Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : послание Архангела Михаила

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




послание Архангела Михаила

ПользовательСообщение

15:44
4 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1

Передано Архангелом Михаилом через Ронну Герман

Любимые мастера, на секундочку, представьте, что вы полностью осознаете свои истоки и что вы можете в любое время забраться в личные файлы вашей космической истории. Представьте, что вы имеете способность общаться с окружающими, от сознания к сознанию, без слов. Представьте, что у вас есть природная способность видеть поле ауры каждого и следовательно читать или понимать состояние Бытия человека в любой момент. Представьте, что вы можете чисто вообразить то, чему желаете проявиться и это занимает очень мало времени и усилия для ваших видений стать реальностью. Представьте, что у вас есть способность общаться и взаимодействовать с архангелами и обширной реалией ангелов, так же как и вознесённых мастеров и великих Существ Света. Все эти атрибуты и способности являются частью вашего природного состояния Бытия в более высоких реалиях и вы сейчас в процессе повторного обретения этих Богом данных талантов, так же как и способность помогать человечеству и Земле в эволюционном процессе.

Мы объясняли много раз и многими путями, как вы разделили выше Божественное Я в Искру мужского Существа с характеристиками и качествами нашего Бога-Отца и в Искру женского Существа с особенностями и способностями нашей Бога-Матери. Со времён первого разделения, каждый аспект вас Самих раздробился на множество меньших Божественных Искр, и вы приняли разнообразие форм и неисчисляемых миссий в этом вселенском опыте. Следующий величественный этап вселенского расширения и эволюции всех одушевлённых Существ уже давно в процессе и каждому из вас предполагается играть свою интегральную роль (прим. переводчика: это дословно, а по смыслу «роль складываемую с ролями других в общее целое») как Звёздного Посева и хранителя Божественного Света.

Процесс вознесения требует отпущения вещей, которые держали вас в жесткой и ограничивающей реалии третьего и четвёртого измерений. Это предполагает возвращение к балансу и гармонии во всех аспектах вашего земного Бытия, который приведёт к очищению банков памяти от всех энергий и событий разъединяющих вас с вашим богатым и разнообразным прошлым. Всё, что останется - так это чудеса, радость и успешные начинания, которых вы добьетесь, как со-Творец в материальной реалии. По мере прохождения пути вознесения, вы вновь обретаете мудрость хранившуюся в вашем Сакральном Разуме и вы проникли в богатое хранилище Света Творца, называемое Адамантными Частицами. Вы начинаете демонстрировать и использовать много открывшихся возможностей, которые держались в резерве до тех пор, когда вы сможете их вновь обрести.

Вы были сконструированы, что бы быть передатчиками Света в мире иллюзий и теней. На Земле вы станете мастерами распространения энергии. Ваше дыхание – это механизм, с помощью которого вы привлекаете Субстанцию Первичной Жизненной Силы Создания, пока вы функционируете в пространстве третьего-четвёртого-измерения. Однако, когда вы открываете и активируете своё Сакральное Сердце и Сакральное Сознание, вы получаете способность доступа к Полному Спектру Света вселенной и так же Божественные алхимические характеристики Фиолетового Пламени будут доступны вам в полной мере.

Закон Круга гарантирует, что посланный вами вибрационный паттерн, будет возвращён вам вместе с накопленным объёмом энергий похожего качества (или вибрации такого же частотного паттерна). Вы являетесь центром энергетического круговорота, который состоит из кругового/циклического вибрационного паттерна, который вы проецируете высшим Центром Солнечной Энергии. На минуточку представьте себя центром фокуса вашего мира. Вы источник энергии и ваши мысли, действия и намерения излучают из вас в виде петли энергию , которая соединяется с похожими.

Эта энергия увеличивается и проявляется в мире причины и следствия, и затем возвращается к вам, усиливая вашу картину реальности. Ваше тело впитывает часть этой энергии, создавая боль и страдания или радость и благословление, в зависимости от частот. Остаток вытекает вам за спину, создавая другую петлю вашего Бесконечного паттерна, в то время как остаточность постепенно втекает в ваше персональное колесо творения. Вы постоянно добавляете либо к своей личной энергетической тюрьме, либо к вашему двигателю Света и вашей личной реальности на Земле. Разве мы не говорили вам, что вы пришли на Землю как со-Творцы с Божественной Силой?

Возвращение к балансу и гармонии, является условием центрированности в Сакральном Сердце. Для того, чтоб это сделать, вы должны постоянно оценивать и обновлять вашу осознанность Себя. Ваши верования влияют на ваши эмоции и ваши эмоции влияют на ваши намерения. Прислушиваясь к посылам вашей Души, мудрость вашего Сакрального Разума и эмоции вашего Сакрального Сердца помогут вам тонко настроить ваши способности беспристрастия, с тем, что бы вы могли принимать правильные решения и всегда выбирали высший путь. Служение всему и Богом вдохновлённые выборы ведут к Само-мастерству.

Один из наиболее важных способов инициировать процесс возвращения к балансу и гармонии внутри созданной вами реальности – является применение Закона Прощения всех ваших ошибок творения и взаимодействий с другими. Делая так, немедленно ускорит процесс возвращения в центр, так как это стирает или разрушает энергетические шнуры, которые вы соединили с солнечными сплетениями других людей, и это так же выключит излучения к и от любых негативных систем верований коллективного сознания, которые принятые вами за свои. Вы забираете вибрационные паттерны, которыми вы обменялись, добавили или в которых участвовали, тем самым позволяя вам переместиться в состояние процесса инициации. Учтите, что в результате таких действий, вы испытаете процесс трансформационной очистки и всё, что он подразумевает; однако, это не буде травмирующим или таким опустошающим, как если бы вы не добровольно и чистосердечно согласились проявить инициативу. Закон Прощения подключает вашу волю к более высокой ВОЛЕ нашего Бога Отца/Матери для наивысшего и лучшего исхода для Всех. Божественный План для этой вселенной находиться в стадии критического эволюционного процесса и время дорого. Становясь активным участником Бригады Света и новым Служителем Мира, вы открываете окно новых возможностей. Те из вас, кто оставались верными курсу, обретут награду в виде Само-мастерства и возможности познавать.

Хорошее утверждение, что бы помнить и пользоваться: Я ОХВАТЫВАЮ ПОЛНОТУ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. У человечества есть сила. Есть сила в прощении. Есть сила в благодарности. Любовь - это сила, которая обладает всеми способностями и качествами Божественного Сознания.

Многие из вас в курсе, что на начальных этапах процесса инициации, существует кризис из-за борьбы за господство между Эго и Душой. Каждый человек должен организоваться для очистки его/её иллюзорной, искажённой реальности астральных уровней. Тело стремлений Эго управляемо энергиями и импульсами трёх нижних чакр и эти разбалансированные наклонности должны быть снова приведены под контроль Самой Души. Этот период часто называют Темная Ночь Души или пересечение долины теней. Когда вы в центре процесса, важно понимать, что это не наказание. После того как вы успешно преодолеете земли теней и выйдите триумфатором, вы взглянете назад в ретроспективе и осознаете, что вам была дана грандиозная возможность.

Духовный аспирант – это сознательно осведомлённый человек, который ищет про-Свет-ления и Само-мастерства. На начальных этапах, он/она всё ещё в какой-то мере «само-сфокусированы», часто склонны к темпераментности и раздражительности, и могут испытывать поединки само-сомнения и депрессии. Духовный аспирант обязан выработать чувствительность и любящую, понимающую натуру. Смысл жизни аспиранта постепенно будет двигаться прочь от персональных амбиций и любви власти, в стремлении быть на службе человечества. Стремление служить другим – это инстинкт Души.

Аспирант постепенно начинает отпускать «Это всё обо мне и Я, мне, моё» концепт, по мере того как внешний фокус медленно начинает исчезать. Происходит постепенная настройка во внутрь и основной точкой отсчёта становиться Центр Солнечного Сплетения, состоящий из сердца, тимуса и горла. Поскольку эта область омывается более высокими частотами Света, Пламя Тройного размера в грудной области начинает снова пылать в подготовке к открытию портала Сакрального Сердца

. Позвольте нам, дать вам ещё несколько важных ключевых пунктов, для помощи вам в интегрировании мудрости необходимой, чтоб стать полноправным духовным аспирантом на пути про-Свет-ления:

*Эмоциональное тело является отражателем. Оно реагирует на внешнюю стимуляцию, такую как другие люди, события, эмоциональные привязанности и пристрастия.

*Прокладывайте жизненный путь нежно и служа. Говорите мягко с беспристрастием. Проконтролируйте, что ваши действия отражают чистоту вашего Божественного Я и оставьте следы Света, для следования другим.

*Цикличность приливов и отливов Души, такая же, как и во всём Космосе.

*Душа вытягивает Сущность жизни из своего Я Есть Присутствия, в подготовке к опыту нового жизненного цикла. В конце этого цикла, Сущность жизни медленно вытягивается и приводит к процессу физической смерти; однако, настоящее Вы остаётесь в форме Духа, так как вы бессмертны.

*Душевные импульсы и влияние гораздо сильнее в Существе, вступившем на путь осознанности, чем у не пробуждённого человека, всё ещё удерживаемого иллюзиями существования третьего-четвёртого измерений.

*Вы должны стремиться поддерживать непрерывно-расширяющееся состояние Духовной-сознательности, для прогресса вверх по спирали вознесения. Для тех, кто будет среди новых Служителей Мира, настало время узнать друг о друге.

*Критицизм – это способность эго и низкого сознания. Критика или поиск ошибок в себе или других – особенно разрушительно. Вы добавляете энергии тому, на чём концентрируете своё внимание; таким образом, наиболее важно искать хорошее в каждом и во всём.

*Конструктивная критика иногда необходима. Однако, она должна применяться для помощи кому-нибудь в исправлении вредного поведения, принятии правильного действия или найти подходящее направление.

*ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРЕКРАТИТЕ ПЫТАТЬСЯ. Вы можете потерять время; однако, вам следует приобрести знания с каждой неудачей. Рост и мудрость приходят из познания того, что не делать и в оттачивании способностей, которые будут помогать стать профессиональным в выбранном поле развития.

*Энергии низких вибраций, создают частоты разъединения внутри вашей Песни Души. Вибрации разъединения вызывают дискомфорт внутри области, где она зародилась или где она сфокусирована в физическом механизме. Если паттерны негативной энергии достаточно сильны, они могут создать тяжесть и в последствии заразят всё тело.

*Вы должны обуздать и обрести контроль над вашим эмоциональным телом, посредством вашего Высшего Я, гидов и ангельских помощников, что бы стать восприимчивым к утончённым частотам Космической правды. Вы должны очистить свое сознание от искаженных, отрицательных, пораженческих мыслей. Только чистый корабль может принять и передать мудрость учений космической библиотеки Божественного сознания.

*Духовный искатель отказывается обращать внимание на общественное мнение, суждения или провалы. Аспиранты узнаваемы по их вибрационным частотам или Световым качествам, а не по их знаниям или заслугам.

Помните, возлюбленные, ЗОВ ВАШЕГО ДУШЕВНОГО Я БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДОНОСИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ОТЗОВЁТЕСЬ НА ЗОВ. Среди вас есть много тех, кто начал или готовы начать вашу истинную миссию, чем бы это не являлось, но никогда не забывайте, что высшее стремление – быть проводником Любви/Света Творца.

Мы в курсе, что будущее не определено и каждый испытывает боль и дискомфорт в разной степени. Мы просим вас фокусироваться на чудесах и прогрессе вы делаете и не позволить страху масс заразить ваше сознание, по мере вашего движения сквозь и за пределы всех массовых изменений, которые происходят в вашем мире. Знайте, что вместе, мы преодолеем разделённость. Наша роль в том, что бы открыть путь любой дорогой Душе, которая выражает стремление вернуться к гармонии и созвучности с её Божественным Я. Дорогие, когда вы ощущаете одиночество или в сомнении или отчаянии, зайдите в свою Пирамиду Света и мы дадим вам уверенность, подъём и воодушевим вас. Когда вы чувствуете себя одинокими или не любимыми, сдвиньтесь в свой сердечный центр и мы будем там, в ожидании, что бы наполнить вас излучающей любовью нашего Бога Матери/Отца. Я ваш постоянный попутчик.

Я ЕСТЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

16:05
4 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

2

Если по тексту - очень даже может быть. Энергетика приятная идёт.

Если по “Я ЕСТЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ” - это условие данного эго Ронны Герман только через это имя воспринимать информацию, только через именно эти декарации.

16:12
4 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

3

Мне тоже близки эти слова.

16:18
4 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Prostoj пишет:

 это условие данного эго Ронны Герман только через это имя воспринимать информацию, только через именно эти декарации.


Вот именно, что это ещё одна декорация (бутафория), ещё один «засланник», который вещает через медиума.

16:30
4 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

5

Slavs пишет:

Вот именно, что это ещё одна декорация (бутафория), ещё один «засланник», который вещает через медиума.


А зачем Вы идёте от имени? Вы информацию смотрите. Можете её использовать для продвижения к своей цели - берите, не можете - не берите. Человек показывает как может, с учётом того, что он человек - что-то признаёт, а что-то нет.

Или Вы ждёте когда небеса расступятся и к Вам спустится некто во всём сияющем?

2:12
6 Февраль 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

6

легко говорить тем, кто не испытывал то о чем говорит. Сверху всегда видно легче, чем снизу… а вот прожить как человек и понять всю суть этих вещей… Очень не просто…
Так много говорится о прощение.
А легко ли простить человека, разрушевшего тебе жизнь или лишившего тебя счастья… А убийцу легко простить?
Все эти слова для меня выпендрежь, ибо быть человеком одно, а ангелом сверху смотреть… ну да куда уж людям до них… Они лучше всех знают, что у человека внутри… а главное у каждого…
тпу … надоели уже эти слова…
И так ничего не получается, а тут несбыточные надежды дают.

2:30
6 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

7

Опять за старое!!! Сколько уже этих посланий на сайте??? А в интернете??? Если хотя бы контактеров или медиумов с экстрасенсами через которых говорит бог, архангелы, ангелы или кто то еще было хотя 50% от числа посланий или “учений”, то был бы РАЙ на планете Земля!!!

2:48
6 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

8

Истину говорю вам - Герман гонит…

2:52
6 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

9

_Archangel_ пишет:

Истину говорю вам - Герман гонит…


Что, не ваш текст ???

2:58
6 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

10

Точно не мой. Странная баба… 

18:39
6 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

11

Отлично поржали и в путь.Что ещё нужно для услады УМА.Этот текст для тех кто умеет СЛЫШАТЬ.И многие другие тексты и послания тоже для этих людей.свобода ВОЛИ свобода ВЫБОРА.Спасибо

18:51
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

12

Volksa пишет:А легко ли простить человека, разрушевшего тебе жизнь или лишившего тебя счастья… А убийцу легко простить?
Все эти слова для меня выпендрежь, ибо быть человеком одно, а ангелом сверху смотреть…

Скажите, а знает ли разрушивший вам (например) жизнь о том, что вы его не простили? Знает ли убийца о том, что кто-то мечтает о последней встрече с ним? Уверен, даже если вы им прямо об этом скажете - Вам все равно в тысячу раз будет тяжелее жить, чем им, потому что они не живут с пережитым эпизодом, они его прошли и забыли.  Простить и отпустить убийцу, насильника, сбежавшего мужа и т.п. Нужно ИМЕННО ВАМ, а не им. Сделав это, вы Себе неизмеримо облегчаете жизнь. Им же по барабану, кто и что о них думает. =)

14:58
7 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

13

Всепрощающая Любовь и начинать нужно с себя.Что внутри нас то и снаружи.

Рекомендовано к прочтению

16:25
7 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

14

Истино говорят нам наши братья! Всё понимаю. Согласен со всем текстом. Мало того - все в душе затрепетало, как быдто музыку любимую услышал. И себя увидел в этом тексте. И свои проблемы. И путь, по которому иду.

17:13
7 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

15

Volksa пишет:

легко говорить тем, кто не испытывал то о чем говорит. Сверху всегда видно легче, чем снизу… а вот прожить как человек и понять всю суть этих вещей… Очень не просто…
Так много говорится о прощение.
А легко ли простить человека, разрушевшего тебе жизнь или лишившего тебя счастья… А убийцу легко простить?
Все эти слова для меня выпендрежь, ибо быть человеком одно, а ангелом сверху смотреть… ну да куда уж людям до них… Они лучше всех знают, что у человека внутри… а главное у каждого…
тпу … надоели уже эти слова…
И так ничего не получается, а тут несбыточные надежды дают.


Согласен с Вами, это трудно, очень трудно отказаться от своего эго. Это в каком то смысле - маленькая смерть. Меня всё время убеждали верить в ущерб и смерть. Родители, учителя, друзья. И я настолько свыкся со своими страхами, что не смог бы жить без них. Образно говоря - я полюбил свои страхи. А страхи полюбили меня. Ведь настоящая любовь всегда взаимна.  И смерть придет ко мне выбрав самую полюбившуюся мне форму. В виде насильника или в виде болезни.

     Мнение о том, что кто то может причинить мне вред основаны прежде всего на чувстве моей собственной ущербности. Я Верю, что кто то может отобрать у меня то, что принадлежит только мне. Я верю что у меня могут забрать жизнь. Значит я верю в смерть. Значит я не верю в вечную жизнь. Значит нет у меня никакой души.

    Вера в жизнь! Понятие иррациональное. Никто не может сказать - откуда она берется. И почему имеет такую силу. Возможно - это память души, память прошлых воплощений. Нельзя бесконечно верить в сою смерть. Смерть очень быстро придет. Но можно верить в жизнь. И она тоже придет очень быстро. И у нас только два пути. Мы не можем поклониться двум богам одновременно.

    А если до конца быть честным с собой и понять принципы жизни (жизни вечной), то становится очевидным - без прощения я не смогу жить. И время наше сейчас ускоряясь доказывает нам это с гораздо более предельной ясностью. Моё осуждение при отсутствии контроля с мой стороны становится яростью и приводит к мести. Пусть на мелком, бытовом уровне, но к мести. И процесс этот, если его не контролировать одназначно приводит к самоуничтожению физической оболочки. Мне это надо?

    Наш новый мир господства наших мыслей, в котором мы уже одной ногой стоим, не предполагает негативных мыслей. Или мы мыслим позитивно и любим друг друга, и не видим страхов и знаем (не верим, но знаем) что никто не может причинить нам вред, или мы не не живем в Новом Мире. Мы не умрем. Но совершим еще один (или сколько нужно будет) цикл воплощения. Я устал уже по кругу мотаться. Я хочу эволюционировать.

    И, поверьте, это не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Ведь мы можем потерпеть неудачу, только если откажемся от нашей цели.

Ответ в тему: послание Архангела Михаила

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: