Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
1 Март 2021


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

1

СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

sokhranit-bozhestvennyy-kodЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на Земле с точки зрения высшего Божественного порядка.

Наверное, многие из вас заметили, что власти ведущих стран мира продолжают свою обычную риторику, по привычке диктуя свои условия тем, кого они считают слабее себя.

Они не замечают, как быстро меняется ситуация на вашей планете, и прежде всего энергетически, поскольку не способны почувствовать эти энергии.

На самом же деле их злоба, агрессия, неуемность объясняются именно этим — несоответствием их собственных вибраций новым вибрациям Земли.

Их начинает приводить в бешенство то, что их четкий и, казалось бы, безупречный и надежный план порабощения человечества не только пробуксовывает, но в некоторых странах явно грозит провалом.

Именно поэтому они так торопятся принять уже ЗАКОНЫ, не дающие людям выбора остаться свободными или быть полностью зависимыми от сильных мира сего.

И я вижу, как трудно людям сделать этот выбор, особенно тем, кто понимает, что происходит на самом деле и что таят в себе так называемые «паспорта вакцинации».

Сегодня можно уже без преувеличения сказать, что вас вызывают на последний решающий бой с Силами Зла, укоренившимися на вашей планете настолько, что в их руках оказались практически все властные и силовые структуры, а также все средства массовой информации.

То, что происходит сейчас на Земле, не что иное как попытка «перекодировки» всех ее обитателей.

Что я имею в виду под этим словом?

Мы с вами не раз уже говорили о том, что в каждом человеке заложен Божественный код — частичка Творца или, иными словами, его вечная и бессмертная Душа.

Это самое драгоценное, что есть у людей, и это то, что мешает Дракорептилиям сломить Дух человека, полностью подчинив его себе.

Именно поэтому они пошли на столь беспрецедентный и чудовищный шаг по уничтожению Божественной Души человека и превращению его в послушное зомбированное существо, которым можно безнаказанно управлять по своему усмотрению.

То, что содержится в вакцинах, которые они так изощренно пытаются навязать людям, меняет на генетическом уровне Божественный код человека, вкладывая в него совершенно другую программу — обезличивания и подчинения.

И «кнопка» управления сознанием этих уже новых существ находится в руках кучки преступников, которая и разработала этот дьявольский план.

Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что подобная «перекодировка» человека — процесс необратимый.

И в данном случае, какие бы оправдания ни искал себе человек, принимая вакцину, он должен в полной мере осознать, что на самом деле он делает судьбоносный для него выбор: сохранить или погубить свою Божественную Душу.

Это последняя отчаянная попытка рептилоидов удержаться на Земле уже совсем скоро потерпит полный крах.

Поэтому прошу вас: не оступитесь в последний момент, сохраняйте стойкость Духа и Веру в своей Душе — оставайтесь Божественными созданиями, родные мои!

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2021 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/sokhranit-bozhestvenn...
Сайт “Возрождение”

21:39
1 Март 2021


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

2

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ №34 (ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ)

razgovor-po-dusham-n34-ostatsya-chelovekomОстаться Человеком

Приветствую вас, дорогие жители и гости энергопространства «Возрождение»!

Необходимость в очередном «разговоре по душам» всё же назрела.

И я хочу поделиться с вами небольшим исследованием.

В комментариях к посланию Отца-Абсолюта «Сохранить Божественный Код» прозвучал вопрос «Как небожественное может изменить или повлиять на божественное?»

Имелось в виду, как же так получилось, что вакцина, разработанная на основе трехмерных рептилоидных программ, способна вызвать необратимые процессы в Божественном коде Человека и по сути лишить его Души.

Как такое может произойти, если эти понятия вибрируют на совершенно разных уровнях?

Конечно, я читал и слушал материалы в интернете, в которых объясняется принцип работы препарата, который поработители человечества называют «вакциной», якобы призванной спасти людей от опасного вируса, но на самом деле с вакциной в ее общепринятом понимании ничего общего не имеющего, о чем сейчас уже открыто заявляют независимые ученые и медики с мировыми именами.

Для обладателей розовых очков и контактных линз того же цвета, вопрошающих: «Ну ладно, это у них, а у нас?» сразу оговорюсь, что разница в названии таких препаратов в данном случае абсолютно никакого значения не имеет.

В организм человека вводится этот препарат, содержащий генетически запрограммированную определенным образом РНК (рибонуклеиновую кислоту), после чего срабатывает механизм обратной транскриптации, который считывает РНК и переводит его в ДНК, и это может встраиваться в геном имитенхингриальный и в геном клетки.

Многие из вас поняли что-нибудь в этой фразе? Я — нет.

А слово «имитенхингриальный» и вовсе интернетом не идентифицируется.

Записал я это почти дословно со слов одного из профессоров, который сказал, что ученые (не он один) не знают, как такое вмешательство в ДНК может отразиться на человеке.

(Но я думаю, это земные ученые не знают, а там, откуда эта технология пришла, последствия очень даже хорошо себе представляют).

Нет, в общем понятно, что какая-то хрень, введенная в тело человека, может изменить его геном и превратить в совершенно другое существо, но я не представляю при этом сам процесс. Для этого нужно быть специалистом-генетиком или как минимум прочитать энное количество литературы на эту тему.

Но давайте вернемся к предыдущим посланиям Отца-Абсолюта и попробуем разобраться, что же такое Божественный код человека и где он у него находится.

Какой физический орган «отвечает» за связь с нашими Высшими аспектами, который, являясь своеобразным «трансформатором», передает информацию в ее трехмерной интерпретации «наверх» и возвращает её уже обработанную с божественной точки зрения в виде интуитивных подсказок или телепатического общения?

Это шишковидная железа — одна из составляющих Божественного треугольника.

Идем дальше: когда мы говорим о геноме человека, то подразумеваем его нынешнее состояние со всеми «подарками» и «настройками», полученными от инопланетных цивилизаций и рас, которые принимали участие в его «совершенствовании».

Но Божественный код или Код Бессмертия — это генетический код человека в его ЧИСТОМ (первоначальном) виде. Это та его часть, которую Душа уносит после смерти физического тела в высшие миры, где она пребывает до своего следующего воплощения.

И находится он в шишковидной железе.

Именно поэтому небожественные создания создали целый культ по добыче адренохрома, который дает им хотя бы временное омоложение и обретение невиданной для них силы.

А что эти существа делали и раньше, чтобы помешать нашей связи с Творцом, сделать нас подобными себе, опустить до своего уровня?

Они широко рекламировали использование и потребление продуктов и напитков, имеющих повышенное содержание химических соединений, которые при попадании в организм «кальцинировали» шишковидную железу, тем самым приглушая в человеке Божественный Свет.

И фторосодержащие зубные пасты яркий тому пример.

Наверняка многие из вас видели ролик, где всем известный Билли Гэ (причем полное гэ), любитель спасать человечество посредством вакцин, еще в 2008 году (если не ошибаюсь) проводит закрытую лекцию для военных, где объясняет, что путем распространения определенного вируса они могут изменять так называемый «религиозный» ген, превращая верующих людей в более удобных в использовании. Но, конечно, он выразился не так явно.

И как вы думаете, где на его схемах находился этот самый ген? Догадались, наверное.

А что при наличии одних и тех же человеческих тел отличает человека от рептилоида или орионца, например, в них воплощенных?

Не пугайтесь, я сам и отвечу: различное энергетическое строение и действующая (рабочая) шишковидная железа.

Как физический орган она присутствует в любом человеческом теле, но может быть активирована только у человека. Естественно, если его вибрации и уровень сознания поднимутся до определенного уровня.

Ладно, не буду больше умничать и мучить вас дополнительными вопросами и пространными рассуждениями, а отвечу лучше на вопрос, заданный изначально: «Как небожественное может изменить или повлиять на божественное?»

Ответ прост: жидко-кристаллические наночастицы, вводимые в организм человека при вакцинации, «кальцинируют» шишковидную железу, то есть она просто «каменеет».

Из генома человека исчезает его Божественный код и человек перестает быть Человеком, превращаясь в существо низшего порядка.

Некоторые в ответ на мои статьи и комментарии пишут: «Ну ладно, твою бредятину мы прочитали, а что по этому поводу думает Абсолют?».

Считайте эту версию проверенной, хорошие мои, потому что, когда я собрал свои мысли воедино и задал через Марту «правильный» вопрос, то получил и конкретный ответ.

Отец-Абсолют: «Частичка души вакцинированного человека становится «кальцинированной», то есть происходит ее самоуничтожение».

Вот так, дорогие наши, нам, как и вам, не спешат открывать «лишнюю» информацию, пока мы сами не осознаем происходящие процессы хотя бы частично. Тогда уже могут дополнить для лучшего рассмотрения общей «картины».

Но, конечно, и другие аспекты ситуации с вакцинацией никто не отменялВсе они идут в «комплекте» и взаимодействии.

Энергетический аспект — это тот же уровень вибраций и Сознания.

Как я уже писал в предыдущих комментариях на эту тему, ситуация непосредственного выбора — вакцинироваться или нет — может назреть в жизни человека, если у него еще есть сомнения, страхи и другие трехмерные программы.

Если же хотя бы своим сознанием человек ПОСТОЯННО находится выше третьего измерения, то в физической реальности такая ситуация к нему просто не притянется — не срезонирует.

Правовой аспект — действие Вселенских законов.

Не зря в ответе Отца присутствует слово «САМОуничтожение». Оно, на мой взгляд, подразумевает в данном случае согласие самого человека на вакцинацию, то есть на право других распоряжаться его жизнью, сознанием и телом — тот самый Закон Свободы Выбора.

И здесь некоторые спрашивают: «А что если насильно, мол, руки заломали и…»

Тогда смотрите выше энергетический аспект: если в сознании человека нет агрессии и страха, то такое с ним просто не может случиться по Закону Подобия (Отражения).

***

НЕСУЩИЙ СВЕТ

И еще хочу немного дополнить свою предыдущую статью «Короли и пешки».

Несколько дней назад к Марте снова пришел Люцифер и продиктовал для нас с ней личное послание.

И мы хотим поделиться с вами выдержкой из него в надежде на то, что кому-то это поможет посмотреть на его миссию в этом Великом эксперименте по-другому.

В одной из своих предыдущих статей я писал, что некоторые Светлые Души сыграли в спектакле «Вознесение планеты Земля» роли отчаянных злодеев, погрузившись во Тьму на самое дно и на своих примерах показав людям всю ее неприглядность.

В этом заключалось их Служение.

Роль Люцифера была несколько иной, и его Служение человечеству невозможно переоценить.

Люцифер:

«… ваша планета входит в новый для нее цикл развития, в котором уже нет места Архонту и его армии Сил Тьмы.

Что же касается меня, то у меня была совсем другая роль и другие задачи на Земле.

Можно сказать, что я был промежуточным звеном между Светом и Тьмой, но я никогда не подчинялся Архонту, являясь сыном Божьим, принявшим на себя миссию обучения людей через искушения разного рода.

И сейчас я, так же как и вы, готовлюсь уйти в высшие миры, поскольку моя миссия на Земле окончена.

Та операция, которую проводили вы когда-то и которую так талантливо описала ты в своей сказке про Мерзалима Ахтийского, явилась предтечей истинных событий, которым суждено произойти уже совсем скоро.

Я благодарю вас за то, что вы с такой любовью и пониманием отнеслись к моему Служению.

Очень люблю вас и уважаю ваше Служение!

Брат Люцифер говорил с вами».

***

А на этом сегодня всё

21:40
1 Март 2021


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

3

ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

oni-sdelali-svoy-vyborЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы вновь вернуться к последним событиям, происходящим сейчас на Земле, и на этот раз затронуть тему вашего отношения к людям, уже принявшим вакцину.

Я вижу, что многие из вас пребывают в полной растерянности и не знают, чего ожидать от ваших родных, близких и знакомых, поддавшихся всеобщему ажиотажу и позволивших себя вакцинировать.

Вас не должно это пугать, родные мои.

Никаких резких изменений с ними не произойдет.

По крайней мере, на вас это никак не должно отразиться.

Изменения произойдут в них самих, поскольку теперь в них будет превалировать материальная составляющая, а духовная постепенно сойдет на нет.

Теперь их будет больше, чем когда-либо, волновать их здоровье, поскольку именно страх за свою жизнь и подтолкнул их к столь необдуманному шагу, на что и был сделан расчет рептилоидов.

Эти люди начнут внимательно прислушиваться к себе, выискивая в себе новые незнакомые симптомы болезни, которые подтолкнут их к принятию новых доз усиленно рекламируемых вакцин.

И такие симптомы у них действительно появятся, поскольку они были уже изначально заложены во все виды предлагаемых людям вакцин.

Ведь именно в этом и состояла их цель: запустить в организме человека цепочку необратимых процессов, ведущих его к самоуничтожению.

И я рассказываю вам об этом вовсе не для того, чтобы вас запугать.

Мне хочется, чтобы вы СПОКОЙНО относились к происходящему, не тратя свои душевные силы и энергию на то, что вы не в состоянии изменить.

В данном случае уже не помогут никакие разговоры о Законах Вселенной, о духовной работе, ведущей к исцелению, и даже о психосоматике, поскольку Душа этого человека уже слепа и глуха.

Он начинает жить по программам, заложенным в него через введенную в его организм вакцину.

Причем внешне вы можете и не заметить каких-либо изменений в этом человеке.

Но его энергетическая составляющая уже совсем другая.

Теперь он уже не способен выйти за рамки трехмерности.

Он сам загнал себя в эту клетку и повесил на нее надежный замок.

Такой человек проживет столько, сколько отпущено ему судьбой, но уже без духовных взлетов и падений, без ярких эмоций и душевного трепета, свойственных Божественному существу.

Он будет весь сосредоточен только на себе и на своих проблемах, а если и будет проявлять заботу о своих близких, то это будет больше по привычке, потому что так надо и так принято.

Но искренность и теплота исчезнут из ваших отношений, и к этому нужно быть готовыми.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости и не испытывайте чувства вины, что не смогли уберечь их от столь необдуманного шага, поскольку это не поможет ни им, ни вам, а лишь будет отнимать у вас силы и энергию, которые так необходимы сейчас вам самим, чтобы не оступиться и пройти достойно свой собственный путь.

Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2021 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/oni-sdelali-svoy-vybo...
Сайт “Возрождение”

22:35
1 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

4

Abkjcja

Похвально что  в отличие от прежних лет когда вы создали ветку под названием И вот Луна светить устала, со стихами масловского отца абсолюта, теперь вы переключились на его конкурента  отца абсолюта который передаёт через Марту  ибо тот нас всех уже довёл до белого каления, заколебал донельзя 

22:44
1 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

5

miara-pikran, вот не удивлюсь, если на сайте объявится мать отцов абсолютов

22:48
1 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

6

22:51
1 Март 2021


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

7

Если Вы внимательно прочитаете оба источника, то поймете, что никакой конкуренции на самом деле нет. Могу предложить ещё один источник : <Откровения странника>, описывающий положение дел на планете.

22:55
1 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

8

Я их читал и не раз со всем вниманием И должен сказать что  что в троянах  в катренах говорю масловского отца абсолюта нет негатива в адрес  вакцинации конкретно и в общем и целом  о мерах принимаемых властями государств против распространения коронавируса Так что как минимум в одном пункте между ними серьёзное расхождение

23:44
1 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

9

безупречный и надежный план порабощения человечества - давно реализован. Не 100% людей рабы, но этого и не предполагалось, достаточно двух третей.  ЗАКОНЫ, не дающие людям выбора остаться свободными  - свобода это внутреннее качество, никаким людским писулькам неподвластное   Дух человека=Дух Божий. Дракорептилиям сломить - Ми ка эль?  Но хитрые лракорептилии поступили хитрее - оне внушили хомо сапиенсам, что они=тело. И никакого духа. А тело можно сломать, эт ваще не сложно. Но оне оказались ещё хитрее - ломают ток достойных противников, остальным стадом примитивно манипулируют.  Вот типичный пример такой манипуляции - То, что содержится в вакцинах, которые они так изощренно пытаются навязать людям, меняет на генетическом уровне Божественный код человека, вкладывая в него совершенно другую программу — обезличивания и подчинения.    Отец-Абсолют  Брат Люцифер   по сути лишить его Души  По сути - Душу ещё взрастить надо, а душонки и так уходят в минус . .   Могу предложить ещё один источник - да оне все одним г мазаны   НьюЭйдж создан как интернет аналог ТВ для псевдотериков. Шоб натирали “кристаллические решётки” и не раскачивали лодку. А то, шатия-братия боится выпасть за борт   ПС Копипастеру - По законам мироздания, распространяющие дезинформацию несут часть кармической ответственности за ошибки тех, кто совершил неверный выбор руководствуясь этой дезинформацией. А весь НьюЭйдж - деза.  И не говорите потом, что не ведали что тварите.

10:38
2 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

10

На то и код Божественный


Кто и что сможет сломать его код? 

Захочет сам, сам и поломает

11:57
2 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

11

аум зачем ломать возможно усовершенствование версия 2 0 но не по шакально соровскому бил гейсткому демо кратичному неофашизмму 

вот форум есть чем рисовать  тексты напишем сообща новую программу не для одного кода в одном нет не получится мы тупы ленивы чванливы 


12:19
2 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

12

возможно усовершенствование. Для этого нужно обладать компетенцией уровня написавшего исходник. А это возвращает к вопросу - Ми ка эль?  Потому нет не получится, ибо недоразвились исшо  ПС Кроме того, данный проект (хомо сапиенс) уже имеет кураторов. И это не какие то соросогейтсы  

11:51
3 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

13

а найти компетенцию пытались или все погибали ??


и почему с форума исчезли все мечтатели маги просто интересные люди уфологи и так далее превратились в бомжей ?

что такое ми ка э ль это рок ? жертва ? пивован ??

Рекомендовано к прочтению

12:41
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

14

а найти компетенцию  Эээ?? Это как? Компетенция не предмет, типа диплома об окончании университета, а уровень развития, совокупность знаний и опыта (реализованых знаний).  все погибали  Это поверхностный взгляд, всё и все трансформируются. Даже тело после смерти не исчезает, а трансформируется до первоэлементов из которых возникают новые формы.   и почему с форума исчезли все мечтатели маги просто интересные люди   Предположу что им стало не интересно на этом форуме. одни перешли на другие площадки, другие заняты собственной действительностью и т.д.   превратились в бомжей ?  Не исключаю и такой возможности для отдельных персонажей. Правда не понимаю вашего презрительного отношения к т.н. бомжам.  Сиддхартха Гаутама был бомжом. «Без Определённого Места Жительства»  что такое ми ка э ль это рок ? жертва ? пивован ??  Странные ассоциации . . Это иврит, переводится как Кто как (равен) Бог? Считается что этим вопросом безымянный ангел остановил часть ангелов (треть) от следования за Люцифером (восстание Люцифера) За что получил это имя (у нас известное как Михаил) и должность архистратига (Предводителя небесного войска) В моём комменте это именно вопрос - кто как Бог? Кто может редактировать творение? Билл Гейтс?  Сорос?  Рокфеллер?   Нее, оне пытаются, только результат какой то не конструктивный выходит . . По научному называется энтропия 

12:47
4 Март 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

15

просто потом это станет не нужным что то пытаться предотврать трёшка мировая со всеми исходящими 

после эпидемии ослаблены не только земляне но и рай с адом типа око за око за ненадлежащий присмотр за человечеством включая садомитов с террористами заканчивая неонацистами из сша 

ещё одна шняга типа эпидемии и всё ангелы демоны инопланетяне вслед за человечеством в минус притом в безвозратный 

до 2030 здесь всё должно бы уничтожено