Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Батюшка освятил стриптиз-клуб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Батюшка освятил стриптиз-клуб

ПользовательСообщение

9:20
23 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

106

KREspo пишет:

Жесть сколько моралофагов набижало)))) Уж все для них грешные а сами все белые. И трудно им понять что что нельзя других судить а надо на себя смотреть



здравые слова

10:54
23 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

107

нельзя безнравственности и порочности все время находить оправдание.


а, давайте продолжение этой беседы перенесем на постаппокалиптическое время.

И посмотрим, кто из выживших, подвергшись лишениям, голоду, болезням, сможет сохранить человеческое лицо.  Продолжим жить по законам нравственности и морали - честь нам и хвала. Тогда и закидаем камнями всех блудниц, расдвигающих ноги  вместо того, чтобы искать работу. Какую бы цель это ногораздвижение не преследовало.

Но мы, вообще-то, отклонились от темы. Изначально речь шла о ролике с освящением специфического заведения. Если батюшка знал, куда идет, то простите эти девушки в платочках на заднем плане - божьи овечки по сравнению с ним.

Если же не знал - то хозяин заведения просто издевается  над РПЦ.


11:21
23 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

108

Вот ведь блудница вам эта покоя не даёт. Может посмотреть глубже? Прелюбодеяние - это занятие сексом без любви. Вот и посмотрите теперь на себя, на свою жизнь, всегда ли вы занимаетесь сексом по любви? А как быть с женщинами, которые живут с мужчинами, потому что те состоятельны и могут оплачивать их маленькие капризы?

14:41
23 Октябрь 2010


shvlad2

Участник

сообщений 240

109

Давайте.давайте девочки божии овечки ,преболюодияние секс без любви,а с любовью это не прелюбодияние .и пошли и поехали.Как тут не вспомнить “святую инквизицию” сидели бы тише воды и ниже травы и не блеяли.А вообще это так мелочи. ведь гланая причина это человеческая жадность и алочность из-за которой все происходит и еще
бы добавил это равнодушие по отношении к близким.Это как первоисточник порков.А про кат-мы .то сколько их было.Даже перед лицом смерти многие не отступали перед нравственными принцыпами.Так что свинья он и в Африке свинья.

16:03
23 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

110

Может вдруг ошибаюсь, но вроде как мужиков-то гулящих всегда больше было (и с любовью и без любви и по-пьяни и спорта ради))))) - это раз

А два - это: простите вы в какой стране живете??? Судя по док. фильмам работа проститутки не самая легкая, не всегда (редко) высокооплачиваемая, но не требующая никакого образования. По этому “лучше бы нашла достойную работу….” - да фиг знает, если не у кого было на шее посидеть образование получить, то на приличную работу расчитывать не приходится. Тогда вопрос: где папа?? почему его рядом нету, когда ребенок болеет? Это он должен (простите) въ….ть, чтоб семью обеспечить. Ответ: у него другая семья, пьет, не работает и т.д. Вывод: дура, что родила.

В нашей высокоморальной стране мораторий на смертную казнь, по этому на каждого третьего ребенка найдется безнаказанный маньяк. По статистике:

Уровень смертности от насильственных причин в возрастной группе 10-29 лет в России составляет 15,85 на 100 тысяч человек - самый высокий среди 53 стран, данные о которых собраны в докладе. На втором месте Албания - 11,2 на 100 тысяч человек. На третьем - Казахстан - 10,66 на 100 тысяч жителей.
  Наименьший уровень смертности среди подростков и молодежи от насильственных причин в Германии - 0,47 на 100 тысяч жителей, Армении - 0,5 и Австрии - 0,54.

И я думаю, что “блуд” ))) в этом случае обусловлен природным инстинктом матери - сохранить любой ценой свое потомство. Сомневаюсь, что Боженька надует на это губы и скажет “ай-йай-йай!!” Все-таки такая уж работа у тетеньки, некоторые палачами работают, например…..

20:25
23 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

111

Optimist2012 пишет:

Воровство и лжесвидетельство а также обман в чистом виде зло.

Сказано:8. Не ѹкра́ди.


Вспомним гнев «Божий» при упорстве фараона, и Его веление «избранным», прежде чем уйти, похитить у египтян их «драгоценности из золота и драгоценности из серебра»

18:42
25 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

112

Aaac пишет:

Вот ведь блудница вам эта покоя не даёт. Может посмотреть глубже? Прелюбодеяние - это занятие сексом без любви. Вот и посмотрите теперь на себя, на свою жизнь, всегда ли вы занимаетесь сексом по любви? А как быть с женщинами, которые живут с мужчинами, потому что те состоятельны и могут оплачивать их маленькие капризы?


Прелюбодеяние - это вожделение,страсть к другому мужчине или женщине(даже в мыслях) при условии,что есть муж(жена) венчанные в церкви,т.е перед Богом обет давшие и клятву верности поправшие.Так при чём здесь секс без любви? Ранее молодых девушек выдавали за стариков обеспеченных ради её “блага” и она не смела даже посмотреть в сторону другого мужчины. Своими дочерьми реально торговали родители.Что в этом хорошего?Не та ли продажная любовь,только навязанная. И вдовы были не в почёте,потому им приходилось после смерти мужа-старика оставаться вечно вдовствующими и одинокими.

Ответ в тему: Батюшка освятил стриптиз-клуб

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: