Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тема " Ноева ковчега" -повтор!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тема ” Ноева ковчега” -повтор!

ПользовательСообщение

9:04
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

16

Полностью с последним участником согласен -потому и тему такую завел- ” Ноев ковчег-повтор”
Все что я хотел донести это то что история повторяется …даже в деталях. Человечество всегда забывает о своих граблях. Но ведь самое печальное что -вот всем пример ( НОЙ_) Учитесь!,Делайте выводы! Думайте !……Ан нет! отовсюду звучат голоса и снисходительные улыбочки….Обидно.

10:52
22 Июль 2010


dqls

Участник

сообщений 226

17

наше будущее наврятли будет потоп, скорее наоборот.

10:57
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

Я говорю не о самой истории а об отношении людей к тому что их -предупреждают, а они смеются над этим как и во времена Ноя…Вот смысл моей темы!!!

13:33
22 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

19

Самое смешное не это. А то, что те кто смеётся о предупреждениях Свыше на этот сайт не ходят.Подмигиваю
 А тутошние - просто спорят о деталях. Одни - с квантованием в 4-е измерение новой Земли марш-бросок намерены осуществить. Другие туда же, но с аварийным рюкзаком. Но загашники души чистят и те и другие. И провиант на чёрный день ныкают тоже обе категории. Так что местные в курсе.
 Тем более, что как уже выше авторы отметили,- потопа не будет. Ну нет больше Хлябий Небесных. Хмурый  Их уже прошлый раз обрушили.   Таперича палить и жечь нас будут. КричуКричу Так что ковчег подлежит замене на бункер.   А дальше - по тому же плану.
 

13:46
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Оператор, у каждого свое конечно особое мнение ….это оправдано конечноже. думаю это происходит от того что каждый из нас прочел и что его больше всего убедило. меня например убедил один оч вроде бы простенький и в тоже время значимый аргумент. Если выразить его в нескольких словах то это касается того что ВСЕ и мы конечно тоже это ничто иное как просто энергия  ( если о материальном (типа)) идет речь то это застывшая энергия. А значит что если все энергия то при изменении частоты извне можна эту энергию трансфоримировать …причем одномоментно! ну типа как радосигнал можна сделать большей частоты или меньшей. Если так думать то ничего необычного в Великом переходе нет.

14:20
22 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

21

Дык. Так оно и есть.

 Тут кто-то из патриотов сайта выкладывал материал, то наша атмосфера истончается. Вот и причина  изменения резонансных частот уже есть.  Давай назовём это Переходом. 

 Только при истончённой атмосфере чо будёт?  Праально - ультрафиолето-радиационная какаклизьма как минимум.  Тобишь - пожжёт не по децки для порядку.  А пока мы в физическом теле для нас это  и есть обещанный пипец, или конец эпохи очередного Солнца. Ибо зараз енто самое тело всю свою физику и химию не поменяет.  Адаптационный период нужОн.  Хмурый
Хотябы пару лет.  Или столетий?   Неуверенный

Так что прибиваем к  бункеру табличку с надписью  ”Ковчег”- и вперед в светлое будущее!(На счет надписи - пощутил)Смеюсь

14:26
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

Знаете когда я посмотрел популяный ( не научный) ( не не физик так что многого бы из научного бы и не понял) фильм о квантовой физике и то как все может переменится в одночасье!!!! то я понял как именно это может произойти… Если уж и наука об этом заговорила то это жжжжж-неспроста.))

20:11
22 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

23

molodec пишет:

Я говорю не о самой истории а об отношении людей к тому что их -предупреждают, а они смеются над этим как и во времена Ноя…Вот смысл моей темы!!!


А может им и не стоит знать что что-то произойдет? Если весь мир будет ждать конца света, то он обязательно случиться. Мысли это огромная сила, не забывайте про это. Так что давайте будем ждать чего-то хорошего.

20:49
22 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

24

Чекист прав.Американцы настолько уже напуганы всеми видами “грядущего” Апокалипсиса, что ВР им устроило его.И метеориты у них падают,и звёздные войны тоже у них.Мысли материализовались???

20:54
22 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

25

А может им и не стоит знать что что-то произойдет? Если весь мир будет ждать конца света, то он обязательно случиться. Мысли это огромная сила, не забывайте про это. Так что давайте будем ждать чего-то хорошего.

не переживайте) тех кто верит в конец света, очень мал %, по сравнению с теми кто в него не верит…
можете для собственного успокоения провести мини соц опрос, у своих знакомых) 90% ваших знакомых) покрутят пальцем у виска
даже исходя из этого сайта, 50 % делают точно так же)

21:00
22 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

26

Так что давайте будем ждать чего-то хорошего. всю жизнь ждем чего то хорошего (ну там улучшений в жизни), а они не приходють и не приходють, видать слабо думаем.
Американцы настолько уже напуганы всеми видами “грядущего” Апокалипсиса, Это информация из статей? или у вас много знакомых в америке?
И метеориты у них падают да в принципе метеориты везде падают. То что устроила ВР, это еще не конец света.

21:09
22 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

27

Геолог инфа из сюжетов,статей и прочего. Просто насмотришься их передач возникает такое чувство,что они только и ждут этого и этим живут.Все вокруг враги и природа тоже враг, а также космос и пришельцы неведомые.

21:13
22 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

28

всю жизнь ждем чего то хорошего (ну там улучшений в жизни), а они не приходють и не приходють, видать слабо думаем.

На этот случай есть китайская поговорка: “Под лежачий камень вода не течет”.  А насчет “слабо думаем” вот есть статейка, может она изменит ваши взгляды по поводу материализации мыслей.

Рекомендовано к прочтению

22:01
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

29

в любом случае нужно ждать только хорошего!

0:07
23 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

30

Оно то, конешно. Только как быть с информацией от Продвинутых. Ну Ванга, Рерихи и многие другие. Конца света никто из них не обещал (ну кроме Иоанна. Этот - дааа.Но в конце всё уж не так и плохо и у него выходит). Так что катаклизьмы “до основания” не ждите. А обещали глабальное переустройство мира. Во тут, к примеру, всего-то жара в Москве - а сметрность удвоилась. Эти люди думали о таком плохом?
Можно всё время думать о хорошем. Только сидя на вулкане от ентого действа извержения не избежать. Тут другие механизмы работают. И не надо обольщаться по поводу своего могучества. Всё должно быть по Мере. Всё возможно, но до определенных пределов. А дальше - Воля Божья. Или Высшего разума. Или Вселенной. Или…

Ответ в тему: Тема ” Ноева ковчега” -повтор!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: