Земле.


Я вижу, что многим из вас кажется, что они не дают желаемых результатов, поскольку ограничительные меры со стороны правящей верхушки только ужесточаются.


Но на самом деле это не так.


Народные протесты не просто пугают правительства этих стран — они наводят на них панику, поскольку те понимают, что планы глобалистов трещат по швам и что скоро именно исполнителям этих планов на местах придется отвечать перед народом за свои преступные действия.


Те, кто толкал их на это, останутся в тени, а расплата настигнет тех, кто на виду: кто отдавал распоряжения, выступал по телевидению, критиковал несогласных.


Но, предчувствуя надвигающуюся на них катастрофу, прямые исполнители становятся еще более агрессивными, поскольку прекрасно понимают, что признание своих ошибок уже не способно смягчить их участь: слишком страшны последствия продвигаемых ими смертельных для людей инъекций.


Больше всего они боятся того момента, когда обман будет раскрыт, а это уже происходит по всему миру, и только глубоко спящие люди могут этого не замечать.


Эти марионетки мирового правительства удерживаются на плаву только благодаря тому, что все средства массовой информации все еще находятся в их руках.


Но как только появятся альтернативные заслуживающие доверия источники информации, правда мощным потоком хлынет наружу, подкрепленная неопровержимыми фактами и доказательствами.


Сейчас на Земле существует две параллельные реальности, которым вскоре все же предстоит пересечься, поскольку «градус» лжи в официальных средствах массовой информации достиг уже своего пика.


Исполнители на всех уровнях власти, понимая, что им уже нечего терять, пошли ва-банк, пытаясь силой подавить растущее в обществе недовольство, используя все имеющиеся в их распоряжении возможности: физические, моральные и финансовые.


Но, как видите, результат получается обратным: все больше людей начинают просыпаться и чувствовать себя обманутыми.


Уже совсем скоро массовые народные волнения сметут на своем пути все абсурдные ограничения и навязанные силой «спасительные вакцины».


И это будет та самая победа, о которой говорилось в моем недавнем послании.


Люди отвоюют свободу своими СОБСТВЕННЫМИ силами путем осознания происходящих событий и понимания того, кто на данный момент правит миром и каковы истинные цели этих «правителей».


К сожалению, массового прозрения все же не случится, но лучшая часть человечества сумеет отстоять свою свободу и остановить преступные действия глубинного государства……..


Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/kogda-obman-budet-ras...

10:30
8 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

54

oratora пишет:

 ну чушь ведь. Получается, что переболеть - это нормально, а прививку сделать, так сразу вЫбрации упадут 


Да, оратора, переболеть - это нормально. Переболеть = перейти/перешагнуть через боль. 

А сделать “прививку” - это “накачать” себя невесть чем.

10:54
8 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

55

Нет, zor-russ, тябя послушать, так мы бы до сих пор все щербатые ходили.

Просто человек сам должен решать, какая ему прививка нужна, а какая - нет.

19:03
8 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

56

Походу от “щербатости” тоже скоро будут прививать… Главное определиться - какая прививка тебе нужна, оратора, и зачем.

p. s. Переболеть - это ещё означает - победить болезнь.

19:19
8 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

57

zor-russ, да ты ,твои дети, твои внуки ходите с нормальной кожей на лице только потому, что почти 100% людей вокруг тебя были в детстве привиты от оспы. От этого вида оспы люди практически не умирают, а вот следы остаются на всю жизнь. А вот индейцы “получив” оспу от белых все поголовно умерли, потому как у них иммунитета не было совсем. Это твоё  “победить болезнь” - ни что иное , как ханжество. Взрослые от кори не всегда умирают, чаще “побеждают ” болезнь, только вот остаются после этого бесплодными.


21:53
8 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

58

oratora пишет:

zor-russ, да ты ,твои дети, твои внуки ходите с нормальной кожей на лице только потому, что почти 100% людей вокруг тебя были в детстве привиты от оспы….

Это твоё  “победить болезнь” - ни что иное , как ханжество. Взрослые от кори не всегда умирают, чаще “побеждают ” болезнь, только вот остаются после этого бесплодными.



Это моё - “Переболеть - это ещё означает - победить болезнь.” - это мой сегодняшний опыт и мои  знания. Это я о том, что ещё совсем недавно мне грозила инвалидность, и у меня был выбор - сдасться на лечение  нашей медицине, (где меня бы ооочень интенсивно пролечили, и кучу прививок бы сделали…в чём я убедилась довольно быстро)  или  попытаться выбраться самой.

На вопрос врачам (не одному, а многим) как долго продлится моё восстановление? - мне все без исключения отвечали - 3-4 года, как минимум. Они не ошиблись. Через четыре года после полученной травмы, результатом которой много позвонков оказались поломанными, я могу сказать, что инвалидность мне уже не грозит. И всё это БЕЗ докторов, таблеток и уколов. В больницу обратилась только за постановкой диагноза, который окончательно сделали в Научно-Исследовательском Центре на всякой суперсовременной аппаратуре.

Диагноз “бесплодие” имеет множество причин, а не только его приобретают люди, переболев оспой…

Да, это моё.

А вот твоё “знание”, затрагивающее моих детей и внуков, я не знаю, как называется… Только я тебя прошу этого не делать - затрагивай своих - тех, кто тебе  дорог, близок и люб… если у тебя такие имеются.

ps  Мои сегодняшние знания, “сохраняя божественный код”, говорят о том, что дети - это  дары от Бога. И Он лучше нас знает, кто достоин этих  даров, а кто не достоин.

Рекомендовано к прочтению

22:25
8 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

59

Через четыре года после полученной травмы, результатом которой много позвонков оказались поломанными, я могу сказать, что инвалидность мне уже не грозит©……………………………….. Переломы позвонков? Вылечили дома, сами? Как?!

22:58
8 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

60

Macumazan пишет:

… Переломы позвонков? Вылечили дома, сами? Как?!


Смешно - напомнило: когда через полгода после травмы я смогла добраться до врача-травматолога, и он посмотрел на мой первый снимок позвоночника, сделанный КТ , первый его вопрос  мне был: а как вы вообще встали?!

На что я ему ответила - молча. Как я это делала (вставали и ложилась в течении полгода ) знаю только я …ну и те, кто был рядом со мной. 

Поэтому на твой вопрос - “Как?!” могу ответить честно - они (переломы) сами заросли.  Ну а чего там ещё было “лишнее” само убралось…рассосалось, наверно, не знаю, потому что больше я к врачам не обращалась.

Правда, я стала меньше ростом на целых 9 см., и…талия куда-то делась…  

ps я думаю это и называется “психосоматикой ” -  когда ты сам себе доктор - сказал сам себе “я буду здоров” и сделал это.