Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета земля, что с ней происходит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета земля, что с ней происходит?

ПользовательСообщение

12:25
22 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1

Земля растет как живое существо.


14:24
22 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

lilu laka пишет:

Земля растет как живое существо.

http://rutube.ru/tracks/2098811.html?v=98121498592...


Да всё живое, не только Земля, любой камушек, дерево, растение, всё живое и у всего есть своя Душа в Тонком Мире.

14:32
22 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

3

Slavs пишет:


Да всё живое, не только Земля, любой камушек, дерево, растение, всё живое и у всего есть своя Душа в Тонком Мире.


Всегда в это верилаСпокойный.

15:30
22 Август 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

4

Slavs пишет:

Да всё живое, не только Земля, любой камушек, дерево, растение, всё живое и у всего есть своя Душа в Тонком Мире.


докажите?)

15:46
22 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

darksoul пишет:


докажите?)


Докажите себе, мне это не нужно, я это знаю. Хотите верьте - хотите нет, ваше право.

17:38
22 Август 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

6

я бог, я создал этот мир, я это знаю. Хотите верьте - хотите нет, ваше право

Знаю или верю? знание приходит с опытом? на основании чего появилось это знание? Или слепая вера снова в почете?

18:24
22 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

darksoul пишет:

я бог, я создал этот мир, я это знаю. Хотите верьте - хотите нет, ваше право

Знаю или верю? знание приходит с опытом? на основании чего появилось это знание? Или слепая вера снова в почете?


Вам такое не объяснить на словах, нужно с этим родиться.

20:25
22 Август 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

8

“я бог, я создал этот мир, я это знаю. Хотите верьте - хотите нет, ваше право”

-

-

Ок, воспользуюсь своим правом. Я! - не верю.

23:14
22 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

9

darksoul пишет:

Знаю или верю? знание приходит с опытом? на основании чего появилось это знание? Или слепая вера снова в почете?


Зачем вы провоцируете? Причем тут слепая вера, это доказано среди ученых, и столько артефактов представлено в этом фильме, что еще нужно доказывать? Если вам просто хочется поспорить, тогда понятно. Земля живая, тут даже спорить не о чем, Докажите, что вы живой?

23:32
22 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

10

Я тоже считаю, что Земля растёт, это обьясняет огромные размеры динозавров и других древних зверюг, сила тяжести была меньше из за меньшего размера Земли. Шестиметровые скелеты гуманоидов из той-же темы, и вообще титаны древности вполне реально описаны во многих исторических источниках. И вообще всё вокруг живое, это люди просто глухие и слепые, не понимают и не чуствуют нифига…

23:45
22 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

11

Ezys пишет:

“я бог, я создал этот мир, я это знаю. Хотите верьте - хотите нет, ваше право”

-

-

Ок, воспользуюсь своим правом. Я! - не верю.


Тут не надо верить, тут нужны знания, видимо их у вас мало.

23:49
22 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

12

Земля - живая сущность

О том, что земля - живая сущность, писал еще 6 тысяч лет тому назад великий Гермес Трисмегист в дошедшей до нас “Изумрудной скрижали”: “…С самых отдаленных высот неба нисходит беспрерывно всемирный Дух, неиссякаемый источник света и огня, который, пройдя все сферы небесные и оказавшись постепенно конденсированным, постоянно притекает к Земле. Это - вдыхание. Точно такое же воздействие центра огня земного Солнца. От Земли поднимается постоянно эманация, стремящаяся очистить ее от скопившихся нечистот. Это - выдыхание”.

Долгое время эта запись воспринималась как поэтический миф. И лишь несколько лет тому назад она нашла экспериментальное подтверждение. Наша Земля действительно получает не только солнечный свет, но и живительные потоки космической энергии Вселенной, которые влияют на жизнь самой Земли и всех ее обитателей. Именно об этих живительных потоках, несомых временем, говорил в свое время академик Н. А. Козырев! Именно их имеют в виду современные ученые, говоря о торсионных волнах!

А “увидели” и описали это удивительное явление - дыхание Земли - операторы биолокации Института земного магнетизма (ИЗМИРАН) под руководством доктора физико-математических наук, профессора В. Н. Луговенко [71, с. 6]. Как же выглядит энергетическое поле Земли? Где расположены основные центры энергообмена между Космосом и Землей?

 

 

23:52
22 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

13

Еще древний философ Платон, ссылаясь на представления своих предшественников, писал, что Земля похожа на кожаный мяч, сшитый из 12 правильных пятиугольников и 20 равносторонних треугольников. Узлы соединений этих геометрических фигур являются энергетическими центрами, или чакрами, Земли (по аналогии с чакрами человека).

Просматривая земной глобус, московские операторы биолокации обнаружили эту систему чакр. Оказалось, что часть из них принимает космическую энергию (светлые чакры), а другая часть - отдает земную энергию (темные чакры).

В западном полушарии насчитали семь светлых чакр, а в восточном полушарии их оказалось в четыре раза больше. Зато и темных чакр в восточном полушарии в два раза больше, чем в западном. Все великие цивилизации развивались в области этих энергетических чакр.

Главная энергетическая ось проходит через Северный или Южный полюса. В Северный полюс закачивается энергия из Космоса, а через Южный - выделяется “отработанная” энергия Земли. Оператор видит, как в Северный полюс Земли входит мощным потоком световой с голубоватым оттенком вихрь. Наклон вихря постоянно меняется и захватывает область от полюса до 80 градусов северной широты. На Южном полюсе картина иная. Там видится нечто вроде красной лампочки, из которой выходит мутно-белый, иногда с коричневатым оттенком поток, похожий на опрокинутую рюмку с загнутыми внутрь краями.

Эта глобальная энергетическая сеть работает постоянно, поддерживая космоземное поле. Но энергетический каркас Земли включает в себя еще и сложное переплетение более мелких энергетических сеток. Наиболее известны из них сетка Хартмана, имеющая меридиональное направление, и диагональная сетка Карри, с размерами ячеек 2 х 2,5 и 5 х 6 м соответственно. Ширина границы между ячейками составляет 60-80 см. Важной особенностью этих энергетических сеток является их бинарность, то есть чередование светлых и темных ячеек, принимающих и отдающих энергию космоземного поля. Эти ячейки существуют постоянно, но границы между ними заметно меняются в зависимости от времени суток и различных космических явлений. В результате происходит расширение или сжатие ячеек сетки. Именно это явление и назвали дыханием Земли.

Полностью здесь: http://year-2012.narod.ru/since5.html

Рекомендовано к прочтению

10:41
23 Август 2010


guest_Agregat

Гость

14

Slavs пишет:

Да всё живое, не только Земля, любой камушек, дерево, растение, всё живое и у всего есть своя Душа в Тонком Мире.


Я это с детства ощущал, было жалко любую сломаную веточку.. сейчас эти ощущения возвращаются.

11:24
23 Август 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

15

“Тут не надо верить, тут нужны знания, видимо их у вас мало.”

)

Прежде чем я отвечу на это, хотелось бы услышать, как вы поняли мои слова, на которые ответили вы.

Ответ в тему: Планета земля, что с ней происходит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: