Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мой ченнелинг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мой ченнелинг

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
9 Апрель 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

31

сейчас в России время относительно спокойное,а вообще когда видишь как вокруг стены небоскребов рушатся на людей и приходит мысль-они погибли,а я-то живой! и это спасительная мысль,это психологическая защита от неподъемных переживаний и излишнего стресса.

21:07
9 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

32

Alag пишет:

хотелось бы что б так и было, что все дело в “трансформации”, потому что я уже психую по утрам, потому что состояние никакое, голова не варит, и чувства тоже пропали, особенно интуитивные. Но одна дурацкая мысль терзает, что ненормально это, ведь было все прекрасно, когда-то, года два назад, самочуствие как положено нормальному человеку -живое -а теперь совсем не живое! Может травят нас чем нибудь, а кормят вот этими байками, что б не беспокоились?


Ув.Галина вы не одна такая у меня видимо тоже самое и теже мысли возникают.,но не знаю я ответа пока на вопрос травят или нет.Больше года уже не могу решить эту загадку.,интуиция говорит,что для решения нужно полностью очиститься от грязи внешнего мира,что бы осознаться полностью,но для этого нужно изменить весь жизненный уклад,но это тяжело и у меня куча отмазок как всегда.

21:35
9 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

33

А вы уедьте из города в чистый от сотовой связи и смога район - и все станет на место )

21:56
9 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

34

doktorsvet пишет:

А вы уедьте из города в чистый от сотовой связи и смога район - и все станет на место )


Согласен это вариант самый весомый,но не простой.,да и района без грязи нет,нужна природа,а на природе дом,на на дом деньги коих нет))

22:04
9 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

35

doktorsvet пишет:

А вы уедьте из города в чистый от сотовой связи и смога район - и все станет на место )


А я и так почти в лесу живу) у нас не большой город.

7:58
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

36

Скажи точные координаты, может у вас там геопатогенная зона? 

21:29
11 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

37

Во сне передо мной листают книгу, написанную на какойто смеси русского или древне русского языка (с символами как в Всеясветской азбуке) и мужской голос на русском но с большим акцентом озвучивает как бы события будующие: Египет - голод, Россия: - собаки во дворах будут есть людей, собак убивать нельзя - они санитары..


Хотя дня за три до этого, так же во сне сообщили, что катастрофы удалось избежать..


21:46
11 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

38

Aquamarine пишет:

Во сне передо мной листают книгу, написанную на какойто смеси русского или древне русского языка (с символами как в Всеясветской азбуке) и мужской голос на русском но с большим акцентом озвучивает как бы события будующие: Египет - голод, Россия: - собаки во дворах будут есть людей, собак убивать нельзя - они санитары..


Хотя дня за три до этого, так же во сне сообщили, что катастрофы удалось избежать..



У меня бы сон, удивительно подобный вашему(года три назад) - кругом полно взбесившихся собак, люди прячутся отстреливаются кто имеет оружие. Подхожу к деревне, за забором секта, люди странного вида - бледные как мука, старые лица, но не старые сами, будто просто древние, очень похожи друг на друга. Говорят мне - “Этих собак натравили мы, они будут убивать бОльшую часть человечества, только самые достойные и умные выживут!) присоединяйся к нам! -у тебя больше не будет проблем” Я говорю - “нет уж…я как нибудь сама проживу”  Но как ни странно они не обиделись, и кое что предсказали, что на следущий же день в точности сбылось, совет дали.

21:47
11 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

39

Aquamarine,

Под “санитарами” они видимо подразумевали зачистку неугодных им людей.

20:48
12 Апрель 2011


guest_Ayurveda

Гость

40

По поводу состояния тут писали , да , такой же пофигизм , только плюс ко всему хочеться что б всё скорее произошло и пусть что будет то и будет. Имею ввиду катострофы , жертвы и прочии радости аппокалипса , уверен что человечество в целом достойно этой участи , хотя мб кого-то по отдельности и жаль , но это уже  имхо лирика…

22:12
12 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

41

Alag

А я то поняла, что собаки будут поедать уже умерших либо от голода либо от чегото еще.

22:31
12 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

42

А вам не кажется что если миру будет грозить Собачий Апокалипсис то военные просто выведут вооружённые отряды которые просто их всех перестреляют?                                  


22:37
12 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

43

Gonchar,

А вот и не смешно чего то, ну ни капельки, собачий апокалипсис, да. Cудя по серьезному тону дяденьки из сна, можно было подумать что собаки и люди будут предоставлены сами себе, армию видать тоже что то подкосит.

Рекомендовано к прочтению

11:50
21 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

44

Земля приближается к территории воздействия высоких частотных вибраций.Кто ни рыба,ни мясо,тот и ощущает себя соответственно на данный момент,ни туда,ни сюда.