Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виктор Коршунов-контактёр из М-ского треугольника

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виктор Коршунов-контактёр из М-ского треугольника

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
15 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

16

В общем и я посмотрела этого коршунова.

ну что могу сказать- стареющий придурок заврался вконец.

1 . те с кем он ездил в зону явно ему не доверяли а он им, кстати в походах как раз люди и раскрываютс. типо они там молились молились а явились именно ему красавчику…

2. у него нет соратников кроме жены, она и помошник и проводник в его полетах… наверное это возбуждает и придает значимости.

3. Вруна выдает кашель на значимых заявлениях.

4. перегнул палку с вангой и церковью и к тому же сам опасается что шизофреник.

5. Может быть есть хоть один человек вылеченный им или хоть кто то кто убедился в его крутости? пока таких нет. А сам про себя он гонит очень длинно и подробно отсылая к своей книге за подробностями.

6 Если бы контакт все же был, то где они доказательства? их нет, как и нет пока ни у церкви ни у ваще никого…

7.все его предсказания не проверяемы, даже когда его хотели проверить толпой, он типа отказался.

И что в остатке конкретного- да ничего, ни чудес, ни вылеченных, ни технологий ни предсказаний.  Бедная жена…


12:14
15 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

17

Уважеемая Sapffir  на ваш вопрос :”7.все его предсказания не проверяемы, даже когда его хотели проверить толпой, он типа отказался.” он ответ дал, но врятли это вас удовлетворит. На этот случай есть очень хороший анекдот: “когда девушка лежит на пляже, и тут подкатывается мужик и начинает приставать. Девушка спрашивает мужика: “ты кем работаешь?” На что мужик отвечает что токарем. Вот и девушка ему говорит:” Ну вот представь ты приехал на отдых, лежишь на пляже, а вокруг одни станки!”

Никто никому доказывать ничего не будет.

14:19
15 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

18

DbIPOKOL пишет:

Бог не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих!(аппостол Павел к Афинянам). Не сотвори себе кумира! (заповедь)…Где логика у нашей церкви? И зачем главе РЦП вилла за границей? Наверно нуждающихся там подкармливает)))…проповедью(бесплатно же).



польность согласен! ваще не стесняются даже :\

14:40
15 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

19

Strgey79 пишет:

Уважеемая Sapffir  на ваш вопрос :”7.все его предсказания не проверяемы, даже когда его хотели проверить толпой, он типа отказался.” он ответ дал, но врятли это вас удовлетворит. На этот случай есть очень хороший анекдот: “когда девушка лежит на пляже, и тут подкатывается мужик и начинает приставать. Девушка спрашивает мужика: “ты кем работаешь?” На что мужик отвечает что токарем. Вот и девушка ему говорит:” Ну вот представь ты приехал на отдых, лежишь на пляже, а вокруг одни станки!”

Никто никому доказывать ничего не будет.


вот именно это и бесит , что никаких доказательств и пользы для народа нет одни бла бла бла…

а что кстати с другими религиями кроме жидомассонов? или ни в африке не в арабии НЛО нету? 

по поводу станков- у этого Коршунова явно проблемы на сексуальной почве. ( это я вам как психолог) … ваша шутка про него оказалась в точку, хотя вы наверное и не предполагали насколько.


9:36
16 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

20

Sapffir а зачем вам доказательства? Что вам нужно доказать? Я точно так же мыслил года 4 назад, а когда попадаешь с ситуацию которою мягко говоря называют “попа” то начинаешь думать немного не так. Коршунов же ясно сказал, сначала один не верующий, потом уже пара, потом уже толпе докажи и так каждый раз. Доказывать и показывать фокусы удел факиров, они не продвинутся духовно далее фокусов. Коршунов же ставит точку, не из-за того что не может или не хочет, а просто не зачем. Шутка была в точку, но не в том смысле о какм вы говорите. По истине духовно развивающийся человек и осознающий себя в мире начинает рано или позно воздерживаться от всего, и секс тоже, может он и воздерживается, хотя я не увидел в нем острой сексуальной неудовлетворенности.

А верить нужно не доказательствам, а сердцу и уметь фильтровать истину от лжи. Помоему этому учат все и темные и светлые. Нужно будет блог настрочить на этут тему, начало есть, обдумаю и выдам.

12:16
16 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

21

Strgey79

вера без возможности мысли проверить- это желание использовать других в своих целях.

это относиться и к коршонову и к жидомассонской и другим церквям.

про острую секс неудовлетворенность не было сказано , имелся в виду стареющий психотип с набором комплексов в этом возрасте.

лично мне не нужно ничего доказывать, я и так вижу что человек врет и фантазирует- это результат его комплексов и более ничего.

Никакой божественности в этом нет, как и нет в заявлении Джигурды что он бог…

по мне - собрать бы всех этих стареющих придурков в одной палате …


19:11
16 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

22

Sapffir пишет:

по мне - собрать бы всех этих стареющих придурков в одной палате …



Не переживайте, будет такая возможность у них, только нам там что делать?

17:21
27 Август 2011


guest_Александр

Гость

23

Конечно, хотелось бы верить, что “Светлые” (русые) нас, землян, курируют, оберегают, не дадут никому в обиду, помогут, если что - транплюкируют летящую на Землю каменюку или погрозят пальцем “серым”. Это греет душу! Да и возможности “Матрицы” и перелёты в 17 млн. световых лет за 1,5 сек. вдохновляют - может и наши прапрапрапра…внуки  через пару мульёнов лет докумекают до того же.

Но, мои сладкие мечты прервались на том, что наши кураторы строят свои дома на родной планете не ближе, чем за 250 метров друг от друга, чтобы от соседских биополей не было беспокойства - для психологического комфорта! Вот мы, земляне, потому и болеем (говорит Виктор Коршунов), что плотно живём. А в то же время наши “отцы” легко и без помех телепатически общаются между собой на расстояниях в миллионы километров или световых лет (это неважно), как общается с ними и наш контактёр дядя Витя.

19:55
2 Сентябрь 2011


guest_Nemo

Гость

24

Народ, подскажите где можно почитать или скачать книгу Коршунова?

0:48
6 Сентябрь 2011


guest_stazzzero

Гость

25

“На горе мужик стоял с горящими глазами…
Толковал народу что культурно, что грешно,
А толпа ждала когда начнут кормить хлебами,
А главное - когда смастырят из воды вино…”
Т.Шаов
Убрать из этой истории христианские дела и неплохая концепция получается)))

17:58
7 Сентябрь 2011


guest_Gio

Гость

26

DbIPOKOL пишет:

Бог не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих!(аппостол Павел к Афинянам). Не сотвори себе кумира! (заповедь)…Где логика у нашей церкви? И зачем главе РЦП вилла за границей? Наверно нуждающихся там подкармливает)))…проповедью(бесплатно же).



Ты на 100% прав! У меня такое же мнение про них. По этому не хожу туда, те люди которые так живут не могут давать людям то что они должны. Они призывают нас ходить в церковь только для своей выгоды!!! Например в моем городе есть один священник у которого две “новые иномарки” и большой шикарний дом с “бассейном”. Еще знаю от знакомого что этот священник зарабатывает как хороший бизнесмен. А люди которые ходят туда считают его святым. Вот каким же дебилом нужно бить чтобы не понимать что свищенник не должен иметь такие машины, дома и столько денег ? Зачем ему все это ??? Он же все свое время должен давать людям знания, помогать им духовно расти, и должен быть скромным ? Но он не только не полноценно дает людям знания и все то что должен давать но и пудрит им мозги, говоря например что мы все ничтожества и должны все время каяться, что все инопланетяне от дьявола и чтобы мы не верили в это чуж, что христианство самая лучшая из религии и мы должны жалеть людей с другими религиями………

 Тут просто мимо доказательств того что они нас дурачят, но основная масса к большому сожалению это тупая стада баранов, и не в состоянии это понять. 

Когда понимаешь что бог один, как можно верить какой из либо религии на земле, когда почти все говорят что ихний бог единственный. Это означает что не один из них не прав!!! Бог один, и нам не нужно бить в какой из либо религии. Надо просто почувствовать его внутри нас и поставить себе цель пробудиться. А если нужно конкретное место, можно пойти куда нибудь на природу и там почувствовать и поговорить с этой силой которая внутри нас.

Мне очень очень приятно что есть такие люди как ты, которые увидели их настоящее лицо и стоят на путь пробуждения!


16:40
26 Октябрь 2011


isus

Прохожий

сообщений 1

27

РПЦ отрицает карму и реинкарнации,как они его проглядели? Правильным взглядом обладает только Достигший Просветления и Освобождения,т.е.Святой уровня Кундалини йоги и выше.Все экстрасенсы обладают ограниченным взглядом,т.е.не обязательно они врут.Как правило они видят нижний астрал и информация оттуда смешивается у них с действительностью.Это ограниченный взгляд.Печально,что на основе своего ограниченного взгляда они вводят людей в заблуждение,это накопление плохой кармы.Этот базар нужно фильтровать на основе Дхармы(Закона)или Учения Истины.Карма о которой он говорит но не очень понимает это накопление и расход энергии,т.е. Теория Заслуг.Когда Заслуги(энергия) иссякает способности лечить своей грязной энергией у экстрасенсов сначала слабеют,затем пропадают.Я верю,что Коршунов контактировал и многое видел,но это всего лишь одна способность,которых у Будд и Святых тысячи.Но сейчас эпоха духовного упадка и на Земле Святого встретить нереально.И несмотря на свои способности у всех экстрасенсов и целителей ограниченный неправильный взгляд.Правильным Взглядом,согласно Стадиям Возникновения Двенадцати Условий оставленным Буддой обладает соответственно Достигший Правильного Взгляда.И ни какой папа и РПЦ Святых не назначают.  

15:15
9 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

28

А меня возмущает, что как придешь бывало на исповедь со своей проблемой и что слышышь от слуги Бога”Терпи матушка,на все воля Бога.”А что же они сами не полагаются на волю Бога? Везде видеокамеры,охраны не меренно,ну если вас обворуют -на все воля Бога. Лицемеры.Может не в тему,но наболело.

Рекомендовано к прочтению

1:53
17 Ноябрь 2012


guest_Ольга

Гость

29

Strgey79 пишет:

Sapffir пишет:

по мне - собрать бы всех этих стареющих придурков в одной палате …

Не суди другого, ато сам будешь судим!!! Вроде все знают эту поговорку! Разве можно человека, желающего людям добро, обзывать всячески! Он - ЦЕЛИТЕЛЬ, помогает больным от немощи избавиться. На себя посмотрите, кто вы такие, что делаете в этом мире, зачем сюда пришли и куда уйдёте после смерти. Задайте себе эти вопросы и ответьте на них!!!



Не переживайте, будет такая возможность у них, только нам там что делать?