Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь Творца

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь Творца

ПользовательСообщение

20:06
9 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

1

Вот говорят Творец, Творец, стремление к красоте, любви, созиданию… а вот откуда вы знаете что вы понимаете процесс созидания так же как и Творец? Откуда вы знаете что вы понимаете любовь и красоту также как и Творец, а? А вы не думали что творение для Творца может оказаться для вас разрушением, а любовь и красота злобой и тошнотворным уродством?
Кто создает нормы красоты, любви, созидания и другие стереотипы если не вы сами?

Истина для каждого выглядит по-своему.

20:15
9 Октябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

2

числа фибоначи, снежинки и фракталы.

20:23
9 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

3

Бог есть Любовь.

20:27
9 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

4

…хм……это Вы зачем так все это написали?

только для того,  чтобы подтвердить что: “Истина для каждого выглядит по-своему”

или что есть еще…

ч-то-то как-то непонятненько….. 


20:41
9 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

5

Познав Любовь, логику Его понимать начинаешь.

21:32
9 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

6

Swell пишет:

…хм……это Вы зачем так все это написали?

только для того,  чтобы подтвердить что: “Истина для каждого выглядит по-своему”

или что есть еще…

ч-то-то как-то непонятненько….. 



Я не утверждаю я вопрошаю. Просто полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе давно представляются несомненными

21:41
9 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

7

Heretic пишет:

Просто полезно время от времени ставить знак вопроса на вещах, которые тебе давно представляются несомненными


+1. Поддерживаю. Это очень полезно. Более того, необходимо.

22:03
9 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

8

“От Добра, Добра не ищут”

Я и Творец  - МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ!!!  откуда Знаю?, а я и не Знаю…я так Ощущаю  и в этом Уверен

А что как происходит в вашем МИРЕ…это уже ваше личное с ним дело.

с Благодарностью,

22:41
9 Октябрь 2010


guest_Наталья

Гость

9

Любовь = Строгость + Справедливость.
Каждый человек считающий, что события и ситуации сложившиеся в его жизни не являются справедливыми по отношению к нему - не признаёт БОГА. Всё что происходит с каждым и радующее и огорчающее нас, является урожаем, раннее посеянного нами же. Сеющий колючки (ненависть, зависть, похотливость, чревоугодие и другие ипостаси зла) не пожнёт урожая прелестных благоухающих цветов (любовь и уважение ближнего, материального благосостояния, доброго и заботливого отношения в семье, крепкого здоровья и т.д.). ТВОРЕЦ даровал нам свободу выбора в наших поступках (хотите - любите, хотите – ненавидьте), но урожай, посеянный любовью или ненавистью, пожнёте сторицей (в 100 раз больше) каждый индивидуально, в зависимости от того, кто что выбрал. Выбор за каждым индивидуальный, но и ответственность всецело лежит на каждом. Хвала Всевышнему, сеющему только ЛЮБОВЬ! Любовь, в своей строгой справедливости, где нет места произволу, где каждому достаётся по заслугам.
С уважением ко всем!

23:27
9 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

10

Swell пишет:

“От Добра, Добра не ищут”

А что как происходит в вашем МИРЕ…это уже ваше личное с ним дело.

с Благодарностью,


Хм.

Мудрый колобок.

0:39
10 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

11

“Мудрый колобок.”

  Благодарю за приятный комплимент!

Ответ в тему: Любовь Творца

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: