Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А существуют ли позитивные предсказания?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А существуют ли позитивные предсказания?

ПользовательСообщение

18:15
16 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

16

будет то что все будут думать!!

ну по такой логике он давно уже лолжен был случиться.

тобы спасти мир от истребления нужно всего лишь производить позитивную энергию,мысленно и словами,и чем больше её накомиться тем проще будет предотвратить то чего мы все боимся! 

А этого при нынешнем раскладе событий никогда не добиться. каждый год хуже предыдущего.  У большинства нет надежды на завтрашний день. я не про конец света а вообще.

18:38
16 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

17

ну по такой логике он давно уже лолжен был случиться.

 Не совсем так. В нашем мире главенствуют физические тела, а мощность мыслеформ занижена. После перехода вверх физические тела либо вовсе устранятся, либо станут недоминантными, а вот мысли станут реальной мощной энергией. Теперь представьте, что все ваши мысли мгновенно материализуются. А если страх (утонуть, быть убитым, укушенным, сожженным и тп)? Вуаля, гейм овер. Именно поэтому позитив и отсутствие страха должно преобладать. И помощь тут уместна, ибо если изначально обладал светлыми мыслями и сумел справиться с малейшими проявлениями мгновенно проявляющегося негатива, то вполне сможешь помочь другому неразумному понять, что мир изменился и ай-яй-яй даже думать о плохом. =)

18:41
16 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

А этого при нынешнем раскладе событий никогда не добиться. каждый год хуже предыдущего. У большинства нет надежды на завтрашний день. я не про конец света а вообще.

 Тут можно двояко судить. Либо специально нагнетается негативная ситуация некими силами, заинтересованными в том, чтобы никто не выжил (перешел, поднялся, терминов много). Либо это проверка матушки Земли на “вшивость”. Как кризис в болезни, переломный момент, который если пройден, то за ним - выздоровление.

19:00
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

19

Кто-нибудь читал трилогию Оставленные? Хочу узнать стоит читать или нет,а то ТВ-3 как обычно со своими “пророчествами” позитивными всё настроение коту под хвост пустили :-(((

19:05
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

20

каждый год хуже предыдущего

Мне кажется, что правда где-то в том направлении, что говорит a_niskin

Тут можно двояко судить. Либо специально нагнетается негативная ситуация некими силами, заинтересованными в том, чтобы никто не выжил (перешел, поднялся, терминов много).

Ведь никому не секрет, что мир разделился на “плохих” и “хороших”. Наша цель - увеличить количество последних и уменьшить первых…. Если мы этого добьемся, то все будет в ажуре, ну а нет - будет так, чего все боятся, а может и так, о чем боятся даже думать….

19:06
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

21

Кто-нибудь читал трилогию Оставленные?

Я не читал, но слышал положительные отзывы.

20:28
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

22

sergowech пишет:

я считаю, что мы, общающиеся тут, относимся именно к тем людям, для кого позитив - созидание


А я считаю, что позитив - разрушение. Наркоманию надо разрушать? Алкоголизм? Убийства? Предательства?

20:31
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

23

Именно поэтому позитив и отсутствие страха должно преобладать.


Отсутсвие страха - да. Позитив - нет. В мире и так всё позитивно. Умирают люди? А кто? Почему? От чего? Никто не умирает незаслуженно? Чем не позитив? Сместите точку опоры с тела на душу, так вокруг один сплошной позитив. А все эти “чтобы всем было хорошо” и т.д. - это слюни, не имеющие ничего общего с развитием. Больше на магию похоже, чем на развитие духовное.

20:47
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

24

Отсутсвие страха - да. Позитив - нет. В мире и так всё позитивно. Умирают люди? А кто? Почему? От чего? Никто не умирает незаслуженно? Чем не позитив? Сместите точку опоры с тела на душу, так вокруг один сплошной позитив. А все эти “чтобы всем было хорошо” и т.д. - это слюни, не имеющие ничего общего с развитием. Больше на магию похоже, чем на развитие духовное.

Каждому свое. Конечно же Вы абсолютно правы, ведь правда у каждого своя. Если у Вас такая точка зрения - никак не могу ее преодолеть, ведь Ваш мир - ваша истина, которая целостна и нерушима.

Мой мир - позитив заключается в том, что больные выздоравливают, люди вместо того, что бы умирать рано, живут максимум долго и набираются духовного опыта. Можно много перечислять. Войну тоже можно причислить к позитиву - с точки зрения отдельных индивидуумов, которые на ней наживаются, а для меня война - негатив, так как в это время людей убивают, кругом страх, боль, кровь.

Что до магии - наша жизнь и есть магия - магия души. Все, что происходит вокруг нас - отголоски наших мыслей, состояние души.

21:53
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

25

sergowech пишет:

Мой мир - позитив заключается в том, что больные выздоравливают


Здорово. Человек занимается тем, что грешит. Его “укладывают” в постель больничную. Приходит Вы и своим позитивом его лечите. Прекрасно, правда?

21:54
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

26

sergowech пишет:

люди вместо того, что бы умирать рано, живут максимум долго и набираются духовного опыта. 


Кто реально его набирает, ему и так возможность дают, уверяю Вас.

21:55
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

27

sergowech пишет:

Войну тоже можно причислить к позитиву - с точки зрения отдельных индивидуумов, которые на ней наживаются, а для меня война - негатив, так как в это время людей убивают, кругом страх, боль, кровь.


Логика тела в постах преобладет Ваших. Вы в курсе, что Вторая мировая была как разрядка для тонкого мира. Без неё человечества бы могло уже и не быть.

21:57
16 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

28

sergowech пишет:

Что до магии - наша жизнь и есть магия - магия души. 


И я про то. Логика тела.

Рекомендовано к прочтению

22:04
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

29

Aaas,а где написано про вторую мировую и разрядку для тонкого мира? Можно поподробнее.

22:14
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

30

Здорово. Человек занимается тем, что грешит. Его “укладывают” в постель больничную. Приходит Вы и своим позитивом его лечите. Прекрасно, правда?

Человек - создание божественное, а посему, хоть за свои грехи он и наказан болезнями, он имеет право одуматься. Именно позитив тот толчок, который заставляет его начать мыслить иначе - духовнее.

Кто реально его набирает, ему и так возможность дают, уверяю Вас.

Это можно судить двояко… С одной стороны времени достаточно, однако иногда человек должен пересмотреть некоторые моменты…. Как в вузе - если не сдал экзамены - отчисляют, но иногда имеется возможность пересдачи - типа некоторого продления жизни в нашем случае.. С другой стороны - наша жизнь и есть то, что служит нашим наказанием - как только мы все осознаем - перейдем в более тонкие миры…

Логика тела в постах преобладет Ваших. Вы в курсе, что Вторая мировая была как разрядка для тонкого мира. Без неё человечества бы могло уже и не быть.

На счет логики тела - в какой-то степени согласен, ведь я не только дух, но и тело (пока я живу на земле в данном обличии). А что до второй мировой - для меня это нонсенс. Я считаю, что любая агрессия никак не может являться разгрузкой для тонких миров….. А если это так, то я могу пойти бить морды всем и расстреливать всех прохожих - правда не такая массированная разгрузка, но все же… Согласитесь это бред…. Для чего надо духовно развиваться, что бы потом тонкие миры нуждались в чьей-то крови, да еще в таких количествах? Кровь в данном контексте не только телесная, но и боль, страх, мучения, ужас потери родных - только представьте что это такое….

И я про то. Логика тела.

Как я уже упоминал - у каждого человека своя правда. Даже насильники и убийцы имеют свою правду. Если магия для Вас работа с телом, то в моем понимании - магия - работа духа и с духом.

Ответ в тему: А существуют ли позитивные предсказания?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: