Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секреты доллара 2011 + бонус

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секреты доллара 2011 + бонус

ПользовательСообщение

18:03
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

16

Я тоже созерцанием камней занимаюсь. Правда у меня это сезонное. Как правило, перед тем, как картошку садить у мамы на даче. Ну и после сбора урожая. 

18:06
6 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

17

Нуу камни есть камни ))) их можна созерцать, а можна с неудовольствием выбрасывать, так как они мешают вспахиванию)) Модна конечно их разбрасывать, а потом собирать )))))))……что бы любоваться…

0:43
9 Февраль 2011


zorgan

Прохожий

сообщений 3

18

В очередной раз удостоверился в мировом заговоре. Валюта, можно сказать, основа современного мира и управление людьми происходит через нее.

8:33
9 Февраль 2011


krsk

Участник

сообщений 115

19

Попробуйте вставить в поисковик типа google или yandex фразу “50 рублевая купюра статуя”. У меня ВСЕ ссылки НЕРАБОЧИЕ. .

9:33
9 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

20

krsk пишет:

Попробуйте вставить в поисковик типа google или yandex фразу “50 рублевая купюра статуя”. У меня ВСЕ ссылки НЕРАБОЧИЕ. .


Попробуй просто вставить 50 рублей купюра и все

там есть нормальное разрешение

9:38
9 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

21

Maxim пишет:

molodec пишет:

Максим.

 Я ведь никогда не спорю, я только высказываю свое личное мнение. Если у Вас есть свои соображения по поводу знаков - с интересом выслушаем !


Мое мнение - в фильме, эти видео я делал.

По поводу башен, мнение не однозначное, это просто наблюдение, решил включить, надпись осама - просто шутка. Все остальное серьезно.

А то что его (Осаму) не поймали, ну так его счета на сколько я знаю даже никто заморозить не пытался. Тут эти все вопросы очевидны и не стоят обсуждения, от темы мы ушли.

Сейчас заливаю видео “рептилоиды среди нас”, нарезка, через минут 40 выложу ссылку.



А где видео?

Удалили мабуть опять.

Ежели да кинь ссылку в личку


9:45
9 Февраль 2011


Kazah

Участник

сообщений 265

22

Порадовало чт очеловек в After effect работать умеет) красивые эффекты, но музыка избита до посинения, её во всех игровых и эпических мувиков ставят, тошнит от уже от этого реквияма. А видео понравилось, но про здания и глаза рептилии это перебор мне кажется.

16:03
9 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

23

Кстати, если у этих нулей внутреннее очко поставить горизонтально, тогда козьи глаза получатся. И в этом также узрели бы смысл. =)))) Если серьезно - шрифт как шрифт.

11:31
10 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

24

на мой взгляд свежая и очень интересная информация

Доллар - The End

Это было время спирта «Рояль» для мальчиков и ликера «Амаретто» для девочек, именно тогда я первый раз держал в руках доллар, купленный в обменнике. В те времена я знал всего пару слов на английском языке, одно из которых было слово END . Слово я это узнал из просмотра американских фильмов, раньше их смотрели до конца, а точнее до The End.
Ну, так вот, взглянув на заморскую бумажку 1 доллар, я заметил, что если прочитать ONE справа налево, то можно прочитать END или КОНЕЦ, как сказано выше я тогда знал немного английских слов.
Прошло время, и я занялся расшифровкой доллара, и это подтвердилось.

Итак, перед нами 1 доллар США. Про эту купюру написано много, все изыскания сводятся к тому, что данная купюра имеет множество закодированных символов и почти все они связаны с числом 13, а факт того что купюра в 1 доллар не была подвергнута новому дизайну, только подтверждает это.

На реверсе купюры в один доллар нанесена Большая печать США, давайте ее рассмотрим. Первое что бросается в глаза это соединенные буквы во фразе ANNUIT CŒPTIS (Наши Начинания Благословенны) написанной над пирамидой. Давайте рассмотрим внимательно эту соединенную букву Œ, если быть точным то как говорит википедия «Œ — лигатура из совмещения латинских букв О и Е»
Визуально нам видны буквы О и Е, так же не сложно увидеть и развернутую букву D. Из этих трех букв складывается слово DEO, что в переводе с латыни БОГ.

Проверяем правильность нахождение данного ключа.

В расшифровках других авторов было найдено слово на оборотной стороне Большой печати США - MASON.
Я же пошел дальше и повернул данную шестиконечную звезду и направил на букву Œ, сделал я это, как видите, повернув фрагмент доллара на 27 градусов (-333градуса)

Мы получили буквы L,S,U. Находим слова добавляя к найденным буквам по очереди О и Е из соединенной Œ.Получаем два слова, переводим их с латыни, и получаем.

LOSU – Джошуа 

LESU – Иисус

Ключ подтвержден.

Итак, мы имеем ключ, а именно D E O - это равные буквы и взаимозаменяемые, смотрим на самое большое слово на купюре ONE меняем O на D и читаем справа на лево. Получаем ЕND – КОНЕЦ.

Идем дальше. Рассмотрим пирамиду доллара, подсказкой нам может послужить печать Министерства финансов США. Она также находиться на долларе.

Как мы видим, под стилизованной пирамидой находится ключ. Ключ находится на том месте, где на пирамиде Большой печати написана дата образования США - 1776 год.
Она написана римскими цифрами MDCCLXXVI
Римские цифры образуют число путем складывания, а именно 1000+500+100+100+50+10+10+5+1=1776, мы же попробуем вычесть 1000-500-100-100-50-10-10-5-1=224

Проверяем найденное число, для этого, из числа пирамиды 1776 вычитаем 224 получаем 1552 или MDLII
Подставляем нам известный буквенный код, меняем D на О и на E. Получаем два дополняющих друг друга слова MOLII и MELII, переводим ЛУЧШАЯ МАССА 

Кроме этих двух слов в процессе расшифровки слова MOLII, я нашел последнего Магистра ордена тамплиеров Жака де Моле. Существует легенда о том, что он перед смертью основал первые масонские ложи. Магистр был сожжён на костре 18 марта 1314 года. Давайте запомним эту дату.
Также интересен и тот факт, что наш Царь Иван Грозный умер тоже 18 марта. Его имя также зашифровано в Пирамиде Русских Царей. 

Далее, что нам еще может дать цифра 224.
224 день года это 11 августа в високосный год.
11 августа 3114 до н. э. — Начало Длинного счёта в календаре Майя. Легко заметить, что цифры года смерти тамплиера 1314 и года начала цикла календаря Майя 3114 схожи. Это немного другая история, но из этих цифр, становится ясно, почему так раскручен конец света по календарю Майя.

Не могу не озвучить и следующий факт, 11 августа 1955 года родился Сергей Пантелеевич Мавроди.
Кстати сказать, в лозунгах его последнего детища МММ-2011 «МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!» и «Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!» ровно 13 и 31 буква.

Правильность найденной даты 11 августа подтверждает и следующее.

 Если представить надпись над пирамидой ANNUIT CŒPTIS в виде календаря, а именно 1 буква один месяц, то удивительным образом сдвоенные буквы «Œ» как раз стоят на месте августа.

Теперь найдем год. С годом все просто, строительство пирамиды шло 224 года и закончилось в 2000 году, а просуществует она 12-13 лет, а точнее сказать с 11 августа 2012 года по 11 августа 2013 года пирамида начнет разрушаться.

Так что можно идти и менять доллары на золото, и только на золото. Так как при крушении доллара будет введен золотой стандарт, отмененный в 1971 году.

Все страны готовы к этому, почти в каждой стране есть золотая монета равная ¼ Троицкой унции, в России она называется Георгий Победоносец,

источник


13:17
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

25

Сток Маркет и Матрица судеб.
28 марта 1778 году группа Масонов совершает таинственный ритуал - дня рождения доллара.(Это день восьмёрки крести, которая означает организационные способности и умственная власть для достижения любых целей) Зная законы Матрицы, они готовились к этому дню очень долго и наконец-то таинство свершилось. Теперь судьба этой валюты была предопределена: она скоро будет доминировать во всём мире. В книге судеб было поставлена последняя точка –магическое всевидящее око на долларовой бумажке. Теперь все люди на этой планете должны будут преклоняться перед этой бумажкой, которую ещё никто тогда не видел. Она станет самой удивительной бумажкой в мире: она не обеспечена золотом и серебром, но обладает властью большей, чем золото и серебро. Теперь знание Матрицы не только гарантировало Масонам власть, но и богатство, которое ещё никто тогда не мог предвидеть. Была разработана программа доминирования на планете, в связи с этой программой, США должны были из первоначальных 13 штатов (13 карт одной масти- 13 полос на флаге) сделать 52 (52 карты в матрице)и владеть матрицей. На самом деле штатов 50‚ Washington DC идёт отдельной картой и вся Америка тоже отдельной картой (король пик). Итого 52, как и было запланировано матрицей. Таким образом, история Америки - это история захвата матрицей Землю. Но мы люди, рождённые на Земле, имеем право выбора. Это закон Земли и его ещё никто не отменял.

Прошло 228 лет. Американский сток маркет доминирует на рынке. Теперь знание Матрицы может разделить людей на посвящённых в тайны энергии и на обывателей или доноров энергий. Выбор всегда за нами!
Как пример использования знания Матрицы, я хотела бы привести график изменений на Нью-йоркской бирже.

Периоды, отмеченные звёздочкой –являются периодами, где необходимо быть более внимательным, так как эти периоды могут вас обанкротить, и наоборот, если вы их знаете, то обогатить.
Изучая этот график, вы можете увидеть, когда следует продавать и когда покупать, следуя движению потенциальной энергии. Продавать легче на пике потенциальной энергии, так как она намного легче переходит в кинетическую, а это значит, что существует большая активность. На спаде потенциальной энергии надо быть внимательнее, так как большие стоки отнимают потенциальную энергию у маленьких стоков и если вы вложили деньги в стоки небольших компаний, то они упадут сильнее, чем стоки больших компаний. На этом рисунке вы видите, что 2008 год отмечен звёздочкой, что говорит о больших проблемах на Нью-Йоркской бирже.
Зная как строятся графы, вы сможете смоделировать поведение любого стока, только зная его день рождения (то есть когда он был выпущен для торгов). Эта система не имеет аналогов и не имеет пока компьютерной программы.


Вот в этом и заключается секрет доллара. Вот почему иллюминато все знают наперед:они в совершен знают Матрицу это и есть успех!!

15:32
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

26

да и еще добавлю.что значение карты 52 рашифровывается так

КОРОЛЬ ПИК - знание власти в любой области, мечтатель. Исплолнение мечты. Невозможное возможно.

А что есть у  России,нет ни штатов,ни подштатов.

от чего ей оттолкнуться! А вот от чего!

Возьмем год образования СНГ

СНГ было основано главами БССР, РСФСР и Украины путём подписания 8 декабря 1991 года в Вискулях (Беловежская пуща) под Брестом (Беларусь) «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (известно в СМИ как Беловежское соглашение).

ДЕСЯТКА КРЕСТИ - повышенная умственная активность, политическая деятельность, реклама. Крест судьбы.

вот и синтерпретируйте сами продолжение развития…

далее Превозглашение суверинитера России РСФСР 12 июня 1990 г.( кстати в сумме все то же мистическое число 23)

ПЯТЁРКА БУБЕЙ- изменение финансового положения, продажа или покупка собственности, деловые поездки.

не так разве мы сейчас существуем.?

превозглашения выхода из СССР 12 декабря 1991 г. а здесь мистическое число 19

ШЕСТЁРКА КРЕСТИ - интуиция, компромисс в пользу хороших отношений, развитие ответственности, монотонность в делах, отсутствие изменений.

Вот и еще один вывод- проводите параллель!так что если брать это за основу войны у нас не будет никогда, но так же напряг и с изменениями да и с делами…а воз и ныне там

так что идеальной  картой конечно является КОРОЛь ПИК.

но может где и есть такая дата связанная с Россией!


Ответ в тему: Секреты доллара 2011 + бонус

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: