Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:44
4 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

31

Так я откуда знаю? Я ж не Бог

6:55
5 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

32

niogin пишет:

Так я откуда знаю? Я ж не Бог


Тогда с чего вы взяли,что бог наказал Атлантиду за грехи?

20:56
6 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

33

Честно говоря, ты поставил меня в тупик….

В данный момент я не готова рассуждать о мифологии и кармических последствиях.

А может быть люди сами себя уничтожили? Своими действиями?  К примеру - ядерный взрыв?

Или возомнили себя Богами и решили что им все позволено?

Ведь если броситься под машину, то наверняка тебя ждет смерть или подобие жизни в инвалидной коляске.

21:13
6 Апрель 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

34

Я это поняла не по географическому признаку, а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.


Наверное огорчу вас, НО цивилизация хомо сапиенсов - одна на всех нас. И “грехи” что в США, что в РФ, что в ЕС и т.д. - одинаковые.  И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 

21:23
6 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

35

Наверное, огорчу вас, но не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо.

Да и что вы имеете против людей?

И к какой цивилизации относитесь?


21:44
6 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

36

И ты мне не ответил

niogin Вы Confidential?

Переведи на понятный русский


22:35
6 Апрель 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

37

Да и что вы имеете против людей?  Ничего не имею. Ничего личного. Только задания.           не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо.  Да, нет нужды смешивать. Сами справились. Хотя мне больше напоминаете овец и баранов. Людей вынесем за скобки, у них есть шанс.                                                                                                                                 к какой цивилизации относитесь   Горний мир 

22:47
6 Апрель 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

38

ronin пишет:

“Да и что вы имеете против людей? “

- Ничего не имею. Ничего личного. Только задания.           

не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо”. 

-Да, нет нужды смешивать. Сами справились. Хотя мне больше напоминаете овец и баранов. Людей вынесем за скобки, у них есть шанс.

“к какой цивилизации относитесь”   

-Горний мир 


понимаю.

не горнее это дело- орфография и прочие цитирования

22:53
6 Апрель 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

39

Да пофиг. Завалинка стерпит

22:57
6 Апрель 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

40

ronin пишет:Да пофиг. Завалинка стерпит


сначала завалинка стерпит,

потом людей на кобыл и баранов делить

потом Особого к баранам овцам потерянным    Сан с Ара йопти. Было уже.

0:05
7 Апрель 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

41

Abkjcja пишет:


И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости…

…Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!




О, как!

Не проявляйте жалости к тем, кто решил вакцинироваться. И благословляет не проявляющим жалости , и любит их бэзмэрно.

Атэц Опсалют сказал!

8:36
7 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

42

niogin пишет:

Честно говоря, ты поставил меня в тупик….

В данный момент я не готова рассуждать о мифологии и кармических последствиях.

Ведь если броситься под машину, то наверняка тебя ждет смерть или подобие жизни в инвалидной коляске.


Вот это важно.На сайте у подавляющего количества пользователей просто талант на вопрос “а за какой грех” через десять страниц про “инвалидные коляски” и “абсолютную любовь” прийти к выводу,что черный квадрат Малевича вовсе и не черный.А ведь все так просто ,на вопрос ответить- я не знаю!

12:32
7 Апрель 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

43

ronin пишет:

Я это поняла не по географическому признаку, а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.


Наверное огорчу вас, НО цивилизация хомо сапиенсов - одна на всех нас. И “грехи” что в США, что в РФ, что в ЕС и т.д. - одинаковые.  И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 


бывало и хуже ронин с этой терреторией где сейчас Россия отбивали у всех мастей что боги что инопланетяне грехи становились продовольствием и водой здесь живут потомки богов а вы про карму всё вокруг умрёт но не здесь мы в принципе не против баш на баш у вас задания здесь но вам некуда будет возвращаться после после трам та ра рам не торопитесь 

в штатах натовцах полно не безумцев самоликвидироваться то же самое и на верху ангелы демоны ад и рай ведущиий здесь свои игры всякие нло уроды их миры им тоже некуда будет возращаться око за око 

Рекомендовано к прочтению

22:52
10 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

44

 И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 

Каждому по делам и по мыслям его.

Причем тут коллективная ответственность?

Если я против убийства, то я никак не могу нести ответственность за убийц. 

Но вот если человеку нравится убивать, то он подключается в Эгрегору Убийц. Тогда да. Тогда коллективная ответственность.


7:11
26 Июнь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

45

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС)

 26 июня 2021 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Пришло время поговорить о том, что в вашем мире принято называть когнитивным диссонансом.


Что это такое?


Если кратко, это все то, что не принимает ваше сознание.


Но мы рассмотрим это явление более глубоко — с физической и метафизической точек зрения.


И для начала мы остановимся на причинах его возникновения.


В вашем привычном материальном мире человек сплошь и рядом сталкивается с этим явлением, не отдавая себе в этом отчета.


Почему это происходит?


Прежде всего потому, что каждый человек представляет собой сложнейшую тонкоматериальную конструкцию и имеет свой собственный внутренний мир.


Он включает в себя такие факторы, как зрелость Души, жизненный опыт, нравственные устои, социальная вовлеченность, семейные традиции и многое-многое другое — то, из чего состоит его нынешняя жизнь.


Поскольку у большинства людей полностью стерта память об их прежних воплощениях, они могут руководствоваться только тем, что наработали в этой жизни.


Другими словами, человек способен сопоставлять происходящие вокруг него события с тем, к чему он уже привык и что считает для себя самого нормой.


Эта «норма» для каждого своя, опять же в силу жизненных обстоятельств и приобретенного в этом воплощении опыта.


Поэтому и когнитивный диссонанс у каждого из вас свой.


То, что для одного человека может оказаться вполне нормальным и приемлемым, для другого станет шоком, способным надолго вывести его из состояния душевного равновесия.


Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.


Поскольку сейчас самой насущной для вас темой является лжепандемия и связанная с ней вакцинация, давайте понаблюдаем за тем, как по-разному реагируют люди на это абсолютно неожиданное для всех жителей Земли событие.


Мы рассмотрим их реакцию с точки зрения когнитивного диссонанса: у кого и почему он возникает либо не возникает вовсе.


С момента появления так называемой пандемии люди разделились на несколько групп, в каждой из которых когнитивный диссонанс проявился по-разному.


К первой группе мы отнесем тех, кто испытал панический, буквально животный страх за свою жизнь.


Их когнитивный диссонанс выразился в том, что они утратили покой и уверенность в завтрашнем дне.


Эти люди, глубоко погруженные в трехмерную матрицу, погрязли в своем эгоизме и оказались неспособными думать ни о чем другом, кроме как о самих себе и своем здоровье.


Вся жизнь превратилась для них в сплошную опасность, подстерегающую их на каждом шагу, и боязнь подхватить страшную неизлечимую болезнь, о которой с утра до ночи рассказывают им все средства массовой информации, стала для них навязчивой идеей.


Но их сознание сопротивляется этому и пытается отгородиться от пугающей их действительности — оно не принимает ее и одновременно находится под ее влиянием.


Так проявляется когнитивный диссонанс у этой группы людей.


И к сожалению, на данный момент это самая многочисленная группа на вашей планете.


Именно она с нетерпением ждала «спасительных» вакцин и, не задумываясь о последствиях, бросилась их принимать.


Эти вакцины явились средством «утоления боли» для их сознания и одновременно избавлением от возникшего у них когнитивного диссонанса.


Приняв вакцину, они успокоились и ощутили себя защищенными от обрушившейся на них страшной напасти.


Все встало на свои места: о них позаботились, избавив их от опасности и вернув к обычной жизни.


Эту группу людей можно отнести к «глубоко спящим», чье сознание еще не готово ни к каким переменам, выходящим за рамки их привычной устоявшейся жизни.


И на этом мы остановимся сегодня.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 14 июня 2021 г.

https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-...

А как насчёт ковида диссидентов? что для них когнитивный диссонанс и как им утолить свою боль? если не вакциной то чем? рассказами о вреде вакцины или чем то другим? Как вернуть к обычной жизни ковид диссидентов? как внушить им чувства защищённости которая появилась у тех кто вакцинировался?

Масловский дедушка абсолют о вреде вакцины от ковида не рассказывает, ни слова не говорит. Почему??? может в сговоре эти 2 дедушки как добрый полицейский и злой полицейский?