Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Алкогольный и наркотический террор против России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Алкогольный и наркотический террор против России

ПользовательСообщение

21:48
13 Октябрь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

1

В.Г.Жданов

Посмотрев этот материал, Вы узнаете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих тёмных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей - долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эту видеозапись дома, в школах, передавайте из рук в руки, говорите об этом!
Достоянием россиян стал секретный материал, в котором как в зеркале отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая “Американская доктрина борьбы против СССР”, составленная ещё в 1945 году.

Вот что в ней говорится:
Окончательная война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагендия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех,кто станет насаждать в человеческое сознание, культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов в сознание людей.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будетм браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Вот так мы это сделаем.





1:51
24 Октябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

2

2:47
24 Октябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

3

3:10
24 Октябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

4

12:22
24 Октябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

5

22:04
22 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

6

Ответ в тему: Алкогольный и наркотический террор против России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: