Кажется есть много тем, где разбросаны треки, подходящие под это определение, но мне как-то уже не комильфо раскидывать их куда попало, тем более что некоторые возмущались по этому поводу.
Потому вот.
Тема для любителей качественной музыки стилей электроника, эмбиент, релакс и тому подобное. Нечто, что отрывает от обычной реальности и включает несколько иное восприятие.
12:16 6 Август 2017
Aaz
Завсегдатай
сообщений 1650
2
18:41 8 Август 2017
Vesna_7
Старожил
сообщений 2940
3
Редкая электронка, что я могла бы слушать из наших. Первые секунды - вырвано из трека. Далее - заставка, потом сам трек.