Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Квантовый скачок - именно он нас ожидает!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Квантовый скачок - именно он нас ожидает!

ПользовательСообщение

9:49
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Уважаемые, по моему мнению человечество ожидает именно Квантовый переход. Почему именно он? Для начала настоятельно предлагаю каждому из Вас посмотреть, вернее прослушать интервью академика, профессора… Маслова именно по этой теме


Это многих из нас немного успокоит и расставит некоторые точки над “і”. И еще одно …..не помню где я это читал, но отрывочно помню симптомы которые будут испытывать люди с приближением кавантового перехода. Среди них такие -головокружение, тревога, чувство угнетения, появление на коже красных пятнышек (типа родинки). НО это все надо просто принять и самое главное не поддаваться панике. Во время квантового перехода рекомендуется расслабиться (по возможности ) закрыть глаза и не смотреть в окно или просто на окружающее. Знать, что это все -естественно при переходе. В среднем это может длиться до 3-х дней. Вот все что я помню из прочитаного.

10:41
26 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

процесс этот обратимый…

11:20
26 Июль 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

3

Квантовый переход ближе подходит к планете земля,но не её жителей.

К примеру:спрашивает ли собака своих блох при их вычёсывание,наглядный пример.

Извеняюсь за вырожение,но где-то примерно так.

12:42
26 Июль 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

4

Ничего нового не узнал, н овсё равно спасибо =)
Только не понял кой- чего:
1) “на протяжении тысячи лет вибрация Земли была 7.8..” - эм…а тысячу лет назад были приборы, которые это фиксировали? :0
2)”..Вот мне говорят, что люди слышат голоса. Но на самом деле, послание нельзя услышать. То что голоса, это рядом с тобой -низшие формы жизни. А послание от высших(добрых) Сил идёт текстом…” … “И вот в послании мне сказали “…кОрысть..представляете..кОрысть…” - эм…так ему текстом шло послание или он слышал голоса.
Что-то дядя путается :D

13:27
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

5

Не мне судить путается или нет.Согласен что голоса слышаться могут только посланниками низших миров, но слышаться еше не означает что это -звук .слышаться голос может и на уровне телепатичекском.

14:15
26 Июль 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

6

Sinegorie пишет:

Квантовый переход ближе подходит к планете земля,но не её жителей.

К примеру:спрашивает ли собака своих блох при их вычёсывание,наглядный пример.


У блох хотя бы есть другая собака.Хмурый

14:18
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Ну почему так грустно?))) Не все в наших силах. Тем более отовсюду идут подсказки.

19:51
26 Июль 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

8

Вы хоть понимаете значение слова “квантовый”? Это вроде как “Земля натолкнется на Небесную Ось” ?


22:00
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

Научите уму разуму что такое в вашей интерпритации -квантовый?)))

1:37
27 Июль 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

10

Такие разномастные подсказки - которой верить и, главное, какую выбрать?

8:52
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Как я думаю, что нужно слушая подсказки, в первую очередь прислушиваться к своему сердцу ” к чему душа лежит”. А еще просто быть честным к себе и к окружающим! Вот пожалуй и все!

10:26
27 Июль 2010


Arsss

Прохожий

сообщений 7

12

Эти послания написаны таким нудным бюрократическим языком, что просто удивительно. Вспомните тексты мировых религиозных учений. К ним не прибавить и не убавить.

Ответ в тему: Квантовый скачок - именно он нас ожидает!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: