Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правда об НЛО. Технологии пришельцев

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правда об НЛО. Технологии пришельцев

ПользовательСообщение

22:06
7 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

46

Безграмотное и не несущеее никакой смысловой нагрузки словоблудие ради саморекламы и, как модно нынче говорить - хайпа…

Не сочтите за грубость, но  вы ошибаетесь. Никакой саморекламы, просто передача части личного мировоззрения. Может некоторые не могут этого понять, потому что судят по себе и не знают что такое совместный поиск. Я вообще заметила, люди не хотят совместно работать в мыслительной сфере. Ну допустим, кто-то ошибается, так ведь не в этом суть, если тема была начата, заведена (предмет разговора, не ветка) то можно ведь общаться культурно, просто что-бы свести к минимуму словесный мусор и скорее прийти к общему знаменателю. Можно что-то добавить, или аккуратно опровергнуть, но уж точно не оскорблять. Это просто не имеет никакого смысла и несёт лишь сплошное недопонимание и негатив, который никому ведь не нужен. Мы ведь не для того собрались на форуме, что-бы ссориться, унижать и разводить глупые споры, которые лишь потешают эго желающих “победить”. Подумайте, зачем вы здесь. Заечем вы общаетесь вообще. Зачем ищете себе компанию, именно на определённые темы, кстати. Будто забыли для чего. Никакой саморекламы с моей стороны, да и многих других, думаю тоже.

Что бы гипотеза была гипотезой, а теория - теорией, даже если она звучит бредово и безумно, то бишь отличается в корне от общепринятых точек зрения, необходимо грамотно и обосновано излагать ход своих мыслей.

Но для меня например, выражения “на Земле в отличие от многих других миров сходятся вместе разные участки Космоса”, “Я сама ощущаю что на этой планете очень много различных энергий”  пусты и непонятны, ибо абсолютно неясны. От слова Абсолютно.

Да бросьте, всё  вы понимаете. Просто вам хотелось бы более точной информации, это понятно. Вас раздражает отсутствие терминологических изъяснений? Так ведь мы и не учёные. Просто же ищем. Можно и так, если отбросить принципы. Есть много людей, кто обходится и без этого, но при том не имеет не плохую картину мира. Взять хотя-бы некоторых  шаманов, индейские мудрости пришли не из  науки, но всё же имеют смысл, философов,  да и простых людей.

0:24
8 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

47

То есть, я имею ввиду, вместо слов “бред” или “шиза” дать корректное опровержение, что-бы человек без обид понял, в чём ошибается. И при этом остаться в дружеских отношениях. И уметь выслушать, уметь разобраться, возможно задать уточняющие вопросы, если вас что-то интересует. Все люди разные, каждый мыслит своими категориями, но ведь направления мыслей у нас одинаковые. Поэтому нужно уметь понимать, хоть человек изъясняется своим языком, закрывать на это глаза, не придираясь к этим нюансам.

Сейчас наверное скажут, что  я предлагаю няньчиться друг с другом, но на самом деле это и есть нормальное разумное общение, достойное человека, а не дикаря.

8:04
8 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

48

Aaz пишет:

Что бы гипотеза была гипотезой, а теория - теорией, даже если она звучит бредово и безумно, то бишь отличается в корне от общепринятых точек зрения, необходимо грамотно и обосновано излагать ход своих мыслей.

Но для меня например, выражения “на Земле в отличие от многих других миров сходятся вместе разные участки Космоса”, пусты и непонятны, ибо абсолютно неясны. От слова Абсолютно.


Пусть излагают грамотно и обоснованно те кто в этом компетентен и перед кем стоит цель убедить оппонентов, а я скажу по простому как я понимаю эту фразу: внеземные цивилизации существуют в типах пространства с разными свойствами разными характеристиками где своя волна материи, где свой набор физических констант, а на планете Земля и рядом с ней подобные участки пространства сходятся вместе и потому планета стала удобным местом для связи между внеземными цивилизациями типа придорожной станции на перекрестке

12:14
8 Июль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

49

miara-pikran пишет:

внеземные цивилизации существуют в типах пространства с разными свойствами разными характеристиками где своя волна материи, где свой набор физических констант, а на планете Земля и рядом с ней подобные участки пространства сходятся вместе

Если бы вы имели представление, к чему приводит измененние физических констатнт, вы бы подобную фигню не писали…

12:14
8 Июль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

50

miara-pikran пишет:

внеземные цивилизации существуют в типах пространства с разными свойствами разными характеристиками где своя волна материи, где свой набор физических констант, а на планете Земля и рядом с ней подобные участки пространства сходятся вместе

Если бы вы имели представление, к чему приводит измененние физических констатнт, вы бы подобную фигню не писали…

10:09
11 Июль 2017


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

51

PROSTAK пишет:

Если кто еще не понял, довожу до сведения.


Наша важная константа -постоянная(напряженность) поля Хиггса.

Физики считают, что ее изменение приведет к стиранию нашей реальности.

PROSTAK- я думаю, это фейк.На планете и так все захвачено и поделено. А альяны, которые не могут производить золото или др. материалы простым химическим способом - это, скорее (не)люди нашего уровня….

Дело в том, что древняя продвинутая цивилизация людей , изучая мир, открыла несколько низших сфер между сферами жизни и смерти. Это сферы огромнейшей силы и энергии, в нашем представлении -демонические.

В обмен на силу приходилось приносить жертвы.

Толкиенен, как великий Мастер и Магистр, в литературной недалекой форме от реалий, воспроизвел те события и персонажей, что посещали Землю из параллельных миров.

Ответ в тему: Правда об НЛО. Технологии пришельцев

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: