Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астральное обоняние (Чулкин В.И.)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астральное обоняние (Чулкин В.И.)

ПользовательСообщение

6:19
14 Август 2014


yaestsvet

Прохожий

сообщений 3

1

Чулкин Виктор Иванович конструктор (37 моделей ножей), технолог, изобретатель, создатель запатентованного многоцелевого ножа “Сибирский медведь”, тренер по метанию ножей. О запахах и астральном обонянии!

16:05
14 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

2

Всё правильно дядька говорит. Молодец. Спасибо за видео. Советую посмотреть всем. У моей мамы было очень острое обоняние, она говорила то же самое. особо ей никто не верил, видимо. потому что у остальных не такое сильное обоняние. А вот его слова подтверждают.

И я сама чувствую, что от некоторых людей пахнет очень странно, мягко говоря. Потом выясняется, что они пиво пили только что или недавно. Запах мерзкий и специфический. Хоть бы и жвачку пожевали. А пиво сейчас такое вонючее, Особенно если в электричке кто-нибудь откроет, так невозможно дышать, на весь вагон вонища. А люди пьют. Про косметику тоже правильно. Особенно духи с запахом жасмина, напоминает выгребную яму. Как люди могут пользоваться такой парфюмерией? А вот запах розы, сирени, ландыша очень приятный. Если чистый без добавок. Тут я не согласна. И эфирные масла тоже полезно нюхать, они убивают вирусы в дыхательных путях и в помещении. Но это же не химия, а натуральный продукт. Масло грейпфрута, пихты, лиственницы.

Про раздельное содержание мальчивов и девочек в квартире - не понимаю. Как же в русской избе, где помногу детей было? Ничего не случалось. Вырастали в целомудрии. Всё же защитный механизм у природы есть, и это воспитывается. тут он перегнул. Воспитывать сдержанность и правила поведения надо обязательно, привычку сдерживать свои эмоции. А не валить всё на гормоны. и оправдывать этим распущенность. Тут он не прав. И в деревнях играли вместе подростки, молодёжь, и танцевали народные танцы, и самый целомудренный народ был русский. Мне бабушка рассказывала про порядки в деревне. что можно было, и чего нельзя. И всё поведение было на самоконтроле, воспитанном с пелёнок. И никто от этого особо не страдал. Иначе бы много незаконных детей было. А их практически не было, и скрыть было в деревне разврат невозможно. Все про всех всё знали.

А про питание и вегатерианство  правильно.

Ну что женщины к нему тянет как магнитом, я думаю, что он преувеличивает. К такому смешному дядьке? В бутафорском прикиде? народная одежда  - хорошо, но только без фанатизма и нарочитости. А так иначе - дурной вкус.

Но вообще правильной линии в основном придерживается. Улучшатель генофонда.  Ну пусть мечтает.

17:29
14 Август 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

3

За хорошее обоняние отвечает активная , чистая Аджна .  Со временем становится возможно дышать и ею тоже. При вдохе ощущается холодок в центре лба.

18:08
14 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

4

Алогизма, раз понравилось тогда вот это присоветую вам ещё:

Ответ в тему: Астральное обоняние (Чулкин В.И.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: