Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказочный 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказочный 2012

ПользовательСообщение

8:18
17 Март 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1


8:40
17 Март 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

2

у вас там психушку распустили чтоли ?

9:55
17 Март 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

3

stasilo пишет:

у вас там психушку распустили чтоли ?


У кого, у вас ? У меня? Я что-ли это снял? Это видео не отображает мои мысли, это видео отображает мысли того человека, который это снимал!

13:09
17 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

4

Солнечный человечек))от души говорит.Сразу видна реакция людей на не таких как все-дорогие значит вы ещё в СЕКТЕ,относится не к кому то лично но к личностям а не к сердцу.Спасибо

14:20
17 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

5

Coolwave

Благодарю, отличное видео

Молодец парень, всё правильно сказал, и оформил мысли грамотно, в старинных скоморошьих традициях, дабы власти рептилоидные не докапывались…

23:34
17 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

6

отличное видео.. в доступной форме - детям хорошо такое показать.

23:57
17 Март 2011


absolut

Участник

сообщений 74

7

посмотрел первые 20 секунд и понял - человек наркоман, и почувствовал, что мне это видео ничего полезного не даст.

Значит я в секте, я не готов, я умру, меня не вознесут при переходе? Хватит уже отсебятину нести - достали, вас так легко обмануть “светом и любовью”… Запутают вас, ваши рептилоиды, вашим же оружием “светом и любовью”, окда?

0:23
18 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

8

Автор на видео запутался. Сначала говорит, что эпоха волка только наступает, а потом говорит, что испытание зайца, волка, медведя народ уже прошел. И сам при этом понимает, что запутался, и запинается, и глаза отводит…

А в целом посмеялся. Неплохой план: каждому надо покинуть квартиру, завести родовое поместье, перестать ходить в супермаркет, не загорать на пляже, перестать продавать стулья, провести косметическую операцию на ушах, не есть ГМО, не делать прививки.  И будет всем счастье и новый уровень сознания.

0:28
18 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

9

Коал, в принципе я с тобой согласна. Но вот мысль о выращивании в себе жар-тела очень правильная. А вот способы…тут можно спорить.

0:35
18 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

10

Да мысли-то есть: и про жар-тело, и про сопоставление славянских Богов космическим объектам, и про яблочно-орехово-медовую диету, и про области мозга (надо правда проверить так ли это). Но лучше бы говорил уже как есть, толку от сказочной формы мало.

Что касается солнечного загара на пляже - так я считаю, что это вообще крайне полезное времяпровождение, лично я в это время обретаю настоящую гармонию и очень хочу жить прямо у моря.

А то еще супермаркет - обитель Мары (смерти), ну смешно же…

1:28
18 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

11

просто ещё один перец использует бренд 2012

1:35
18 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

12

absolut пишет:

посмотрел первые 20 секунд и понял - человек наркоман, и почувствовал, что мне это видео ничего полезного не даст.

Значит я в секте, я не готов, я умру, меня не вознесут при переходе? Хватит уже отсебятину нести - достали, вас так легко обмануть “светом и любовью”… Запутают вас, ваши рептилоиды, вашим же оружием “светом и любовью”, окда?


Поддерживаю. Тут в соседней ветке уже отписал, мол задолбали бесконечные “послания” и “ченнелинги” от всяких творцов, богов, святых, одухотворенных, просветленных, вознесённых, офигевших и пр. (и откуда они все взялись в последнее время? Неужель в психушки интернет провели?) И все пишут про свет, любовь, вибрации, просветление переход в другую плотность и пр.- вобщем всё, что и сами представить не могут (не говоря про трезвого человека).

1:41
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

13

у них компания тут ,один выложил ,другие его постами птдержали.

Рекомендовано к прочтению

1:43
18 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

14

Прям коалиция небесная. Вишны, кришны… В каждой деревне свой пророк, ченнелер… “мама не горюй”.

3:11
18 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

15

и откуда они все взялись в последнее время?

И все пишут про свет, любовь,

Как откуда? Давно было сказано (лет эдак 2000 назад), что с приближением даты станет всё больше и больше. Волновало лишь в первые годы, теперь уже нет: массовое пройзводство. :)

Пишут… А о чем же писать ещё? :) При этом, ещё несколько лет назад слово “любовь” , можно сказать, было чисто христианской номенклатурой. Представители других религий или течений либо отводили глаза и уши, либо пытались поискать суррогат у себя, либо отзывались о понятии снисходительной улыбкой (и в некоторых ченнелингах, кстати). А сегодня это - чуть ли не ключевое слово на всеобщей ниве вознесения живьём. :)

Возьмём “свидетелей Расселя”. Несколько лет назад они запрещали своим сторонникам заходить в церковь, зажечь свечу. Где-то 2 года назад с удивлением узнал, что им это дозволено и даже приветствуется. Если до того слово “христианин” было у них чуть ли не ругательным, сегодня соседи-свидетели убежденно уверяют меня, что и они - христиане - а как же? Если такое понятие, как исповедь, считалось чудовищно глупым занятием, теперь в их журнале говорится, что это весьма достойное и нужное дело и тут же призывают христианскую молодёжь исповедываться - правда, у их офицеров, как будто церкви нет. :)

В 90-ых, когда пророки начали множиться, в России был популярным какой-то Виссарион. Приезжал и в Тбилиси на проповедь. Стал доказывать, что он Мессия, пришедший во второй раз. Когда зал усомнился в этом, мессия сразу же пригрозил адскими муками за это. Глаза у него были такими, что было понятно: он готов съесть собравшихся заживо. Кстати, такие же глаза были у Кашпировского там же и в аналогичной ситуации. В это время некие отроки усмотрели у него рога на голове. Взрослые не видели, правда.

Ответ в тему: Сказочный 2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: