Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFOpass

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFOpass

ПользовательСообщение

1:58
4 Октябрь 2009


Alien

Участник

сообщений 58

1



“В сокращённую версию фильма «НЛО: проход» выложенного в открытый доступ, на сервисе http://www.youtube.com, вошла только его 1-я половина. Вторая часть входит только в полную версию фильма. 

Во второй части фильма, лучшие кадры и комментарии к ним: по поводу размеров аппаратов; их видов и форм; про систему оптической маскировки НЛО; про переход объектов в энергетическое состояние; редчайшие кадры и фотографии необычного свечения в корпусе объектов; про место прохода НЛО - Долину долгожителей у горы Бытха; (внимание!) уникальные съемки одновременно с двух камер.

Полная версия фильма доступна пока в двух форматах – WMV (640х480) и Full HD (1920Х1080). Ниже вы можете выбрать один из вариантов.

Съемки фильма заняли много времени и сил. Возможности оборудования, которое использовалось, были задействованы полностью, но хочется сделать ещё более впечатляющие кадры, и для всего этого требуются средства. Поэтому вы поймёте, что полная версия фильма предоставляется на платной основе.”
(Ссылка)

Ответ в тему: UFOpass

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: