Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Истина мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Истина мира

ПользовательСообщение

23:57
24 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1

Истина Мира


0:16
25 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

2

Хрен им =) Я просто так не дамся ))))))

3:27
25 Июль 2009


Piton

Прохожий

сообщений 6

3

Чтото много таких фильмов развилось и все показывают и говорят одно и тоже. Конечно же тут много и правды, но я думаю что это заказ одних и тех же лиц чтоб заморочить людям голову и отвести нас от того что в реале происходит. И еще почему всегда сылаются на илюминатов, они были всеголиш сообщиством ученых в времена когда надо было шифроваца от церкви чтобы не попасть под инквизицию. Я уверен что те люди которые упровляют планетой тем или иным способом никому неизвестны и те же Буши, Кандалины или Рокфеллеры также марионетки в ихних руках.

P.S Не хочу нискем спорить чисто мое мнение.

7:12
28 Июль 2009


WelleX

Новичок

сообщений 21

4

Да какая разница как их называть? Илюминаты или илюминаторы… Всё это неважно. А что делать? Вот вопрос! Что делать чтоб изменить весь этот гребанный мир? Конкретно! Тока ненадо говорить что-то типа - изменить себя и тому подобную чепуху. Меняя себя, мир не изменишь. Мне просто любопытно, есть ли у кого какие предложения конкретные, как всё это изменить и сделать мир лучше?

9:31
28 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

5

Ты уже ничего не меняешь, что предначертанно тебе, то и сбудется непременно. А что предначертанно миру? Уничтожение цивилизации и создание культуры. Так что единственно е что можно сделать подготовить пути отхода. Создать круг единомышленников, подготовиться хоть как нить к этому.

10:17
28 Июль 2009


WelleX

Новичок

сообщений 21

6

А вдруг мне предначертанно изменить этот мир? Кто знает?
Подготовить пути отхода? Это в смысле одеть лыжи?
Блин, тут есть трезвомыслящие?

10:23
28 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

7

Х.з. тогда что тебе посоветовать. А что ты хотел услышать я не пойму…

11:26
28 Июль 2009


Sito

Гость

8

WelleX,

Если предначертанно - значит изменишь :)

11:48
28 Июль 2009


WelleX

Новичок

сообщений 21

9

Хотел услышать? Ну, например, как всех чиновников, политиков и остальных подобных уродов заставить профессию сменить…

11:52
28 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

10
  • Да они сами сменят, щас начнут друг-друга кидать. Алигархов уже кинули. Щас начнётся грызня. Ну и пусть грызутся - их проблемы. Всё что ни делается, то к лучшему. Ты скажешь а что сидеть и ждать? Есть очень мудрое высказывание - Играть по их правилам заведомо проиграть… Единственное верное сейчас оружие - это информационное. Нужно людей просвящать, чтобы знали своего врага, проснулись наконец от сна, начали думать трезво и здраво.

11:57
28 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

11

Предупреждён - значит вооружён. И хватит про всякие Нибиру рассказывать.. мне кажется это не так важно. Ну прилетит она или нет, всё равно все социальные, политические, экономические, религиозные, проблемы щас обостряются. Надо быть пчёлами и собирать нектар, а не быть мухами вокруг навозной кучи. Природа применит те  механизмы, чтобы стряхнуть с себя эту заразу.

Ответ в тему: Истина мира

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: