Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:27
4 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

16

и всё ангелы демоны инопланетяне  Смешались в кучу, кони, люди . .  

ненадлежащий присмотр за человечеством   Нет, всё идёт по плану. Давно озвученому, так шта можно сверятся   до 2030 здесь всё должно бы уничтожено  ВСЁ  только трансформируется. Даж признание не годным. Мироздание рационально и разбазаривать затраченые ресурсы  . . удел глупышей недоразвитых.   трёшка мировая  Давно идёт, но самая жара начнётся, когда вот это наладят - #mce_temp_url#

0:54
5 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

17

а если — не надо а может — не стоит уже не смешно ронин 

спустить сюда легион по карте разоружения принуждение к миру,,? для особо буйных 

13:11
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

18

уже не смешно  Поплачь. Потому как легионами не ты распряжаешься особо буйных  -  Тут встречал определение для нового поколения - энергичные, но безвекторные   Значится потенциальные жертвы манипуляторов.  Шо можно рекомендовать? Классически - учиться, учиться и ещё раз учиться. (ц)

11:07
15 Март 2021


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

19

ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ

posledstviya-vakcinaciiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о последствиях вакцинации, сказывающихся на многих людях как в вашей стране, так и по всему миру.

Как видите, правда о них все больше выходит на поверхность, и она начинает просачиваться даже в официальных средствах массовой информации.

Почему сейчас так много людей умирает почти сразу после принятия вакцины, а у других появляются серьезные осложнения?

Объясняется это несколькими факторами.

Первый из них энергетический.

Поскольку вибрации Земли стремительно растут, а разработанная вакцина против искусственно созданного вируса несет в себе такие же «искусственные», а значит, очень низкие вибрации, она входит в диссонанс не только с организмом человека, но и с окружающим его энергопространством.

Внедренная в тело человека, она начинает свою разрушительную работу прежде всего на энергетическом уровне.

И вот как это происходит.

Она начинает «менять частоту» всех органов жизнедеятельности человека, которые автоматически уже сонастроились с новыми вибрациями Земли, сбивая их с ритма.

Другими словами, вакцина энергетически тянет человека назад в трехмерный мир, и в данном случае реакция на нее человека зависит от того, насколько он сам эмоционально и ментально погружен в этот мир.

Так, люди с очень низкими вибрациями, чье сознание еще не вышло на уровень, который позволяет ему сонастроиться с новыми вибрациями Земли, способны «усвоить» это вторжение в их организм низковибрационной инородной субстанции, и какое-то время они смогут с ней жить.

Те же, чьи вибрации входят в диссонанс с принятой вакциной, реагируют на нее очень болезненно: их организм всячески отторгает ее, что проявляется в разного рода осложнениях, вплоть до ухода с физического плана.

Именно уровнем вибраций человека объясняются разные реакции на одну и ту же вакцину.

Вторым фактором является эффект плацебо — как положительный, так и отрицательный.

Так, человек, начитавшись различных статей по поводу чудодейственных свойств принятой им вакцины, мысленно и эмоционально «настраивает» свой организм на ее принятие.

А того, кто нашел материалы о ее вредоносных действиях, охватывает страх за свою жизнь, что уже запускает в нем механизм самоуничтожения, чему во многом способствует и сама вакцина, именно на это и нацеленная.

Третьим фактором является физическое состояние человека на момент принятия вакцины.

Так, совершенно здоровый молодой организм способен какое-то время сопротивляться вредоносному воздействию вакцин. И «запас прочности» у каждого свой.

А ослабленный другими болезнями организм сдается почти сразу.

Именно этим объясняются многочисленные смертельные случаи от вакцин у старых и пожилых людей.

И конечно, все эти три фактора неразрывно связаны друг с другом, и на развитие событий они могут влиять или все сразу или в разных сочетаниях, в зависимости от индивидуальных особенностей человека.

Этим и объясняется разная реакция на одну и ту же вакцину у разных людей.

Наиболее стойкими к вакцинам являются рептилоиды как искусственно созданная раса, чьи вибрации находятся на одной с ними волне.

Именно на них и была сделана ставка тех, кто задумал этот чудовищный эксперимент над людьми.

Рептилоидам была отведена роль «локомотива», который на своем примере потащит за собой весь «поезд» человечества.

Поэтому и самый широкий эксперимент осуществляется сейчас там, где сосредоточено большое количество этих существ, воплощенных в человеческих телах.

Сегодня мы остановились лишь на физической реакции организма человека на вакцинацию, поскольку о ее влиянии на Божественную составляющую человека уже много говорилось в моих предыдущих посланиях.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2021 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/posledstviya-vakcinac...
Сайт “Возрождение”

12:06
15 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

20

Abkjcja пишет:

ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ


А я согласна. Насчёт рептилоидов ничего не знаю, но с этими вакцинами что то не то.  Примерно так же всё и вижу. Какой то чудовищный эксперимент.

13:23
15 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

21

Какой то чудовищный эксперимент.  Тут уже давно сплошь - какой то чудовищный эксперимент. Проект Разчеловечивание. Ну а вакцины . . Достаточно просто поинтересоваться разработчиками, вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/BioNTech ; https://ru.wikipedia.org/wiki/Pfizer ; https://ru.wikipedia.org/wiki/AstraZeneca и т.д. Ну и чуть ковырнув там по засветившимся персоналиям, тож понимаешь - это всё то же “старое зверьё”(+ та же семейка Гейтсов энд К, из новых подпевал) не первую сотню лет известное и входящие во всякие бильдербергские клубы, масонские ложи и т.п. Короче, эльфы как есть  И понятно, что оркам от них не стоит ждать ничего хорошего. Они давно уже открытым текстом сказали - вас (орков) слишком много.  И оне сделают что угодно, для реализации своих планов. Китайцы тож там засветились в сотрудничестве. Так што, НИЦЭМ им. Гамалеи выгдядит наиболее научной организацией на их фоне. Но т.к. и у нас Минестерство Правды, врёт как дышит, то 100% гарантии нет, бо нет достоверной информации по наработаной статистике побочек от Спутника. А у государства есть прямой интерес в продвижении его. Инструмент влияния. Но каждому решать самому. ПС Я думаю что есть надёжное средство, которым эльфы и пользуются, но скрывают его существование, бо выяснилось бы что оно появилось раньше первых офицально зарегестрированых случаев заражения вирусом.  

13:25
15 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

22

Палятся нелепо, до смешного - https://iz.ru/1133740/2021-03-07/gendirektora-pfizer-ne-pustili-v-izrail-iz-za-otsutstviia-privivki#mce_temp_url#-ot-covid-19

16:58
15 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

23

Сперва возражения против вакцинации сводились к неким гипотетическим нанороботам, с помощью которых Тайное мировое правительство собирается ввести тотальный контроль, потом как-то всё это угасло, теперь новая причина найдена - вакцина тащит за волосы назад в трехмерное измерение

0:04
16 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

24

retev4 пишет:

а если — не надо а может — не стоит уже не смешно ронин 

спустить сюда легион по карте разоружения принуждение к миру,,? для особо буйных 


ну да ронин трамп - Князь пытался этих буйных образумить его затравили с ходу 

легион нее это жопа обратно уже не отправить разнесут здесь всё 

надежда в другой исход когда закончится окончательно откроет им дорогу сюда потом появится спаситель ну и на развод пару тясяч м - ж


князя предупреждали с амерами бесполезно так и вышло

но не всё просто и с легионами есть местные а есть не местные отпиздякать в состоянии рай с адом с сателитами инопланетянами 

1:16
18 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

25

сша это близкая атлантида надежда потеряна окончательно туды её и едрить этих безумных фюреров пл земля 

13:38
19 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

26

retev4 пишет:

сша это близкая атлантида надежда потеряна окончательно туды её и едрить этих безумных фюреров пл земля 

Вам нужен личный переводчик. Иначе смысла энтих буквосочетаний не понять

22:16
23 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

27

А что там не понятно?

https://www.youtube.com/watch?v=g2aHvF03m_o

21:43
28 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

28

niogin пишет:

А что там не понятно?


сша это близкая атлантида  -  Вот это. Так то, Атлантида гораздо ближе к Европе и к Африке (географически) По остальным аспектам, не с кем сравнивать. А уж с США . . . Там страшное место, давно. И сейчас их откровенно сливают. Вопрос - с какой целью? Все эти нищие, мигранты, лгбт, белыечёрные, и прочие помеси хорька со штопором, это ведь просто дымовая завеса, для отвлечения внимания жующей попкорн публики. А под шумок оне протащили в президенское кресло полутруп, а за его спиной сидит очень неодназначная мадама  https://www.youtube.com/watch?v=cgIxZ-NPTnw  

Рекомендовано к прочтению

20:38
4 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

29

сша это близкая атлантида  -  Вот это. 

Я это поняла не по географическому признаку, а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.

21:16
4 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

30

niogin пишет:

а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.


А за какие грехи Атлантида перестала существовать?