Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метки на теле что показывают?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метки на теле что показывают?

ПользовательСообщение

15:37
26 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

16

neo, спасибо за ценную информацию, сейчас проверю на близких и знакомых, расскажу о результатах.

17:16
26 Декабрь 2009


Винсент Ве

Гость

17

 Тема про родинки это шлак! Я весь в родинках и в больших ,и маленьких, и в форме созвездий и они повсюду ,даже извиняюсь на лобке,я наверное половой гигант? Или это отметины с прошлой жизни от испытания группой Израилитян свежеизобретенного автомата УЗИ ?

 Весьма спорные утверждения!

20:47
26 Декабрь 2009


Salima

Прохожий

сообщений 4

18

Подскажите, а как быть, если родинок ну ОЧЕНЬ много? :) У моих родителей, мужа, сына, у меня самой действительно много родинок. Поэтому когда читаю высказывания о том, что родинка типа на шее, на руке там, или спине-животе означает то-то и то-то…. А если у меня на каждой руке, ноге больше ста родинок? Честно! Нет, не веснушек там, или еще чего, именно родинок? Именно НЕВУСОВ! На лице, ну тоже О-ОЧЕНЬ много! Шея, живот, спина, руки-ноги…. Ну не буду всю анатомию перечислять. Это как трактовать?  Особенно меня позабавил один ВАЖНЫЙ совет специалиста онколога в одном журнале: “типа, внимательно осматривайте свою родинку на теле, даже зарисуйте её, и периодически проверяйте размеры, не увеличилась ли она!” И как? мне что, ни спать, ни есть, ни…. а сутки напролет зарисовывать и осматривать свои родинки? Ну смешно, правда. Хотя о проблеме перерождения родинки в доброкачественное новообразование знаю очень хорошо. с этим не спорю.

Так что о связи меток на теле с человеком и его прошлым у меня достаточно скептическое отношение. Сможете переубедить - буда рада новому знанию.

PS. Вот связь: загар + новая родинка, и не одна, это проверенно, к сожалению, на практике.   :)

21:29
26 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

19

Salima

Скорее всего в прошлой жизни ты умерла упав в яму с ежами. Также не исключено что очень сильно увлекалась иглоукалыванием. Смеюсь

Ну а если серьезно, то не жли что врачи тебе скажут что ты здорова, у них работа такая находить болезни. Подумай хотябы о том почему они заводят “историю болезни” а не “историю выздоравления”. Поэтому никого не слушай и живи как говорит тебе сердце.

12:44
27 Декабрь 2009


Salima

Прохожий

сообщений 4

20

Да уж! И ВСЯ моя семья в прошлой жизни занималась ЕЖИКОРАЗВЕДЕНИЕМ, или тому подобным. :)
Поэтому верю только в одну примету - много родинок - к счастью!
Чего и вам желаю!

13:45
27 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

21

Винсент Ве, не путайте родимые пятна от пуль с родинками  (если б по вам прошелся узи). Смеюсь Ладно если тебя убили просто застрелив или проткнув чем-то (горбачеву, например череп проломили чем-то тяжелым, и ничего, президентом стал), а вот если повесят, или в глаз пулей или стрелой, то возможны кармические болезни (вишудха будет барахлить или со зрением проблемы).  Хмурый

Salima, счастье будет когда Нибиру отменят  Подмигиваю

14:47
27 Декабрь 2009


Salima

Прохожий

сообщений 4

22

Ну если счастье это только отмена Нибиру, то грустно тогда жить….Давайте не будем тут углубляться в сторону Нибиру, другие страницы для этого созданы. :)

15:01
27 Декабрь 2009


Likirs

Участник

сообщений 86

23

У меня левый глаз на 1\3 коричневый, к чему бы это никто не подскажет?)

20:22
27 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

24

Likirs, 1/3 глаза если на коже, то однозначно означает кармическую информацию в прошлой реинкорнации на земле, в данной области – было серьезное повреждение повлекшее смерть и была на тот момент прочувствована боль, что и записалось и проецировалось в форме пятна внгастоящем.

20:39
27 Декабрь 2009


Likirs

Участник

сообщений 86

25

andreia-v

Не совсем у меня на радушке глаза

18:13
11 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

26

Likirs, опиши точно, симметрично или нет данный рисунок, как выглядит? Дам ответ, проверишь.

20:19
11 Январь 2010


Rezzonner

Гость

27

У меня на правом и левом бицепсах проявляются какие-то линии пепельного цвета, а чуть дальше, там где рука сгивается в локте, алые линии. Что это может быть?

Вроде никаких болезней у меня нет.

6:51
2 Март 2010


Sphero_minD

Новичок

сообщений 12

28

neo попал в яблочко: под описание подошли несколько моих родинок с разных частей тела и те качества, которые они несут в этом описании, как раз являются отличительными особенностями моей персоны!..)))

Рекомендовано к прочтению

18:58
8 Июль 2010


guest_гера

Гость

29

ребят у меня живот разделён на две части одна светлая другая тёмная вот пожизни так ( с рождения) незнаю что это.

подскажите


22:39
8 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

30

Если у человека с возрастом количество родинок увеличивается, то как пишут генетики, эт хорошо. Ибо данный человек имеет все шансы дожить до глубокой старости. Объясняют они это тем, что данный феномен является показателем удлинения конечных сегментов молекул нашего ДНК, что и определяет дожитие до старости. В общих словах примерно как-то так.

Ответ в тему: Метки на теле что показывают?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: