Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кому интересна тематика, можете качнуть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кому интересна тематика, можете качнуть

ПользовательСообщение

10:30
17 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1

Профессор Денисенко Закрытый Доклад 2012 260 МБ
Пирокинез- Демонстрация. Техника обучения 373 МБ
Глобальный Разум Новой Эпохи.avi 142 МБ
Тайное Знание и Наука .avi 631 МБ
Энерго — информатика Человека 1.0.avi 1.52 ГБ
http://rusbiz.clan.su/blog/2012/1-0-27

13:28
17 Сентябрь 2010


David

Участник

сообщений 374

2

thanks!

14:19
17 Сентябрь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

3

ого) а пирокинез возможен в нашем милом мире?))

23:36
18 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

4

Operator пишет:

Профессор Денисенко Закрытый Доклад 2012 260 МБ
Пирокинез- Демонстрация. Техника обучения 373 МБ
Глобальный Разум Новой Эпохи.avi 142 МБ
Тайное Знание и Наука .avi 631 МБ
Энерго — информатика Человека 1.0.avi 1.52 ГБ
http://rusbiz.clan.su/blog/2012/1-0-27


Оо… так это мой любимый доклад Серова. Я уже его 2 раза слушала, это потрясающая информация. Всем советую. А там где я его скачивала, его уже нет. И было очень жаль. 

 Я не знаю, что там еще по ссылкам, а вот первое, то, что скачалось, это нужно я считаю как можно большему к-ву людей слушать. 

Оператор, а как ваше мнение, раз вы выдали сюда эти ссылки, наверное, тоже не оставила вас равнодушным?

7:49
19 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

lilu laka пишет:

Operator пишет:

Профессор Денисенко Закрытый Доклад 2012 260 МБ
Пирокинез- Демонстрация. Техника обучения 373 МБ
Глобальный Разум Новой Эпохи.avi 142 МБ
Тайное Знание и Наука .avi 631 МБ
Энерго — информатика Человека 1.0.avi 1.52 ГБ
http://rusbiz.clan.su/blog/2012/1-0-27



Есть там интересные моменты, но все равно - ничего нового, например, “Тайное знание и наука”, в конце пошел перегиб, мол опять во всем виноваты евреи.

Смех для тех, кто в курсе реальности, а не умело состряпанной иллюзии. Уже много раз писал на сайте, что явные народы и люди не могут управлять миром, управлять им могут только те, кто всегда “в тени” и Вы никогда не узнаете их имен и фамилий.

10:40
19 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

6

Привет, Лилу.
Не видел вчера твоего вопроса. Так что извини.
Лекция Денисенко весьма познавательна. Для тех кто сталкнулся с проблематикой 2012 недавно - просто супер.
Когда впервые её прослушал - было много пищи для размышлений. Потом,кстати, тоже её потерял. А когда случайно опять встрети, подумал - ну не все же варятся в этой тематике давно. На сайте есть и вновьприбывшие. Пусть ознакомятся, если интересно. Мужик дельные вещи говорит.
Савс.
Что касается “Тайных знаний”, ну…. Я всегда по этому поводу вспоминаю знаменитое высказывание Троцкого. А по сему - “знает кошка, чьё мясо съела”.
Да фамилии с именами, думается мне, тут не при чем.

12:35
19 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

Operator пишет:
Что касается “Тайных знаний”, ну…. Я всегда по этому поводу вспоминаю знаменитое высказывание Троцкого. А по сему - “знает кошка, чьё мясо съела”.
Да фамилии с именами, думается мне, тут не при чем.


Я лишь хотел сказать, что один народ не может быть корнем “зла” всего мира и отвечать за все плохое что в нем происходит. Также и видные семьи Ротшильдов и Рокфеллеров, как все думают, не могут быть настоящими Посвященными, Посвященные есть только там, где есть Тайна. Простой принцип оккультизма.

13:15
19 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

Естессно, Ропшильты и иже с ними - оооочень богатые, но если построить аналогию с шахматными ходами, только кони. Как бы прямо не пошли, всё одно обязаны вильнуть в сторону.Смеюсь Не ферзи,  эт точно.

А народ на то и богоизбранный, что на нём многое завязано. Согласен, не всё, но многое. Осталось прояснить каким богом и с  какой целью.Подмигиваю

13:27
19 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Operator пишет:

Естессно, Ропшильты и иже с ними - оооочень богатые, но если построить аналогию с шахматными ходами, только кони. Как бы прямо не пошли, всё одно обязаны вильнуть в сторону.Смеюсь Не ферзи,  эт точно.

А народ на то и богоизбранный, что на нём многое завязано. Согласен, не всё, но многое. Осталось прояснить каким богом и с  какой целью.Подмигиваю


Не на народе, а на кучке жрецов, которые от них в древности откололись. Каганы - левиты и простые евреи - это совершенно разные люди не только по крови, но и по духу. Можно сказать, что священство левитов/жрецов уже много веков использует простой еврейский народ для своего прикрытия. И судьбу Иисуса решили не простые иудеи, а именно священнослужители/жрецы. Только вот ненавидят почему-то именно весь еврейский народ за это.

Ротшильд марионетка английской аристократии, именно они его подняли с колен в свое время и сделали богатым, как и Рокфеллера.

Если брать оккультистов Блаватскую и Рерихов, то по ним главные враги - это аристократия Англии и Орден Иезуитов, которые в свою очередь берут начало из Тибета и являются Черными магами (иерофантами).

13:52
19 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

10

Славс.
Види ли, если что-то происходит, значит у того есть причины. Эт я про ненависть. И рассказами о несчастных тут дело не поправишь.
Тут импланы сознания у целого народа стоят античеловеческие и несовместимые с понятием Со-вести.
Да, когда тебе с детства вбивают в башку (качественно устанавливают имплант сознания) собственную богоизбранность и ничтожность и животнообразность всех остальных, ты раб этого импланта. Ибо очень “вкусный” имплант. А вкусное, как известно, любят все. А вот кто и зачем им всё это организовал, как и то продолжать жить с этими импантами или суметь подняться над ними - это их сугубо личные разборки. И со своими левитами, жрецами, Иеговаоми и прочими вышестоящими инстанциями пусть тоже разбираются сами.
Путь - это всего лишь выбор направления движения. А вот от того “куда идем” и зависит “куда придём”. Пускай сами выбирают.
Тем более, что время поджимает.

14:49
19 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

11

Хочу поддержать Славса, и иже с ним, даже с вирусом идеологии поднимаясь в рай, или как хотите небеса другое измерение, души евреев осознают глупость идеи Богоизбранности и раскаиваются, что следовали ложному.
Когда эти души пошли на подвиг 18 миллионов лет назад воплотится на планете, хотя они могли остаться в пятом измерении и прогрессировать по эволюции дальше, они выбрали путь любви и сострадания. И первый удар получили они и многие впали в забытье и грех.
Знаю одно, Бог Единый их подвиг помнит.

15:50
19 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

12

А инфа о пятом измерении откуда? Ссылочку, пжалста.
Если это выбор “пути любви и сотрадания” - тогда, что такое ненависть? Перечитайте Тору.
Вы что считаете, что в каждой инкарнации человек постоянно выплощается евреем? Разочарую.
А на счет Бога, то всегда помним - “по делам”. А значит - по справедливости.
И не только евреев. Всех. Мудаков везде хватает. Это если вы про Единого. А если про суд Иеговы - это другая песня. Смотря чьего суда ждем-с.
Из пятого измерения, из десятого… Детский сад.

21:21
19 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

lilu laka пишет:



Есть там интересные моменты, но все равно - ничего нового, например, “Тайное знание и наука”, в конце пошел перегиб


Славс, я говорила вот про эту скайп конференцию, и тут ни каких евреев нет, Здесь Серов Игорь Николаевич. Жаль, уже нет возможности первую часть прослушать, но во второй тоже интересно, правда сложный материал. Нужно набраться терпения. А так, огульно говорить, что ерунда вот по этому материалу, ну я не знаю. Я сужу уже о человеке, что може просто ему сложно понять, так легче охаять, и все с концами. А материал стоящий!

http://20.dl4se-narod.yandex.ru/disk/24266828000/h...


Я имел в виду не все материалы, а конкретно про видео “Тайное знание и наука…”,- что в конце явный перегиб. Никого не хаил, читайте внимательно.

Рекомендовано к прочтению

12:40
22 Сентябрь 2010


SunWord

Новичок

сообщений 17

14

http://apocalypse.aires.spb.ru/

для более полного вхождения в курс смотреть разделы там много всего, читать и слушать:
Материалы

Публикации

Лекции

Ответ в тему: Кому интересна тематика, можете качнуть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: