Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Короткое послание из пещеры сомати

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Короткое послание из пещеры сомати

ПользовательСообщение

17:04
18 Декабрь 2011


Evmina

Прохожий

сообщений 1

1

Приветствую всех форумчан и гостей. Я хочу рассказать о своем опыте, так как в нем содержится короткое послание. Оно долго лежало и пылилось в ящике в тетрадке  с названием «Сны». Я не беру на себя Великой миссии, просто чувствую что должна поделиться, рассказать. Для многих это будет не ново.

  Это даже не сон, так как все увиденное произошло в пограничном состоянии. Мое сознание просто переместилось туда, где произошел контакт.  Я в горах, в огромной темной пещере. Я не вижу ничего, просто знаю что не одна. Знаю что здесь находятся огромные существа с состоянии сомати. Это представители очень древней высокоразвитой цивилизации. Нашей или инопланетной не могу сказать точно. Да и не важно это. Страха нет, священный трепет – да. Беседа велась мысленно, телепатически. Сначала мне рассказали обо мне, моем предназначении и что я эту часть разговора забуду. И забыла.

 Вторую часть помню дословно: « Грядут большие перемены на Земле, и наше присутствие необходимо, поэтому мы просыпаемся».

  Знаю что не густо, но знаю что сказано это было не только для меня. Возможно для того что бы мы чувствовали что нам помогут, что бы мы ждали ИХ.

18:51
18 Декабрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

2

Чем они нам могут помочь? Изменить мироустройство? А оно им надо? Человечество “дошло до ручки”. Думаю ему дадут себя уничтожить, не сильно повредив планету. Потом выйдут из пещер “человеки” и из своего генетического фонда создадут следующую расу людей.

18:52
18 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

Evmina, спасибо.

18:52
18 Декабрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

4

А вообще Вы накануне Мулдашева не читали?

20:33
18 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

5

читать Мулдашева предпочтительнее чем смотреть о приключениях упырей, ведьмаков и злобных космических захватчиков. вы Спок подразумеваете своим вопросом типа этого-ааа,это она что-то съела :lol: других вариантов разве быть не может??!

1:08
19 Декабрь 2011


Musa

Новичок

сообщений 16

6

будет и так

1:56
19 Декабрь 2011


guest_Nameless

Гость

7

Похоже, речь действительно о пещере под Кайласом.

3:31
19 Декабрь 2011


Admon.v

Участник

сообщений 35

8

Evmina-Сообщение интересное…А дату не назвали …А то пугают как могут,а я потом не сплю ночами,думаю…

4:56
19 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

9

Читал я 3 или 4 книги Мулдашева интересно было…но меня всё время мучает вопрос: зачем он замутил такую экспедицию, ибо когда дошёл до цели, то включил заднюю…Жути нагнал и свалил…Многие его мошейником-псевдоэзотериком считают….Но мне понравилось как у него это началось…Он же микрохирургией глаза профессионально занимался….и мол когда начал сравнивать глаза от геометрического расположения до цвета и т.д и т.п. то выявил какие то закономерности….А сейчас блин никаких работ не проводит по этой теме…Походу сам понял, что изначально по ложному пути пошёл…ИМХО

5:57
19 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

10

DbIPOKOL пишет:

…Походу сам понял, что изначально по ложному пути пошёл…ИМХО


Либо зашел туда, куда нельзя человеку было заходить….ИМХО

12:59
19 Декабрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

11

Ждем,спасителей то)))) Благодарю за переданное послание))))

Тоже склоняюсь к пещере в  Кайласе..

По поводу Мулдашева..либо ему перекрыли кислород..либо сам… т.к. правде пока рано выходить

ИМХО

16:48
19 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

12

У меня по малолетству была серия астралов, когда меня вынимало и уносило в горы в пещеру… Не было зрелым моё сознание или астральное тело, чтобы продолжить контакт…

А ещё сон был, мне было лет 15, не больше. Как сейчас его помню, настолько ярок. Едем в метро с мамой и сестрой. Вдруг поезд останавливается, свет гаснет и люди сходят с ума. (До сих пор не могу найти объяснение, что значит “сошли с ума” но вот так). В первые мгновения у меня сознание тоже поплыло-поплыло, но я себя одёрнула, типа, чего эт я! И пришла в себя. Потом был “монтаж”, после которого я уже не вижу рядом с собой сестру и маму, а вижу холод (типа ноября или около того), люди, которые сошли с ума, уже погибли, потому что разучились себя обихаживать - даже забыли как в туалет ходить… Выжили только процентов 10 населения. А потом пришли “чужие” (тоже не знаю, что это такое) и собирали выживших, примерно со словами “ну, значит с вами и будем дальше работать”.

Вот как-то так. Каждый день на часах вижу одно и то же число. Как-то меня всё время в этот момент к часам поворачивает. Число это 21-12. Знак? Синхронизм? Совпадение?

Evmina, спасибо.

17:48
19 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

13

Baalgorn пишет: “Вот как-то так. Каждый день на часах вижу одно и то же число. Как-то меня всё время в этот момент к часам поворачивает. Число это 21-12. Знак? Синхронизм? Совпадение?”
А у меня весь декабрь, как ни взгляну на часы 22:22, 23:23 и т.д. Раньше такого точно не было. ))

Рекомендовано к прочтению

19:33
19 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

14

Helga-22 пишет:

А у меня весь декабрь, как ни взгляну на часы 22:22, 23:23 и т.д. Раньше такого точно не было. ))


и со мной точно также началось в ноябре.
ну подождем до Нового года когда обещанные восемь дней пройдут :relax:

20:04
19 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

15

miara-pikran пишет:

ну подождем до Нового года когда обещанные восемь дней пройдут :relax:


Я наверно пропустила, а что там будет?

Ответ в тему: Короткое послание из пещеры сомати

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: