Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комары озверели!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комары озверели!!!

ПользовательСообщение

14:17
28 Май 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

1

В последнее время ученые заметили что комары озверели. Они предполагают что это сзязано с недавним выбросом комарозверина на солнце, так же не исключена теория телепортации нового вида комаров с Нибиру, на что указывают недавние снимки SOHO:


Не исключаются и другие версии в том числе андронный коллаидр и дыра в мексиканском заливе, но они не разглошаюися, так как представляют научный интерес, замечу только что в нефти из скважины замечена небольшая кончентрация мотыля, порядка 0,01% но и эта цифра может оказаться роковой.

Что думаете господа форумчане?

14:28
28 Май 2010


Raidar

Новичок

сообщений 24

2

Тут надо смеяться или плакать? Я неопределился и сделал всё это сразу и побольше!

14:28
28 Май 2010


Sid

Участник

сообщений 70

3

СмеюсьСмеюсь

Может быть дело в том что недавно было аномально жарко и влажно для данного времени. Вот и повыводились.

Уже и ягоды всякие начинают созревать, раньше времени.

14:36
28 Май 2010


guest_1nevoin

Гость

4

Улыбнуло :-)))

14:48
28 Май 2010


paulkb

Новичок

сообщений 18

5

спасибо, посмеялся )

14:52
28 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

6

что про комаров то говорить.. вот мухи это реальные звери… они по ходу на один этап плотности уже перешли:) на выходных решил днем вздремнуть… так эти звери как стали кружить… думал спасение найду под убежищем под названием простынка… ни фига… стоило нос высунуть за глотком свежего воздуха как тут же одна совершила на него приносение:))) так короче поспать и не дали… :)))

15:06
28 Май 2010


faktor

Участник

сообщений 63

7

бросай курить, трава сильная…

15:56
28 Май 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

А у нас в деревне комары, как комары.
У ученых всё как-то не по-человечески. Может они не человеки и комары их первыми на планете распознали и решили нас от них избавить?

18:32
28 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

9

Мы на машине когда путешествовали из Бурятии в Украину,остановились на одной заправке где-то за Уралом.Спросили где можно набрать воды,нам показали колодец в лесу. Судя по всему там чья-то дача, потому что малина посажена, а под ней клубника.Размеры огроменные, таких ягод я ещё не видела.И комары таких же размеров.Пока воду муж набирал я усиленно отбивались от них и обмахивала мужа лопухами.Набрали еле-еле и быстро побежали:-)))На такой даче и собаку держать не надо, там другие сторожа.До сих пор с мужем их вспоминаем.

19:43
28 Май 2010


Equaliser

Прохожий

сообщений 10

10

Улыбает конечно веселый подход авторов, но на счет комаров в этом году - не могу с ним не согласиться - это конечно может быть случайность, но со мной такое произошло наверно впервые, и теперь я, как говорится “в голову укушенный” - если быть точнее в висок, да причем так, что несколько дней казалось, что там подростает как минимум Крэйг, который вот - вот откроет глаза и скажет: человечество опасносте!

Отек не проходил несколько дней, и сейчас через неделю после вышеописанного события - все еще присутствуют неприятные ощущения в этой области.

Так что дикие комары какие то в этом сезоне.

19:45
28 Май 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

11

Снимок - подделка чистой воды. Миф об озверевших комарах в космосе придумали власти, чтобы отвлечь внимание общественности от настоящих проблем - высадке космической банды пиратов с Нибиру, которая прилетит к нам в 2012 году. На самом деле Луна - это их база, куда они будут складывать отобранное у нас золото. Ну сами подумайте - где вы видели таких огромных комаров в космосе? Не понимаю, как можно верить в эту ерунду. Ведь все знают, что комары живут в океане и совсем не кусаются. Не пудрите нам мозги!

19:46
28 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

12

Что думаете господа форумчане?

Я думаю, что рановато начались школьные каникулы.

шли бы готовились к ЕГЭ.

19:47
28 Май 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

13

ыыыы, главное автор пошутил на этот повод… но люди уже начали находить странности с комарами)

Рекомендовано к прочтению

19:56
28 Май 2010


May_

Участник

сообщений 153

14

“Комары озверели”. Вообще-то, уважаемые, звери - это млекопитающие, как говорит наука зоология :) Теперь у комаров теплая кровь, длинная пушистая шерсть и теплое парное молоко.  Налицо долгожданный квантовый скачок в развитии ! Вот оно чо!

20:39
28 Май 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

15

im_buddy пишет:

Снимок - подделка чистой воды. Миф об озверевших комарах в космосе придумали власти, чтобы отвлечь внимание общественности от настоящих проблем - высадке космической банды пиратов с Нибиру, которая прилетит к нам в 2012 году. На самом деле Луна - это их база, куда они будут складывать отобранное у нас золото. Ну сами подумайте - где вы видели таких огромных комаров в космосе? Не понимаю, как можно верить в эту ерунду. Ведь все знают, что комары живут в океане и совсем не кусаются. Не пудрите нам мозги!


ну на счет комары -живут в океаане?не знал не знал,когда то учили что в ставах,озёрах,болотах-где есть личинки комара-мотыль,оттуда они и появляютья,а про океан-надеюсь шутка…Улыбка

Ответ в тему: Комары озверели!!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: